Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цикламен

Наши люди
  • Число публикаций

    1 511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Цикламен


  1. 7 минут назад, Снежинка на ресницах сказал:

    Скидка 50% действует, промокод promo50

    Это хорошо, но даже и 1000 платить не готова, если не уверена , что вещь сядет идеально.

    Лучше схожу сегодня в "Планету" , там нынче всё по 100 рублей.

    • Нравится 3

  2. Дамы! Требуется помощь коллективного разума. 

    Увидела в "Шинели" кожаную юбку. Цена вопроса-2000. Юбка нравится, подобную хочу давно, но заочно за такие деньги покупать страшновато.  Как думаете, брать?

    ЮБКА GERMANO ZAMA КОЖА

     
    Юбка Germano Zama кожа
    Юбка Germano Zama кожа  - Юбка Germano Zama кожа
    Юбка Germano Zama кожа  - Юбка Germano Zama кожа
    Юбка Germano Zama кожа  - Юбка Germano Zama кожа
     
     

     

    •  
    •  
    • Нравится 2

  3. 3 часа назад, 18 регион сказал:
    18 часов назад, Деним сказал:

    Прошу помощи зала. Буду в Питере, в какие секонды там стоит забежать? У нас ВоВы нет, есть смысл туда? И вот Лепта мелькала. Далеко они от центра, где ассортимент получше?

    Присоединяюсь к Вашей просьбе, у нас  в городе все очень  печально с такими магазинами. Сколько в Питере была, времени не хватает, но может этим летом получится. Кроме центра, еще и Нарвской , куда стоит зайти, а  на что и время не тратить?

    Мне очень нравится "Лепта" на Удельной. Она рядом с метро, в шаговой доступности. 

    Кстати, там же находится знаменитый блошиный  рынок. Если будет возможность, лучше поехать в выходные , чтобы посетить и его . На территории рынка тоже есть секонды: и в павильонах, и просто уличные секонд-развалы.

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  4. 16 часов назад, Краса Вица сказал:

    Хожу по Зиг Загу, пробки пережидаю

    Вы не поверите!

    Недавно зашла в "Планету" с целью скоротать время до встречи. Попала в "счастливые полчаса" и приобрела за 350 рублей очень похожие портки. Только цветы на них бледно-сиреневые и марка другая, а в остальном-один в один практически.:D

    • Нравится 6

  5. 6 часов назад, Leonik сказал:

    поздравляю :clap:(себя, кстати, тоже

    Спасибо!

    И я Вас поздравляю с удачной покупкой!

    Кстати, погуглила марку своих сапожек. Именно сапог не нашла, но цена ботинок, например, в районе 20 000 рублей.

    • Нравится 5

  6. В 06.04.2019 в 21:53, Злобынюшка сказал:

    Притом куча была то ли по 20рублей,то ли по 50.:))))

    Вот да, такие цены уже  только в Питере остались. В Москве бывают, правда, в "Планете" в последние дни распродажи, но на них ещё надо попасть и найти там что-то интересное, а вот в определённых питерских местах-постоянно.

    В субботу, после маникюра, зашла "на удачу" в Столичный гардероб, попала на цену 500 руб. за кг и, о чудо, нашла две пары "правильных" джинсов. Одни голубые, другие изумрудно-зелёные.

    Фото постараюсь выложить позже.  

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  7. 16 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Менее открытый вариант одежды бы сюда,что ли.

    Неистово плюсуюсь!

    Не  просто менее открытый, а более гармоничный, что ли. Наряд , представленный на фото, попросту безвкусен и визуально не просто подчёркивает, а  прибавляет возраст дамы, ИМХО.

    А вот правильно подобранный образ позволил бы ей выглядеть моложе.


  8. 4 часа назад, Дружба сказал:

     

    4 часа назад, Ололо сказал:

    Девочки, кто-нибудь знает такое имя Киля?

    Цитата

     

    Акулина, скорее всего.

     

    Есть такое имя АкИлина. Мне оно встречалось в какой-то книге. Очень я тогда удивилась, ибо никогда раньше такого имени не слышала.


  9. 3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

    Нет такого. Мы так хотели сделать, но нам сказали, что такого положения и отказали

    Значит, у меня неверная информация.

    Я смотрела юридическую программу по телевизору, там говорилось, что так можно.

    Что ж, спорить не буду.


  10. Только что, Жизнь продолжается сказал:

    А в чем смысл этого дарения?

    Если я правильно поняла, автор хочет подрить свою квартиру дочери, но не желает терять московскую регистрацию ("прописку"). 

    При таком дарении, как раз, так и получается: квартира переходит в собственность дочери с сохранением за автором права на пожизненное проживание. То есть, автор будет оставаться зарегистрированной в московской квартире, соответственно будет, как и раньше, получать московскую пенсию,  но владелицей квартиры больше не будет, право собственности перейдёт к дочери. Фактически прожвать при этом она может в подмосковной квартире.

     


  11. В 26.03.2019 в 17:56, Серая лесная дичь сказал:

    Но, если подарить квартиру, то могут и выписат

    Можно заключить договор дарения с условием Вашего пожизненного проживания. Понятно, что фактически жить вместе с молодыми Вы при этом не будете, но регистрация в московской квартире у Вас останется.

    Чем не выход?

×