Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Княгиня

Наши люди
  • Число публикаций

219
  • Последнее посещение

163 Продвинутый

О Княгиня

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12.02.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Диета Магги

@Хабатуня, спасибо большое. Вам удачи! Про себя. За вторую неделю ушло очень мало, что- то около килограмма. На сегодняшний день вес 65, 0 . Короче, работать еще и работать. Сегодня фруктовый день. С удовольствием пока ем яблоки, кажутся вкусными, но это пока. Когда эти яблоки будут в четвертый раз за неделю, я думаю, такими вкусными они мне уже не покажутся. До конца диеты еще хотя бы килограмма 3-4 ушло, очень хочется!
  2. Диета Магги

@Хабатуня, я тоже надеюсь на то, что третья неделя легче будет. Яйца уже надоели, сегодня, слава Богу, был последний ужин яйцами. Я приготовила яичницу, съела с помидором, вроде вкусно. Завтра уже курочка на обед, очень хочу, сегодня пообедать не получилось, поэтому в течение дня получились одни яйца. Девочки, я заболела. Все тело ломит, температура 37.5. Как катком по мне проехали. С диеты сходить не хочу, очень уж меня результаты устраивают. Сегодня очень захотелось грибного супа. Готовить не стала, чтобы самой не сорваться. А чего бы вам хотелось?
  3. Диета Магги

у меня четвертый день второй недели. Три раза в день яйца. Я это сделала, пережила четверг. Вес уменьшается потихоньку, несильно, но вещи сидят гораздо лучше. Сегодня в магазине мне впору было платье размера М. Я его, правда, не купила, подожду еще. Из неприятного: похоже, я простыла. Насморк, общая слабость в организме, температуры, правда, нет. Всем хороших отвесов и с наступающим праздником.
  4. Диета Магги

Первая неделя позади. Итог - минус 3, 100. Неплохо, очень неплохо. На сегодняшнее утро мой вес составляет 65,7, сбавлять и сбавлять, конечно, но уже не так критично. По самочувствию: Аппетит уменьшился, наедаюсь малым количеством еды, только очень хочется соленой рыбы и белого хлеба. Все осложняется тем, что с Нового года осталось много сладостей, которые мои домашние активно поедают. А мне- то нельзя! Питьевой режим стараюсь соблюдать, хотя выходит полтора- два литра в основном за счет несладкого чая. Его я пью много, особенно тогда, когда хочется есть. Вещи на мне начали сидеть свободненько. На второй неделе очень много яиц. Как в кино: "Утром яйца, в обед яйца, вечером омлЭт". Девочки, основные объемы уходят, как мне помнится, на третьей неделе? Я году так в 2014 худела на этой диете, вроде бы на третьей неделе вес практически стоит, а объемы уходят, или я ошибаюсь?
  5. Диета Магги

Привет всем похудевшим! День седьмой. Что сказать, настроение улучшается, отвес с первого дня составил 2, 9 кг. Самочувствие нормальное. Единственное - очень хочется хлеба и соленой рыбы. Однако терплю, сдерживаюсь. Сегодня завтрак был поздним, поэтому обед тоже сдвинула - сейчас готовится тушеная курица с салатом из огурца и помидора с большим количеством лука. К ужину сварила свеклу, сделаю с чесноком и чуть масла. Вторая неделя будет очень сложной - столько яиц съесть непросто. До шести яиц в день. Сегодня купила домашних яиц на рынке, на вкус, конечно, гораздо вкуснее. Всем удачи и хороших отвесов!
  6. Фотографии наших любимцев -12

Кузьма Второй. Только вошел в нашу семью. Красавец!
  7. Диета Магги

Привет всем стройняшкам! Четвертый день. Позавтракала как обычно, в обед съела два желтых яблока. Второе еле смогла в себя впихнуть, желудок ощутимо стал меньше. На ужин тушеные куриные голени, съела две. За три дня отвес составил 2 кг.100 гр. Я считаю, что неплохо. Кстати, я пью витамины "Алфавит" и Омега-3, рыбий жир в народе. Спорт практически отсутствует, хочется, конечно, но по показаниям пока не могу.
  8. Диета Магги

Первый день - полет нормальный! На весах с утра минус 1, 3. Понятно, что вода, но все же очень приятно. Вчера день дался на удивление легко, видимо, организм устал от новогоднего обжорства. Сегодня немного нарушила- съела две маленькие соленые кильки, не смогла устоять. Граммов двадцать в обоих рыбинах будет. Питьевой режим в основном соблюдаю, правда, за счет несладкого чая. От диеты жду минус 6-8 килограмм, настроена крайне решительно, хочу досидеть диету до конца. Очень хочу похудеть!
  9. Диета Магги

Я тоже с сегодняшнего дня на диете "Магги". Нужно похудеть к лету килограмм на 10 хотя бы. В последнее время я набрала 6 килограмм. Это связано с тем, что летом в результате стресса с меня буквально за две недели ушло порядка 8 килограмм, так вот потом они вернулись. Хочу весить 58 килограмм.
  10. Ветеринарная помощь кошкам

@MAY, знаете, мне уже никаких животных не хочется. Пока никого заводить не будем. Очень тяжело терять пушистого друга.
  11. Ветеринарная помощь кошкам

@Немосквичка , все, похоронили нашего Рыжика. Умер практически сразу после того, как были у ветеринара. Жалко невозможно, умненький котенок был, красивый. Привязалась к нему за три дня. Как дочке сказать, не знаю.
  12. Ветеринарная помощь кошкам

А у нас появился новый жилец. Рыженького котенка подобрали три дня назад. Помыли, протравили блох, привели в порядок ушки. Котик освоился, все вроде бы хорошо было. И вот вчера вечером стали отказывать задние лапы. Сегодня практически не встает. Ветклиника у нас сегодня не работает, договорилась с ветеринарии, работающим в частном порядке. Боюсь за котенка очень, такой маленький, и уже так сильно болеет. Можно ли вылечить, кто-то сталкивался с такой проблемой?
  13. Гадание по книгам

О счастье в семейной жизни, пожалуйста, пожалуйста, а то все так призрачно , как оказалось. А казалось, что счастье - вот оно...
  14. Гадание по книгам

А мне 23 страница, 12 строка снизу, пожалуйста, если можно.
  15. Гадание по книгам

Пожалуйста, погадайте мне, пожалуйста, на личное. 1. Страница 96 8 строка сверху. 2. Страница 135 19 строка сверху. Спасибо большое.