Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиза

Наши люди
  • Число публикаций

    5 408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лиза

  1. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    ЭХЕХЕЙ Про свет знаю стороцентно - никаких проблем. Насчет воды спорить не буду.
  2. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    ЭХЕХЕЙ Какие ужасы вы рассказываете.... Мы, наверное, все под словами "небольшой городок" понимаем разные вещи... В принципе, у нас если население 10 тысяч - статус города. Есть у меня знакомые в таких "городах"... Проблем со светом и водой там не наблюдается... Но и городом называть язык не поворачивается.
  3. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Капитошка Я тоже никогда не жила в больших городах, но с удовольствием бы пожила. Абсолютно точно знаю, что мне бы понравилось. Привлекает именно развитая инфраструктура, сервис... А вот муж мой - полная противоположность. Его от крупных городов колбасит. Мы рядом с Минском живём, и два - три раза в неделю приходится туда ездить, то по работе, то к сыну, то по магазинам... Малюсенькая пробка вызывает у него истерическое состояние, поиск места для парковки - предынфарктное, толпа людей - предсмертное... Зато какое блаженное состояние на морде, когда на трассу по направлению к дому выезжаем.... Это надо видеть!!!
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А вот к рассказам данной категории граждан лучше вообще не прислушиваться. ИМХО. Что уникального в этой истории? У меня с покупкой машины всё прекрасно "ладилось", никаких таких "знаков" и в помине не было, никто не отговаривал, НУИТД... А произошло то же, что у этого парня.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    ЭХЕХЕЙ Не верю. Вернее, не хочу верить, потому что это сильно осложняет жизнь. Предпочитаю думать, что все эти "знаки судьбы" - не более, чем простые совпадения. Помогает, между прочим. Например, бытует мнение: если что-то забыл и вернулся - не повезёт. На практике это не подтверждается (у меня, во всяком случае).
  6. Пожелания к работе форума

    Анаконда Да, ещё вопрос... Кто-нибудь нажимал кнопочку "Лучшие авторы"? Название какое-то не совсем правильное, вам не кажется? "Самые активные участники" - да, а при чем здесь лучшие?
  7. Пожелания к работе форума

    Ну вот, получилось, только по другому методу. Твой совет, увы, не помог...
  8. Пожелания к работе форума

    FOG //Обсуждение женских достоинств и мужских недостатков// Ну надо же, какой внимательный! Я и не заметила эту "мелочь"...
  9. Пожелания к работе форума

    //А знаете, что мне больше всего нравицца тут? Что есть опция "запомнить вас", и не надо каждый раз по-новому логиниться, урааааа!!!!// А мне ещё нравится: заглянула в профиль Анаконды, и вижу местное время. А то пару раз не могла разобраться, то ли она уже проснулась, то ли ещё спать не ложилась. А не нравится то, что у меня глючит функция "Цитаты", жми - не жми, толку - чистый ноль. Хотя сразу вставлялись. Может я чего не так делаю?
×