Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вирус

Пользователи
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вирус

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Я
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Всё про ВИЧ и СПИД

    Девы, вы чего советуете? Мало нам заразы в России? Так давайте такое поощрять Не дай Бог несчастный случай, так от этого "купленного-анализного" гастарбайтера могут заразиться ваши мужья-вахтовики. Пусть его депортируют. Любовь-если это настоящая любовь, можно и за пределами РФ развивать.
  2. Установление отцовства

    Я когда читаю такое, всегда вопрос крутится - а на фига вы с такими живете и таким детей рожаете? Кто вам мешал мозги включить, а кое-что отключить на время хотя-бы. Автор жила с безмозглым, он что? ни разу себя таким не показал. Показал, да еще так, что аж ребенка на него не оформила. Ну и на фига ему кредит брать? Бабы живут с идиотами, рожают от них, а потом убиваются что сожитель-идиот. И кто этим бабам доктор? И при этом баба несчастная, а мужик козел. А по мне так оба козлы. Ребенком теперь манипулировать будут - решение от великого ума. При чем у обоих.
  3. Невестка неадекватна

    Железная коробка Вы лично присутствовали при этом и видели ее руку? Форум только вами и живет, ага. Не все готовы посвятить всю свою жизнь больному ребенку. Не у всех есть на это моральные силы. Теоретически легко рассуждать, тем более когда тебя это особо не касается. Противная вы, ЖК, противная своей гордыней и осознанием того, что считаете что имеете право оскорблять другого человека. Пройдите ее путь, переживите ее чувства, и еще не известно кто окажется бОльшей тварью и мразью.
  4. Как выписать дядю из квартиры?

    Жизнь продолжается Обьясните тогда мне принципиальную разницу, когда человек профукивает жилье собственное или когда жилье, платят за которое другие. Конди А можно узнать как изначально автор ветку назвала?
  5. Как выписать дядю из квартиры?

    Рыжее солнышко Автор писала о распущенности в бытовом плане, а не в половом. Из смысла постов это понятно. Муж автора строит гаражи для будущего своего дела. Какие тут нестыковки? Парень думает как в будущем семью свою кормить. Неплохой подход в их возрасте. Дядя хотел прописать дочь и пару женщин претендовали на прописку в этой квартире. Или это не опасность часть квартиры потерять? Желающих прописаться, а потом проживать пруд пруди. Цитату пожалуйста! Ага, если не тяжело конечно. Я о безудержном лядстве дяди ничего такого не прочитала, может пропустила конечно. Рыжее солнышко Он НЕ ПЛАТИТ, у него ДЕНЕГ НЕТ. Отправят его туда жить - он скоро на улице окажется, неужели не понятно? Лучше пусть тут но при жилье и в чистоте. Рыжее солнышко Тут писали, и вы кстати тоже, что за квартиру не факт что досмотрят. УмаТурман По вашему мнению все имеют такой доход, чтобы при маленьком ребенке и жене в декрете оплачивать НЕДОРОГОЙ сьем в 12 000 в месяц? Счастья вы своего не знаете. И вот еще что хотела сказать. Этого говнюка никто не выгоняет, у него просто требуют (и имеют на это право) соблюдать нормы общего пользования жильем. Все так легко и просто рассуждают - сними квартиру и живи спокойно. А фигли? Говнюк не облезнет? Он будет жить в свое удовольствие и засирать уже всю квартиру, за него будут платить кварплату, через пару лет квартира превратиться в хлам. И ЕМУ НЕГДЕ БУДЕТ ЖИТЬ Семья найдет сейчас средства и отселит его, он свое жилье потеряет по дурости или (домик в деревне) спалит И ЕМУ НЕГДЕ БУДЕТ ЖИТЬ Да даже и не свое жилье, а оформленное на автора или ее маму (за которое кстати платить нужно) жилье он по дурости см. выше И ЕМУ НЕГДЕ БУДЕТ ЖИТЬ Не проще ли дяде просто жить по нормам, принятым в обществе? И он останется в этой квартире.
  6. Как выписать дядю из квартиры?

    Рыжее солнышко Акс Афигеть. Каждый из нас к 50 годам ни фига не заработал, да? Все только и делают что клопов разводят. У меня к 37 квартира своя есть, откажутся родственники за мной ухаживать при болезни - за квартиру таких желающих море найдется, в тот же дом престарелых с радостью примут. Так что меня например к таким "каждым из нас" не причисляйте, а себя как хотите. И какой же дядя "шибздик" если слова участкового до него прекрасно дошли и были поняты? Хам он обыкновенный.
  7. Как выписать дядю из квартиры?

    Акс Читаем, и что там такого? Все не вечны и ничего страшного в мыслях об этом я не вижу. Автор так и говорит - со временем им достанется двушка. Если это устраивает этих этих двух женщин, то почему бы и нет. А вот о том, что муж прям думает как дядю выкинуть я не нашла, он просто плывет по течению, так что не нужно додумывать.
  8. Как выписать дядю из квартиры?

    Акс Естественно, а кому это понравиться? Но я нигде у автора не увидела, что ее муж Об этом думают автор и ее мама, да и не выкинуть даже, а порядок навести и ремонт сделать.
  9. Как выписать дядю из квартиры?

    Акс А при чем тут мальчишечка? Вроде как с дядей борются его сестра и племянница, а муж автора может быть как раз и против этих мер, только его никто не спрашивает.
  10. Мадж А я думаю, что этот пример говорит о том, что думать нужно в любых ситуациях. Вы ещё Наденьку вспомните, повеселеет окончательно
  11. В общем смысл я поняла. Сожительство - это жизнь одним днем, здесь и сейчас. Люди, которые официально оформляют отношения думают о будущем своих любимых и о будущем своих детей. При чем в любых ситуациях.
  12. Злобынюшка Горе будет ваше, а имущество нажитое в сожительстве, будет принадлежать другим. Примеры в ветке есть. Если один раз оформить в ЗАГСе брак, то при каждой покупке не придется все оформлять. Читала в этой ветке (или прошлой) что нужно просто при приобретении мало-мальского имущества оформить все у нотариуса и все. а не проще ли разок в загс сходить, чем постоянно к нотариусу бегать? Скрытый текст Про морг грустно, но это жизнь.
  13. Злобынюшка Жизнь долгая и непредсказуемая. И проще и спокойнее тогда, когда любимый человек максимально от всего защищен. Это один из показателей любви.
  14. Злобынюшка Я забирала из морга бабушку (родную), маму невестки, брата невестки (официальной), сожителя сестры (двоюродной), при похоронах одноклассников некоторых присутствовала и при всех случаях требовали присутствия официальных родственников. А больницы - проходной двор кроме самых тяжелых случаев, при которых скорее всего спросят документы (не знаю, не была) Злобынюшка Близкие родственники могут оспорить завещание, если оно оформлено на стороннего человека. Мне так сказали в консультации.
  15. Канцелярская крыса Да. Этот шаг показывает, что супруг думает о том, чтобы при любых обстоятельствах, независящих от него, любимый человек был защищен. Это шаг заботы на будущее. Злобынюшка В ветке уже есть примеры как сожительницам не выдавали документы. А в морге (по опыту) только родственникам, коим сожительница не является.
×