Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Ничего Вы не боитесь раз смогли остаться жить с мужчиной после увиденного...Это разве не предательство? А я еще у Люши подробностей просила о не любви к себе.....
  2. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    А вот с этого места по-подробнее, пожалуйста.....
  3. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я тоже так считаю. У моего в офисе тоже одни девушки работают, как наотмечаются какой-нибудь праздник стОит ему в офис позвонить по делу начинается: "Ты где? Как сомочувствие? Чего такой грустный? Давай приезжай к нам" Долго я бешусь, на что он мне отвечает: "Да они пьяные уже" И что? Меня в такие моменты поражает ВСЁ, я ему говорю, что он САМ позволяет им так с собой фамильярничать, учитывая, что он глубоко не один. Тут буквально вчера говорит, что его попросили две свадьбы откатать, одну друг попросил, вторую девочка из офиса (самая заботливая ), на что я ему ответила: к другу без проблем, а девочке скажи, чтобы с чужими мужиками научилась разговаривать, вообщем я против. Понял, вопросов больше не возникает
  4. Умирать - это страшно?

    Я стараюсь об этом не думать, потому что с моей богатой фантазией лучше жить и радоваться жизни, но как только я случайно об этом задумываюсь, то обязательно реву взахлеб. Очень страшно.
  5. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я вообще к нему не лезла Это было очень давно....это так..к слову. А что-то узнать обо мне плохого у нее не получилось-бы, если только соврать могла-бы. Никто не спорит, только с некультурного тона не стОит начинать знакомство, а как там пойдет уже никто не знает. Например в том случае, что я упомянула раньше и откуда Вы взяли последнюю цитату, я элементарно сорвалась,было очень стыдно и в то же время легко стало на душе, безусловно это также минус мне, НО после двух лет бесконечных звонков и указаний где и чье место, сложно адекватно реагировать.
  6. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я вот представила ситуацию, что на меня кидается чья-то девушка или жена (не дай Бог, конечно) да мне-бы просто смешно стало.... Была у меня в жизни ситуация, когда мальчик который мне очень нравился стал за мной ухаживать, СМС-ки слал и т.п., а было это в тот момент, когда он со своей девушкой поругался, вообщем милые бранятся.....помирились они, она просекла наше с ним общение и стала мне сообщения хамские и нецензурные на телефон слать. В тот момент я не опутилась до оскорблений и чуствовала себя гораздо выше ее в манере общаться, поведала о ее словах мальчику тому, долго он офигевал. Вообщем после тех событий у меня о ней мнение сложилось, что она хабалка и ПТУшница, а на самом деле по-стечении продолжительного периода времени с точностью могу сказать, что девочка она умная, способная и далеко не сволочь. А вот то, что она опустилась до окорблении- это ей большущий был минус.
  7. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Ну...мой тоже подвирает периодически, ну не может он не соврать профессия у него такая Привыкла, понимаю причины, ругаюсь, но все-равно мы вместе...А думать из-за чего бы я развелась, даже не хочу...лучше думать о хорошем Для Вас, если очень обижает его вранье, может это единственный правильный выход
  8. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Ой умора Вот до чего мужики доводят
  9. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Очень интересно, обязательно надо попробовать. Спасибо за дельный совет
  10. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я всех одиноких мечтательниц только через мужа отшиваю, прочищу ему мозги по-полной, разжую причину моего негодования, причину такого поведения всяких тёлок-метёлок, короче нервы ему мотаю изрядно . Он знает к чему могут привести всякие СМС и любезные разговоры, поэтому все меньше и меньше мне приходится с этим сталкиваться. Хотя на начальном этапе наших отношений много всяких Варь, Лен, Ларис и Свет было, но только с первой его женой мне пришлось поговорить, терпения у меня хватило на культурный разговор, ее терпения хватило не звонить в течении года, второй мой разговор с ней был...хм..менее культурный , вот думаю насколько на этот раз ее хватит .
  11. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сестра А у меня конституция такая Фиг че спадет
  12. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Может и так, но мне кажется, что когда присутствует постоянный раздражитель, никакой иммунитет не поможе Сестра Подтяжки носить , а серьезно...я ремни вообще стараюсь не носить, не такая уж это и необходимость, без часов обойтись можно, другое дело- джинсы постоянно эти заклепки зашивать задолбаешься, но лучше пришивать, чем, как я в том году по пляжу ходила в стрингах и с ТАКИМИ расчесанными болячками по бокам, ужас
  13. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У меня тоже такая же фигня и у многих знакомых. Ношу из украшений только золото и серебро, на счет джинс, можно аккуратненько ткань какую-нибудь пришить закрывающую заклепку. Бижутерию не ношу именно из-за этого, а такая есть красивая хотя на НГ купила себе комплектик, раздражения не было, там, скорее всего, просто этого металла, на который аллергия, не содержалось. Часы тоже не ношу, а на золотые еще не заработала Мне интересно, что это за металл такой? Где-то слышала, что никель....
  14. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Flower А Вы ему в ответку Да по-сильнее
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    К нам Глюкоза приезжала, мне понравилось, хорошо девушка народ зажигает. Правда дергается как ненормальная, в остальном не плохо. На Шифрина ходила, молоцец мужик, простой такой, правда уставший был, маманя моя ему на сцену коробку малины вынесла, так он весь зацвел аж! Хорошо на халяву ягодки покушать, а-то все цветы и цветы
  16. Аденоиды

    Подруга в ауте, повышали ребенку гемоглабин до нормы,три раза сдавали анализы, на третий раз гемоглабин упал, подруга не поймет никак- повышали-повышали соками свежевыжатыми, витаминами, а он все-равно упал. Подскажите как быть? Операцию девченке уже пора делать, а из-за низкого гемоглабина врачи отказываются направление давать.
  17. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Да уж.....Манипулировать мужем и мстить при помощи ребенка -это, мягко говоря, подло. Конечно, как месть -это эффективно и даже очень, но не давать детю общаться с отцом, абсолютно жестоко с Вашей стороны.
  18. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Да не надо Вам никуда ходить! Какого будет Вашему МЧ, если он узнает, что Вы встречались с бывшим? Зачем Вам дразнить и себя и его, ведь если чувства какие-то остались, то сложноватенько Вам будет избежать измены
  19. Друзья и любимый/любимая

    Полностью согласна. Прислушайтесь к совету Мужчины.
  20. Друзья и любимый/любимая

    she-WOLF Да, елки-палки, во-первых, если Вам не нравиться КАК к Вам относится его друг, то решить это может или любимый, или Вы, если будете по-хитрее,(если у них дружба не разлей-вода).
  21. Друзья и любимый/любимая

    Что случилось-то? Из-за чего конкретно поругались? Может друг как-то оскорбляет Вас в присутствии любимого?
  22. Друзья и любимый/любимая

    she-WOLF А вот об этом Вы хорошенько подумайте, мой совет на личном опыте. И по сути об этом надо было задумываться на начальном этапе отношений, только вот не всегда это получается. А на счет друга....Меньше зацикливайтесь на этом, лучше настройтесь на положительную волну, будьте такой, какая вы есть. Если за год друг никак не повлиял на Ваши отношения, думаю и в дальнейшем это уже не получится.
  23. Мужские и женские измены -2.

    Ошибка его в том, что он не извинился? Ерунда какая! Каждому человеку свойственно совершать ошибки, идеальных людей не бывает. На том семьи и держаться, что люди идут на компромис. А держать в себе обиды и при каждой его ошибки пойти гульнуть, выясняя таким методом свою любовь к мужу, по-моему неправильно.
  24. Мужские и женские измены -2.

    Замечательный способ определиться И что Вы там хотите найти? Или понять? Сравнить что-ли? Не лучший способ. Если просто захотелось гульнуть, то флаг в руки, нафига эксперименты проводить?
  25. Курение во время беременности

    А почему он вместе с Вами не хочет бросить курить?
×