Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ересь какая-то

Наши люди
  • Число публикаций

    3 216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    13

Весь контент пользователя Ересь какая-то

  1. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Вот так мой батя шел со смены однажды вечером, решил срезать дорогу через парк и ему в темных кустах по голове дали чем-то тяжелым. Карманы вывернули и бросили. Так из парка и выползал, когда в себя пришел: шел, упал, встал... Спасибо, короче, добрым людям, которые Скорую вызвали. Тоже, кстати, думали, что выпил мужик. Издалека-то не разберешь. Знала б кто, поблагодарила бы за то, что не поленились позвонить.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Интернет знает всё Неизвестно, конечно, точное число, когда видео было снято, но +14 +16 примерно было в Лондоне в то время. Вовсю цвели нарциссы и отцветала сакура Самая погода в легком свитерке сидеть, особенно если ветра нет. Я сегодня в +17 вообще в футболке гуляла В Вустере +8 (ощущается как +5). Ну и бабка старенькая, мёрзнет, скорее всего Совершенно не загадка.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Есть или нет, не знаю, но почему бы и нет
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    По этому поводу принесла ещё одну версию исчезновения Кейт! (не свою, в сети попалось). Я просто должна оставить это здесь (надеюсь, модераторы меня не убьют и не принесут в жертву ) Карл и Камилла хотели переселиться в тела Кейт и Кингстона. Во время ритуала что-то пошло не так, Кингстон вырвался, кинулся на Карльза, Вилли пришел на помощь папе, Кингстон начал его душить (про синяки на шее мы же помним, да), и Карлу пришлось его застрелить. В результате Кейт мертва, переселения душ не произошло, Кингстона прикопали. Поэтому Гарри в мае едет на Invictus Games без Меган. Во избежание
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну и за прыть тоже, несомненно. Камилла носится везде, как электровеник. А с другой стороны – сколько у неё той активной жизни осталось? А брошки и тиары надо все успеть выгулять
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Королева-консорт. Консорт – комсорг. Народное творчество-с
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ясное дело, нет, это я наврала, потому что спать хочу уже Мадлен, принцесса Шведская.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Как в эту тему зайдешь, обязательно ещё какая-нибудь теория придумается. Выношу на общественный суд: Кингстон был любовником не Кейт, а Уильяма! Вилли предложил Кейт развестись, типа, мы с Томом друг друга отлично понимаем, удочки, рыбалка, опять же он мне не мешает в гараже с пивом отдыхать, а ты всё портишь. Подслушиваешь, подсматриваешь, заставляешь с детьми гулять и пылесосить. Езжай к маме, без тебя нам будет лучше. Кейт с рыданиями падает поперек порога, Вилли выталкивает ее на улицу и запирает дверь на три замка и засов. В порыве отчаяния Кейт несётся в сарай, где Кингстон готовит удочки для очередной рыбалки. Жуткий скандал, в процессе Кейт пытается пригрозить Кингстону ружьем и случайно нажимает на курок. Поскольку и Кингстон, и Вилли два безалаберных идиота, ружье валялось в сарае заряженным... Кингстон умирает, Кейт в ужасе бежит домой. Залезает в окно (дверь-то Вилли запер) и признается, что случайно убила Тома, и Вилли теперь не нужно с ней разводиться. Вилли, представив себе весь процесс замазывания убийства, заявляет, что до этого он ещё думал, а теперь он точно отправит её к маме вот прямо сейчас! Кейт в состоянии аффекта кидается его душить (были, были в прессе фото Вилли с синяками на шее), он неудачно отмахивается, и трупов становится два. Вилли бежит к папе и королеве-комсорг, кается, просит о помощи. Папа Карльз говорит, что если сделать заявление для прессы, что Кингстон и Кейт вместе чистили ружьё в сарае, будет очень подозрительно, поэтому Кингстона мы похороним, а с трупом жены разбирайся сам. Вилли под покровом ночи прикапывает труп в саду и садится осваивать фотошоп...
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    БабЛиза пыталась женить Вилли на датской, по-моему, шведской принцессе. Но Вилли нажрался в процессе ухаживания, и датская шведская принцесса рванула от него, теряя тапки. Пришлось брать, что дают, то есть Кейт
  10. Давайте понимать детей

    Нужна световая сигнализация. Я со вчерашнего дня жду, хочу узнать, что ваш сын предложил, рассказывайте уже Да прямо набат на мой взгляд. Человека сын считает бессердечной, а у неё, блин, панды в России...
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Можно слепить восковую Катьку, у них там целый музей восковых фигур есть, чай, найдут пару спецов. Не таких криворуких, как фотошоперы @Сладкий перец
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Герцогиня с мужем заняты, анонсируют собственную торговую марку по продаже тростниковых диффузоров, корма для кур и письменных приборов Фикспрайс Я над кормом для кур поржала, но это отлично укладывается в конспирологические теории о смерти Кейт. Денег в подготовку вгрохано немеряно, папа Карл сообщил Гарри что Кейт скончалась, и Сассекские срочно запустили новый бизнес. Потому что иначе объявят о смерти Кейт и придется выдерживать время траура. Как-то так. Ну может банкротство было первым предупреждением, а потом Вилли позвонил сестре Кейт и велел всем сидеть тихо, иначе её муж тоже неудачно ружьё почистит Ну да, конечно. А кто Гарри бусики порвал и собачьей миской бил? Вот может перестарался
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Если оригинальное видео на большом экране смотреть, то всё там шевелится как надо, ворсинки на свитере © на месте и даже мух какой-то летает. Так же с кольцом разгоняли в твиттере, что оно то есть, то нет на видео. А для лучшего убеждения выпилили кусок из видео и кольцо заблюрили. Выпиленный кусок немедленно завирусился и теперь куча народу убеждена, что кольцо появляется и пропадает Тема-то богатая, вот к ней все возможные блогеры и присосались, каждый в меру своего умения. Что не отменяет того факта, что у тетки на видео жутко высветлено лицо, фоточка машины была с пятью колёсами и вообще там происходит какая-то странная фигня. Я теперь болею за теорию, что Вилли случайно убил супругу и они подготавливают общественность к "после тяжелой и продолжительной болезни". Про жертвоприношение тоже хорошая теория есть но я за бытовуху!
  14. Я старательно фальшивила, и из школьного хора меня выперли В других местах я пела долго и с удовольствием. А в школьном – ну нафиг.
  15. Это примерно такие же обязательства, как субботник для бюджетников. Вроде бы дело хорошее, но никто из тех, кто сходил, не радуется и не хвастается. Нести ответственность за обязательства, которые ты сам на себя взял, несомненно, надо. За те, которые на тебя кто-то возложил – уже по ситуации. А не так, что кто-то сказал "мы должны пойти копать" и ты бросаешь все свои дела и идешь.
  16. Да даже если и не дойдет, зачем скрывать, не понимаю. Ладно б вы что-то позорное запланировали
  17. Почему не говорить? Что в этом такого? @Белый орикс поездку планировала с учётом первоначально озвученной даты, билеты стоят немало денег, если бы не перенос спектакля – вернулись бы, и сын бы участвовал. Невнятные "семейные обстоятельства", как правило, вызывают вопросы. Если мямлить и не признаваться, что за обстоятельства (или наоборот, решительно сказать "Не ваше дело, Мариванна"), могут такого напридумывать, что хоть ребенка в другую школу переводи. Сплетники с богатой фантазией везде есть.
  18. Пффф. В таких случаях я, если заяц и конь показались школе недостаточной помощью, обычно спрашивала, компенсирует ли мне школа потерю денег за билеты/спортивные сборы/путевку, раз уж без нас никак, а даты прыгают как тот заяц. Всегда оказывалось, что уже сделано более чем достаточно, и вообще, идите, женщина, кокошники мы и сами обклеим.
  19. Если б я сразу знала про коня и зайца... Я бы за коня и зайца вообще ребенка от участия в спектакле спасла
  20. Я бы тогда выбрала мучаться и ехать в Москву
  21. Извините, на 3 апреля у нас уже куплены билеты. Всё. Если мучает совесть то можно предложить поучаствовать как-то по-другому. Сшить, склеить, нарисовать. "Вы же понимаете, Мариванна, виноваты не мы и не вы, а те злые люди, которые перенесли выступление. Может быть, нужна какая-то помощь по подготовке?" И Мариванна такая: Оооо, я как раз искала дуру человека, который согласится обклеить 15 кокошников стразами Если совесть молчит, не будите
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У Цисси сегодня был день маникюра. Пять минут воплей и пинков, потом пять минут стрижки когтей, теперь птица сидит на диване и дуется. Злые, злые все! В полотенце замотали и кверху пузом переворачивали! Укоризненный взгляд в камеру
  23. Истории и рассказы о животных-4

    Фон Фенхель скотинка до мозга костей городская. Троллейбусы, байкеры по ночам, орущий светофор, музыка из проезжающих машин – этого нам дайте два. На стрижа повизжать или с горихвосткой поругаться в окно это дело привычное, конечно. Ну ворона когда-никогда каркнет. А тут завезли попугая неизвестно куда, петухи орут, горлицы орут, собаки тоже орут... Цисси как-то быстро привыкла, а фон Фенхеля пришлось вне графика начать поить глицином, потому что с нервов визжать он способен сутками. Но привыкать ему так или иначе придется, так что сегодня в рамках привыкания я водрузила клетку на окно, чтоб попугаи потаращились на окружающий мир. Цисси новому развлечению обрадовалась. Подпрыгивает на жердочке и попискивает: кошка, кошка пошла! Ой, воробей! Ой, а это кто такой толстый там полетел! Ещё кошка, смотри, смотри! Я, конечно, смотрю, куда ж мне деваться. Фон Фенхель сидит рядом с ней и дуется. Всё ему не так: кошка некрасивая, кусты лысые, вот этот, который мимо летает, какой-то неприятный. И тут опа! За забором машина начала задом сдавать и у неё парктроники как запищат! Фон Фенхель дико оживился, запрыгал по жердочке, зачирикал – вот это то, что надо! Оно не живое! Оно электронное! Оно пищит! А оно точно сюда не приедет? Я бы посмотрел! Машина замолчала, фон Фенхель снова грустно надулся, и за полтора часа обрадовался ровно один раз. Когда сосед напротив домой приехал и загонял машину во двор. Сейчас опять сидит несчастный, в окно показывают соседскую кошку и дятла, мы такое смотреть не хотим. Что вот с ним делать, с чудовищем? Вызвать такси и дать таксисту денег, чтоб туда-сюда мимо дома ездил, поддерживал попугайское душевное равновесие?
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У Её Свинейшества новая игрушка. Отобрала у хозяина свиную летающую тарелку
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Моя самая любимая: Кейт пересадили мозг Елизаветы II, но он плохо приживается
×