Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ересь какая-то

Наши люди
  • Число публикаций

    3 216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    13

Ересь какая-то last won the day on 30 Октября 2023

Сообщение Ересь какая-то стало самым популярным на форуме

Репутация

51 527 Мудрец

8 подписчиков

О Ересь какая-то

  • Звание
    Курфюрстина с конфетиной
  • День рождения 23 Марта

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ставрополье

Недавние посетители профиля

10 566 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это вы меня спрашиваете?
  2. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Тоже мне проблема. Перекидываешь симку мужа в любой незапароленный кнопочный телефон, лишь бы смс принимал. Скачиваешь на айфон приложение банка, ну и так далее Симка и приложение не обязательно в одном телефоне должны быть. Да прям в салоне, звонишь оператору и тебе PUK код продиктуют, главное, знать, на кого сим оформлена. Можно любого знакомого мужика попросить позвонить и пусть мужем представится. Потом блокируешь сим неправильным вводом пароля, вводишь PUK и далее по схеме
  3. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Да вообще не надо ничего восстанавливать, никакие пальцы никуда прикладывать и графические ключи угадывать. Вынула симку мужа из телефона, вставила в свой, скачала приложение банка и вот они деньги.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Сначала каждый есть сирень в своем углу клетки Потом жадный фон Фенхель решил, что у Цисси вкуснее Ну и конечно же произошла безобразная драка
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Просто тетеньки из вашей бухгалтерии выглядят как особы голубых кровей
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это британским нельзя. Было. Пока бабуля бдела, в чем они там ходят
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот согласна я. Там такие девы, на какую диету не посади — никогда они худыми не будут. Это тот вариант, когда лишний вес сразу превращается в изможденное уродство. И по здоровью это бьет так, что лучше быть толстой. Там и папенька из породы колобков, да и принцы Фризо и Константин тоже худобой не страдают, явно девам в наследство телосложение досталось, а не макарошками из Магнита наедено. Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым (с)
  8. Ленточка в косе и ее родственники

    Возможно, дело в партии, а может быть — именно в авторе. Бабушки только обрадовались, что Дарина выйдет замуж и освободит диван, и вдруг кто-то подумал: а вдруг @Ленточка в косе сейчас опять решит спасти племянницу? Вломится в ситуацию с изяществом носорога, спугнет жениха, который решит что "ну его нафиг такую новую родню", насильно запихнет Дарину еще куда-нибудь учиться, так что родственникам придется это оплачивать, а потом опять обидится и гордо отойдет в сторону. Разбирайтесь, типа, сами, ваша Дася, вам расхлёбывать. По поводу квартиры — бабушки могут радоваться уже тому, что Дарина уйдет на другой диван, а не на свой кого-то подселит. И если детей нарожает, можно будет попробовать кусок квартиры отгрызть.
  9. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Так ознакомительный фрагмент есть бесплатный. И в комментарии к книге можно посмотреть, если там что-то жутко неграмотное, кто-нибудь напишет. Мне на Литнете удобнее всего. Особенно, читалка, которая без интернета работает. Кгода были все эти заморочки с хохлами, я прямо извелась вся. Как только наши Литнет купили, сразу обратно побежала Ботом Флибусты активно пользуюсь тоже у меня куча купленных в бумаге хороших книг, а я уже отвыкла их читать. Тяжело таскать, штук 20 с собой не возьмешь в дорогу...
  10. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Так я и не спорю. Я так и написала, что за такие деньги эти футболки не нужны. Когда бесплатно такие вещи дают, приятненько. Можно потом выкопать в шкафу, шмыгнуть носом, расчувствовавшись и вспомнить, как я в этой футболке лекции слушала, а в этой толстовке на площади орала у меня запас такой одежды для садово-огородных работ на десять лет вперед. А за деньги — да ну его нафиг.
  11. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Ой, у меня сын так зашвырнул футболку с надписью и логотипом КубГУ на первом курсе. Типа фу, зачем оно надо. А недавно нашел, обрадовался, ходит в ней дома, любуется на себя в зеркало и очень себе в ней нравится почему-то Возможно, чувствует себя умным За такие деньги согласна, лучше жабу порадовать.
  12. Мир животных

  13. Истории и рассказы о животных-4

    Энергии у попугая много, а мозгов не очень. Вчера мыла клетку, и когда обратно ее ставила, чуток от стены отодвинула. Не специально, оно само так получилось. А у фон Фенхеля там дырки в стене проедены. Две. Он их каждый день навещает, тут подправит, там погрызет, короче, добивается идеала. Собрались спать уже ложиться, и тут фон Фенхель вспомнил: я ж сегодня стену не грыз! Мне срочно надо! Вылез на клетку и к стене пошлепал. А там сюрприз. Попугай шею тянет, тянет, чуть-чуть не хватает же, вот сейчас, можно будет поесть штукатурки... И тут попугайские лапы соскальзывают с прутьев, и попугай с грохотом падает между стеной и клеткой. Первый раз мне его стало жалко, и я хотела клетку к стене подвинуть. Но не успела. Пока я выпутывалась из ноутбука и пледа, Фон Фенхель быстренько оббежал табуретку, залез на клетку, потянулся к стене и снова упал. Отряхнулся и быстро поскакал туда, откуда свалился. Короче говоря. Только что он рухнул с клетки в восьмой раз. Если я выключаю свет, он начинает противно визжать. Чувствую, сегодня у нас ночь удивительных падений. Как бы самой с дивана не упасть, насмотревшись. Вдруг это заразно.
  14. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Я видела, много Я жила рядом с роддомом, там же женская консультация во дворе, там же какой-то еще центр. И вот утром стайки беременных туда, потом обратно, в смысле на остановку, и весь день мимо дома беременные женщины бродят стайками, в магазин и в киоск за пирожками Каждая третья в шортах и топике. Шорты, понятное дело, спущены пониже. А топик задирается, живот голый. Или халат, в который живот не помещается, поэтому пуговицы там где не помещается расстегнуты. Мне бы психологически некомфортно было с голым беременным животом на улице, чего проще — купить пару длинных футболок, таких, чтоб живот полностью прикрывали. А им нормально
  15. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    У него глаза в разные стороны, один вниз, другой вверх
×