Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анюта

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Анюта

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 29.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анюта
  • Где живёт
    То тут, то там

Недавние посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. Все техники работы с бумагой

    Сделала настенный календарь для родителей с фотками всех внуков. Думаю, им понравится
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Если кому интересно, как я избавилась от своей проблемы с клавишей пробела. Просто отключила клаву от системника и снова подключила. "А ларчик просто открывался!" (цы) русалка в салате Да, зайдите с другого браузера. У меня на планшете такая же беда. Только с гугл хрома могу на форум выйти.
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Лунный Кот Остальные нормально работают. А разбирать никто из семьи не рискнет. Был однажды позыв самодеятельности у мужа...в общем, ходил за новой
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Лунный Кот Клавиатура. Визуально она чистая, не липкая, сын говорит ничего не проливал. Я тоже сначала подумала, что клавиша западает от пролитого на нее. Но нет.
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Подскажите, пожалуйста, сын что-то нажал и не понял. Теперь при нажатие пробела, курсор бежит как дикий и ставит бесконечные пробелы пока повторно на пробел не нажмешь. В инете решение проблемы не нашла. Как это убрать теперь, что бы пробел одиночный стал, как прежде?
  6. Все техники работы с бумагой

    Сделала к Новому году в подарок настольные календари сестре и зятю.
  7. Все техники работы с бумагой

    Ну вот моя работа из бумаги "Новогоднее шале". В принт - вязаный свитерок, я влюбилась с первого взгляда)) Открытка-шейкер для подруги. А это елочка из гофрированной бумаги сыну в школу на конкурс новогодних игрушек. Было условие, что игрушка должна быть не менее 40 см . В общем, сын поучаствовал в ее рождении только первые пару часов. Остальные 3 дня! я маялась в одиночку. Невероятно сложно мне далась эта елка, мне скрап-работы легче даются, чем она.
  8. Все техники работы с бумагой

    Тоже на днях получила посыль со СкрапМании с этой бумагой. Принты мне понравились, но не все. Обратила внимание, что оборотные стороны даже интереснее . Уже сваяла из этой бумаги открытулю, завтра отфоткаю - покажу. Полностью согласна! Пуговка Знакомые снежинки-вырубка. Спасибо тебе, в очередной раз, за вырубки. До сих пор их использую в работах.
  9. Все техники работы с бумагой

    В продолжении новогодних открыток А тут поближе все детали
  10. Все техники работы с бумагой

    Девочки, пришла по траурному поводу сюда. Вчера умерла потрясающий мастер, гуру скрап мира Татьяна Дудкина. Ей было всего 23... Ее работы восхищали и вдохновляли. Светлая память... Одна из ее последних работ
  11. Все техники работы с бумагой

    Первые новогодние открыточки в этом году))
  12. Все техники работы с бумагой

    Денежный конверт для мужчины
  13. Все техники работы с бумагой

    Денежный конверт
  14. Все техники работы с бумагой

    А это открытка на рождение малыша. "Добро пожаловать в этот мир!"
  15. Все техники работы с бумагой

    Заскрапила наконец- то свою любимую фотку этого лета!
×