Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Последняя ошибка

  1. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

    А мне понравилось. Что разъелся так не он один такой, все такие на проекте. Что девушку невестой называл, а девочек своими детьми - не знаю, по мне так на потребность в семье указывает, душу его, способную любить и ценить кого-то кроме еды. Ему есть для кого и для чего стремится. Отношения достаточно близкие, наигранности я не заметила особой, девочки, особенно младшая его любят. Невеста сдержанна, но мне кажется искренняя. Ну и по результатам. Мои впечатление больше от них зависят. Люди потакающие своим слабостям и обвиняющие в своих неудачах доктора априори несимпатичны, ну и наоборот. Он скинул много, очень изменился. Поэтому он молодец. Семья осталась с ним. Пусть все будет хорошо.
  2. Старость- не радость. Часть третья.

    Ну мужа то вы не позвали, в курс не ввели, несмотря на свои угрозы, значит для вас важнее скрыть. То есть повод для шантажа остался, она так думает, что вам еще есть что терять и позиции сдавать не собирается. Немного подумала, поняла это, обратно, к ноге, пока не опомнились. По хорошему при таком раскладе надо самой рассказать третьему лицу - мужу то чем вас пытаются шантажировать. САМОЙ. Не знаю насколько это возможно в вашем случае.
  3. Старость- не радость. Часть третья.

    Почему? Не можете не выполнить дочерний долг перед немощной матерью, или повелись на шантаж, или она реально не обойдется без вашего присутствия (умрет с голоду лежа на грязном полу) и больше никто не может помочь (та же унучка)? А почему нет? Она высказалась, душу с ядом излила, вы приняли как так и надо внешне? Ничего кроме вялых оправдываний не сказали? И по прежнему ходите, молчите, делаете? Только какая то немного злая (почти цы). То есть для вашей мамы все по прежнему нормально, она то не видит как на вас это все отразилось, просто злая немного. Пройдет время это подзабудется, будут новые концерты, лиха беда начало, собака к палке тоже не сразу привыкла. Голову пониже склоните, слезы ушмыгнете и пойдете по кругу. У вас дети есть? Не думаете что бабушка при таком раскладе будет здоровее чем их родная мама, мамы не будет, съедят ее.
  4. Старость- не радость. Часть третья.

    Я так вообще бесстыжая тогда. Сейчас пытаюсь вспомнить манипулировал ли мной кто-то так из близких. Бабушка лежала два года после инсульта, мама болела перед смертью 8 месяцев. Не, не могу вспомнить, поэтому мне все это дико. Хотя вспомнила, муж на заре нашей жизни - Ты плохая хозяйка, вон пыль лежит, полы не мыты. Раз, второй, третий, ладно - ОК, плохая. После этого пыль стала лежать с полным на это правом, ну что взять с плохой хозяйки. Так и в случае автора, наверно просто прошла бы мимо, ну по телефону ответила бы, но зная что мама и сама может это сделать, срываться не стала бы. Именно на манипуляции иммунитет, когда нужна реальная помощь конечно же и сорвусь и помогу.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

    Если было бы серьезное то об этом сказали бы по телефону, как и про все прочие срочные "вотпрямщасумру" необходимости обращения к врачам. Этого озвучено не было, манипуляция была видна с самого начала
  6. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

    На этой неделе показывают - Я вешу 300 килограммов, что было дальше. Не знаю насколько старые выпуски, есть и 10 лет на проекте, и два года, третий. Смотрела не все пока. Но очень впечатляет. Такие молодцы есть. Особенно Кристин. Ушло 243 килограмма, осталось 74 что-ли. Доктор поставил почти анорексию, и сказал набрать 8 кг мышечной массы, чтобы удалить лишнюю кожу. Она реально худая, ребра торчат, личико такое маленькое стало. Была гора. Молодец, что еще сказать.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Не помню, может и писала когда то, но напишу еще. Относилась к Боярскому положительно, Мушкетеров люблю с детства. Не Дартаньяна конечно (Арамиса, и потом Атоса)), но так как он герой моего любимого фильма то был приятен. Потом попалась мне на глаза статья, его интервью, в каком то журнале. Давно. После это статьи он как герой, да и вообще, мужчина для меня умер. Осталось ощущение высокомерного, брюзгливого домашнего царька, с отвратительным отношением к женщине, собственно жене. Ей я посочувствовала. А он стал просто гундосым мужиков в шляпе. Простите поклонники.
  8. Старость- не радость. Часть третья.

    Вестись нельзя безусловно, тем более на шантаж. Шантажиста, тем более родного, выращеного в собственной семье надо обламывать сразу, именно тем чего он боится - минимизировать общение и вложения душевные. Чтобы у него не было возможности ударить, предать, "убить" снова. В чем то гораздо хуже. Предательство матери и рядом с предательством подруги не стоит, просто по умолчанию и месту матери в жизни человека. Возможно не настолько нуждается как заявляет, автор писала, что во многом мама начала сама справляться. Но видимо перетрудилась на этой ниве, а там дочь некушаная, не клятая, вот и рвануло. Вот согласна. Сколько еще раз мальчик будет кричать "Волки, волки" пока автор не перестанет на это реагировать? Очень охота надеяться что это последний раз когда автор повелась на такое манипулирование. В данном случае мама пошла вабанк и все проиграла, если автор конечно сделает правильные выводы. - Мама, тебе плохо? Сейчас вызову скорую, приедет дашь врачу трубку. Не надо? Пожар, потоп? Нет? Тогда приду как и было запланировано.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

    А она ей нужна? Я пропустила, как мама относится к гипотетической сиделке. Вполне возможно что будет против, Просто против, потому что сиделку нельзя кушать, потому что она не дочь, потому что эмоции не те от посторонней женщины, удовольствия никакого, манипуляции не катят, шантаж тоже. Классика в общем.
  10. Старость- не радость. Часть третья.

    - Мама, спасибо, теперь у меня не будет выбора и разговоров и душевного участия ты теперь тем более не увидишь.. Помощь только по крайней необходимости. Ты сама сделала свой выбор. ВСЁ.. Как то так. Не оправдываться, не идти на поводу, отдалится как можно дальше. Помощь минимизировать до самой крайней. Или на самом деле к психу сходить если она обдумает свое поведение, извинится и согласится что-то менять, а не только тупо пытаться вас сожрать.
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Я Дюма не читала, признаюсь, хотя книга была дома. Начинала. Но не пошла она у меня после наших мушкетеров. Так получилось что они для меня самые настоящие. Но удивительно, кроме несоответствия образа Миледи вас ничто не удивляет в расхождении с книгой?
  12. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    А я помню, абсолютно точно, по ТВ озвучивалось, что Бари и копейки не дал. Ушел парень по причине болезни, тот и выкинул из памяти и из группы. И не единожды это слышала. По моему сам Левкин и говорил, давненько правда. Сейчас да, сидят как и не было ничего.
  13. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Во, спасибо, я и забыла про нее. Еще "Месяц май", молоденький Левкин пел. И все вроде бы. Такого не нашла, хоть убейте, а вот Валерий Юрин был. По тогдашней моде моднявый, такой аляБелоусов. Он и Пляж пел.
  14. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Лишь бы жалко не выглядело. А вообще пусть хоть голышом поют, хоть чем то заинтересовать зрителей. Кажется что и похороны, и свадьба из той же оперы, что не сделаешь чтоб о тебе говорили.
  15. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Может не тот видели, это особо скандальный. И съемки по моему с концерта какого то. Да, точно. Как то так, потому что в сети несколько, они же гастролировали, оттуда тоже выложено. Думаю понятно. Для их нынешних это наверно перебор будет, хотя кто знает как Бари еще скреативить решит.
  16. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Я тоже по ним не фанатела, так, пара тройка очень ранних песен, да и то только по молодости. А группу помню еще до Асимова и Жеребкина, на их приходе и разонравилось. "Девчонка с Машмета" парень пел, из ранних, они потом с Бари разговнялись. Ну Левкин и Политов это конечно да, эти нравятся. А одно выступление их, сексуальное, "Фаина", мне отец и смотреть то запретил. Там они полуголые тазами двигали с начленниками. Как только не изгалялись чтоб в тренде быть. Ну там ладно, молодые были. Над фотографиями ржу, спасибо. Многое мимо прошло, и слава боху как говорится.
  17. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Так .. забыть и не вспоминать теперь? Это ли не страшно для актера. Хотя ей сейчас все равно в принципе.
  18. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Мне, с моего дальнего места, кажется что На-на уже больше похожи на старперов, сбитых летчиков. Так давно эта тягомотина тянется, что кажется уже вечной и неинтересной. Ни одной песни последних лет не знаю, не слышала, не видела. У самого Алибасова дедушка Альцгеймер судя по всему. Был сюжет когда он бесконечно переспрашивал какой канал его снимает, забывал через две минуты. На этом фоне схваченная со стола бутылка с ядовитым средством выглядит вполне естественно. Тем более было озвучено, что имеет он такую привычку, хватать что под руку придется и пить, если занят делом, разговором - делает это не глядя что именно пьет. Ну вот, дохватался. Что с нанайцами без него будет, если они и при нем в упадке.
  19. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    На то что подобное объявление на дверях по умолчанию оскорбляет всех женщин сидящих под этой дверью косвенно обвиняя их в немытой звезде. А ходят по тому коридору и дети и мужчины, и все косятся - а у нее точно мытая? Ну, ну, вы бы уонечно себя комфортно чувствовали. У кабинета стоматолога тоже пишут чтоб с чистыми зубами приходили? Или нормальным это ясно по факту?
  20. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Я вас понимаю, вам это естественно, но и вы поймите, что бывает и другая реальность. Там где аптека от больницы в 15 минутах ходьбы и в парикмахерских голову не моют в принципе, просто нет условий для этого. Я как то пришла со своей шевелюрой в одну такую, мастер посмотрела, смачивать из брызгалки не стала, а пошли мы в уголок, там над тазиком мне полила на волосы из ковшика. Смочила. Да, сервис на грани фантастики. Поэтому - на стрижку с чистой головой)).
  21. Муж не хочет работать после болезни, я устала

    Не знаю сколько вам лет, но думаю больше чем мне, если 30 лет в браке. И неужели до сих пор не поняли, что никакого хэппи энда не будет, его и вообще не может быть? Что вообще под этими словами подразумеваете? Умереть от старости и в один день обнявшись в постели? Такого не будет. Болезни, немощь. Кто то слабее - ваш муж кто то пока здоров - это вы, и с претензиями - а где все обещанное, а плюс пресловутый хэппи этот, Лучше не будет.
  22. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Не везде). Давным давно были клеенки медицинские, я еще подростком была. Потом все пропало. Одноразовые так и не появились. К слову, недавно была в районе. на приеме экстренном у гинеколога. При себе пеленки не имела, имела полотенце (в отделение поступать собиралась). Так врач посоветовала лучше полотенце постелить, чем ИХ одноразовые пеленки - Там они такие... что мне даже стыдно.. Я мельком глянула, лежать в кучке, что с ними не так было не знаю, на воспользовалась полотенцем. Своим.
  23. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    И лежал голой попой)) Кстати, не буду искать цитату про туфли в которых к креслу ходят. Или туфли в бахилах, или без туфлей. Ну у нас так. У нас не город, а грязь и песок, и все не идеально. В общем в кабинете гинеколога, там где у входа раздеваются есть и тапочки казенные, снимаешь все ниже пояса, носочки + эти тапочки. Или носочки без тапочек. Тапочки без носочков это не очень, правда? Поэтому носочки наше все, даже если туфельки.
  24. Непрофессионализм на рабочем месте

    А вы не тот самый официант?
  25. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    У нас тоже - иметь при себе пеленку и чистые носки. И странно слышать, мол у меня то пятки ухоженные, поэтому, как вариант, я к себе это относить не буду. У вас ухоженные, у меня тоже, а у кого то видимо нет. Это как в парикмахерской - приходить на стрижку с чистой головой. Я еще удивилась, а кто то с грязной приходит? Видимо да, для таких и объявление, так и с носочками у гинеколога. Обязательно для всех. Ну.. трогать же нельзя ничего. Толчок царской сраной жопой видимо тоже. Свиньи, чо.
×