Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастеровой

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мастеровой

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Денис
  • Где живёт
    Город Герой

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Вижу только отношения подчиненной и начальницы... между прочим, поздравляю всех вас с праздником. Дорогой автор, вы тупо ревнуете к начальству, вы одна из тех, кто говорит:-"А чем же я хуже???". Дайте угадаю, скорее всего вы считаете, что делаете большую часть работы, как своей, так и "не своей". Вас долго спрашивали о чувствах к мужу=>тишина. Это в вас молчит зашкаливающий эгоцентризм. Далее... Откровенно называя своего "мучачо" худым в свои 70 кг ( а вернее 68) и вставляя в сравнение с начальницей, смею предположить, что это и есть ваша больная тема. Скорее всего в последнее время вы начали интенсивно худеть, возможно даже по причине, ну, того или иного отношения мужа. Все эти "You Touch My Ta-La-La" на работе пришли как нельзя кстати, вам даже необязательным кажется коитус, лишь бы остался близким другом и продолжал говорить по вечерам на лавочках, о том как вы выглядите в тенях листвы при свете луны. Убейте меня, но я не знаю женщин в дружках с начальНИЦЕЙ, конечно если это только не в пользу одной из сторон. НЕ верю... не верю в женскую дружбу.
  2. Муж не ночует дома

    Никчемный Гном Ты знаешь, часто бывает не без преувеличения, но все же правдой. Отчасти может тебе просто не повезло с женой, но упоминание странных начинаний в отношениях, уж согласись... как-то не комильфо. Если твоя жена подняла эту тему, значит не все так сладко. Ну, прочитал ты, увидел ливер души своей воздыханной. Считай это звоночками. Включай мозг и начинай действовать от обратного.
  3. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Ой, ну право, стервотницкий состав в сборе, готовый заклевать не пойми из-за чего. А особенно вызывает отвращение автор, вынесший данный трабл на обозревание. Да ничего с вашей 14 летней дочкой не случится. Да и сами Вы будете к мужу ближе. Это ДЕТИ!!! Иначе мне видится некая отстраненность и озлоба к вашей пассии.
  4. Муж не ночует дома

    Простите... но я вот тут немного почитав, все никак не пойму. Как можно, молодому папаше стукнуть в голову после 0.5 года от рождения ребенка пойти... ну я не знаю, по наклонной? Какие-то друзья, шашлык, концерты. Понимаю, что все это хорошо, но, как бы, так, отстраняясь от семьи, причем на приличное расстояние. Что, сильно молод? Ну как может НЕ быть секс с женой? Зачем женился? Ой думаю, уважаемый автор, не спокойно у Вас там. Ну, не знаю, многое перечитал на форуме. Мало где мелькала фраза, что мужик остался после развода с детьми. Но, эта ветка торкнула. Уже просто выработался стереотип-мужик со своими комплексами, его баба с детьми. С самого детства решил для себя быть лучше своего отца. Пускай будет характер не преклонный, но с женой "душа в душу", и случись, в случае чего развод-хрен бы оставил Макса с матерью. Ох, и бываете Вы, женщины, терпеливыми. 3 с чем то там года терпеть все это. Молодцом!!!
  5. Любовница мужа - его коллега (3)

    Неземная красота Почему нет? Если в Вашем окружении такого не наблюдается это не значит, что 15 лет>скукота>невыносимость>утопия>развод. Вам конкретно указать перстом? Вон Петя+Люба, Саша+Маша, бабка Степанида со своим (как его там) дедом обтираются уже без малого 50 лет. А что касается Аннанимуса, это его выбор, его жизнь, его счастье. Евгений сам так решил, и судя по всему не без разговора со своей женой. Понимаете, как ни крути, есть проблема-будь добр обсуди ее со своей половинкой, решили трабл-все в порядке. Жизнь продолжается.
  6. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Евгений, а ведь Вы правы. Выеденный контекст из Ваших слов чертовски хорош. Пришлось перечитывать ВСЮ 1/4 тонну страниц, т.к. заключение показалось вычурным выгибанием осей под свою колокольню. Ваше представление о счастье=моему. Это то, что не касаемо ветки. Что по поводу Наташеньки... останусь лаконичным, в солидарности с изложенными мыслями, насколько дибильными они бы не казались (Марикоза ). Ну правы! Разве нет? И когда говорили, что оба виноваты. Тот не говорит/та не видит. Так и жили 15 лет. Без внеплановых. Что это вообще такое??? Внеплановые! Это, что теперь необходимо покупать отрывной календарь и на каждом листике пятницы, ставить жирным маркером крестик? Заводить будильник на 9 вечера? Ха-ха... "9 вечера-Дорогая, пора сосать". Да, да, и еще раз ДА. Люди как птицы-каждый машет крыльями, да только летают не на одной высоте. У каждого свое счастье. Что? Как? И с кем делать? Пошел муж делать ЭТО с другой, значит не углядела, значит "скучна" ты ему стала. И глупо прикрываться в "такие дни" детьми. Евгений, все правильно.
  7. "Порядочный и щедрый" сын

    Я тут не особо ярый поклонник ФМС, но пару тем прошарил, более всего меня добивают такие по-типу: "Вот у меня подруга, условно назовем ее Алисой...". Сразу говорю, ничего не прочитал, только первые строчки автора. Автор Вы настолько сблизились с подружкой друга Вашего друга? Настолько, что ведете его бухгалтерию? 10к тудой, 30к туда. Вас ваще, что побудило такую тему создать? Необузданное желание доказать существование женской солидарности? Вы реально запалились. Вы, такое впечатление, и есть та самая Олеся. Если я ошибаюсь, то Вам просто, тупо нехрен делать.
  8. Любовница мужа - его коллега

    Camry Все перечитал, не могу понять его обиду, вывод один, только Вам та обида известна.
  9. Любовница мужа - его коллега

    Мда... даже обо мне речь пошла. Милые дамы, о каких несоответствиях в речах Вы говорите? Да, я мерзавец; да, я не нахожу себе оправдания; и, да, моя прямота порой убийственная. Считайте меня кем угодно, но прежде, вам следует (как бы еще мой текст не выглядел оффтопово) взглянуть на себя, вернее на ту сатану внутри, КАЖДОЙ, из Вас, зло которого заставляет подписываться Тварью. Все... Есть вопросы? Пожалуйста в личку. Девушки, никаких фоток у меня нет, я ничего не видел, я не умею лАмать, делаю официальное признание-я наврал, побейте меня.
  10. Любовница мужа - его коллега

    От сволочная идиотина!!! Она тоже переживает! Я дальше бы написал маты, да только не хочется валить работы для модераторов.
  11. Любовница мужа - его коллега

    Перевожу, я закинул Наташеньке трояньчика, а точнее "сниффера", таким образом получил доступ к компьютеру (трояньчик безвредный), ну и посмотрел несколько фоток. Мне она понравилась, очень классная женщина. Стыдно, но что я могу с собой поделать. И подлым тварям пишу, что они не правы, что Наташа фейковая, настолько, что ставит в авку фотки скопидедастенные с простора инета. Еще раз приношу свои извинения.
  12. Ребёнок от другого.

    Dan Я не читал Ваши посты, но мысль уловил. Полностью.... Немного обмозговал ситуацию-конечно же не прибегал к крайним мерам. Мой сын-самое главное для меня. Даже если кто-нибудь ссылался на его отцовство. Упссс... я правильно прочитал? Ребенок БЫЛ? Мой цинизм не входит ни в какие рамки. Я не понимаю о чем речь, но мне очень жаль.
  13. Любовница мужа - его коллега

    Блин, всякии Твари, отвалите (туда, куда вы подумали). Фотки Наташи трушные. Извиняюсь, я Наташа, ваш комп немного поДДОСИЛ, я видел ваши фотки, вроде как и мужа. Просто в описании видел, что фотки сделанные на СониКам. Вот и подумал, что некоторые просто профессионально сделанные, на зеркалке широкоугольной. Нет сомнения, Вы настоящая леди.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Camry Нет, Вы что? Он сейчас так само кому-то жалуется. Верняк.
  15. Любовница мужа - его коллега

    Поиграем_и_уйдем Над понятием, слабина, очарованием "дев-Барби". Непонимание в семье-поговори об этом с семьей. Скажи жене, мол типа-"Я люблю когда чуть свет-телка делает минет". Проблема в пирогах? Скажи, что больше полюбляешь пельмени. А не когда жена узнает о вкусах своего "благоверного" из уст полюбовницы. Никакая такая Юля, не сможет очаровать, такого мужика, вверуемого в конституцию семьи на любых его началах. Поправочка: за себя так лично, не могу сказать, ибо, не могу и предположить, что будет завтра, как сложится ситуация. Иначе я бы не был просто человеком. Кто знает? Может будет и про мою измену ветка.
×