Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

2 732
  • Последнее посещение

4 356 Благоразумный

О Далекая Радуга

• Звание
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Имя
    Ната
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 145 просмотров профиля
  1. Ошибки и смешные опечатки

Тем более, что 21 декабря день его рождения. Ну и "прекрасная флора" тоже выражение так себе.
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Смогли бы запросто, если бы все равно было. Но эта история Вас не отпускает. Сами придумали, сами обиделись
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Была бы возможность, я б прямо по заднице. Влюбился же мужик, это как день ясно сразу было. @Интеграция, Вы все живое и настоящее хороните в этих бесконечных сомнениях и самокопаниях. Блин, всех обмануть, купить билет и не поехать.
  4. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Ладно, когда просят, у нас как-то сами забрали, молча, без спроса. Молодежный новый год, вскладчину, как всегда, несколько семей, человек 10-15. Ну и как всегда, с хозяев горячее и оливье, одна семья - фрукты, другая - сладкое, каждая семья по салатику, так ,тол и распределяли. Причем, компания была стабильная и каждый год мы менялись заданиями, чтобы справедливо было. Ну и порой кто-то ночевать оставался. Этот раз нам выпала очередь быть хозяевами, наша самая близкая семья озадачилась сладким. Встретили, попили- погуляли-поплясали, до сладкого дело не дошло. Эта семья осталась, как всегда у нас. Утром они проснулись, я подняла-было похмельную башку, мол, сейчас встану, кофе выпьем, проводим. -Не-не, мне в ответ, не беспокойтесь. И ушли. С пирожными, что принесли накануне. Мы с мужем тогда очень смеялись, но на друзей не обиделись. Жадненькие они были, но с ними было весело.
  5. Украина. 2019.

Анекдот вспомнила, как спецназовец по тревоге собирался. Надел бронежилет, камуфляж, зашнуровал берцы. Нанес на лицо маскировочную раскраску, посмотрел на себя в зеркало. И обосрался. ------------------- Орден Андрея Первозванного Порошенко вручил Филарет. Это вообще жесть, так напакостить Православию - это уметь надо, не помню аналогов в истории.
  6. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Подруга так же попала, даже несколько икринок в воду положила, посмотреть, не желатин ли. Вроде нет, но удовольствия эта икра никому не доставила. Я давно уже не беру икру в банках, тот же кот в мешке. Это Вы заблуждаетесь. С меня в час пик запросили 270 рублей, пешего хода там четыре минуты, просто погода была омерзительная, ноша тяжелая, а еще мы выпить собирались, руль исключается.исключался. Фрукты в желе сделайте.
  7. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Так я и не про вас. Такое ощущение, когда ветки, подобные этой читаю, что народ ходит в гости, чтобы пожрать, и гостей зовет, чтобы покормили. Мне все равно, как стол накрыт, мы иногда наскоро собираемся и шампанское картошкой с селедкой можем закусить. А порой напротив, хочется чего-то не повседневного. На один из моих дней рождения бурный восторг вызвали бутерброды родом из детства, со шпротами и маринованным огурчиком. ( как я про них вспомнила?). А рядом засыхали бутерброды с икрой. И зачем в гости звать чужих? Ко мне только те ходят, кого я рада видеть.
  8. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Это все очень вкусно, за грибы я вообще на все согласная. Но если сам накрываешь стол а ля-рюсс, требовать с гостей икру не баклажанную - жлобство. Что не трюфеля-то?
  9. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Иногда все готовое - это то, что принес с собой.
  10. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Вот да, у меня не общественная столовая, чтобы деньги за продукты брать (это я по мотивам Белоглазика). Единственное, что мы с друзьями всегда обсуждаем меню, чтобы не оказалось второго тазика Оливье, чтобы блюда не повторялись.
  11. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Двести граммов икры - это уже рублей 650, рыба - еще столько же. Это не шпроты, как ни крути. У хозяйки, правда, горячее, но гостям торт велено нести, это еще рублей 500 минимум.
  12. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Спасибо, я как раз жду выходных, чтобы попросить разрешения. Может, кто-нибудь сделает это раньше?
  13. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Да, не вы одна замечали, такое ощущение, что смартфон реагирует на ключевые слова. Я тоже так думала, но одно не исключает другое. А специалисту я верю. Он еще рассказывал, какая идет битва роботов за возможность показать нам рекламу. Послушайте, он очень интересно рассказывает.
  14. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Я тут такого интересного человека нашла, зовут его Игорь Ашманов, один из родоначальников рунета, создатель проверки написания (они эту программу Майкрософту продали в свое время), муж Натальи Касперской. Короче, в цифре он понимает. Так вот, в частности он рассказывал, что смартфоны и вообще все устройства издают ультразвуковой сигнал при помощи которого синхронизируются без нашего ведома. И да, я дома со смартфона ищу товары, на рабочий компьютер приходят ссылки. Правда, я почту открывала с рабочего. Вообще он много интересного рассказывал, про нас все известно по нашей активности в сети, полный портрет личности составить ничего не стоит по нашим лайкам. Можно послушать его в ютубе, рекомендую. Не поможет
  15. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Толстый песик был собачьим Дедом Морозом, отправил подарок голодному брату. А Вы, стало быть, кто? Снегурочка? Олень? Почта России?