Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

2 286
  • Последнее посещение

2 617 Благоразумный

О Далекая Радуга

• Звание
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Имя
    Ната
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

@Верхотура, спасибо! Начальство, ну Праздник-Праздник же, добавьте плюсов, ну пожааалуйста!
  2. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Да ладно, мне после этого матча самой такой набор не помешает Наоборот, милосердно. А вот плюсы в такой день лимитировать - вот настоящая жестокость!
  3. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Там носовые платки, успокоительное и абонемент к психоаналитику
  4. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Я должна это видеть! Ну нет у меня телевизора на работе, дайте ссыль на запись, плиз.
  5. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Вести ФМ как раз сейчас внеурочно Гимн транслируют. Подпеваю во все горло
  6. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Не могу финалы смотреть, здоровья не хватает. Безумно счастлива за наших и очень жалко немцев, что ты будешь делать. Молодцы немцы, как львы сражались, все что могли сделали. Достойный соперник, тем ценнее наша победа. Ура, товарищи!
  7. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Я когда смотрю или слушаю, наши продувать начинают. Вышла покурить - наши второй забили, вернулась - пропустили тут-же. Сжала зубы, отключила все, даже из ветки вышла. Блин, я чужая на этом празднике жизни Как здорово! Всех поздравляю с такой трудной победой!!!
  8. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

"Гомер, Мильтон и Паниковский" (с) Этим "совхозом" Геннадий Андреич как флагом размахивает уже лет пять только на моей памяти. Нет, добро бы пришел Грудинин и честно заявил: "Я - успешный и социально-ответственный бизнесмен. Ударник капиталистического труда." Это было бы честно. Стоит такой с крестом на пузе и без трусов красивый, наивным людям лапшу навяливает.
  9. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Да, это было приятно. В магазинах в одночасье появилось все. Как молниеносно вызрел сыр, закоптились колбасы - откуда что взялось. Это реально случилось за ночь. Ту самую, накануне которой отпустили цены. У нас в тот момент почему-то появились деньги. Вернее, понятно, почему - муж был офицером той самой страшной организации. А ее свежеизбранный гарант по привычке опасался. И когда мы дорвались до этого забытого изобилия (а в 85-ом было неплохо), удовольствие слегка портили ошарашенные ценниками бабули, им забыли пенсию "отпустить". А вот еще аспект, у многих людей произошли личные трагедии маленького человека - было разрушено дело их жизни. Флагманы производства были приватизированы и убиты - завод им. Свердлова, к примеру. Обуховский завод еле спасли уже в нулевые - это теперь часть концерна "Алмаз-Антей", из-под носа у прихватизаторов выдернули. Теперь страна судорожно восстанавливает то, что похоронила Ельцынщина. Офицеры стрелялись пачками. Те, которым противно было в бандиты идти, чтобы прокормить семьи. Там такое количество трагедий было.
  10. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Я о себе скажу - я перемен не то что не боюсь, я их жду. И моему холерическому темпераменту довольно трудно наблюдать за размеренными действиями президента. Но я стараюсь держать себя в руках Ойвсё, я вам что, помирать предложила? Ладно, давайте так: Человек в отсутствие пищи умирает в течение дней сорока, это подтверждено опытом, даже без научных изысканий. Но и научными тоже. Где подтверждение вновь открытого "закона" о лучшей жизни последующих поколений? Где теоретические обоснования? В трудах каких ученых? чьим историческим опытом? Европа? Неа, не катит. Европу опровергает ЮАР, к примеру. А там тоже демократия и капитализм. Нет закономерности - нет закона. Ойблин, смайлики я для кого ставлю?
  11. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Опыт - критерий истины.
  12. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Ссылочку не дадите? А то закон всемирного тяготения знаю, а такой чудесный закон мимо меня прошел. Очень хорошо, когда дети живут лучше родителей и к этому любое общество стремится. Только вот не закон это ни разу. Да нет, я просто про нормальную оценку действительных достижений и спокойный анализ ошибок. Мне жаль, что даже целые кандидаты наук рассматривают происходящее очень однобоко.
  13. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Видите, как вас гарант разбаловал. Моя прабабушка говорила: "Лишь бы не было войны".
  14. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Это не наследство, в ее коммуналке комната освободилась. Но определенные телодвижения понадобились, так как в комнате была бывшая жена хозяина прописана, на жилье еще выдвинула претензии его подружка, а квартира не была в приватизации на тот момент. Там усилия еще те приложить пришлось. Так что - не совсем и упало.
  15. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Вас заграницу приглашают работать по специальности? А знаете, дорогие товарищи, я похожее уже слышала. От жены того самого родственника, что в Германии. Она пришла в социаламт с чеками за рождественские подарки. И на изумление тамошнего клерка заявила, что если для человека с высшим искусствоведческим образованием у государства нет работы, то и расходы по оподариванию родственников оно должно взять на себя. Оплатили. Кстати, такой номер у самогО родственника не прокатит, ибо он фольксдойче, русский немец, а она самая натуральная, правильная немка. А зря.