Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Our own people
  • Content count

4017
  • Last visited

Community Reputation

10203 Очень хороший

About Далекая Радуга

• Rank
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

5357 profile views
  1. Коронавирус - 25

Ну а в чьем же? Что вас так удивило? До эры вакцинации как человечество выжило? Слабые умерли в младенчестве, доживший до 30 вполне мог прожить и до 80 лет.
  2. Слушайте, а чего вы так нервничаете? Вы же так фаталистически поехали на отдых и, судя по времени, привезли эту дрянь оттуда. Тогда вы были настроены философски, вот и продолжайте в том же духе. Странный народ, сначала рискуют, а потом им все должны. Я отрицательная, выписали.
  3. Коронавирус - 25

Может быть, выжившие? В естественном отборе?
  4. Думаю, вы правы. Тем более, что никакого специфического лечения все равно не назначат. Просто следите за собой. Мне было велено мониторить температуру, и при малейшем подъёме, выше 37, сразу принимать антибиотики. Так очень у многих так и протекает эта дрянь. Будьте внимательны к своему состоянию.
  5. У меня так было, от 34,5 до 36, 2. Мазок сдайте всё-таки.
  6. Невозможно, почти месяц сон наперекосяк. Вчера заснула около часа ночи, проснулась в четыре утра. До 9-30 примерно бродила по квартире, как тень отца Гамлета. Выпила валерианки-пиона-пустырника, к десяти утра заснула, в 16-30 проснулась. Уже смеркалось. Дайте мне ЙАду. Проклятый ковид. ______ Прошел час с момента написания сообщения, на часах 1-44. Я уже проснулась
  7. Коронавирус - 24

Заткнули. Я вот о чем думаю. Пару лет, как в СМИ появляются сообщения о том, что наступает эра постантибиотиков: https://yandex.ru/turbo/medvestnik.ru/s/content/news/VOZ-era-postantibiotikov-mojet-byt-blizko.html Это означает что? Что мы беззащитны против любой бактериальной, а тем более вирусной инфекции. Как бы не наступило время, когда мы будем готовы вколоть себе все, что угодно. Непроверенное, неиспытанное. Все равно что, лишь бы выжили близкие. Когда есть хоть один шанс из ста, из тысячи. Как бы ковид не показался нам детской игрой в прятки. ?
  8. Да нет, это темперамент такой, холерический. Крышу сносит, если что-то так эмоционально задевает. Возможно, я ту ветку полностью осилить не смогла, столько там негодования было, имхо, на пустом месте. По-разному бывает. Ну как ребенок, если он не профессиональный попрошайка, решит проблему отсутствия денег на проезд? Пешком пойдет. И ходили зимой по много километров, вон в СМИ сколько историй было.
  9. Статус и деньги. Налей и отойди. Сонь, ты как дитя малое. Там соседи про свекрищ, а тещи тоже бывают такие, что ой.
  10. Коронованный вирус меняет мир - 2. Конспирология.

Аминь. Туда ему и дорога. Я поняла, для полного цифрового суверенитета у нас должны быть созданы суверенные языки программирования на основе мата. Шоб все враги дымились.
  11. Коронованный вирус меняет мир - 2. Конспирология.

Ну что вы сразу "придираться". Это она повышала свой социальный рейтинг, проявляла заботу о соседях.
  12. Это вы о чем? Вслед за упомянутым господином считаете хамство и жестокосердие национальной особенностью? Да, в бабские скандалы у нас вмешиваться не принято. Я, кстати, вмешивалась. Для этого требуется как-то собраться, мне с трудом давалось. Как-то раз в ранней молодости встряла и мужа втравила, там вообще была странная и ужасная ситуация. В промтоварном магазине разразился скандал - мужик с тёткой прыгают вокруг девушки и кричат, что она украла у них деньги. И пытаются вырвать у нее сумку. Девчонка бледная, губы трясутся, пытается объяснить, что это они у нее деньги отняли. А народ просто растерялся, но чувствуется, что толпа на стороне мужчины с женщиной, уж больно они громко кричат. Все это разворачивается, когда я уже почти на улице, покидаю магазин. У большой стеклянной витрины меня муж с коляской ждёт. А рядом мечется, плачет женщина, мать этой девушки. Ей на помощь дочери не прийти, она тоже с коляской. У меня аж дыхание перехватило, и мимо не пройдешь, и заставить себя ввязаться в скандал не могу, с детских лет страх перед конфликтами, реально забываю как дышать надо. Ввязалась. Подскочила к эпицентру скандала, там крик - ад и Израиль - и как заору: "Иду милицию вызывать, она разберётся, кто у кого что украл". И к телефону-автомату на улицу. Мужик с тёткой вылетели из магазина сразу за мной, только пятки сверкали, я даже 02 набрать не успела. Что косвенно подтвердило, кто там был вором. А я ещё час дышала через раз, так меня адреналином шарахнуло. Это я не про то, какая я вся в белом пальте, красивая. Просто рассказать, что ввязываться в конфликт очень тяжело, надо через себя переступать. Получается, это конец 1987 года был. Никаких мобильных, и мне 22.
  13. Ветку целую на форуме помните? "Нечего приставать, разуй глаза и посмотри в свой навигатор" - что-то вроде этого Я в детстве такая была, застенчивая. И взрослые люди такие есть, вместо того, чтобы с плевой просьбой обратиться, будут мучительно размышлять, они Жертва или Преследователь. Замечательная банальность, в которой есть глубокий смысл - "будь проще, и к тебе потянутся люди".
  14. Гордыня, барышня. Или застенчивость. _______ Какие-то аутисты интровертные мы все становимся. А между тем, людям приятно откликаться на вежливую просьбу о посильной помощи.
  15. Иногда случается, что надо лезть вопреки просьбам и даже запретам. Не в бытовых ситуациях и не в личных, конечно, а в критических.