Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Our own people
  • Content count

5638
  • Last visited

Community Reputation

21435 Очень хороший

About Далекая Радуга

• Rank
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

11220 profile views
  1. @Новый горизонт Люблю, когда люди четко формулируют мысли, оставаясь при этом безукоризненно вежливыми.
  2. Может это сам кот прикрыл? Собакен моей подруги нагадил под только что наряженную новогоднюю ёлку, а потом бумажкой прикрыл. Хозяева не сразу и обнаружили.
  3. Наш сонник - XII

Полнолуние. Ко мне вчера вообще Зеленский во сне явился. Почему-то в костюме, а не в своей обычной замызганной футболке. Сначала слышу грохот, как листы металла падают, на фоне грохота какой-то свист на грани слышимости. Уже откуда-то знаю, Зеленский идёт. Он приходит, чтобы укусить и превратить в безмозглого укро-зомби. Приближается и что-то читает по бумажке, начинает вокруг меня ходить, круги сужая, да так, что я вынуждена невольно поворачиваться в его сторону. Тут я соображаю, что надо поворачиваться в сторону противоположную. Так и делаю, он растерялся, не находя контакта взглядом. Но всё равно приближается, нацелился мне на артерию, сейчас укусит. Гадкий, как жаба. Оттолкнула и проснулась. Это было утром уже, помойку вывозили, грохотал мусоровоз во дворе. Ну все понятно, помойка - Зеленский, нормальная ассоциация. Рано проснулась, надо было эту нежить прихлопнуть.
  4. Засада и ее жизнь

Вообще не трындец, обычное дело. Невеста - та, что родители выбрали.
  5. Засада и ее жизнь

Вот. Золотые слова. Означает: мы расстанемся только по моему желанию, не по твоему.
  6. Моя одноклассница в наши 18, ещё при /проклятом царизме/ СССР, познакомилась на дискотеке с мальчиком из Дагестана. И ничего особенного между ними не было, так, повстречались платонически пару месяцев. Общих интересов у них не было, понятия о жизни не совпадали вообще. Она это попыталась ему объяснить, когда он заговорил о "сирозный отнощень". Он начал ее агрессивно преследовать, и закончилось это все для него тюрьмой: Он влез к ней ночью в окно (она на первом этаже жила), разбил стекло, порезался, подруга с матерью вызвали милицию, и ага. Присоединяюсь.
  7. Русский язык и его состояние - XII

А пропОгондист от слова "погоны"?
  8. , "купить 31-го" - злая шутка. 31-го "нищие" сограждане сметают в магазинах все подчистую и выстраиваются в бесконечную очередь к кассам. Да и 30 декабря недалеко ушло.
  9. Засада и ее жизнь

Они у себя дома так тоже не могут, уважение к старшим, запрет на алкоголь и честь семьи не позволяют. А тут они, типа, в Голландии, в квартале красных фонарей отрываются. "Я художник не местный, попишу и уеду". Дело хозяйское, конечно, только с алкоголем бы поаккуратнее. И чтобы дочь не видела. Эйфория, она такая. Унесет, не заметишь. Сорян, за непрошенный совет.
  10. Засада и ее жизнь

Ага-ага Не для всех кино, я с ними работаю. И их отношение настоящее к таким "боевым подругам" знаю от них самих.
  11. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Это ахтунг на самом деле, в активный возраст вошли счастливые обладатели постсоветского, бережного по отношению к ученикам, как бы не перенапряглись болезные, образования.Полное неумение анализировать информацию и делать на основе анализа выводы. Тридцатилетняя дама в Эксель-таблице суммирует данные столбца при помощи калькулятора. Понятие о том, что 20% - это 1/5 - это запредельный матанализ. Да и вопрос, что такое 1/5 приводит в ступор. Или может они думают в иной логике? Я вот тоже деревянные счёты могу использовать только как музыкальный инструмент, я их не застала. И логарифмическую линейку так и не успела освоить, у меня появился инженерный калькулятор Б3-34, я на нем составила программу для математической игры "быки и коровы".
  12. Стрессовые ситуации

У меня знакомая просидела две недели в финской тюрьме. Они с подругой ехали на машине подруги, она даже не за рулём была, машина не ей принадлежала. Подвезли двух девочек-припевочек с наркотиками через границу. Визы лишили на пять, что ли, лет. Хорошо, что вообще не посадили.
  13. Это вы зря, статус невысок на самом деле, просто звучит гордо. Вождь племени - уже элита, любая хижина, что не из навоза - королевский замок. А любая наша Людка умеет читать и писать. Да так неплохо, что в ЛГУ поступила, привезет в страну образование, да и просто "красивый белИй женСЧин" не у каждого африканского принца есть. Там если и социальное неравенство, то наоборот. Плюс, опять же, связи со страной-сюзереном, пусть и другой уже. (Во привычка, своих Людок не ценить, прекращайте, дамы) Мама говорила, что очень они влюблены были. И парень был очень черный и очень красивый. Жалею теперь, что подробности не выпытала.
  14. Они учились на одном потоке, о чем вы? Не с бизнесменом же она в гостинице встречалась во время международной выставки. Моя мама переписывалась с восточным немцем, фотографии до сих пор в альбоме, с нежными подписями. Не преувеличивайте, вон сколько девушек наших уехали с мужьями в ту же Африку, Сирию, Индию.
  15. Я только так и понимаю. Если бы это были родители, я изумилась бы так же, как вы. Это вообще нелогично.