Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

2 494
  • Последнее посещение

3 361 Благоразумный

О Далекая Радуга

• Звание
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Имя
    Ната
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 757 просмотров профиля
  1. Муж изменил сразу после свадьбы.

А смысл, если человек сейчас не услышит?
  2. Муж изменил сразу после свадьбы.

Ну это же всегда так, когда мы считаем, что кто-то нам принадлежит.
  3. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Меня в этой истории вообще больше всего неуместность выступления Декабристки удивляет. Она намеренно и агрессивно ввязалась в чужой конфликт, она смешала в кучу ситуации "клиент-персонал" и "подружек обидели". Когда играешь не по правилам, риск получить в глаз резко возрастает.
  4. Муж изменил сразу после свадьбы.

На самом деле мы зря на автора накинулись, она не может сейчас по другому реагировать. Этот мужчина - единственное, что у нее есть, а теперь и его нет. Банкрот она. @Люська Носочкина, зафиксируйте убытки и вперед. У вас есть здоровье, это уже хорошо. Только не угробьте его в страданиях.
  5. Муж изменил сразу после свадьбы.

Как жаль, что одно сообщение - один плюс. Я не отрицаю чужие эмоции. И понимаю, что Люсе сейчас больно и трудно. И следующая история будет такой-же, если она будет продолжать считать такое зависание в эмоциях своим достоинством, а не слабостью, и продолжит поиски "того, кто оценит, как она умеет любить". Или, пойдя на поводу у теории, которую вы отстаиваете, вообще начнет шарахаться от людей в брюках или классифицировать их в соответствии с новомодными теориями. А опыт влюбленности не в "того" есть у любого человека. Не надо вот этого: "Вы не любили, вам не понять."
  6. Муж изменил сразу после свадьбы.

Красиво. Придумала себе неземную любовь и "слепила из того что было" - звучит как самадуравиновата. Это обидно. Поэтому пойдем слушать про нарциссов и разбираться в многочисленных сортах дерьма. Тем, что подчас это и не дерьмо вовсе, а просто ты приняла желаемое за действительное, можно и пренебречь - у нас же девять жизней. Почему бы не посвятить одну изучению сортов дерьма? Блин, ну ведь проще же разобраться в одной себе, чем в многочисленных мужиках. Нет разве? И это уже будет твой собственный ресурс, которым ты не будешь обязана ни одному мужику, и не один из них у тебя этот ресурс не отнимет.
  7. Моя банальная история.

А если допустить, что автор не хорошо зарабатывающий врач, а хорошо зарабатывающий, допустим, водитель-дальнобойщик? Это же не изменит сути, но объяснит ошибку. Водитель - условно, конечно. А то сейчас начнем рассуждать о грамотности дальнобойщика и о его профессиональных деформациях.
  8. Муж изменил сразу после свадьбы.

Да потому что правде в глаза не смотрим и в себя не верим. Или чрезмерно в себе уверены, а когда все оказывается не так, как мы придумали, начинаем искать спасения в теориях.
  9. Муж изменил сразу после свадьбы.

изучайте эту теорию, она вам понравится! Каждая из вас найдет в ней что-то свое, что приятно слышать. Если у вас есть жилье, образование и хорошо оплачиваемая работа, вы - охренительная и ресурсная жертва нарцисса, это повод гордиться собой, абы на кого злой нарцисс не бросается. Если у вас ни кола, ни двора, ни образования, для вас тоже найдется определение, которое звучит гордо - сиротка Хася нересурсная жертва, это красиво. Куда приятнее, чем просто сказать себе: "Я ошиблась. Меня не любят". Изучение этой "теории" доставит удовольствие вашему самолюбию, вот только пользы от этого - ноль.
  10. Муж изменил сразу после свадьбы.

Я адептов этой теории читала много, именно вашего психолога - нет и не стану, судя по вашему описанию , ничего нового не узнаю. Сбежать, а потом думать, а не утешать себя теорией о злобных нарциссах.
  11. Моя банальная история.

А, верно. Чёт я сегодня тоже анастезиолог Почему нет? Изучила по-любительски, (как я ), иногда промахивается. Впрочем, для истории ее профессия не важна. Мне вообще странно, когда ищут несостыковки в таких деталях, человек может для конспирации ложные данные указал, чтоб не узнали.
  12. Муж изменил сразу после свадьбы.

О май гад! Опять эта лженаука для тех, кто хочет утешения, а не решения.
  13. Моя банальная история.

"О" и "А" при десятипальцевом методе печати на одном пальце, руки разные. Это у многих случается, я бы не рассматривала эту ошибку как доказательство.
  14. Моя банальная история.

Имхо, это не довод. Я, когда слушала интервью Владимира Кузьмина, тоже поверить не могла, что он и Кузьмин на сцене - один и тот же человек.
  15. Моя банальная история.

Да нормально это, человек в такой ситуации всегда защищается. Подозрительнее, когда соглашается со всеми жесткими отзывами.