Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Our own people
  • Content count

4897
  • Last visited

Community Reputation

14401 Очень хороший

About Далекая Радуга

• Rank
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

9994 profile views
  1. Казахстан - январь 2022

А не надо в одну кучу все мешать потому что. У силовиков всегда есть начальство, и это его задача - соблюдение законности при задержаниях. Предлагаете не проводить расследования этих бесчинств на улицах вообще? Ну а то, что враг внешний всегда воспользуется слабыми местами власти, его не устраивающей, это тоже общее место, на то он и враг. Поддерживаю точку зрения тех, кто считает эти события внутренней разборкой. Остальные реагируют, каждый ловит свою рыбку в мутной воде.
  2. Украина. Лето 2021

Отправляют на утилизацию. Ну это они так думают.
  3. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Только не злоупотребляйте, это не для "машину купить" или "дом выгодно продать". Это на крайний случай, когда своих сил и возможностей не хватает на то, чтобы "выплыть", когда ты один на руинах. Надеюсь, вам не пригодится. И стариков уходящих в мир иной не вытягивайте.
  4. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Вам модератор давала ссылку на функционал форума Вот прямо здесь и сейчас просите, пока она на форуме.
  5. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Я, по идее, вам отправить могу, но не получается. Попросите, пожалуйста, @Кракатук переслать вам мое письмо. Ей отправить получилось только в ответ на ее сообщение.
  6. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Девушки, у меня не отправляются сообщения. Форум пишет, что вы обе не можете принимать сообщения.
  7. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Выйдите в оглавление "Непознанного", найдите раздел "Удивительные совпадения и знаки судьбы", предпоследняя страница. По аватарке смотрите, так нагляднее. Молитву в личку вам отправлю. Чуть позже, только с работы.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

И пришло ко мне признание В "Непознанном" пост. Тема "удивительные совпадения и знаки судьбы", на предпоследней странице, по аватарке найдете. Вообще раздел увлекательный, гарантирую - зависните на весь вечер. Спасибо за вашу оценку, добро пожаловать к нам в коллектив.
  9. Казахстан - январь 2022

Думаю, где бы он ни был, решения он уже принимать не может. Пошел делёж активов. Смута. 1598 год.
  10. Украина. Лето 2021

Готова торговаться Какая цена у нас до Львова? А если предложит скидку Закарпатье? Вообще предлагаю ценник определять на основе референдума.
  11. Украина. Лето 2021

Ну вот мы здесь свою и отстаиваем. Куда лезут форумчане? Как можно влезть в чужое государство, вмешаться и причинить добро, печатая буквы? А мнение свое высказывать, уж извините, будем. И да, здесь мы дома.
  12. Украина. Лето 2021

Значит, детям нравится? Ну, если порции берут? А следить вам, наверное, отдельного полицейского поставить нужно? Во придурошную понесло с минусами Я там в казахстанской ветке писала, что патриот не обязательно умён. Следующий мой вывод: пятая колонна состоит однозначно из идиотов.
  13. Казахстан-2022

Да с ума все посходили. К сожалению, патриот - вовсе не обязательно человек умный.
  14. Казахстан-2022

Спасибо, отличный совет Да тут особого внимания не нужно, вы везде одинаковы, изображаете из себя эдакого культуртрэгера. Неужели непонятно, что культуру общего пространства разделить нельзя, целое всегда больше частного, и все частные культуры всегда обогащают одну общую?
  15. Казахстан-2022

Вы вообще уже что ли? Казахстан в мировую копилку внёс часть достижений России и СССР. Как вы эти достижения делить собираетесь?