Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Our own people
  • Content count

3667
  • Last visited

Community Reputation

8107 Хороший

About Далекая Радуга

• Rank
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

4115 profile views
  1. Оппозиция в России - 3

Вы предлагаете @Механик Тридцатый пофантазировать, а сами реальные истории про реальных пенсионеров и про себя, страдалицу на МРОТ, рассказывать отказываетесь. Не логично как-то.
  2. Оппозиция в России - 3

И у вас полная занятость? за 8 тысяч вы работаете 5 дней в неделю по восемь часов?
  3. Оппозиция в России - 3

Так вы расскажите, как вы на эти деньги выживаете. Мне правда интересно, я ни одного человека с таким доходом не знаю, вот и спрашиваю.
  4. Оппозиция в России - 3

А вы? Как вам живется на такую зарплату?
  5. Украина. 2019 - 2020.

Представьте себе до чего скатывается Путин который дает указания своему куму Медведчуку. И по иронии судьбы и бывший партнер Путина Порошенко тоже заинтересован в том же в чем и Путин. Дайте же ему галоперидолу! Невозможно читать этот бред.
  6. Новая Конституция.

Да по-разному живут в странах исламского мира, Иран сколько лет санкции терпит, ради веры не в последнюю очередь, а ведь могли бы на золоте есть. Такая ведь малость, убеждениями поступиться, ан нет.
  7. Новая Конституция.

Это с чегой-то? Кто вам все задолжает? Тем более с вашим убеждением,что платить налоги вы, свободная и независимая, никому не должны?
  8. Провинция против Москвы и Петербурга

Движухи народу хочется. Ну и "партнеры" оживились, ввиду перемен в стране. Очкуют, что время упущено.
  9. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Пройдитесь по сообщениям, освежите вашу память. А про свободу мысли, это вы себе льстите. Свобода ваша- максимум в выборе освежителя воздуха в туалете.
  10. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Ну да, куда ему до свободомыслящих. Вы чего вместе с @Солярис так уверены, что народ пойдет против церкви бунтовать? Резкие высказывания, но по сути верные. Стоны об отсутствии алиментов или об их размерах - следствие вот этого вот отношения между мужчинами и женщинами. Предлагается решать эти вопросы ужесточением законов, а по мне так лучше решать их воспитанием чувства ответственности у одних и достоинства у других.
  11. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

А по какой статье, стесняюсь спросить? И так ли уж неправ Дмитрий Смирнов, обличая безответственность мужчин по отношению к семьям и попустительство женщин? По мне так прав. А наказывать за мнение, это вообще уже Хором
  12. Ситуация в Белоруссии - 2.

Германизм какой-то, типа Herbal Tee? Травяной чай. Гербалайф, короче
  13. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Господи, к какой власти еще? Президентом Патриарха выберут? Совсем с ума посходили.
  14. Ситуация в Белоруссии - 2.

Работают люди. Вот - вот. Да не иностранец он, минчанин. Папа - армянин, мама - белоруска. Странно, что продавец его не поняла, обычно в двуязычных странах каждый говорит на языке, который ему ближе, и при этом прекрасно друг друга понимают. В любом случае, если человек хочет чая, а не скандала, он легко объяснит свое желание продавцу. Хайп, а не проблема. Парень "прославился".
  15. Ситуация в Белоруссии - 2.

А была ли вообще эта продавщица? И кто эти комментаторы "из России"? В какой стране их ай-пи зарегистрированы? Как-то очень "лыко в строку", и радио Свобода уже интервью берет. Постановка. ----- Вы там берегите себя, сейчас будет попытка Бацьку валить. А наше дело - сторона, хоть китайский у себя государственным языком объявляйте, имеете право.