Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

2 876
  • Последнее посещение

4 865 Благоразумный

О Далекая Радуга

• Звание
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Имя
    Ната
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 346 просмотров профиля
  1. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Тендер как система и в коммерческом строительстве используется.
  2. Александра Маринина. "Благие намерения. Дорога. Ад".

рассмешили Вы меня, Родик тонкой организации. Его организации только и хватало, чтобы свой зад прикрыть. Вялый, слабовольный, трусливый павлин. Он просто счастливый билет с Любой и ее семьей вытянул. Сложись жизнь иначе, спился бы и опустился. Нет, каким бы красавчиком не был Родик, я бы на одном поле с ним не присела. "Бодливой корове…"
  3. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Потому что нет большей коррупционной составляющей, чем в нашей системе тендеров. При этом генподрядчик получает за свою работу нормальные деньги, а потом начинает душить субподрядчиков на цены. В итоге закупается дерьмо по цене шоколада, главное, чтобы цвет совпал и документы аккуратно сделаны были. Да еще и акты выполненных работ без отката не подпишут. В Финляндии дорога строится на деньги строительной компании, кредитные, понятное дело. И за сданный объект бюджетные средства поступают частями, на закрытие кредита и на доход строителей. Схалтурил - за свой счет ремонтируешь. И больше ничего не построишь с такой репутацией.
  4. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Три дня назад со Сбера Мастеркард переводила на Тинькофф. С 10000 комиссия 150 рублей. Перевод прошел моментально.
  5. Что за книга - 9.

Ничего страшного, продолжайте без меня.
  6. Домашнее насилие - 3

Иногда можно и без адвоката (деньги на ветер у нас, безграмотные хапуги в большинстве случаев). Часто это вопрос воли, он ведь прекрасно знает, чьи деньги в жилье вложены.
  7. Российский Крым - 3.

Мы вместе Как это было красиво, как исторически правильно. Спасибо Вам, крымчане, Вы герои. Это ваш подвиг, несравнимо больший, чем наш.
  8. Домашнее насилие - 3

Думаю, что не сегодня он это объяснял. @ХозяйкаДома, Вы его уже выгоняли? Уточните, если можно.
  9. Домашнее насилие - 3

Вот здесь я озверела По морде, значит, может, а выгонять - унижение? Эх, блин, белая Вы и пушистая, я бы с моим темпераментом этого трепетного мудака убила бы. Это не совет, ни в коем случае.
  10. Домашнее насилие - 3

Делать-то что?
  11. Домашнее насилие - 3

У Вас в голове должен быть императив: НА МЕНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ. Вот просто как "Отче наш", без обсуждения.
  12. Домашнее насилие - 3

Ну да, и так бывает, если опыта нет. Давайте поддержим, обзываться-то зачем?
  13. Домашнее насилие - 3

Девочки, вот вроде правильно все говорите. Но если проблем в родительской семье с алкоголем не было, то ведь не сразу разберешься. Понятно, что человек в растерянности. Моя внутренняя Ванга дает плохой прогноз. Муж завтра не вспомнит, потом на коленях поползает. Подарок подарит, и вуаля, закрепился дурной сценарий.
  14. Что за книга - 9.

"Сто лет одиночества"?
  15. Попытки пересмотреть итоги войны

Это понятно, что в Европе нет культа Победы. Кого ОНИ победили? Им нечего вспоминать и нечем гордиться, и не им нас поучать, как помнить и как праздновать. А вот мы можем дать совет: "Вспоминайте, как все как один, кроме Сербии, под фашистов легли и тут же под их знамена лояльно встали."