Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Our own people
  • Content count

3210
  • Last visited

Community Reputation

6443 Хороший

About Далекая Радуга

• Rank
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2720 profile views
  1. Так все детишки в играх и обучаются, и люди, и животные. Нет, лучше под колпак ребенка посадить, никаких самостоятельных поступков и решений не позволять. А потом те же дамы удивляются - мужик не тот пошел, сплошные мамсики вокруг.
  2. Оппозиция в России - 3

Что-то примеров подходящих не найду к вашим прекраснодушным сентенциям. А вот противоположных - сколько угодно. Теория ведь практикой подтверждаться должна, не так ли? Коммунизм уже строили на теории, которая противоречила человеческой природе. Эксперимент провалился.
  3. Авиакатастрофы

Подключились случайно. В непознанное это
  4. Авиакатастрофы

Ура, дали! Пилотам - Героев России, членам экипажа - ордена Мужества.
  5. Авиакатастрофы

Какие красавцы. Я смотрю видео после эвакуации, у меня мурашки по коже. -Товарищи все целы?, ни грамма тревоги, голос спокойный и полный уверенности, голос настоящего лидера. И пассажиры тоже красавцы, никакой паники и истерики, что абсолютно простительно в такой экстремальной ситуации, да еще и с детьми. "Идем правее, на солнце." Ахренеть. Спасибо. Свежо...
  6. Кето-диета и lchf

Девочки, а противная льняная каша, это ведь и есть льняная мука? Можно ее для хлеба использовать?
  7. Роман с голландцем

Да нормально, это те, что из глухих деревень переехали, там большинство таких русских немцев.
  8. Роман с голландцем

Эти российские нормальные мужчины, хорошо зарабатывающие, следящие за своим здоровьем, просто не нашей с вами возрастной категории. Им сейчас около тридцати. Следующему поколению девочек должно повезти больше.
  9. Оппозиция в России - 2.

Процитируйте, будьте любезны. Да уж. За героя сериала мы еще не голосовали. Но близко, близко.
  10. Оппозиция в России - 2.

Я это правда читаю, или надышалась выхлопных газов? То есть всем, имеющим вопросы к власти предлагается отключить голову и сделать свой выбор в пользу самого жирного паука в оппозиционной банке? Ха-ха, "голосуй сердцем" сработало уже не так давно (в помощь коробка из-под ксерокса с известным содержимым известного происхождения). Не, кастрюля - мода интернациональная. Такое впечатление, что на Украине проснулась
  11. Оппозиция в России - 2.

Полностью поддерживаю эту мысль.
  12. Полиция и суд - защищают ли они граждан.

Хаааароший вопрос Себе его задайте. А пошто напрямую меня не цитируете?
  13. Полиция и суд - защищают ли они граждан.

Статистику предоставьте. Сколько гаишников в жизни видели Вы лично? Сколько Ваши знакомые? Какое количество из них были пьяными? ------------ Не, ну хоть бы один из борцунов хоть об одной такой личной встрече рассказал. Так-то в каждой ветке модераторы стонут: "Истории не здесь", каждый норовит: "А вот я", "А вот одна моя знакомая"... Здесь только какие-то абстрактные "люди", ни одного личного примера. Это понятно. Вот у себя с пьяными гаишниками (Даишники они у Вас вроде?) и воюйте.
  14. Полиция и суд - защищают ли они граждан.

Очередной слив заЩитан
  15. Полиция и суд - защищают ли они граждан.

Спились все.