Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Our own people
  • Content count

3102
  • Last visited

Community Reputation

5890 Хороший

About Далекая Радуга

• Rank
    Рассудительная истеричка

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1. , я так и подумала, что вы личный гешефт имеете с белорусской контрабанды. Куплю сегодня, поддержу сосайтницу материально. А вы уже перестали пить коньяк по утрам?
  2. Думаю, там уж работа кипит, маршрут выяснили ведь. Летела по паспорту, пункт назначения известен, в аэропортах камеры везде. Не Джеймс Бонд ведь девочка. Все хорошо будет.
  3. Обязательно должна быть другая сим-карта, а вдруг не додумалась на чужое имя оформить. Дай Бог, чтобы так. Без полиции никак, думаю.
  4. Торчат уши-то мохнатые. Уважаемые белорусы, зачем Вы ведетесь на толстое это?
  5. Эти заказы сейчас моментально выстреливают, и дня не проходит. После встречи с Си Цзыньпином дня не прошло, как у меня в ленте Дзен пошли статейки о том, какие китайцы грязные, шумные и т.д. Работают "люди". Я еще в постах этого тролля низкой квалификации постоянно вижу, как противопоставляются белорусы "фашиствующим" украинцам. Белыми нитками шито.
  6. Методички от Старого знакомого не читают. Не знают, что их оскорбить-унизить хотят, на своем языке разговаривая.
  7. Экономика России. Деятельность правительства - 4

А звезда протеста Чирикова теперь проживает в свободной Эстонии. Требует от властей помощи в интеграции ее семьи и угрожает агрессивным соседом, Россией, если кто не понял.
  8. Ситуация вокруг Ирана

Так еще с месяц назад похожая ситуация была, что-то с атакой на саудовские танкеры и со взрывами в порту.
  9. Первое свидание. Будет ли продолжение?

Не факт, не факт Встречаются товарищи "Без размышленья пропьем линкор, но флот не опозорим". И вовсе не обязательно при этом, что женщина понравилась, и что доход высокий, просто натура такая демонстративная.
  10. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Совершенно не вызвало противодействия общественности строительство МакДональдса и огромного ТРЦ. Храм там занимает очень небольшую территорию. И верующие благодарны, потому как единственный (не считая часовни на кладбище) храм в Пасху был не то что переполнен, к нему было не подойти. В Малиновке Церковь реально не мешает, очень деликатно располагается, в самой дальней от жилых застроек части. В Южно-Приморском проект храмового комплекса - ровесник превращения дикой свалки в парк. И места для благоустройства там еще более чем достаточно. По остальным объектам мне сказать нечего, могу только предположить, что церкви там изначально были, и были разрушены. За уши притянуто это все. Технологии социальной инженерии.
  11. Это Лукашенко спросить надо, ход его мысли для меня слишком извилист.
  12. С мозгами и с деньгами, небось
  13. @Старый знакомый, хватит меня смешить уже, я ведь ни в чем не повинных соседей перебужу. 14 год, десятая украинская ветка, Тролль какой нынче ранимый пошел. И трудолюбивый, в архив полез Вот Вам еще сообщение, чтобы не блуждать в поисках. Психическая, честное слово