Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бандеролька

Наши люди
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Бандеролька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.05.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Полярная лиса Я появилась очень даже не быстро... Я была вообще не уверена, смогу ли выйти сюда...после всего... Я не заходила и не читала, что пишет мой муж.... А теперь прочитала...
  2. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Девочки! Это пишу я сама, Бандеролька-Наташа! Жизнь страшнее вымысла... Всё, что происходит на этой ветке, это не развод жирного тролля, как кто-то думает, это моя жизнь и моя боль... Муж действительно прочитал и переписку и мои откровения на форуме... Всё, что написано от его имени, написано действительно им. Певек Именно поэтому я и общалась на сайте знакомств, Вы очень правильно меня почувствовали, впрочем, как всегда... Именно загнанную под самый плинтус самооценку я и пыталась поднять на сайте знакомств, я в жизни не отличаюсь самоуверенностью, а там я могла быть другой, зная, что этих людей я никогда не встречу лично... А теперь я оказалась грязной женщиной, хотя, я никогда не собиралась в реале наставить мужу рога, потому что считаю, это не решение моей проблемы, я не хочу действовать его методами. Подобная месть разрушит прежде всего меня саму, я не приемлю просто секс ради секса... Не хочу загонять себя в ещё более глубокую яму... Моя верность и самоуважение необходимо МНЕ в первую очередь, не зависимо ни от чего. А он не увидел здесь в моих откровениях ни моей боли, ни моего отчаяния...
  3. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Да уж... Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Дай Бог вам счастья, девочки, и всег благ, кто каких хочет. Более уже мне нечего сказать. Извините, ежели кого обидел... За сим откланиваюсь.
  4. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Это форум феминисток? Всё просто и понятно. Наташа просто тут попала под влияние местных бл..дей и мужененавистниц. Но, поздно это поняла. Вряд ли здесь она ещё появится. Аккаунт удалять не буду. Если захочет, напишет сама.
  5. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Детский сад... Ладно. Всем пожелаю удачи. И в любви в том числе.
  6. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Ну, коли найдётся желающий, тогда и обсудим с ним, кто и как будет растить моих детей.
  7. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Не выход. В большинстве случаев женщин не шибко спрашивают на предмет применения презерватива. Чаще просто трахают, как хотят, даже если тёткам в это время и кажется, что их любят... Нафиг мне ещё чужие болячки и чужие дети впридачу к рогам?
  8. Что имеем не храним, потерявши плачем

    В порядке Наталья. Жива и здорова. Захочет, сама напишет. Вижу. Своё дело они уже сделали, на что способны. Помогли моей жене. Предвижу удел своей супруги в обозримом будушем. Так же помогать на этом форуме другим милым дурочкам разрушать свои семьи и пополнять ряды себеподобных.
  9. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Муж бандерольки живёт пока у любовницы, конечно же. Но, в состоянии снимать себе жильё, если понадобится. От помощи Бандерольке и сыну не отказываюсь и не снимаю с себя ответственности за них.
  10. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Не так. Я виноват в большей степени, чем она.
  11. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Всё не так. Жениться не собираюсь. Разводиться буду только чтоб рога не носить. Жену любил всегда. Даже сейчас ещё люблю, но это теперь скоро тоже пройдёт, наверное, как и у неё ко мне. Печально, что так всё получилось, но назад дорога закрылась, к сожалению.
  12. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Согласен. Неприятно. Могла ведь хотя бы развестись сначала, чтоб это не было лядством. Факт физической измены жены не доказан и не признан ею. Рога потенциальные и виртуальные. Буду торопить с разводом. До отъезда на юга уже не успеть похоже.
  13. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Жена разрешила, даже посоветовала завести любовницу. Я добро на любовников не давал, надеялся спасти ситуацию. Не хотел терять жену. Но она решила всё кардинально. Ей виднее.
  14. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Предполагаю, большинство тут активно придерживаются версии, что все мужики сволочи. Ну и повод есть - изменщик. Для многих тут - основной раздражитель. Не у всех раны зажили после своих подобных историй.
  15. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Лень регистрироваться. Да и есть ли смысл...? Жена выходила в форум с моего рабочего компьютера, сохранились открытые странички с открытым аккаунтом. Вот и пишу отсюда. Народ тут настроен недружелюбно, вряд ли продержусь долго в такой компании...
×