Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Acid

Our own people
  • Content count

1045
  • Last visited

Community Reputation

1293 Обычный

About Acid

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/26/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Крайний север
  • Interests
    Жить не могу без новорожденных. Они лучшие люди на свете.

Recent Profile Visitors

1462 profile views
  1. Так любовник только хотел стать миллионером, но то семечек купил, то трусы порвались... Я не понимаю о какой дальнейшей любви может идти речь, если он её на аборт отпустил? Он же так хотел получить её в единоличное пользование, тут бы под шумок и эгидой "Я не могу жить без тебя и нашего нерожденного младенца" - быстро её сцапать. А получилось - ты свои проблемы как-то реши, я тебе пинка дам в спину (рассказав мужу), а потом у тебя выбора не будет, так и быть, заберу тебя с алиментами. Автор, вы подумайте ещё. Мужчина явно эмоциональный, порывистый. Через пару лет не прилетит вам от него - вот, мужу изменяла и мне тоже изменяешь, не отпирайся, женщина?
  2. Защитничек... Я правильно поняла, именно от него муж узнал об измене?
  3. Это тот "надежнейший" человек, который вас в лицо обозвал лгуньей (в столь серьёзном вопросе, как беременность), подставил вас перед мужем (а если бы в муже сыграл гнев+алкоголь и он бы прибил вас?), а теперь хвостом закрутил? Стена, да, крепкий тыл, главное, чтобы по весне не растаяла. Пожалейте сына. Дети тяжело переживают развод, а тут новый папА так быстро. Не спешите с переездом. Чем быстрее вы наломаете новых дров, тем больше агрессии будет от отца ребёнка и вы сами окончательно запутаетесь. Сколько лет любовнику и вам? Он был женат? Свои дети есть?
  4. У Автора был один-единственный план, удержать любой ценой. Она картинку себе придумала, и поперла к ней танком - замуж без оглядки (без пробы совместного быта, без притирки в той же кровати - это вообще что? Поверить чуваку на слово, что он прекрасный домохозяин и в постели ас? А если бы он в туалете за собой не смывал и в штанах 5 см? Ну 21 век на дворе, она ж не девочка... А все туда же). Какая же классная история была бы. Замуж на втором свидании. Трогательная первая брачная ночь. Дочечка есть, наследника родят. Он приезжий, но обязательно достигнет всего под её чутким и мудрым руководством. И будут жить они долго и счастливо. Но чу... Вдруг оказалось, что у него свои планы. Что любовью там и не пахнет. Что мужик не спешит окружить их заботой, воспитывать дочь как свою (хотя лучше бы так - он же тех детей бросил и мать их больше не бьёт). Не принц, да и под статьёй ходит. Вот к лубочному варианту Автор шла, выжигая доводы рассудка напалмом. А вот эти все разумные действия - снять побои, сменить замки, выгнать мужа, заниматься собой и своими детьми - это же полный отказ от той мечты. Гораздо приятнее думать, что вот он будет такой жалкий бомж, в луже сидеть, а она в окружении детей и внуков их лимузина с личным водителем выйдет, достанет из соболиной шубы десять долларов и протянет ему. Он глаза поднимет и ВСЕЁОООО поймёт! Автор, милая вы женщина. Какая на хрен разница, как у него жизнь сложится? Он на деньги, украденные у вашего сына и вас поехал бабу трахать, а вы переживаете за его будущее?! Вы серьёзно? Он вам прямым текстом сказал - плевать ему на вас и детей. А у вас здесь (кроме рассуждений, как лучше подать на развод) - ой, не могу, там не могу, тут не могу, у меня лапки... Потому и говорят все, что вы его обратно примете, судя по вашим постам - вся эта история для вас не закончена ни черта. З.Ы.: Я не говорю, что все остальные умные. Я сама вляпалась ровно так же. Шла к рекламе йогуртов семимильными шагами через ЗАГС. Начались жуткие скандалы и муж не смог остановиться - ну и на 8 день после ЗАГСа я пошла за разводом. Мир не рухнул.
  5. Автор, вы только думаете о процессе развода-раздела, а нервы через край, не надо так. Если вы серьёзно намерены отсудить дочь, вам предстоит невероятно "увлекательный" квест с прохождением опеки, а там женщины-мастодонты, никаких нервов не хватит. Включайте мужика, выключайте агрессию, хладнокровие и трезвость рассудка вам будут лучшими помощниками. Ваш путь один - к адвокату, составление плана, сбор документов и суды, суды, суды. Никак по другому не получится. Надо принять, что квартиру целой, скорее всего, оставить не получится. Если адвокат скажет, что он вам 100% выиграет дело - это хреновый адвокат. Потери будут, однозначно. И заканчивайте с ответной агрессией. Если вы не записываете видео - не факт, что не записывают вас. Документируйте каждую её истерику. Дерётся и крушит дом? Полиция. Впала в истерику и наносит себе увечья? Скорая. Иначе будет её слово против вашего, без подтверждения, только агрессором будете вы, а она бедная заинька, которую оговаривают. Про дочь подумайте, хоть один родитель у неё должен быть адекватным.
  6. Какой-то странный, если честно способ знакомства для дружбы. Не по себе от ваших слов стало. Вы пытаетесь дружить с незнакомыми и чужими вам людьми, при этом ещё и критикует их? О чем тогда дружба? Вы сидите дома, предъявляете условия - туда не пойду, сюда не пойду, немедленно дружите меня? У меня круги общения формируются сами собой, по новым интересам или работе. На последнем месте работы обрела замечательную подругу, волонтёрство - снова прекрасные люди, начала ходить на интеллектуальные игры - познакомилась со своей командой случайно, теперь общаемся и вне игры, чат не затыкается, ходим на культурные мероприятия, праздники вместе отмечаем. Потому что нам изначально есть о чем поговорить, а за этим уже и можно рассмотреть, какой человек оказался рядом с тобой и насколько с ним хочется общаться.
  7. Я согласна с точкой зрения, что женщина является женщиной до первого удара с её стороны (в том смысле, что она первая поднимает руку). После она превращается в спарринг-партнера. Дамы, не касаемо данной ситуации, ведь у многих сыновья растут, некоторые девочки с "младых когтей" пытаются пропихнуть эту историю "девочек бить нельзя" и бьют пацанов? Точно так же можно и переложить эту историю на другой лад. Если пьяный пешеход бросится на капот машины - он, типа, будет прав, но с преломанным всем. Очень здорово, да? Сама история мерзкая, 2 беспринципные пьяни сошлись, а людям вокруг думай. Случай с человевеческого дна.
  8. Жадность не имеет границ-7

Я берегла подарочный Шериданс (тот, который в 2 горлышка наливается). Берегла, берегла и когда его достала - сливочный слой расслоился. Не рискнула предложенить гостям, пришлось выкинуть
  9. При этом мы будем платить не только за сограждан, но и за гастарбайтеров-нелегалов, за цыган, которые в вопросе деторождения и законного налогоплачения вообще не заморачиваются. Я не против теста по личным мотивам и как платную допуслугу, но это неосуществимо в наших реалиях, как и эвтаназия, например. У вас есть гарантия, что в лаборатории не работает жена брата ужасной бывшей вашего мужа и она не подменит пробу младенца? Вам оно надо разбираться, теряя деньги, мужа, молоко и нервы? И финансовый вопрос - да, мне обидно. Сегодня раздавали детские подарки на Новый Год. У нас дают даже 2х-дневным детям. Я плачу почти 12 тысяч взноса ежегодно в профсоюз и мне достаётся 1 ненужный сертификат в год. Ни санаториев, ни лагерей, ни конфет. За конфеты обидно особенно.
  10. Педсовет - 7

Девушки, у меня вопрос, возможно не в эту ветку. Мама и папа разведены. Место жительства второклассника по суду не определено Идут большие конфликты между родителями. Суды и юристы на стороне мамы. Ребёнок проживает и общается только с ней. Сейчас мама планирует переезд в другой город. С её слов - директор актуальной школы ребёнка очень прониклась к "жалостливым песням" папы, и если запросить личное дело ребёнка, возможен звонок ему от директора. Как этого избежать? Достаточно ли копии личного дела для перевода в другую школу?
  11. Вы видели ребёнка этой женщины? В младенчестве было просто пятно, на камеру она разговаривала в более взрослом возрасте - пятно меньше, но там изуродовано личико, видимо, опухоль прорастает и вглубь, перекошены черты лица из-за опухоли, испорчена речь.
  12. Про врача отдельная тема. Это мои коллеги, чисто технически, но за 10 лет работы с новорожденными от своих личных коллег (в тех отделениях, где я работала) - такого не было, это мерзко и абсолютно не профессионально. Здесь совершенно чётко нужно запускать механизм административного наказания, если человек не понимает, где рамки его специальности, а где его плохих человеческих качеств. По поводу хайпа на Крещении. Я не особо воцерквленный человек. Крестнику мы оплачивали индивидуальное Крещение, это был каприз родителей. Почему надо было в такой форме заставлять делать это родителей больного ребёнка - тоже не понимаю. Коммерция, касса, деньги, деньги, все упирается в них. Это тоже неправильно, на мой взгляд. Именно с той точки зрения, что для многих обывателей церковь - место, где можно должно быть милосердие и понимание от служителей, а им говорят оплатите в кассу, иначе - до свидания.
  13. Для лечения одному из родителей придётся потратить годы на стационар, реабилитацию, уйма лекарств, которые не закупает больница. Если инвалидность временная поможет родителям с оплатой этого (проезд, санатории, покупка лекарств, возможность временно не работать для нахождения с ребёнком) - почему нет? Особенно, если родитель одинокий.
  14. Вы передачу смотрели вообще? 1. Врач второго этапа предлагала отказаться от ребёнка. 2. В двух церквях отказали в Крещении на общих основаниях, только индивидуально за завышенную плату. 3. Про поезд - матери начали звонить на личный мобильник и говорить гадости. Не просто писать в интернете, а звонить, чтобы высказать это лично! Твари. Девчушка - совершенно чудная, сладкая до невозможности. Надеюсь, что все у них пройдёт хорошо, у всей семьи.
  15. Старость- не радость. Часть третья.

Это экстренная жизнеугрожающая ситуация, здесь не до разборов возраста и анамнезов. ЖКБ - все таки больше плановая история, не рискуют бабушками.