Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Acid

Our own people
  • Content count

1138
  • Last visited

Community Reputation

1956 Обычный

About Acid

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/26/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Крайний север
  • Interests
    Жить не могу без новорожденных. Они лучшие люди на свете.

Recent Profile Visitors

1. Ну таки не Шнур, а режиссёр клипов Анна Пармас - автор сиих чудных клипов, вплоть до "Экспоната" и иже с ними Чудные клипы, новый уровень восприятия.
  2. Не встретил с дороги

Читала, читала... Убили... Вас в прошлых отношениях опрокинули - хаха, не звоночек, ничего страшного. В этих отношениях вы сами написали - добиваетесь своего истериками, сканадалами - шикарно, блин, отличный вариант, надо брать. Доломаю и сразу все будет хорошо! Только потом рыдать над обломками - всё же было хорошо, почему он ушёл? Господи, форумчане, милые, скажите, что это ветка и ветка про пивной магазин - один и тот же жирный тролль. Ещё дама с трусами в чемодане - в ту же степь. Я не хочу думать, что у нас девицы 20-22 лет настолько тупоголовые и хотят замуж, чтобы вот настолько!
  3. Изначальная реакция, которую я здесь увидела - сжечь его, сжечь А я говорю о том, что все не так однозначно и на ситуацию можно посмотреть с другой стороны.
  4. У неё? У неё пригорало так, что малейший сдвиг сценария и она оскорбленная сбежала в туман, шелестя пакетами Ну, видимо, не так сильно ему и хотелось вакханалий с этой дамой.
  5. А бабенка, которая мужика полузнакомого в постель потащила после пароля "Я хочу брак и детей" - норма? При том вообще не факт, что он сказал впрямую - хочу НА ТЕБЕ жениться и рожать с тобой детей. А полузнакомый он именно оттуда, что на третьем свидании вскрылся какой-то факт (он не готов платить в магазине), который так взбесил девушку, что она развернулась и ушла. Исключительно ИМХО. 3 вполне доброжелательных свидания. Мужчина произносит фразу "ЗАГС и дети". Женщина встаёт в позу охотничьей собаки и приглашает его к себе домой, закрепить результат, возможно, сразу делать детей. Идут в магазин (зачем вообще, если страсть обуревала?). И тут происходит затык. Если бы мужчина горел и желал скорее оказаться в уединении с дамой - он бы мог швырнуть своей картой в кассира с криком "Всем шампанского". Но он так не сделал. Он вообще, видимо, не особо понял, почему его пригласили в кровать, а потащили на семейную закупку. Значит, не горел. Неправильно дама оценила расстановку сил. Расстроилась, что за 3 ужина она готова дать, но 3 ужина + чек из" Пятерочки" - это слишком высокая цена за секс с ней.
  6. Мне было 16 и мой отчим без задней мысли налил воды для случайной гости в МОЮ КРУЖКУ. Я её купила 1,5 года назад и не пила ни из одной другой с тех пор. Кружку случайно подпихнули другому человеку и все, кабзда, я больше не смогла. Просто не смогла и все. А в ситуации автора - сначала я подумала, да что за фигня, ну ерунда же. А потом, если с другой стороны повернуть - какого фига?! Мы семья, матьегозаногу, а ты так легко отдаёшь кусок нашего чего-то каким-то левым людям? Сегодня стакан сына, завтра приедут родственники "на месячишко" потусить в комнату сын, а чо такого? Потом украшения жены напрокат, машину погонять... А чо такого? Им надо.
  7. Больше того! Его девушку тоже уволили с работы, хотя она вообще не при чём. Сумасшедший дом вообще. Вы знаете, я очень рада, что живу не в той стране, где творится этот дурдом. У нас есть свой, но он всё же свой, а не тот.
  8. Вы как будто не российские события обсуждаете... Никто никого ничего не лишит. Вон, Багдасарян с подтвержденной эпилепсией как гоняла по Москве и плевала на всех, так и гоняет, несмотря на незаконные права сначала, а потом и на лишение этих прав. Цирк уехал, клоуны остались. На похороны не всегда отпускают, а тут ажно годовщина. Много он о своей маме думал, когда бухал и законы нарушал? Следующим важным поводом будут, видимо, роды у собаки дочери.
  9. Несколько кошек в доме

Я не знаю, получится ли у меня подружить котов. Много кого брала на передержку, моя кошка с бешеным характером сидела на потолке, потом спускалась вниз, пара взаимных оплеух и нейтралитет устаканивался. Сейчас у меня живёт кот, которого я изначально притащила некастрированного, и он в первый день по моему недосмотру пытался её ссильничать. Прошёл уже месяц, коты живут по разным комнатам, моя категорически агрессирует и не хочет с ним общаться. Как женщина я её понимаю, как котовладелица - не знаю, что делать.
  10. 6 недель я на Вальдоксане. Ну что, могу сказать - работает. На мне работает мягко (выше читала, что кому-то он тяжело зашёл). Сон наладился, засыпаю сразу, в выходные сплю по 8 часов (раньше по 5 часов урывками могла только). Нет эффекта чуда, что я сразу и похудела и похорошело всё, но стабильный позитивный настрой мой вернулся, фоновая тревога значительно снизилась, нет резких скачков настроения. Мне нравится эффект, буду пить его дальше.
  11. Ох, почитайте тему Куколки соседнюю. Не рассматривали вариант, что ему удобно иметь даму для отдыха в соседнем городе, где нет возможности пересечься со знакомыми или женой? Ваш "холодный" расчёт угнетает, шашечная партия заведомо проигрышная. Имхо, если вы выйдете за старого - скушаете его за мысли о несбывшейся любви с новым. Если продавите нового - со временем будете требовать каких-то постоянных подтверждений и скушаете его за то, что он был когда-то женат и вообще. От ваших слов веет холодом и розовыми очками, а счастьем не пахнет. Грустно.
  12. Осталось определиться с кандидатурой. Чёт мне мало верится, что счастье будет при любом раскладе. Жених вам нафиг не нужен, только для статуса, женатый не мычит-не телится, да и вы его рассматриваете как объект охоты, сможете ли заставить развестись или нет. Вас года через 3 не начнёт подкидывать на каждый звук его телефона или задержку на работе? Где любовь-то тут? Не вижу.
  13. Вы же сами пишете - руководитель СКАЗАЛ. А автор написал - руководитель бегал, визжал и орал. Мой старший начальник - человек, которого я безмерно люблю, уважаю, ценю и в некотором смысле боготворю. Если он будет визжать и орать - у меня вообще сдвиг по фазе случится. Опять же у вас адекватный начальник. Которому вы доверяете и знаете, что он сделает все по правилам, чтобы все остались при своём. А тут работник сделал все, а начальник бьётся в истерике и брызжет слюной - ухадиванючка. Это что?! Этому человеку можно доверять?
  14. Сейчас покинуть помещение, а завтра получить выговор за прогул или увольнение по статье? Где официальная бумага? Человек пытался понять, как действовать дальше, ей врач дал справку, что всё хорошо. И? Каким образом она должна сама себя отстранить от работы? У нас ребята в начале апреля умудрились улететь на заморский юг. Вернули их через день. Роспотребнадзор выдал предписание на самоизоляцию. Все ясно и чётко, вот бумажка, сидели дома. Так и должно быть, а не из разряда - одна бабка сказала. Психика и анамнез у всех разные. У нас на работе кое-что случилось, народ пожал плечами и дальше пошёл, а я словила паническую атаку и пошла за антидепрессантами к психиатру. Потому что мы все разные.
  15. Ну обалдеть теперь. Человек уехал в отпуск. Телефон у него есть. Придурок-начальник звонит на ДРУГОЙ номер и работник в этом виноват?! Вот те номер. Работодатель отправил своего работника на самоизоляцию? Нет. Как она самовольно может туда свалить?! Если у неё на это нет ни приказа, ни предписания от роспотребнадзора?! Вы знаете, что и как он ей орал? Стало хреново и пошла, значит, действительно хреново стало, раз максимальный больничный дали. А по вашей логике как раз люди так и умирают - по "всякой фигне" к терапевту не идут, а потом инфаркты ловят или онко с метастазами. Прям злость от вашего поста взяла.