Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Acid

Our own people
  • Content count

1406
  • Last visited

Community Reputation

3740 Обычный

About Acid

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/26/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Крайний север
  • Interests
    Жить не могу без новорожденных. Они лучшие люди на свете.
  1. По задней поверхности колонки есть вход для провода HDMI, проводом соединяете колонку и ТВ. На пультах стандартная обычно кнопка идёт для выбора сигнала - выглядит как стрелочка, указывающая в квадрат, у меня она везде в левом верхнем углу пульта. Там будет менюшка TV/AV/HDMI 1/HDMI 2 и так далее. Выбираете один из хдми, и колонка там уже отражает все киношки, доступные для просмотра)
  2. Всё об алиментах-4

У Овсянки есть все документы, что фактически папаша не платил алименты толком. Это плюс. Второе - вы видели реальные суммы, назначаемые в таких случаях? Там 1-2 тыщи, не 25%, как в детских алиментах. Обидно, но убиваться не стоит. Лучше найти нормального юриста, который папашу размажет.
  3. Зарубежные сериалы - 4

В процессе выпуска (через 4 дня закончат 1 сезон) шикарный сериал "Джулия" про Джулию Чайлд, история её появления на телевидении, да и вообще развития кулинарных передач. Теплый ламповый, уютный сериал, прекрасные главные герои. Джулия такая классная, сначала немножко нелепая, но через пару минут уже втягиваешься в её орбиту обаяния и не перестаёшь улыбаться И вроде бы женщина, которая кроме кухни света белого не видит, но прочитав её биографию Она работала в научном отделе разведки и участвовала в научных разработках военной сферы. Уау. Всего 2 серии вышло "Первая леди", но я уже в него влюблена! Сериал повествует о становлении 3х первых леди - Элизабет Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обамы (не знаю, как зовут актрису). 3 временных перемещения с разницей почти в 50 лет показывают, как их семьи пришли к Белому дому, как это отразилось на них и трудности вхождения на пост первой женщины страны. Каст - шикарный, главные героини - прекрасны, пока что политическая тема не давит, чисто семейная драма в большой политике. Буду смотреть обязательно.
  4. У меня 7 Сергеев на работе, вообще все разные, но они все работают мою любимую работу, так что я пристрастна Моя слабость - Владимир Александрович. Мой отчим, лучшие преподы в универе, даже сейчас один из самых умных и весёлых приятелей - Владимир Санычи. И тут моя вторая слабость - я бы сына назвала Владимир, маленький Вовка, Вовочка - это прям мечта
  5. Да в принципе, каждый судит по себе и своему мироощущению Я, например, никогда сына не назову (теоретического сына теоретически) Андреем или Виктором, потому что в моем круге общения это были слабые до алкоголя мужчины. Но кто знает? Раньше имя Михаил не нравилось, теперь очень нравится, крепкое мужское имя.
  6. В свое время по долгу службы нас начало подтряхивать от имени Артём. Это ж "крепость здоровья", потому как только рождается крошка с десятком диагнозов - это будет Тёмушка, к гадалке не ходи. Да и в принципе, мне сначала нравилось это имя, а потом уже устала, каждый 4й мальчик - Артём.
  7. Ваш сын просто не сечёт в младенческой моде 14 лет работаю с младенцами, каждый месяц через отделение проходит одна-две Таисии (сейчас поменьше, а в 10-15 годах прям бум на них был). Тая, Таечка, Таюша - прелесть же
  8. Я бы сказала - подтверждение своей важности, чтобы невестка не забыла, кому кланяться Вот, неделю полы мыла, титьку мацала - загнулись бы без помощи. Сейчас нечем ткнуть - таки напомним, чтобы не забывали, на чьих метрах живут В теме Счастье есть куча мнений была, что раз сын отдал матери свои деньги и она их профукала, пусть заткнется, сам виноват. А тут вдруг родители сыну деньги подарили на хорошее дело - ааааа, вертайте взад, нечестные люди, как вы спите по ночам
  9. Так это наше полное отсутствие полового воспитания и навязывание стереотипов. Мы с подругой лучшей дружим с 19 лет (уже 14 годиков, получается), прошли вместе много чего, а откровенно на тему секса случайно разговорились только пару лет назад. 10 лет назад мне бы и в голову не пришло обсуждать с ней какие-то моменты из интимной жизни. И ещё один момент из вашего сообщения - мне не понять ситуацию, когда спят с мужьями "по долгу службы". Праздник лицемерия, или как там было в руководстве по семейной жизни - после позвольте своей жене пойти в ванную и немного поплакать
  10. Доула здорового человека.
  11. Страна непуганных идиотов... По общемировой статистике около 30% родов заканчиваются кесаревым, около 10% новорожденных попадают в реанимацию. Еще больше не понимаю будущих родителей - рожать с повитухой в 21 веке - зачеееем?
  12. С чего вы взяли? Быстро вы молодых девчонок в меркантильных фригидных записали
  13. Чистка и роды - это разное. Одно дело сделать вакуум, другое - зрелый плод со зрелой плацентой.
  14. Ещё одно доказательство, что мозг мешает жить. Нет мозгов - нет проблем. Мертвый плод - это противопоказание к кесареву, если нет прямой угрозы жизни матери. Но такое отношение к своей жизни - завораживает беспринципностью, да.
  15. Огромная проблема в том, что это всё ООООООООЧЕНЬ быстро переросло в пропаганду домашних родов. У очень печально известной питерской "Колыбельки", которая убила минимум десяток детей и обвинила в этом рожениц, была очень хорошая школа беременных, и вот там они и раскачивали девчонок на домашние роды. 10 лет работаю в роддоме и я исключительно ЗА адекватного партнёра в родах. Подержать за ручку, подать водички, позвать акушерку, посочувствовать.. Сама недавно ездила к подруге на роды. Я выключила врача вообще, просто успокаивала свою первородочку, напоминала дышать, слегка облегчала пребывание в родзале. Девочка моя гипертревожная, а дежурная смена всегда пипец как занята, полная родилка. Облегчила первый период как могла, потом уже молча стояла в стороне, работали акушеры.