Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Гости и гостеприимство-5

    Ну сейчас я вам расскажу, какая я гадина. Сижу я себе в Брянске, никого не трогаю. И тут вдруг откуда ни возьмись муж, на машине и с соседом по даче. В 6 утра. Ну я в офигее. Ну я же форум читаю, нервы для непрошеных гостей надо, начался цирк в первый же день. Мы с мужем утром позавтракали, его величество гость не соизволили выйти, но пробурчал, что мы громко умывались. И чтоб сигарет купили. Дела мы делали долго, потом еще искали парковку, слышу, на балконе моя собака рыдает навзрыд, увидев меня, еще больше зарыдала, я бегом домой. Собака в истерике, закрыл ее этот гость на балконе, типа мы его без еды оставили, а холодильник Вася косой придумал? Начались отмазки, типа я по чужим шкафам не шарюсь. Я ушла в спальню переодеться, слышу, внушает мужу, что света твоя стерва, ну и дофига чего, но самое главное "поставь свою жену в стойло. Для гостей все самое лучшее. Я в Таджикистане был, там гостей облизывают" и если бы эта была моя жена, я бы ей табло отрихтовал! Иди и покажи чтоб знала место свое. Я знаю, что подслушивать нехорошо, но иногда полезно. Захожу, и при этом госте мужу говорю, короче, или ты сейчас решаешь вопрос, или я сяду в тюрьму. За двойное убийство. Я не собираюсь, как лена, наша форумчанка рыдать по углам. Собаку я в обиду не дам, я ее не для этого заводила. Я ее не пинаю, но пну того, кто тронет мою собаку. Угу. Вроде присмотрел, пошел за сигаретами. Я через час пошла на улицу. Мне мужики говорят, Свет, мы тебя уважаем, но что за чучело у вас? Мы его напоили как гостя города, а он полез тельняшку рвать, начал на тебя жаловаться, ну мы хотели ему в глаз дать, но без твоего разрешения? Я дала добро ваще закопать его. Прихожу, мужу говорю, сделай так, чтоб этого чмошника не было. Иначе я иначе. Тем более вылакал мои духи. То мы уехали, ключи не оставили. Предложила, город новый, красивый, поехали посмотрим? Что я там не видел. Вы мне водки купите, у меня стресс после дороги.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Я вообще в шоке. Подруга с коротких штанишек. Живет возле поликлиники, и если я в том районе, звоню, занята, не занята, можно заскочить? Обычно, да, давай. Мы обе заняты по самые уши. Общение по телефону или в ок. Ну вот так.и если даже заскочу, ну минут на 10. Под кожу друг другу лишний раз не лезем, душу излить иногда, ну пожалеем друг друга. И тут звонок, типа видела твою флюорографию, будешь забирать, заскочи, сто лет уж тебя не видела. Ну я звоню, типа рядом я, заскочить? И слышу: "Ты знаешь, у меня Кирюша дома, а он тебя терпеть не может, я потом тебе позвоню". Кирилл, сын ее, в третьем классе учится. Он у них гений. По мне так обычный ребенок, ну у меня на его счет особое мнение, я его не озвучиваю никому, держу при себе. Он у них поздний, с тяжелой беременностью. Раньше она жаловалась, ну или делилась, что ходят они по одной половице и задних лапах. Просила поговорить с ним, как психолог. Ага, я психолог что ли? Ну были у него проблемы в спорте. Он занял второе место по плаванию, и за второе место он ревел до рвоты и температуры! Ему нужно было первое место. Я подруге сказала, валерьянка и ремень. Если он считает что все козлы и засудили его, вперед, там видеокамеры везде. Говорит, у ребенка травма душевная, ага. От меня чё надо? Я могу только одно сказать, спорт штука дерзкая, не тянет - 2 варианта, паши как буйвол на тренировках, или брось. Ну и третий, подсыпь в пуанты стекло. Ну образно выражаясь. Но рано или поздно стекло будет в твоих пуантах, или фейс отрихтуют. Спорт не любит слабых и интриганов.
  3. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Про 20 лет. Прям, не все 20. Им было на нас фиолетово, вообще. Пока семья брата не умерла. Ну пробовали мы в отпуск поехать. Нам сразу место указали. Мы сильно и не расстроились. А вот эта квартира, да, всех взбудоражила. И кстати, квартира отца и младшего брата отошла тетке. Вроде как дарственную написал брат, или переоформил. Муж даже не вникал в это. Предложение долги и оформление поделить предложила мужу я. Он озвучил, родня не согласилась. Сходили к юристу. Он сказал, не знаете кк поступить, поступайте по закону. По закону наследник мой муж. Всем спасибо, все свободны. Мужу есть на что обижаться на родню. Хотя бы из за Натальи. Девушка серьезно болела, никто даже не сообщил. Неужели бы не помогли. Я понимаю, сами чесные до зубовного скрежета судили меня, а такие как эти. Хотя бы ту же сестру взять. Забрала мать (тетку мужа), ее квартиру сдает. Деньги и пенсия тетки идут на обучении дочки. Вроде бы хоть какая то благодарность теткебабке мамке , отдает все. Но ее игнорируют, внучка даже не поздоровается, когда приезжает с учебы. Ну это со слов тетки. Так же со слов тетки, не хочет внучка жить в общаге, снимает квартиру, одна, на 2 недели выдают 18 тыс. Учится на медика, подрабатывать не хочет.А там фиг знает, как на самом деле. Пусть в своей семье сами разбираются, и в чужую не лезут. Так что меня может судить только святой. А со своими грехами я уж как нибудь сама разберусь. Кстати, пока муж жил с Верой, она тоже им не ко двору была. Шибко грамотная, и вечно училась. Ну так это вообще не их дело.не за их счет училась. Про свое не отдам. Разговор был такой, ты Вова долги оплати, а квартиру наааам. Нам нужнее, ты же жируешь на северах.
  4. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    А Вам хочется, чтоб пошла? Вам лично от этого сколько бонусов? Если и пойду, то в своем городе, не здесь. По месту регистрации брака. Вера бы оформила на мужа. Нет у нее полномочий на дочь сразу. Не захотела бегать. Оформили на мужа. Сын его не пойми где, но в любой момент отыщется, будет жить в квартире. Но без переоформления, чтоб не прокакал еще одну квартиру, как в прошлый раз. Кстати Вера его считает умершим. Для нее он умер, сын в смысле. По поводу остального. Вера предложила посмотреть фильм" Елена". Предупредила мужа что его тоже самое ждет. Пересказывать не буду, кому нужно посмотрят. По поводу моего годичного проживания. У меня есть доля в такси, я совладелец. Оттуда и деньги. А все расходы по оформлению платит муж. Невестка моя просто дура. Теперь уже бывшая. Возомнила из себя не пойми что. Но это проблемы сына, не мои. Свекровь ей детей столь делать будет? По поводу разбила семью. Семья распалась за 10 месяцев до меня. Оформления официального не было. Если бы муж решился воссоединиться, я бы ушла без истерик, о чем ему было сказано. Вера же приезжала семью восстанавливать, сам не захотел. Или я опять мужу напела, или накуковала? Ай да я, прям ведьма, не иначе. Окрутила, охмурила, за шиворот держу, дышать не могу. А я чего забыла на свадьбе дочки мужа? Мужа не пригласили. Я каким боком. Отпустила бы мужа, еще и подопнула. Дочь все таки. Я вообще в их отношения не лезу. Только выслушивать, и все. Кому еще муж расскажет, как не мне? Ну и не рассказал бы? Я б не плакала и не пытала. А рассказал, потому что понять не мог, за что так с ним дочь? И даже бы если я и разбила семью, допустим, дочери то какая разница? Какое она имеет право меня судить? Пусть отцу все претензии. Она от развода дочерью быть не перестала.
  5. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    @Реинкарнация Вы меня так хорошо знаете, что я НЕ пошла бы на развод подавать? Пошла бы. И где я проиграла? Мы вроде не в шашки играли. По поводу квартиры дочке. Первый вариант такой и был. Муж пишет доверенность на ведение дел на Веру, она все оформляет, далее дарственная на дочь. Вера согласилась, документы из квартиры забрала, продержала их 2 месяца. Потом позвонила, сказала, что родня мужа чуть ее не сьела, за квартиру эту. Что Вера бывшая жена, и какого лешего лезет. И она не будет этим заниматься, приезжай сам, и разгребай. Юле эта квартира-бомжатник не нужен. кстати, насчет пожить. интересно как это физически осуществить? Дочь живет и работает в другом городе. если б оформили на дочь, пусть бы продала или обменяла на Орел. Вере не надо было родственникам мужа говорить о том, что она будет заниматься. Но поехала я, по доверенности. Родственники слышат только то, что хотят слышать. Как в прочем и Вы. Оформлялось наследство по доверенности. А это значит на имя мужа, но моими силами. Я к этому наследству каким боком? Даже при разводе не делится. Я берегла здоровье мужа и свою семью. Право имею? Ваш пост прям копирка дум родни. На остальное даже отвечать не хочу. Сказки какие-то и я в них Баба ЯГа. Сын то мой здесь каким боком? По поводу похорон. Деньги на похороны племянницы, не все, часть, выслал муж на Веру чтоб передала. Но брат, отец племянницы ушел в глубокий запой. Про похороны брата мы узнали в день похорон. Никто не знал как мужу моему сообщить. Мы же без связи, и адреса нет. Опять занималась всем Вера. Ее выбор. Муж оплатил похороны полностью. Вернее вернул все, что потратила Вера. И еще. Где это взято, что дочь с отцом не общается с моей подачи? Это ее выбор. Потому что тетя чужая не стала выплясыаать перед ней. Доверила эту миссию родному папе. Что дочке не помешало прошариться по всем моим шкафам. Врать папе на каждом слове. Ей хотелось чтоб я на время ее гостевания исчезла где нибудь в ночи и не отсвечивала. Если я даже чудище, пусть так и будет. Я со своей совестью в ладу.
  6. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Не то слово, перекос. Какая то мания родства. Ему мало было когда несколько лет назад мы хотели в отпуск вместе приехать. Ему сказали, Света нам не родня, она твою семью разбила, нам Вера (бывшая)родня, приезжай, но один. И в гости только с Верой. Ну мы и не поехали, поехали к моим на Алтай. Веру из родни выгнали, когда Вера организовала похороны, правда на наши деньги, и все расходы вела она, родне ни копейки в руки не дала, а ей сказали, чтоб на квартиру рот не разевала, она к ней отношение не имеет, ибо в разводе с Володей. Вот. А, еще забыла, на поминки не поехали, раз вера сама рулила деньгами. А плохой я стала, потому что сама приехала дела оформлять. Иначе они тут всей толпой быстро на шею присели. Поняли, что я ничего никому не отдам. Да и на капельницы мужу нужно было. Диабет у него. Я реально опасалась за его здоровье, разные регионы, разная погода. взяла весь удар на свою тушку. хотя перемену климата я пережила очень плохо.Сестра мужу сказала, что подумаешь диабет, прикинуться можно кем угодно, лишь бы не делиться. Вот думаю, неужели для него слова сестрицы, тетки и выходка дочки нормально? Это же каким брошеным нужно чувствовать себя, что все списать на то, что ну вот такие они. Что теперь? У меня тоже родня не мармелад в шоколаде, но чтоб кто-то бы стал судить, подходит мне мужик или нет? Или сказал, что будут за могилой моего второго мужа за деньги ухаживать? Это были быих последние слова в мой адрес. Летели бы далеко.
  7. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Да все он уже понял. Только в душе, ну я так думаю, надеется, что у нее родня есть. Пытается хвататься за остатки каких то родственных связей. От него и дочь открестилась за эту квартиру. Она надеялась, что папа ей отдаст. Без квартиры дочу замуж не берут. Но взяли, правда дочь на свадьбе объявила, что отца у нее нет. Я думаю, что про приглашение на свадьбу папы не стоит говорить? Его не пригласили и в известность не поставили. Потому как там уже чужая тетка не отпустит. Правда сказала, что эта квартира, фууу, бомжатник. Ну пусть в общаге живет. Ой, дайте мне бомжатник в 50 квадратов, а лучше два! Мужу еще в наследство дача досталась. 5 соток заросших деревьями на болоте. Что за дачу, что за квартиру налоги не оплачены много лет. За квартиру долг за 1,5 года 60 тыс. Все хотели, что приедет Вова с севера, да как выплатит все долги, а добро родне отдаст. А Вова с моей подачи, конечно, предложил, долги платим вместе, и тогда наследство прямо пропорционально оплаченым долгам, делится. Но у всех денег на долги и оформление нет. А на нет и суда нет. Кто долги платит, тот " бомжатник" и танцует. Мне обидно, что мужа за лоха держат. А он, идиот, говорит "Света, ты преувеличиваешь". Да нет, Света еще и преуменьшает и смягчает. На свою же голову.
  8. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Давайте я сама решу, повезло мне или нет? Рога я ему уже на эту тему обломала. Муж у меня хороший, я сама не ожидала от него такого. Сама в шоке была. Да не помнит тетка по памяти, а нужно было ее присутствие, доказать родство. Брат и еще кто-то. Сначала нам в загсе сказали тетку лично привезти. А так бы и сами узнали.если можно было. И возраст там самый беговой. Дачу копает и обрабатывает в одну лопату. Без помощи. Нам бы ее здоровье в ее возрасте. Там просто хапуга. Еще и припомнила мужу, что именно благодаря ей при расселении дома родителей столько! (Много, боьше чем надо) квартир получили. Она была толь в профкоме, толь еще где, когда квартиры даали под снос.
  9. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Я думала, что муж успокоился, ну бастует тетка, пусть, ее право. Рано я успокоилась. Вспомнил муж, что нужно тетке вернуть одно фото, и банки пустые. Аж 2 штуки по 0,5 л.давала тетушка гостинчик в первое мирное посещение, домашние заготовки, просила тару пустую вернуть. И вот сегодня собрался, ну вроде перед отъездом. И тут я встала на дыбы. Орала как потерпевшая, меня облили помоями, ладно, фигня, я переживу, но его в соц сетях в черный список сестра внесла, вычеркнули из списка родни. Да я бы ваще не стала иметь после этого дел никаких! И тут, тадам, муж выдает, что в мирное посещение тетушка просила ключики от квартиры, типа им денюшки нужны, внучу учить, пока нас нет, они ее сдавать будут. Сказать, что я офанарела, не сказать ничего. Добил аргумент, "ну Света, ты пойми, тетка моя единственная родня, сестра матери, не могу я вычеркнуть ее.". И тут меня понесло так, что паровоз не остановил бы. Высказала все, что думаю. Припомнила выпотрошенную почти дочиста квартиру. Про кастрюли, пылесос и холодильник. А уж как они страдали за забытый в квартире пемолюкс? А 2 рулона обоев? А шубки Наташи? А трусы? Ведь даже трусы и косметику вынесли, лак для ногтей сиротливо остался на подоконнике. Одеяла, подушки, шторы забрали. шторы снимала бывшая жена моего мужа, прыгнула с подоконника и сломала мизинец. шею зря не свернула. Сказала, поедешь, по приезду домой подаю на развод. Хватит. Поигрались в семью и будя. Родня нужна? А я кто? Кошка приблудная уж 20 лет как? И ведь поехал! Приехал назад, дома никого не было. Хвостом метет, рулет сладкий купил. Ну-ну. Рано ты котик успокоился, я тебе еще зубы покажу, дай до дома доехать. Ведь собирались переезжать в Брянск, и что? Родня будет иметь нам нервы и мозги? Пусть выбирает, кто ему нужнее. В нормальных бы условиях без ушат грязи, я бы даже в мыслях не подумала разлучать его с родней. Но здесь! Или я или они. Точка. Компромиса не будет, уступок тоже. Или живем сами по себе отдельно от родни, или каждый со своей родней в разных городах и штамп о разводе.
  10. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Не помню, жаловалась ли я на тетку мужа. Начало у нас с ней не сложилось. Мне теткина дочь прямым текстом в ок написала, что я никто, зовут никак, и нефиг доставать тетку звонками разговорами. Да и пошли вы все лесом. Я с теткой общалась только ради мужа, просил. Вынесла тетка мне весь мозг и ела меня энергетически. Честно, даже вздохнула спокойно. Не надо выслушивать по стописятому разу жизнь чужих мне людей. Родня мужа не есть моя родня, своих с вывихнутыми мозгами хватает. Но тут приехал муж, и решил попроведовать родню. Ну езжай. Его по телефону предупредили, чтоб один приехал, не приняли они меня в стаю. Я даже перекрестилась левой пяткой через правое плечо, что не надо морду лица делать в гостях. Погостил, приехал весь взвинченый, типа рассказывай красотка, каких мужиков водила, что устраивала в квартире одна. Бардель развела, собака вечно воет. И ваще, колись, пошто родню мою забижаешь? Объяснять ничего не стала, сказала, что жила как хотела и могла, не их ваще дело, пусть за собой смотрят. Мужу предложила выбор, не нравлюсь я? Вали к родне, не держим,с. Вперед и с песней. Подумаешь, репутацию испортила себе, да чё мне ее портить то, она уже вся в дырках, дальше некуда. Меня устраивает моя личность, а остальные...муж вроде успокоился. И тут продолжение. Нужно было у тетки взять свидетельства о смерти других родственников и взять в загсе недостающие. Потому как сам он не помнит даты рождения/смерти, а памятники подписывать надо. А то стоят безымянные, перкошенные, никому не нужные. Нужно было тетку везти в загс. Созвонились, договорились, мы подъехали на машине, выходит тетка, садится в машину, видит меня и начинает истерить. " Вова, я просила тебя, чтоб этой шалавы в машине не было! Пусть сгинет куда-нибудь, иначе я не поеду никуда." Я молчу, муж успокаивает, что нам еще по делам вместе, переживете как нибудь. Тетка вроде успокоилась, и на ровном месте опять завелась. Я не выдержала, поворачиваюсь назад, и так ехидненько ей глаголю, что я такая же владелица машины, как и муж, и буду сидеть в машине где хочу, когда хочу, и сколько хочу. Кого не устраивает, на выход нафиг. И тут на светофоре тетушка рвет из машины, дверью хлопнула так, что машина вздрогнула. И рванула тетка домой с такой скоростью, не скажешь что ей 80 с хвостиком. До ЗАГСа доехали в молчании, таком черном. Сами узнали, что надо, правда пришлось сказать, что бабуля с головой не в ладах, отказалась ехать. Нам много не надо, только даты. Не свидельства, а справки, для себя, нигде предъявлять их не будем. Вечером позвонила теткина доча, сестра мужа, ага, сказала что пока Вова живет с этой самкой собаки, он им не родня! Ну и слава яйцам, бабы с возу, кобыла трезвее.
  11. Как в вашем доме появился любимец?

    В Брянске меня поддержала очень хорошая девушка Татьяна. Но все общение у нас было в интернете, потом по телефону. И вот мы решили все же встретиться. Выбрали место, время, как раз 7 марта, посидели в баре, собрались по домам. Вызвали такси и вышли на улицу. Машина татьяны пришла раньше, я стою, жду свою машину. И тут подходят два парня. Просят подержать щенка, их в бар за пивом с животным не пустят. А они спасли псинку из помойного бака. Кто-то так избавился от щенка. Ну я дама добрая, взяла щенка, стою, жду. А парней все нет. За это время можно было не только пиво купить, но и выпить его. А щен прижался ко мне, как к родной, помойкой разит как от не знаю кого. Пришла машина, а щена никто и не собирается забирать. Пришлось платить двойной тариф, чтоб меня пустили в машину с этим подарком. Привезла домой этот подарок. Маленькая девочка, персикового цвета. Стали знакомиться, откликнулась на имя Ксюша. Вот прошел год, это шикарная персиковая зараза вьет веревки и из меня, и из мужа. И вся округа ее знает. Сегодня были у врача, получили паспорт и дозу прививок, собираемся в дорогу. В паспорте по нашей просьбе порода вписана "брянская партизанская". Ведь Брянск- город партизанской славы, а наша сидела в окопе(помойке). Зато ни у кого такой породы нет. Редкая очень. ****
  12. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Пандора домашняя А мне все не нравится и газета и форум. Вооот. Как сядешь читать. Наркоманов лечат- нас уже не вылечить! Раньше было как? Купил газету- исчитал ее и подарил. ( Я два года подшивку делала) А тут читай каждый день до упада. БабШур- работать когда?
  13. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    НатаФКа Вот не надо , А. Я тоже думала. Потом передумала= Какк только стала я в загсе мадам Кошелева. И стала мадам Брошкина.И будет вам все по сережкиным. Мой муж -мое-мое- пошли все лесом .А ваще после загса я распоясалась. Хотя и до этого нравом не отличалась. А тут прям-на широкую ногу встала
  14. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Пандора домашня\ Хоть ты крашена, хоть не до крашена. А я вот хотела замуж за этого мужика. Ну вот уперлась- хоть бейся. Добилась, и спокойно спать пошла .мооое.
  15. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Могу обяснить. Девочке показалось что оказалось откуда не ввозимь появилсля черт в оплетке. Ну сгинуная во свои цари жана. Мне куда? Если я уже почти жана. Ассь? Он жа при ысех назвал ЖАНА. И как то я сказала- ты дорогой выбери, кого тебе трахать выгодней. Мой тел. будет доступен 3 дня.
  16. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Самобранка Уржалась, не могу. Если мы с Вами встретились. Могли стать закодычными подружайками.
  17. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Да куклы с платьями - фууу, было уже - плавали, знаем. Страшный сон.\ Ой, какие мы нежные. Я бы еще сходила раз 50.вот реально ради куклы на накопотеУ меня ни одной не было. Был плимузин, кототорый во двор не вьехал. Пришлось чапать на проспект. Как дура по лужам и в туфляхв апреле. и в соседний двор. Зато на розовом лимузинчике.Вова долго ржал. Пандора домашняя
  18. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Нуу. Я девушка уже не первую постель перепрыгнула. И не ВЕРЮ что дева змамзуж не хочет. Ну не верю. Хоть убейте, хоть перегрызыте. Уж как я себя угововаривала. Фигу. Хочу взамуж хоть убейся. И ЗАГС хочу в 3 раз. И платье, и лимузин. Ну росписть под торжественные слова? Афигеть- конечно ххочу. А еще хочу машину с куклами и шариками. Хочу каждый раз. И для себя решила -сколько захочу -столько будет и кукол на капоте!
  19. О невестках и зятьях-4

    Придушите меню подушкой! 3 три хороших дня в черном списке. Опять получаю пулю в лоб от невестки "Привет. как дела почему не пишешь?"
  20. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Валенция Вот спасибо. Пусть заразы прославятся на всю страну. Придется газету искать.В Брянске это проблема.
  21. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Валенция @ИнSомния НЕ ОТ МИРА СЕГО Даже представить не могу чего такого я могла наваять!
  22. Измена всегда ломает жизнь?

    Изолента А может другую цель поставить? Если уж мести и крови хочется? Зарегиться, закружить голову мужику и послать в светлую даль. пройдясь по его нестоячему или карасику. Опустить мужика ниже плинтуса. чтоб не было желания членом махать по инету. Это я еще пойму. А зарегится, чтоб страдать и рвать волосья на всех местах? Да ну. Лучше проехаться танком самой, чем быть раздавленной гусеницами.
  23. Измена всегда ломает жизнь?

    Флер де Лиз Бежать надо. Быстро. Кто мешает? Стреножили? Скотчем-пластырем привязали? А вот за что? Я так и не поняла. Говорю же- иногда за просто так. Или за то что вовремя не убежала.
  24. Измена всегда ломает жизнь?

    Школа волшебников А автору нужно понять и принять. Это не с ней так. Это членоносец интернтзависимый. Будь у нее кыска хоть в 3 слоя покрыта золотом, и будь она чемпионка по минету, ее муж будет там самоутверждаться, и махать членом дальше.Ей же понять, что запнулась не там, и не за того. И бежать!!! Короткими перебежками не рассказывая маршрута. А ваще в глаз иногда бьют просто так. И автору это тоже понять надо. Ну вот просто не там ходила, не с тем дружила. Иначе сожрет себя вся. "Что не так, за что мордой об косяк?" А за просто так.
  25. Измена всегда ломает жизнь?

    Огнёвка И это еще просто переписка была. Этого мало? Мне бы хватило. чтоб дать пинка под срачельник. Я сижу сутками в инете, по работе. И вот эти недоноски-членоносцы достали. Их в дверь- они в окно. Доходило что фото членов в полный рост. А я всего лишь по просьбе знакомой посмотрела фото понравившегося ей мужика. Ну я предложила одному, прям писающему кипятком с нулевым интеллектом и двойкой по русскому, встретиться. Сказала, что гостиницу сниму на 2 суток за свой счет. Что мужу навру про командировку. Товарищ уж очень жидко изводился, типа замужняя и старше на 15 лет- его мечта. Подъехала на 2 машинах такси с мужиками своими. Думаю, счас я тебе с корнем все и вырву. А он не пришел. Печалька. Я была так расстроена. Так что писать и пИсать- разные вещи. Я теперь эти сайты в черный список. Не пойму- с кем и о чем там ваще говорить можно?. Лучше в ОК фотки лайкать и шарики гонять. И пинка бы дала не за общение с бабами (там на другой стороне может сидит вместо Маши Миша и ржет) а за извращение. Сколько он трафика прогонял, фигней прострадал, типа весь мачо, лучше бы на час проститутку живую в сауне заказал. *******
×