Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Next Представьте, что сват прислал вам такое. И?... Ваша реакция? Сват решил меня того, забеременеть. Других умных мыслей не пришло. Захотелось стариной тряхнуть. Ну а че. В 45 я еще баба ягодка опять, А он того.Последний вагон никто не отменял.
  2. Немосквичка Ну да. И остались бы с выдранной из стены батареей. Есть еще вариант- в погреб посадить. Погреб разнесут, подкоп сделают и запасы еще прихватят. Зная свою дочку, можно найти точки давления. Не, не давления, а хитрого внушения. Я ничего против национальностей не имею, в СССРе родилась и жила. Но национальность не причем. Русских Ванек-козлов тоже хватает. Копать глубже надо. Ну хотя бы, выяснить -кто ж бычек. Дагестане или узбек? Разные вещи. Не кидайтесь помидорами, но я дагестанцев боюсь, Они агрессивны и зарЭзать могут. Единственная нация. которую я боюсь. А узбеки-таджики-казахи более спокойны.Наблюдения не одного года. Я на Севере живу, здесь наиональностей столько, и отношения не те, что в республиках бывших. А это да. Это у них на первом месте. Может стоит задуматься- нафига она ему нужна? Красивой куклой? Да прям. У них своих кукол хватает. Домработнией -маме ноги мыть и воду пить в прямом смысле. В рабство? На -если что заклание (пояс смертника). Даже если дети будут черненькими- то от русской. Тоже много значит. Я почему так агрессивна? Невестка знакомой уже 4 раз беременна.Как кошка. Не от сына. Готовит армию спасения. Сын знакомой в шоке. Работает мужик в Питере потому что там же и в клинике лежит периодически (легкие), чтоб ее не русских котят обеспечить. Мало кто идет типа против веры. Видела я эту веру, из мечети вышли за угол и водку самсой закусили. Зато на коврике красиво молиться со вчерашним перегаром- угу. Услышала однажды от одного мужика высказывание, после которого он был вычеркнут из моей жизни навсегда. Вроде адекват был, но после его слов я директору поставила ультиматум- или он, или я. "Своих женщин мы бережем, а вас русских можно драть хоть когда и хоть куда. Вы чушки не мытые.Вы свинину жрете" Ах рыба ты моя, а кто вчера сало со мной ел? Под покровом ночи. Сказал "Аллах спит и не видит" темно же. А вам в Рамазан жрать ваще нельзя, А уж особенно русское сало со свинок. А на русских ЗАМУЖНИХ баб смотреть ваще категорически.
  3. Шикачика А что такого - мужик-повар? Я лично знаю повара номер раз, зять соседей. готовил свадьбу подруги. Все были в восторге. Я таких голубов больше никогда не ела. Сейчас он в Германии поварит. Номер два. Мой сын. Конечно козлик он еще тот, но как повар после училища всего , как специалист, мордаха висела на банерах Барнаула. Когда сын объявил торжественно, что он не хочет быть электриком, а поваром, я сказала "В добрый путь!" Есть знакомый узбек. Готовит- ум отъесть. А плов! Его на все вечеринки и гулянки зовут со своим казаном. А как человек- прелесть. Хотя раньше был тренером футбольным в Узбекистане. Один звонок "Света, приезжайте на плов" и Света уже в ботинках обливается слюной и хищно улыбается. И пинает мужа, чтоб быстрее собирался. Вперед машины бежать готова. Ну вот лично мне нравится, когда готовят мужики. Еще вспомнилось. Была у нас столовка-забегаловка напротив техникума. Мы туда шастали котлеты есть. Ну советские котлеты, где хлеба больше, чем мяса. Там повар-парень молодой. Красивый, зараза. А котлеты как виртуозно переворачивал. Ну и вкусно нам было. Даже специально смены высчитывали, когда на смене этот парень. Так что встанет выбор куда пойти, я пойду в то заведение, где повар- мужик. Так что повар, это не грех. А кайф иметь такого знакомого, зятя и вообще. Шикачика Понимаете, повар всегда будет при работе и зарплате. Даже в кризис люди будут хотеть есть. Вас смущает другое. Я так думаю, не понятное поведение. Толи он дагестанец, толи узбек. Сладкоголосый Орфей. Тут в другом дело. Он не дотягивает до дочуры драгоценной. А я считаю, лишь бы не бросила учебу. Диплом защитила. Начнете давить, может пресс Вам же в лоб и прилететь. Пусть себе красивая учится, а повар-зять всяко-разно ее прокормит. Все дочке не заморачиваться, кому ужин готовить. Хоть одна проблема отпадет.
  4. Когда-то давно лет много назад мы с мамахен шлялись в клуб.Кино посмотреть.Любили мы это дело. И вот нарвались "Легенда о Нараяме". Рекомендую. Очень такой фильм. Специфический. Тяжелое послевкусие, но задуматься есть о чем.
  5. Анирам И я ! Я знаю такую деревню! И у меня там домик!!! Вторую половину выкупаем дома - и валим пока при памяти.Соберемся- песен напоемся. Белокуриха, Девочки кто со мной. Дети? Я уже давно услышала кто я. Внуки? Не видеть мне их! И нафига снимать? Купил и валяйсе на грядке. Хоть помидоры- хошь сорняки.
  6. Сагиттариус Альфа Так что? Немножко зависть! Никто мне стихи не читал. А они остав наконец-то от суеты мирской гуляют и читают стихи и могут позволить себе высказать свои чувства. Что такого? У них может есть время наконец-то для личной жизни. А не бег по карусели как белки.
  7. Большая кошка Я была в том доме. Там или оживают и озлобляются. Там есть и умирающие. Ну там другой подход. Уход -скажу офигительный. Там из Барнаула все привозят. в провинию. Но их держат на разных этажах. И я считаю это правильно. Но как объяснить? Они на похороны ходят, провожают в добрый путь, для них это важно.
  8. Эта тема для меня стала давно актуальна. Наш на Алтае дом престарелых. Туда приходили старики, у которых никого нет. Вы их видели? А кого сдают? Ща расскажу, ну и бабульки сами уходили.Там и пары получались. Точно знаю. Наша лыжная база рядом стояла. И я там каталась и наблюдала. Угу. Комнатки на двоих бабулек (отдельно) дедулек (отдельно), гуляют, с бабулями знакомятся. Смотришь, воробьи перья потрясли и знакомиться начинают. Там романы и стихи. Прям романтик. Читают стихи. И гуляют. Сначала было дико, ну я соплюшкой была. А потом из-за угла (был грех) наблюдала - когда мы лыжи чистили. Блииин. Идут за руки не спеша и читают стихи друг другу. Я, блин, не одного стиха не помню - а он ей читает с душой - она его слушает. Я знаю, что есть Ахматова - но не читала. А он ей наизусть. Так что
  9. Должен ли мужчина работать?

    С чистого листа Когда то я училась в Барнауле на секретаря комсомольской организации. Есть- была школа такая. Там еще школа комунистов была. В одном здании- только вход с другого торца. Можно было лекции послушать, но молча, без комментов. Профессор преподавал. Умный мужик.Заслушаешься. Но замызганый. Костюм- когда последний раз стиранный? Мне его жалко было.Так и хотелось его в хлорке замочить.Но гении- они гении- решили мы. и слушали лекции по теме. А жена- безработная домохозяйка. В красивых шмотках. А че? Мастера и не всегда Маргариту находят. Которая шапочку вышивать будет, и на метле летать. Да ну! 2 года кормить взрослого мужика, который, понимаешь ли, в поисках. Да я бы убила его об стену! Иди работай и попутно ищи себя. Или второй вариант- ищи себя (ну без работы), но без меня. Я да. и лошадь, и мужик на шее мне нафиг не вжик. Есть исключения. Но редкие. А я редкое недоразамение, чтоб кормить членистолежащее на диване. Я пас. Я лучше буду жить одна. Вкалывать, но ради себя. Я умею, но кормить трутней? Это в улей к пчелам. Там такие особи на пасеке водятся.
  10. Я не люблю спорт: травмы, лень и прочая

    У меня организм именно мясо и просит после тренировок. Да. Мяса и много. Можно без хлеба. Чисто тупо отварной говядины. Муж уже привык- мясо без соли и только базилик- это мое. Я могу сожрать -именно сожрать в одно рыло брусочек не хилый. Ну мужу достается курица -которую я не люблю. Равноправие.Но кефир на ночь? Я же всю ночь от голода ворочатся буду. И бурлить кефир будет. Мой тренер- молодец. Кормил нас нормальной едой. Но и выжимал нас на победу. Скажу сейчас хитрую вещь. Он считал- спортсмены-лыжники должны быть вовремя накормлены.И пока мы спали в гостинице( а выспанные спрортики в тепле это уже половину победы)- он как савраска искал столовую, где его девочки поедят нормально.Талоны на питание- голодные и слабые.А Андрей А. находил вкусные. А это были забегаловки! Борщ со сметаной, гуляш с картошкой. Но вкусно! Сметаны- хоть ведро. Вот как -то Андрей мог договориться. Помнится Горный Алтай. Мы приехали на чемпионат, а нам чай(чай угу) пойло с молоком и булка без вкуса. Мы ушли голодные. На следующий день ползали по горам полусонные и полуголодные.Утром мы даже свои лыжи тащить не могли. Не то что по трассе бежать. Хорошо, что нас ДО соревнований на сборы вывозили, чтоб трассу узнали. Не, тренер нам нашел сала с хлебом. Вот праздник был. А еще у него всегда был чай из трав и кипятильник- 2 бритвенных лезвия со спичками. бросаешь в литровую банку и в аккумулятор автобуса. Сахар. И кружанчики. а утром нашел ресторан!!! Договорился, что нас там по талонам покормят. Врал, конечно, скорее всего свои деньги выкинул.
  11. Раз уж мама залезла в переписку с мальчиком, то нужно и дальше лезть. Не надо мне говорить про мораль, нельзя, и прочие траблы. Разговоры в пользу умных, слепых, и надеющихся на авось пронесет. Нужно прошерстить переписку с подругами. В таком возрасте фантазия шкалит так, что фантасты нервно курят в стороне. Там могут быть подружки, насмотревшиеся порнушки, и выдавать себя за крутых леди переспавшими со всеми старшекласниками и женатыми мужиками. Эти фантазерки "спят" со всеми, им дарят цветы ( читай купила себе сама). Их зовут замуж и прочая-прочая. Была и я когда-то молодой, и склероза нет еще. Помню. Но у подружек это только в воспаленном воображении, а своих товарок они из зависти (поводы могут быть разные) целенонаправленно толкают в пропасть. Чтобы потом за их счет, на их фоне выглдеть в белом пальте. (Ошибка в написании намеренно) Будь у меня дочь, я бы в этом направлении смотрела. Мужики, они проще. Сказал прямо, набил морду. А вот бабы, они способны на такое....
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Как почитаю, так извращенкой враз себя не считаю. Мне- грудь волосатая, морда свежавыбритая, и чтоб руки были сильные, и на столе чтоб.,и на талии своей меня,и на руках выдержал.И ноги на плечи. Ох. Нашла я себе идеальный вариант.
  13. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Мне вот интересно, что или какая сила держит мужиков рядом с такими истеричками? Я подобную картинку слышу уже 3 месяца. За стеной- ни дня без скандала. Он молчит- она визжит, как та свинья на веревке. Ну если плохой мужик- разведись, выгони, уйди. Но визжать-то не устала? Или у них такие брачные игры? Опять же- дочка все это видит, и тоже истерики закатывает. Вот еще кому-то счастие достанется. Мужики такие прям порядочные пошли, что терпят истерики? Или это мазохизм такой? И ведь не затыкается соседка даже когда мужик уезжает. А он таксист, под окном его семерка с шашечками стоит. Она приседает на телефон, и трещит как сорока на колу. И кто-то же слушает ее визги про плохого козламужа? Упаси солому от пожара, а меня от таких подруг. И вот понять-то я не могу. Это сорт мужиков таких, что терпят годами все этого? Почему он ее до сих пор не придушил?
  14. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Удачно эту тему нашла. Но так и не поняла, ЧТО делать с фото похорон? Именно гроб в окружении родни, похоронна процессия и сами похороны во всех подробностях? Штук 20 фотографий с похорон матери мужа. Мне пересчитывать даже не хотелось фото, от просмотра фото было не по себе, а уж везти их домой, и хранить дома нет никакого желания. Ну здесь еще и от мужа зависит, КАК он скажет, скажет везти- вышлю письмом. Но в чемодане не повезу. Объяснить не могу, а вот не хочу. Мужу дала срок до середины марта думать. Потому что в середине марта получаю документы на квартиру и сразу ее продаю. И уезжаю. Фото, где все его родственники живы - заберу однозначно. Но с этими что делать? Отдать его тетке? И пусть делает, что хочет.
  15. Энергетические вампиры

    Ну и я расскажу. Муж мой вампир, нет, вампирище. Я для него даже не донор, жертва. Но за столько лет жизни с ним научилась управляться с этим кровососом. И научилась быстро восполнять свои силы за счет его же. А муж в это все не верит. Ну если не веришь, не значит, что такого не бывает. Был момент - я сама ему отдавала всю себя - лишь бы жил. Итак. Что мы имеем. Я одна против двух уже вампиров. Его тетка намба ту. Это что-то с чем-то. Приехав в Брянск, я не хотела ни с кем общаться. Я приехала по делу. И вот муж уж очень просил пообщаться с тетушкой. Она целый день одна и туру-пуру. Ну мужа я очень люблю, решила не накалять обстановку. Ладно, че, убудет. А как убыло, я заголосила. Я не хочу, не могу!! Ну одна встреча с его теткой убила меня в спячку на сутки. Какие-то кошмары. То холод, то жар. Меня просто расплющивало. Я шарахалась об стены! У меня было чувство. что меня об стены какая-то рука шарахает. И я сказала - все. Если я сплю с тобой, то это не значит, что я дружить должна со всеми. А всего-то делов, я в 2 пакетах (мусорных) привезла шмотки Натальи. На такси. 2 минуты передачи этих мешков. Эта тетка взяла меня за куртку - и все. Таксист думал что я в его машине умирать собралась. Меня бросало то в холод, то в жар. * ****
  16. Взаимные обиды супругов - 4

    Одно скажу -куры отдельно. скандал -отдельно. В страшном сне не привидится-куры сдохли, а скандал удался
  17. Муж раздражает

    Эх, меня сегодня так достал. что я его послала в мухосранск с сачком за бабочками. Кассирша даже записала, ага. Ну одного слова "Я в банке" было мало. Получи.
  18. Прозвища школьных училок

    Fragoletta У нас математичка была Шапокляк. Ну там реально шапоклячка по виду. Туфли даже такие. И сумочка. Была женщина одержимая математикой! За что я ей благодарна! Она была такая, любила свой предмет, но нашелся Гена (ее муж-сбежал) И чебурашка заученный(ее сын до психушки). Так что наша не из мультика.
  19. №51/2016

    СОС!!! Живу 2 месяца в Брянске!! Ни одной союзпечати, ни одной газеты не нашла!! Хочу узнать- где этот зверь "моя семья" продается? Могу почитать в инете, но хочу увидеть газету хоть разок одним глазком! Помогите, чем смогите!!
  20. Я за советом. Ну нет больше моим мадамских сил, кончилось мое комильфо и фаберже, скоро проснеться хамка и хабалка. Ну я у нотариуса или в других присутственных местах, где личные переговоры по телефону не приемлемы. Нет же, звонят родня мужа. Сегодня озверела просто, выключила сотовый просто. Решила дела, вышла на улицу, включила телефон. И понеслось! Муж - ты где была?Где-где В Караганде, блин. Я сюда приехала зачем? Объясни своей родне, что если скидываю звонок- значит ТАК НАДО!!!! Если онЕ дожили до седых гениталий, и не научились вести себя прилично, пусть учат азбуку! Короче,злая я. Оне обижены. На обиженных вроде воду возят? не? Иначе я твоей родне объясню на русском, простонародном. Если не права, помидоры соберу и приму к сведенью
  21. Муж раздражает

    Я сегодня в банке почувствовала себя полной дурой. Муж выслал денег, озвучил номер перевода и сумму- 3 тыс.руб. Ну типа, завтра сниму со счета и вышлю еще. Я вся такая вумная, пошла в Сбер возле дома, подаю паспорт и шпаргалку с номером перевода. Внизу сумма. Девушка искала-искала, нет такого перевода на ваше имя, еще раз сверила номер перевода и мой паспорт.Нету. Перевод Колибри идет 15 минут, да и я собиралась и шла полчаса. Должен быть! Спорить не стала, ждать тоже. Я пошла в другой Сбер. Беру талон, подхожу к окну. Подаю опять паспорт и шпаргалетку. Нет на 3 тыс.. только на 10. Ну ладно, давайте уж 10. Оператор сидит, улыбается "Это у Вас муж такой шутник? Вот бы со мной кто так пошутил" А я злая, как тысячу чертей. Что за шутки? Ох, его счастье, что он от меня 4 тыс.км. А его несчастье, что я с расстройства пошла и купила не 2, а 4 пирожных! Пусть мне будет плохо! И ведь это у него постоянные такие плоские шутки. * *****
  22. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Когда умер брат мужа, остался в квартире кот . Пока грабили (ну растаскивали шмотки) кота кормили сухим кормом. И вот когда тащить уже стало нечего, котика выставили на улицу. Это было озвучено моему мужу. Мы были в шоке. В добрые руки определить? Я -как состоящая в сообществе потеряшек, и у самой трое- 2 кошки и черепаха-красноушка, была в шоке. Этим мягкого слова не найду, не буду выражевываться. Приехав в квартиру, срочно стала искать кошку. Толи кот, то ли кошка. Ну родне -кошка да и все. Но по цвету шерсти на кресле поняла, пушистая и трехцветная. И тут вдруг во дворе познакомилась с женщиной, которая кормит дворовых кошек. Порасспросила ее. Она мне кота показала. Но он - гладиться дается, и от меня же пахнет его жильем, до подъезда провожает,идет впереди меня, но со мной не идет. Я готова забрать его, я до марта здесь буду, и паспорт ему сделаю, и с собой заберу. Нет. Не идет. знаю, что он живет в подвале соседнего дома, меня издалека видит, подбегает, но не идет со мной. Отловить и притащить в квартиру? Потом в перевозке забрать домой? Может дать ему время? Вот так и живем. Покупаю ему корм, сижу на лавочке возле соседнего дома, где он в подвале живет. кормлю его с рук. Ему бы нормального корма, консервы и молочка. И витаминов, пушистый же. Зову его Мурзон, он вроде согласен, скорее на мой голос выходит, кормлю его, глажу, спрашиваю, не передумал? Он провожает меня до подъезда но не идет. Сколько звала. Что делать? Неужели одно предательство людей так влияет на психику кошачью?
  23. Странности наших любимцев - 2

    Туземка Спасибо на добром слове. Сара.А то ведь есть у меня подруга, в психдиспансере работает, если че, палата зарезервирована.Блат есть, заберут быстро, устроят уютно. Раз не поехала крыша, еще момент, черепаха-красноушка приходит на кухню, когда мы с мужем разговариваем. И посредине кухни замирает, вытягивает шею. Слушает и качает головой. Хотя они считаются глухими. Не заметила их глухоты. И вот же заметила интересную вещь. Если звонит телефон, можно по реакции живности определить, кто звонит. Если муж, вокруг телефона крутятся все. Как будто им звонят. Если посторонний- ноль эмоций, та же реакция на домофон. Мне б такую чуйку.
  24. Странности наших любимцев - 2

    Мы с мужем наверно крышей поехали. Звоню сегодня мужу, его сотовый был на кухне, а сам в комнате, прибежала кошка и зовет его на кухню таааким требовательным голосом! Пошел ведь за ней,понял, не просто зовет, а там его телефон звенит, говорим по телефону, запрыгнула эта зараза на стул рядом и стала тереться об телефон. Муж перевел "хочу поговорить". Ну шизофрения, че, она вроде не лечится? Муж дал трубку кошке!!! Я ей нашептывала, она слушала. И... спокойно ушла в комнату. Муж перевел "Услышала голос хозяйки и пошла по делам". Знаю я ее дела- одела стрелы и пошла на охоту, амазонка. блин. Она мышей на балконе караулит. Дальше-больше- прибежал Тотошка, Наш спань. "И мне, и мне поговорить." И ему трубку дали. Ему пошептала на ушко. Ушами подергал , он уже понял и привык что я живу в телефонной трубке. Трындец.
×