Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ALISIA

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ALISIA

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ALISIA
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Фаза Никогда себя извращенкой не считала. Хотя мож оно так и есть Ведь пьяница тоже никогда не признает себя пьяницей Я помню на Кузнецком мосту у метро был секшоп, вроде даже вход платный был. Так нет пошла и на первую стипендию, купила себе такую маленькую вибрирующую штучку. Радовалась! Потом еще какие-то прибамбасы покупала. Ни скажу, что мне прям совсем пофиг кто и как на меня посмотрит. Но в Москве проще, я этих людей вообще вряд ли когда встречу, этим и успокаивалась. Вот сейчас тут вычитала о интересной штуковине, надо зайти приценится. Может и впрям прикольная
  2. Тренажеры для дома.

    Так я ж не говорила, что курю во время занятий Я выхожу по привычке покурить, а тут этот укор моей лени стоит. Я и гоню себя на тренажер с мыслей о том, что раз для курения время есть значит и для занятий найдется. Есть тайная надежда, что заодно и курить брошу
  3. Тренажеры для дома.

    SinnerCat Поддерживаю У меня тоже такой появился, поставила на кухне. Из-за компьютера вылезла, пошла покурить, а там тренажер этот стоит В комнате принципиально не ставлю, точно пылью покроется. А так натыкаюсь постоянно, нет-нет да и похожу несколько раз за день. Уже свои личные рекорды пытаюсь побить
  4. Все о донорстве крови

    Я сдавала! И сейчас бы сдала, только ближайший от меня пункт сдачи это в 7 больнице на Каширке или 15 больница Выхино. Добираться очень неудобно...буквально вчера поближе пункты приема искала... И прием еще с утра в самый час пик... Вот эти причины, честно говоря, очень тормозят весь процесс.
  5. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Нам такие квитанции переодически шлют. Узнавать по поводу "а наш ли это долг" начинаем только после нескольких месяцев присылания данного квитка. Потому что косяков за нами нет, а идти туда лень. А потом когда все же дойдешь туды, выясняется: Это у них обычная фишка, денег не вернут. Слышала такую мысль, что они раскидывают неплатежи должников на всех добросовестных платильщиков... Так что перед оплатой внимательно просматриваем все начисления.
  6. Галчонка Реальный пример. Доступ к телу дается только после принесения в дом денежных знаков. Принес зарплату-на тебе секс, принес аванс-я тебя рада видеть дорогой! Мужик стал разбивать денежные вливания и вносить пропорциональными долями. Чем закончилось сие воспитание не знаю. Думаю не очень хорошо. А первоначально данные условия были введены для стимуляции мужа к зарабатыванию денег.
  7. Я думаю с таким подходом он все же побежит в другой замок. Ну может поубивает немного драконов, а потом запарится и отправится на все четыре стороны да в дальнюю дорогу. И так долго ли коротко ли встретит другую принцессу и т.д. и т.п. Угу
  8. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    А кто-нибудь слышал про Тенториум? Я до не давнего времени о нем вообще не подозревала... А тут выяснилось, что свекровь им увлечена и уже 7 лет сидит на этой продукции. Мы с мужем полазили по интернету, почитали - 100% сетевой маркетинг. А она реально в них верит, говорит помогает и оттого и от сего. Там обширный ассортимент и по добавкам, и по косметике , и еще полно какой-то лабуды. Цены не космические, но все же значительные. Свекровь и нам стала их покупать, но мы быстренького от этого отказались. И ей рассказали про всю эту систему, в общем расстроили женщину...
  9. Подгузники: использовать или нет?

    Такие методы по другому и не назовешь Я лично будильник никогда не заводила. Сына спал либо в кроватке вплотную к моей, либо со мной, и я вроде всегда просыпалась, услышав ребенка. Причем, до полугода я кормила грудью, и ночных перерывов не делала. Покушали, пописали и дальше баиньки. А приведенная история явный перебор! Таким способом можно нервную систему ребенку подорвать....
  10. Подгузники: использовать или нет?

    Theo Хотя в 2001 г. памперсы уже давно не считались экзотикой, прочитав Никитиных пошла на эксперимент. Не только из любопытства, но и в целях экономии. Если б не пошло, пришлось бы отказаться от данной практики. Откровенно говоря, никакого насилия над ребенком и над его нервной системой я не заметила. Начала я не с самого рождения, а с 3 недель (просто боялась своих не очень ловких движений). Но и с этого момента стала замечать знаки, подаваемые ребенком. Да подлавливала, но почему-то сравнение с дрессировкой никогда не приходило мне в голову. Сына подавал знак и ждал моей реакции, если ее не было писался. А когда взаимопонимание наладилось, такие проколы случались редко, а период ожидания дольше. Пользовалась памперсами зимой на прогулки и на дальние выходы из дома, если не было возможности переодеться, на ночь вообще не одевала. В марле он у меня пробыл не очень долго. В основном рассекал голышком или просто в штанишках. А летом так вообще красота: набрали трусиков-шортиков и гулять! Да мнения разные на этот счет. Но кому как удобно. Мне лично было не внапряг заниматься этим. Если дай бог второй родится, попробую повторить эксперимент. Не пойдет, перейду на памперсы /хотя вряд ли.../
  11. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Милая Матрена 27, рожайте не задумываясь о том, мальчик это или девочка. В Вашей семье царит Любовь.! А это главное! Да, конечно, папе хочется мальчика, но на 100% уверена, что девочку он будет любить неменьше
  12. Подарки для детей всех возрастов

    Ухти--Тухти Я так поняла это к книге относится Только не поняла почему в три года книга не нужна?
  13. Подарки для детей всех возрастов

    Сыну (5 лет) и племяннику (6 лет) Дед Мороз принесет совершенно одинаковые подарки. Чтобы не было ссор и хвастовства Всего накуплено по 2 комплекта: костюм нинзя (для создания праздничной атмосферы), робот-трансформер, пиратский корабль, пазл-календарь с котом Леопольдом и по машине. Все это я накупила в Ашане. Остался еще месяц до праздника, думаю, Дед Мороз не сможет на этом остановиться То что главное -это атмосфера праздника, согласна на все 100%. Мужа сестры подбили на роль Деда Мороза. Она ему костюм шьет с мешком. Я продумываю конкурсы и речь Деда Мороза. Еще начали готовить с детьми кукольное представление " 3 медведя". Но как дошло до создание декораций, сын чегой-то заупрямился. Ну посмотрим. А еще, конечно, делаем украшения для елки и квартиры. Я прям-таки впала в раж. Уже столько шаров нитками обматала, вместе разукрасили - красотища!
  14. Подарки для детей всех возрастов

    Шефша Этот вопрос меня даже удивил. У нас подарки дарит только Дед Мороз, энто его привилегия А мы так скромненько в сторонке. Письмо ДМ еще не написали, но уже устные наброски есть. Завтра поеду покупать сыну (5 лет) и племяннику (6 лет) по пиратскому кораблю. Это бабушкин вклад в мешок ДМ. А вот над своим пока в раздумьях
  15. Тотогак Мы когда к логопеду в поликлинику обратились, нам дали направление в логопедический д/с. Там мы и записались на эту комиссию. Правда так и не прошли ее Так как этот специализированный д/с работает строго до 5, а мы ходим в круглосуточный/правда без ночевки/. В нем, к счастью, работает логопед Конфронтация, посоветуйте купить маме книгу по логопедии, и самой начать с ребенком заниматься. Данных книг много, я для себя выбрала "Уроки логопедии" З.А.Репина, В.И. Буйко
×