Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бегущая по асфальту

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Бегущая по асфальту

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Карина
  • Где живёт
    Город одиноких сердец
  1. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Недавно посмотрела фильм "Мой парень - псих" (Сборник лучиков надежды). Потом посмотрела еще 3 раза. Потом еще раз. Затягивает Есть очень хороший фильм у Роберто Беннини "Жизнь прекрасна" о жизни итальянских евреев в нацистском лагере.
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

    После фильма "Мой парень - псих" открыла для себя Бредли Купера
  3. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Волнуюсь просто. Русский не мой родной язык, так что , извините за ошибки. Можете редактировать сообщения Я же сказала, что живу не в России.
  4. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Учителем. Напишите свой e-mail мы обсудим детали.
  5. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Видели СМС: родители, классный руководитель, завуч по воспитательной работе , социальный педагог.
  6. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Думаю, родители ребенка сами разберутся , давать делу ход или нет. Понимаете, я с этим человеком работала, и мне не хочется верить (хотя это повергло меня в шок). Девочка тоже не подарок, чуть ли не нашею вешалась ему при всех. Но она ребенок. И телефонный номер, это тоже доказательство. И мы живем в другом государстве. Так что не буду давать телефон, вы уж извините. Ни кто не заступался. У всех просто волосы дыбом стояли.
  7. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Просто уволил, вот именно! Девочек когда спрашивали, они в слезы: " Он хорооооший" Так его мать еще приезжала с родителями девченки разбираться, мол, подставили сына. Кстати, на первый взгляд , не скажешь ни чего. Все учительницы, начиная с завучей пищали : " Ой, какой сладкий, медвежонок, за щёчки потрепать хочется". Волк в овечьей шкуре! Вот это вопрос, вроде бы не дурак должен быть. Ну и не слухи это, так как по этому инциденту нас собирали на закрытое совещание.
  8. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Случай произошел у нас в школе в понедельник. До сих пор тошнит. В этом году на начальные классы приняли нового физрука, молодого парня. Раньше была женщина. Ну девченки 4-х классов влюбились в него поголовно. На перемене его толпой окружают, подарки на день рожденья понатащили. А у него жена и ребенок. И вот в понедельник узнаем , что мама одной девочки (10 лет) нашла у неё в телефоне переписку с этим физруком. А там от него СМС : " Я тебя люблю, я тебя хочу, почему ты мне не звонишь..." . Оказывается он после тренировок их подвозил ( подружек) и лапал. Конечно, директор его уволил, но после этого страшно становится, в какую школу он пойдет дальше, это ведь не нормально ?
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Мы лежали в больнице 5 дней.Поступили с подозрением на аппендицит, но оказалось -воспаление лимфоузлов брыжейки на фоне вируса. Пока кололи антибиотики, вирус себя ни как не проявлял. И вроде бы вылечились. Но в больнице сквозняки -везде. В итоге приехали домой и чуть ли не с порога начали кашлять , сопливить и температурить. Неделю лечимся дома. Больше всего меня поразило в больнице отношение медсестер к детям. Не врачи, ни санитарки. А вот медсестры- это жесть!Ночью,когда ребенок температурил, ни одну не смогла дозваться -спали в пустых палатах. На детей кричали -то плачут, когда уколы колят, то после операций обезбаливающие просят сделать. Мамам разрешают лежать бесплатно с детьми до 5 лет, без койкоместа, правда, но терпимо. Правда одна медсестра, после того как мамочки в клизменной не туда бумажку(извините) положили, закрыла её на весь день. А туалет детский без щеколд. Вот, мол вам, терпите. К концу смены собравшись кучкой, пригрозли пожаловаться главной медсестре. Подействовало! Сделала вывод - любыми способами нужно ложиться с ребенком.
  10. Что люди подумают...

    Наша мамзелька 2,5 лет, услышала где-то выражение "б...а-муха". Что значит первое слово ребенок не знает, поэтому говорит "бяка" .Причем в тему. У собаки ухо оторвала- "бяка-мука", носок не налазиет: "Мама. что делать,носок, бяка-мука, не налазиет". Другой случай.Посмотрев какой-то мультфильм, запомнила выражение "Спасите!Помогите!" Пошла с папой гулять. Закапризничала, встала у забора и кричит на всю улицу: "Спасите" Помогите!" Муж говорит, я оглядываться начал, вдруг кто-нибудь подумает, что я украл ребенка.
  11. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Проголосовало за Болконского,но только потому что не нашла Евгения Онегина
  12. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Доче два года. Только начала познавать мир мультфильмов. Папа радуется - моя девочка. Мы с ним ни одной мультяшной примьеры не пропустили. А теперь всей семьёй поём - "Планета Коно-о-о-пус" или "Пингвинёнок Поро-о-о"
  13. Педсовет - 4

    У нас сейчас два часа ночи. Напечатала три плана и четыре бумаги для четырёх завучей . Вставать уже сегодня в шесть - своего ребёнка вести в больницу.
  14. Педсовет - 4

    Сегодня читали Г.Н.Троепольского "Белый Бим,Черное ухо" .Когда к уроку готовилась,плакала. И так и сяк детям презентовала повесть - и видео, и фото из Воронежа со скульптурой, и отрывки читали. Но ... пока эмоций- нуль. Задала дочитать до конца- завтра буду ждать реакции. Вообще сама и фильм, и книгу смотрела и читала единожды- больше сил не хватило. И надеялась, что никогда не столкнусь -чтоб душу не бередить. И вот в 4 классе повезло
  15. Педсовет - 4

    Всех учителей с нашим праздником! Вчера отмечали День учителя коллективом в ресторане. Ох и зажгли А сегодня кому-то было в 8.00 на работу. Ничего, все пришли. Ну, или приплыли
×