Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шарлотта

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шарлотта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шарлотта
  • Где живёт
    РБ
  1. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Katy Perry Это Вы серьезно, девушка? Всё ясно, вы не замужем. Вот будете женой, тогда по-другому запоете.
  2. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Шеда Представьте себе, я тоже не представляю.
  3. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Шеда Вот-вот, только кому-то это удобно, а кого-то отпугивает, вызывает чувство отвращения и дискомфорта. И как ни крути, а человек по жизни все-таки нуждается не только в механических телодвижениях туда-сюда, но еще и в тепле, ласке, поддержке и понимании. Можно конечно уважать и "секситься", но в итоге мы все приходим к одному - мы хотим рядом родную душу. А иначе все покупали бы вибраторы и надувных кукол и не заморачивались.
  4. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Шеда Но для того, чтобы заниматься сексом, уважения мало, согласитесь. Нужно что-то большее. Вот раньше говорили "заниматься любовью", а теперь... Тяжелый случай.
  5. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Шеда Вот как оказывается все просто! Сейчас я вспомнила скольких людей я уважаю. Вы знаете, много наберется. Скоро , наверное, первый вопрос будет перед тем как сексом заняться: "Ты меня уважаешь?" (Что-то мне это напоминает))))
  6. Виртуальная любовь и отношения с мужем.

    У меня , к счастью, всё было как раз наоборот. Мой виртуальный роман укрепил мой брак. И хотя по началу я страдала так же сильно, но потом поняла насколько ТАМ всё пустота, а рядом родной и близкий человек, который любит и заботится обо мне не на словах, а на деле. Каждый делает свои выводы. АВТОР, если ваш муж не стал после всего называть вас щлюхой, а пытается исправиться и осознал свои ошибки, то ему только плюс. Цените это.
  7. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Горихвостка И всё-таки думаю, что определение роли мужчины в семье как раз зависит от традиций этой семьи, установок в обществе и обычаев того народа или нации, к коей эта семья себя причисляет. Попробовала бы восточная женщина иметь верховенство над мужем! Мало бы ей не показалось. А наши славянские женщины привыкли думать, что они шея и вертеть мужем, куда им вздумается. А сыновья, растущие в семье, видят кто на самом деле главный и какова незавидная роль отца, и привыкают думать, что так оно и должно быть. Отсюда и пассивность наших мужчин, которая воспитывалась в них ни одно поколение.
  8. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Мы , мамы, сами подавляем наших маленьких сыновей в детстве, ликвидируем в них мужскую суть. А потом удивление, почему мужчина не хочет быть лидером в семье. А он просто с детства привык подчиняться женщине: маме, бабушке, воспитательнице в детском саду, учительнице в школе.
  9. Мои внетелесные путешествия

    Поле чудес Петухи у нас не водятся,так как в городе живем. Меня ваша ирония не обижает. Я бы и сама посмеялась над этой историей, если бы она не со мной происходила. Но тогда мне честно говоря не до шуточек было. До сих пор не понимаю, что это было. Вроду как дом у нас новый и приведений не должно водиться.
  10. Мои внетелесные путешествия

    Баба с возом Со мной когда-то было похожий случай. Просыпаюсь однажды ночью от какого-то сильного страха, сердце стучит бешенно и холод в ногах. Смотрю, в углу возле окна темный силуэт и крыло черное. Я тянусь к кнопке светильника, нажимаю раз, еще раз - не загорается свет. Прячусь с головой под одеяло и начинаю громко молиться. Не знаю сколько времени прошло, но страх начал постепенно отступать... и я выглянула из под одеяла и увидела , что в окне уже рассвет. Кстати, после этого включила светильник... он работал и свет зажигался. Что это было, до сих пор не знаю!
  11. А кто не чешет? ))

    Урания Вот наш восточнославянский снобизм! А немцы пукают и считают, что это норма, что сдерживать себя вредно для организма.
  12. Модный приговор

    Новая Белка Мой муж оценил красоту Эвелинки словами: "А это что еще за страшилище?" Стоп-кран А что и такое бывает? Я думала, что голосование там не настоящее.
  13. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Марина Мнишек Однако! Что ж Вы из интеллигентов выбираете, а они всё Вам секс предлагают и предлагают. Что-то не сходится тут. Какие-то оборотни под видом интеллигентов. )))
  14. Мытарства КукуруЗины

    КукуруЗина Ваши дети, конечно, не правы. Я вас полностью поддерживаю. Мы с мужем сразу стали жить отдельно. Когда сын появился, редко не просила маму ни о помощи, потому что я прекрасно понимала, что за своего ребенка я отвечаю сама. Сама по ночам вставала, сама купала его, на прогулку выводила. Конечно, очень уставала. Мама это видела и сама предлагала свою помощь, и я никогда от нее не отказывалась.
  15. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Аро Волтури Да что же вы девушку пугаете Она же так старой девой может остаться! Марина Мнишек Ничего катастрофичного в браке нет. Главное, приобщать супруга к домашним обязанностям. Но делать это надо ласково. А то что по театрам и кинотеатрам некогда будет ходить, это правда!
×