Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Casus

Пользователи
  • Число публикаций

    1 566
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3

О Casus

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Амели Так получилось же. И такт куда-то испарился сразу, класс. На форуме нет более неприятного мне человека, чем вы, честно Килька Ну смотря какой контекст. Судя по сказанному в теме отрицательный был в статье.
  2. Амели То, что газета для вас Библия, а авторы апостолы, я давно знаю. При любом Королевском дворе в мире вы бы не пропали, т.к. как вы льстите не льстит никто. Кто-то видит в вас тактичность, я же вижу постоянную патетику и пиетет перед всем, что имеет отношение к газете и форуму. Читать журналиста, который в своей статье пишет , что внешность у актрисы, как у клоунессы я не собираюсь.
  3. Балерина хренова Я могу понять барьеры в построении личной жизни, в сексуальной жизни. Тут, наверное, одним усилием воли не обойдешься. Но в остальном, что вам мешает записаться на какие-нибудь курсы, скопить денег и поехать в путешествие, на юг, да куда угодно. Сейчас для всех открыты везде все двери. Боевые искусства, танцы, пение, курсы кройки и шиться, да что угодно. Обрастете новыми подругами постепенно. Потом смотайтесь куда-нибудь покутить на всю ночь, напейтесь в конце концов. Повторюсь, что если проблемы зажатости с мужчинами - это проблемы психологические и довольно глубокие, то всё остальное - это просто лень и неуверенность в себе. Которую надо взять и преодолеть. Вы же человек, а не растение, так докажите P.S. И где сказано, что женщине надо каких-то карьерных высот добиваться и мериться машинами? Бросьте, это прерогатива мужская. И то, не для всякого цель - это карьера и пост президента мира. Женщина должна заниматься любимым делом, да ей просто должно быть хорошо. А уж какими путями - это дело десятое
  4. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Кошачья душа Вот я про это и подумал. Хороший предлог. Конечно, в этом вся и суть, анкетирование не выявит реального положения вещей. А вот если анонимно, с какой-нибудь безобидной целью. То можно. И результаты будут объективнее и полезнее.
  5. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Кошачья душа А разве эффективность не выявляется самой работой и её результатами, которые ни для кого не являются секретом? Не понимаю цели подобных анкетирований.
  6. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Джерри Классные ребята, только что-то не слышно о них ничего в последнее время О, кстати! У Князя голос сильнее, чем у Арии. Это что-то, обожаю как он поет А мне нравится, не знаю почему, но я куда-то уношусь, когда их слушаю. Не то, чтобы это музыка на все времена, не знаю как объяснить. Но это действительно гениально, все гениальное - просто. Это про них.
  7. Маркеры для девушки

    А есть тема про маркеры для мужчин Мне очень важен маникюр и педикюр. Необязательно, чтобы ногти были лаком накрашены, но ухоженность и аккуратность обязательна. Это, пожалуй, главный мой пунктик. Ну про чистые волосы я молчу и да, причесанные должны быть. Не нравится, когда у девушки на голове волосы, как иголки дикобраза, все в разные стороны торчат. Еще не очень нравится, когда волосы крашенные и корни темные-темные, а потом идут светлые волосы. Если уж краситься, то монотонно и следить, чтобы волосы были одного цвета, но это уже не самое главное А ко всему остальному я более менее спокоен
  8. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Это да, я про Градского написал из-за голоса, что у него посильнее, чем у солиста Арии ( забыл , как его там ) Я ленивый для таких поездок
  9. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Фыва Йцукен Да, голос хороший. Но есть такие люди, как Градский ( рок-исполнитель, кстати, в прошлом ), Пенкин ( уникальные октавы какие-то у него ). Да и еще , если подумать, имена найдутся. Да я только за. Чижи и Крематории берут текстом и душевностью, хорошими мелодиями. В плане голоса они слабее Арии, но для меня голос - не самое главное в роке. Но это для меня, знаю много людей, для которых именно это одно из главных
  10. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Фыва Йцукен Вот на сто процентов согласен! Я вообще не люблю песни ни о чем. У Арии тексты - это набор пафосных слов, заунывно пропетых. Вообще в группе слишком много патетики и неестественной возвышенности. В песнях, я имею ввиду. Души нет, согласен.
  11. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    No Future Я отвечал на пост Ночной совы Фыва Йцукен Ну да-да, я вот это всё имел ввиду, просто не спец в этих направлениях. Ария? Никогда не нравилась. Не понимаю, что можно в ней находить классного на фоне Аэросмитов и Айрон Мэйденов. Но кому что, дело вкуса А отвечая на вопрос, да, Ария рок )
  12. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Ночная сова Но все-таки Eminem по моему убеждению - исключение. Уникум, так сказать.
  13. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Джерри Ну именно в роке ничего по ушам не бьет. А вот такие направления как дэдметал ( или дэсметал, фиг знает как правильно ) и тому подобное слушать нереально, согласен. "Сепультура" и подобные группы не для меня. Пинк флойд, Дип Перпл, Квины и так далее - по ушам совсем не бьют. Музыка красивая, есть мелодия, есть глубина. А ведь рок. Рок року рознь, короче
  14. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Закончил Жребий. Кинг прекрасно воплотил вампирскую тему на бумаге. В творениях о вампирах существует много штампов. Где-то они воспринимаются именно как штампы, но у Кинга не возникало такого чувство. Книга динамична и не отпускает до последней страницы. Динамику романа можно сравнить с поездом несущимся со скоростью 200 км/ч. Многовагонная махина пролетает за несколько секунд по рельсам мимо тебя и ты не успеваешь разглядеть название поезда. В общем, одобряю и понравилось.
  15. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Просто паинька Я уже писал, что в жизни я никому ничего не указываю и веду себя немного иначе, чем на форуме. Для меня форум не есть продолжение моей реальной жизни. Это даже не часть её. Для некоторых форум - это единственная возможность существовать в социуме, тех, кто каждое слово тут воспринимает очень серьезно, можно только пожалеть. Поэтому тут я веду себя так, как хочу. Ловлю за это заслуженные и не очень баны, предупреждения или наоборот чьи-то одобрения и похвалы. Но веду себя, так как мне хочется и мне всё равно каким вы меня тут считаете ханжой или не ханжой. Если мои слова в этой теме хоть кого-то заставили задуматься, то я рад, если нет, то мне глубоко параллельно. Идите погадайте на кофейной гуще тролль я или нет. Вредная мама Не надо приписывать мне крайности, о которых я не говорил. Если вы не понимаете о чем я тут пишу, то это не мои проблемы. Ничто, просто не хочу пройти мимо, вот и всё
×