Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лорка

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лорка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Воронеж

Недавние посетители профиля

352 просмотра профиля
  1. Жизнь после развода-7

    Девочки все заявления там, где они должны быть и только что звонила моя хозяйка и еще раз уточнила буду ли я писать ЕЩЕ одно заявление, если приедет сам хозяйский муж. Да, говорю. И что она так мутно сказала. что этот человек приедет откуда-то оттуда и что его ТОЧНО посадят. Я так думаю все таки это человек с прокуратуры. Так как девочки мне и советовали туда написать и именно написать об угрозе жизни и именно там рассматривают и заводят именно уголовное дело. Она так и сказала, напишешь как все было, про нож, про нападение, про вот эти подстерегания возле подъезда про все и все кто это видел подпишут, то обещали сделать 100 поход в заполярье. ОН кстати собрался после того как ему сообщили, что он размолотили витрину, ехать ему яйца отстреливать. Жена удержала. Правильно, если есть люди которые могут помочь по закону, то лучше все таки второе.
  2. Жизнь после развода-7

    А с утра потому что у него (у хозяина) этот начальник то ли друг, то ли одноклассник. И она спросила ты все напишешь? Напишу, назад ходу нет.
  3. Жизнь после развода-7

    Девочки я ни на что и ни на кого не обижаюсь. Я все таки напишу. Коротенько. Итог дня: разбитая витрина вдребезги у меня, счесаная вся рожа у него (сначала подумала может все таки побывал на беседе у участкового, оказалось нет. Участковый даже еще не начал с ним работать), именно НАРЯД полиции, правда только через 28 минут, два заявления (где именно указаны его действия и вчера и сегодня, подписанные несколькими свидетелями). Звонок от хозяйки, что она сделает все возможное, а именно завтра с утра в дежурную часть поедет ее муж, напишет также заявление уже от их лица. Конечно перед тем как она это сказала, она меня открыто спросила: "Не передумаешь?" Ответ: конечно нет. Она даже и не знала, что мы в разводе. Как впрочем , что я и замуж то вышла.
  4. Жизнь после развода-7

    Нет, не стыдно. У нас с ней очень близкие отношения, она мне как сестра. Это полностью ее идея, а я все таки решила принимать ту помощь которую мне могут предложить и прекратить ясамакать.
  5. Жизнь после развода-7

    с мобильного у нас 020. Вот оттуда то и приехал парень и взял у меня заявление . Если честно я и сама ждала наряд, потому что когда раньше приходилось вызывать, приезжал именно бобик, а в нем именно 2 представителя власти и водитель. Он же мне и сказал. что это заявление передадут именно нашему участковому, это было в понедельник в 10.00, участковый сам позвонил вчера вечером и сказал, что ему только передали мое заявление и он с ним знакомится.
  6. Жизнь после развода-7

    А мне дали 1 экземпляр заявления и 1 экземпляр объяснительной. Первый раз слышу о такой организации, сейчас себе помечу и полезу поищу у нас такую. Распечатку сделаю, там указано время и длительность звонка.
  7. Жизнь после развода-7

    А какие милиция любит дела? Чтобы было наличие трупа, а над ним сидел убийца с ножом в руке? Под словом мирится, что подразумевается? Раз устал, пусть идет в отпуск, он у него оплачиваемый.
  8. Жизнь после развода-7

    Ни разу. Все прекрасно помню, что вчера Вы же мне и советовали. Что заявление в прокуратуру можно лично отнести, а можно заказным. Так же был совет по чаще общаться именно с участковым, и именно ему капать на мозги по поводу такого типа, который проживает на ввереной ему территории. А почему на вызов, что в киоск ломится дядька, приехал молодой парнишка через 2 часа? Кстати я и заявление на развод на работе писала, адрес посмотрела в интернете. Потом с судьей созванивалась и в виде телефонограммы договаривались без моего участия развести. Все получилось. Сейчас полазаю по сайтам, может адрес найду куда писать.
  9. Жизнь после развода-7

    А никто и не таскает. Он их бросил на прилавок, я их бросила под прилавок, так все добро и валяется. Вот уж и не обсуждаем, просто ребенок думает почему так, а не иначе. Я ей не прививаю, что этот козел или ее папа козел, который ее не видел почти 7 лет.
  10. Жизнь после развода-7

    Хрен ему!
  11. Жизнь после развода-7

    Странно, а я думала участковый к милиции и относится. Как он мне вчера и сказал если что звоните, ну я как то и думала, что если что уже наступило. В понедельник вызывала милиция, слезно просила срочно приехать т.к нарушитель рвется в киоск, где деньги лежат. Приехал через два часа молоденький паренек и с досадой протянул, что он у вас же НИЧЕГО не разбил, а то что весь киоск в яйцах, так это мелкая хулиганка.
  12. Жизнь после развода-7

    Не легче, но может параллельно и дурку вызывать как к буйному.
  13. Жизнь после развода-7

    Эти знакомые не из нашего района и именно они настаивали на том, чтобы идти и писать заявление об угрозе жизни и они здесь на месте его должны принять без всяких диктофонов и записей, на основании этого заявления можно завести не только дело об административном наказании, но и привлечь уголовно. Так я это заявление своему участковому должна нарисовать, а он мне предлагает его проигнорировать. Поэтому жду выходной недели и лично к ним на прием, вчерашняя смс сохранилась, где он меня оскорбляет за то, что я написала заявление. Не конкретная угроза, но все же. Пойду лично и лично буду с ними общаться.
  14. Жизнь после развода-7

    Почти так и сказали: нет тела - нет дела. Водитель сказал, чтобы я завтра сидела дома, он за мной заедет, хозяйка предложила поставить на киоск тревожную кнопку (лишь бы я не уходила). И я вот думаю, а спрячу ка я свое " Я сама" и приму поддержку и водилы и хозяйки. Сменщица в срочном порядке выписывается из больницы, чтобы меня вечером домой водить. Я почему про шизу. Он меня доканал, чтобы я ему вернула его подарки, которые он мне дарил: халатик, фен, эпилятор, набор косметики, утюжок для волос, носки вязанные. Звонил и звонил и звонил и оскорблял. Через знакомых я конечно же передаю ему его добро и что же я слышу. Оказывается, что я тварюга неблагодарная не ценю его подарки и как я посмела их ему вернуть. Еще через неделю он их припер мне на работу, кинул на прилавок со словами, чтобы я никогда не смела ему их отдавать и ушел. Сейчас он опять требует их вернуть. И не просто вернуть, а сама принесла ему их к нему на квартиру. Может я уже в дурке? Я не могу этому нормального объяснения найти. Что это?
  15. Жизнь после развода-7

    Я цирка не вижу. Я сегодня еще 3 раза звонила участковому: у него скоро совещание, он не может сейчас ПОДОРВАТЬСЯ и приехать, мы МОЖЕТ быть сегодня займемся этим вопросом. Дай Бог доработать эту неделю и лично пойду в баню (у нас там находится полиция) и буду писать сначала на имя участкового, а потом (как девочки советовали) выше. Я ему говорю, что он летит на меня с чем то в руке, а он мне..........проигнорируй. Девочки у нас есть кто нибудь медик? У меня большие подозрения, что у него шиза?
×