Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МульТа

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МульТа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ольгино

Недавние посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. Итоги 2012 года.

    В прошлом году итогов я не подводила (интересно почему?), поэтому не могу сказать - выполнен план или нет. Попробую просто подвести черту. Год прилетел совершенно для меня незаметно, только смена сезонов отмечалась резкими проявлениями погоды, в виде дождя или снега))) но я понимаю, такое состояние максимум еще до лета (хотя я планирую выйти из анабиоза значительно раньше - первый поход в салон уже 4 января на Проспекте Мира - мой стилист успел переехать!) и уже в 2013 я снова должна (нет, просто ОБЯЗАНА!) вновь стать Еленой Прекрасной!))) А так все хорошо, жизнь моя стала на порядка два качественней благодаря заботе мужа. Спасибо ему отдельное за приведение моего мозга в порядок и систематическое выбивание дури и загрубевших от времени комплексов из меня. Он сотворяет со мной невозможное)))) И конечно это год под именем Константин. Мое постоянство с этого года со мной)) спасибо огромное Черному Дракону за самый лучший для меня подарок - сына P.S. Девчонки, с наступающим!!!! И хочется добавить цитату "Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь - мы взлетаем!
  2. Чудесные малышики

    Златовласка Так у меня и варежки и муфточка! Но...грешна я - читаю))) а варежкой страничку не перевернуть, к сожалению
  3. Чудесные малышики

    А у нас 2 зуб!! Ура!! Нижний правый!! Только что увидела и прощупывается пальцем)) а я ждала верхний левый-тоже вот вот вылезет, уже совсем спустился)) неделю ребенок никак не уходил на ночной сон (засыпали по 2-2,5 часа и ночью посыпались с воем) и днем спал по полчаса и то - на моих руках! Только улица нас и спасала - 1,5 часа мертвого сна под прыжки обледенелой мамаши вокруг коляски (кстати руки отморозила окончательно! С костяшек пальцев кожа слезает..) 8 месяцев 23 дня (интервал 1 месяц 10 дней)
  4. Наши сладкие малышики

    Златовласка Нам нельзя, мы у окулиста на контроле - у отца зрение почти - 5 и у него в роду все в очках(( Ничего, в следящий вторник поедем!
  5. Наши сладкие малышики

    Нам сегодня в 22:00 - 8 месяцев! Ура, ура, ура!!! На сегодня была запланирована диспансеризация с плановой явкой к окулисту, но мы...проспали Подъем был запланирован на 6:30 (в поликлинику к 8:30, но ехать 1,5 часа в лучшем случае), но уснул Кукусь около 2...хотя легли, как обычно в 22 часа. Сегодня ночью я вспервый раз слышала, как стонет мой ребенок! А проснулась я от..звонка моей мамы, которая звонила из поликлиники (она нам очередь занимает). Во, елки зеленые, мне стыдно то стало-мама с утра пораньше уже в поликлинике, а я дрыхну! Решила смс ей написать, а смотрю - мое ночное сообщение ей о том, что все утром отменяется стоит в режиме "готово к отправке"!! Аааааа В общем, массаж и поликлинику сегодня мы прогуляли, сейчас поели супчика (второй день как ввела крем-суп. Съедает все!) и через час пойдем меня, большую, морозить
  6. Наши сладкие малышики

    А мы завтра стартуем с третьим курсом массажа! Так что начтут моего Коську завтра гнуть, мять и будут заставлять переворачиваться на живот (терпеть не может, когда не сам) А мне поставили вчера отит, я разбила очередной ртутный градусник (на этот раз в гостиной ) и сегодня с утречка утопила айфон в унитазе! С такой скоростью, как сегодня я руку по локоть в слив не пихала Телефон вроде жив (сорвался пятый на новый год ), к плите не подхожу, на улицу не хожу и завтра надеюсь сдать ребенка свекрови. На всякий случай
  7. Наши сладкие малышики

    Матрешка А что ставить будете, АКДС? Мы пока без него ходим (гемангиома была, следовательно - мед.отвод до декабря), а сейчас озадачена, какую лучше ставить. Какая безопаснее для малыша
  8. Наши сладкие малышики

    Попыталась вызвать врача на дом. В нашей "деревне" это оказалось непосильной задачей, даже за деньги. Жду мужа, в Москву поедем. Пошло осложнение на ухо - заложено, болит..слава Богу мама приехала, а то за Коську дико переживаю-самое страшное ребенка заразить! Спасибо большое за советы и поддержку!! Градусник разбила! Да что же это такое?!? P.S. Пфу, дура! Сама то поняла что написала?
  9. Наши сладкие малышики

    Сонная Тетеря Спасибо большое за поддержку! А у меня простуда. Горло может и смягчит, но не особо вылечит
  10. Наши сладкие малышики

    Сегодня начался третий день, как я заболела. Позавчера засыпало герпесом и просто была ломота, вчера прибавился дикий насморк (льет) и к вечеру заболели горло. Глотать больно - бьет в ухо, першит. Всю ночь промучилась - особо не покашляешь ведь, ребенка разбудишь Может кто посоветует, что попить от горла? Что при лактации можно??
  11. Видимо, развожусь...

    "Чтобы МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ, нужно просто чтобы рядом был ЛЮБЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, а не БОЛТЛИВЫЙ СКАЗОЧНИК" (с) Не в обиду сказано Алексею (Лех, я очень хорошо к тебе отношусь), но это правда от начала и до конца. Ибо, какой ни был хороший мужик, если он не выполняет свою основную функцию (добытчик), а считается и препирается с женой - грош ему цена. Это мне моего первого мужа напоминает, который так же на МС на жалость давил во время нашего развода...ничего из себя не представлял (и кстати, такой-же до сих пор такая же пустышка), а хватался как утопающий за меня. Конечно, я же раза в три больше него зарабатывала Скажу одно: Леш, если любишь отойди в сторону, дай Наташе успокоиться и в себя прийти. Если твое-позовет. А если нет...не мучай, ни себя, ни ее, ни тем более детей! Вспомни, КАК они вам достались! Пожалейте хотя бы их! Натусь, держись матушка! Поступай так, как считаешь лучше для детей и себя. Не бойся перемен (да ты и не боишься, я знаю) и развод это не далеко не крах личной жизни, наоборот - еще один шанс написать "свою историю" снова. P.S. ПТ-кстати мне уезжать, в отличии от Вас, некуда - я коренная москвичка. По праву рождения, а не прописки, как многие тут считают И по кино/суши/боулингам я бы с радостью походила, да дома с дитем сижу. А о низкой зарплате я не ною, так как если бы мы с мужем жили бы только на окладах, то не было у нашего ребенка всего самого лучшего, и дома (своего заметьте!)- полной чаши двигаться надо, а не с дивана, в обнимку с ноутом ныть ИМХО
  12. А я ничего не помню..единственное - когда приезжаю в Питер, мне плакать хочется от счастья! Я чувствую что я - дома! Вдыхаю воздух полной грудью и готова часами бродить по старой части города.. Думаю, что жила я в Санкт-Петербурге..когда-то очень и очень давно. Так как ни с одним из городов, где я была, у меня такого нет.
  13. Наши сладкие малышики

    Златовласка Спасибо большое за ответ! Думаю, что если бы еще в тематической ветке было бы разделение по возрастам - цены бы ей не было. Ибо, у меня например, нет к сожалению времени все пересчитывать - зубы лезут и деть все время на руках (даже сейчас качаю...). А тут вроде напишешь и может кто ответит. Пошла в тематическую ветку
  14. Наши сладкие малышики

    Хм..стесняюсь спросить - а что можно обсуждать в этой конкретно ветке? Под кормление своя есть, под обсуждение каках тоже наверно, врачи отдельно и воспитание.... Просвятите пожалуйста невежу
  15. Наши сладкие малышики

    Златовласка Ага, если на второго не пойдут Девчат, привет! Нам во вторник 8 месяцев стукнет, поэтому решила пересмотреть наше меню - пора его расширять. Как у кого дела с прикормом обстоят?? У нас пока полностью заменено три кормления: -обед: мясо с овощами; -полдник: фруктовое пюре; -на ночь: кисломолочная смесь с творогом. На мой взгляд, что-то маловато
×