Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Козявочка из-под лавочки

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Козявочка из-под лавочки

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    потерянный рай

Недавние посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девы, подскажите, пожалуйста, кто знает. Начала новую пачку Ярины на день раньше. Перепутала дни недели. Поймала клин, что вчера пятница. И только когда сегодня утром выпила вторую таблетку из пачки, поняла что накосячила. Никогда со мной такого не было. Пью всегда по будильнику. Что делать-то?!
  2. Что нас раздражает в наших родителях

    А меня, как бы я свою мамулю не любила, безумно раздражает ее прямо таки невозможность, любую оплошность зятя, не раздуть в геометрической прогрессии. То же касается всей родни мужа. Уж в отношении их мама никогда не промолчит. Иногда и так тошно. А тут еще зу-зу-зу над ухом постоянное. Мамуль, прочитаешь, не сердись, ты это и сама знаешь, не раз разговаривали на эту тему.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свекру и свекрови говорю мама-папа, обращаюсь на вы. Может в некоторых семьях это и нормально, но мне режет слух когда невестки и зятья родителям своих вторых половинок тыкают. В свете некоторых событий выяснилось, что семья им наша, как кость в горле. И им бы было удобно, чтобы их сынок был одинок. Так я это к чему. Вот не смогла я к ним официально обращаться, как мне моя мама посоветовала. Привычка как бы, и лишних вопросов не хотелось: почему я к ним по-другому обращаюсь. Просто в телефонной книжке они у меня теперь по имени отчеству.
  4. Секс в ванной.

    В ванной занимались сексом не раз. Частенько сидя и я сверху, несколько раз по собачьи. (Но со времени нашего знакомства у нас на двоих +25 кг. и в ванную стандартную, сейчас лезть это глупость.) Просто стоя под душем много раз. На работающей стиральной машинке. В конце концов на унитазе (у нас санузел совмещенный). Серьезных травмоопасных ситуаций не было, кроме одной мы переменили позу и муж разгоряченный ухитрился мне резко загнать в попу Но это же не зависит от того, что мы были в ванной. Стечение обстоятельств. С той поры он аккуратней стал в разы. И еще целую неделю мы миловались почти каждый вечер в джакузи, когда были в гостях у сестры. Пузырьки, пена и подсветка. Вот это было интересненько, есть что вспомнить. Но я ни разу в ванной комнате не получала фантастических оргазмом. Это было все больше для разнообразия. Оргазм приходил, но под напором совместных усилий.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас французский бульдог - девочка Бусенька. По паспорту просто Бейлиз без всяких замысловатостей. Верный друг моих дочулек, защитница и просто большая умница. Еще Шарлотта Великолепная - это дворняжка. Я такой своенравной, одновременно хитрой и умной собаки в жизни не видывала. Ключевое слово - своенравная. Еще есть котэ Клеопатра - аристократка до мозга костей. И два бандюка попугая Кешка и Гошка. Которых бы давно кошка съела, если бы их ощипали, выпотрошили и приготовили (желательно на пару). А пока они в естественном виде, кошка просто брезгует. Короче, весело живем!
  6. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    Крутить педали это здорово! Купили велосипеды с мужем два года назад. Приделали сразу по удобной креслу с ремнями безопасности для детей и корзинку для собаки. Счастливы все. Рядом сосновый лес, речка - катайся не хочу. Вот только расстраивают родители детворы, которые сажают их на велосипеды и не говорят о ПДД. Да и взрослых катающихся не просто небезопасно, а и зачастую опасно, тоже хватает.
  7. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У моей младшей дочули День Рождения 4 ноября - День Народного Единства то есть. А еще в этот день большой церковный праздник - день Казанской иконы Божией Матери. Во первых это выходной, что очень удобно в плане предпраздничных хлопот. А во вторых слышен перезвон церковных колоколов целый день , а у меня от этого и настроение поднимается и на душе как то радостно становится. В общем вижу одни плюсы.
  8. Аксессуары и вещи в моем автомобиле.

    У меня в багажнике: запаска, чемоданчик с инструментами, бутылка с незамерзайкой. В бардачке: папочка с документами, атлас автомобильных дорог, флэшка и 3 диска с музыкой, блокнот, карандаш. В двери: упаковка влажных салфеток, бумажных платков, фланелевая тряпочка. На заднем сидении: два детских кресла. Еще под магнитолой пульт от нее же. Не люблю захламлять машину. Регулярно провожу ревизию. Что не жалко - выбрасываю, что жалко - домой тащу.
  9. Обручальное кольцо

    Потенциальная невестка Не печальтесь вы. У меня свекор потерял кольцо на торжестве, посвященному свадьбе, так бедняжка от переживаний перед свадьбой исхудал. Вот четыре года назад они 30 совместной жизни отметили. В 2013 будет 35! Муж мой тоже три года назад кольцо потерял. Доча попросила снять колечко, чтобы рассмотреть, больше мы его не видели. Я свое вообще после свадьбы не одевала ни разу, не нравится оно мне. А для себя мы решили, что когда - нибудь мы будем венчаться, тогда и колечки приобретем. Пока же и думать про них забыла. Погоду в доме делают отношения , а не наличие кольца.
  10. Любимые присказки

    А у нас соседский дедуля говорил: "Так сказал бедняк, залез на печку и заплакал..." Совсем печально... Моя родная прабабушка говорила: "Студи дураче, пока горяче". И ставила тарелку с чем нибудь горячим. А я остужала и думала, что это только дураки так делают. И печалилась А еще, когда я не засыпала, а бабушке надоедало мне сказки рассказывать, она заводила присказку - "Как жив, був дид Сашка и была у него свитка семиряшка, а на сраци латочка, чи гарна моя сказочка". А дальше примерно было так: - бабушка, хватит! - ты говоришь: "бабушка, хватит!" и я говорю "бабушка хватит". И по новой: "Как жив, був дид Сашка и была у него свитка семиряшка, а на сраци латочка, чи гарна моя сказочка". Так до бесконечности. Я от этой присказки просто , а племяннику моему нравилось, когда был маленький, смеялся. Вот бабушка мужа у меня ассоциируется с бесконечной руганью, на всех и вся, в том числе телевизор, в режиме нон стоп. Из самого приличного "сучий потрох" и "курва такая", а остальное . Ругается так даже на своих маленьких правнуков (например, суп не доел), иногда хочется
  11. Поведение мужа

    Цветущий Кактус Вы знаете в ближайшее время ничего не изменится. Потом возможно, после выхода на работу у него в мозгу, что-то щелкнет, но это далеко не факт. Просто это наверное у него такая модель семьи в голове, и он считает такое положение вещей естественным. У меня, когда только я родила первого ребенка, тоже состоялся с мужем неприятнейший разговор. Он принес зарплату, мне ее показал и заявил, что это на аэрографию машины и новую магнитолу, потому как я дома сижу мне ничего не надо, малышка маленькая, а продукты нам моя мама купит, мол не даст она доче голодать. В ответ на это я разорвала на кусочки всю его зарплату, мужу расцарапала лицо и быстренько собрала ему в чемодан шмотье. Больше в нашей семье разговоров о вещах, которые не первой важности и денег на данный момент на такие излишества нет, не заходит. Был еще случай, когда он сказал, чтобы я шла на три буквы и мать я фиговая. Вышла из машины на ходу. Благо двигались как черепахи в пробке. И дверью так шарахнула, что ее приваривать пришлось, потому как криво закрываться стала. С того момента больше шести лет прошло, он мне даже слово за ту дверь не сказал. Итог: стал следить за языком и никогда меня не упрекает в материальном плане не по делу (ну, и я тот еще экономист внеплановые покупки редкость). Хотя не всем такой вариант подходит. От некоторых мужей можно и в ухо получить. Но одно действовало всегда и безотказно - это уход в никуда, чтобы он побыл с ребенком. Вкусил, что называется домашние хлопоты и заботы о ребенке по полной. И в вашем случае это действует. Только надо действовать твердо и решительно. Это как с ребенком раз позволишь, потом с головы не снимешь. Но главное не увлекаться и без серьезных на то причин не практиковать. Терпенья вам! М-15
  12. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас клювом не щелкай! Завозят по точкам, как я заметила, примерно в 10 часов во вторник, а в среду после обеда нигде днем с огнем не сыскать. И знакомого продавца газет не заведешь, потому как меняются словно картинки в калейдоскопе. Когда не получается, обращаемся к интернету. Но печатное издание читать гораздо приятнее.
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Лгунья Прямо после вашего поста в растерянности, уже конкретно нацелилась на Мирену. Я до первой беременности пила полгода Ярину, все на эти гормональные не нахвалятся, а меня расперло на 5кг. Вот я после двух родов и стала задумываться о спирали. Хочу счастья Да какая разница помнит она вас или нет?! Главное, чтобы гинеколог с золотыми руками был и с ясной головой. А платно уже или нет, так это не так и принципиально. Сколько их таких, когда после приема чувствуешь, что врачу до тебя и дела не было! За кого от знакомых много отзывов хороших слышите, к тому на прием и пытайтесь попасть.
  14. Конец света - Апокалипсис-2

    Тут хочешь-не хочешь, а поверишь! У нас в 7.10 утра отключили электричество, у свекрови от света вода, ей сейчас совсем печально. Хорошо на буке зарядка приличная. Хотя мало ли, может вы читаете последние сообщения от Козявочки из-под лавочки. А я тоже не верю, но когда мама позвонила и говорит: "Доча, покупаю кирасирскую лампу, вам купить?". Я ответила:"Да". Короче шиза, клиника, тушите свечи...
  15. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    На 12000 тысяч не разгуляешься, но жить можно, например, матери-одиночке. У меня кума в соседнем населенном пункте живет на такую сумму с двумя дочками, продукты покупает 2 раза в месяц на базах, ежедневно хлеб-молоко, в одеже играет на сезонных скидках, ширпотреб не покупает . А если бы мне одной такую сумму, то мне было бы вполне уютно. Да без излишеств. Но на хлебе и воде далеко бы не сидела. И верхнюю одежду и обувь меняла бы каждый сезон. Лично сужу по нашим ценам, наш город относительно дорогой, что отмечают и москвичи. Говорят: "У вас провинция, а цены не многим ниже наших". Одно нам в большой плюс, проезд у нас намного дешевле - 13 рублей маршрутка. И максимум исходя из размера города 2-3 пересадки при необходимости. При этом каждое лето выслушиваю от родственников московских и питерских, что на 200 тысяч ежемесячно они влачат жалкое существование. И отдыхать поэтому едут к нам, у них на моря денег не остается. Мне это слышать смешно. Я их уже серьезно не воспринимаю. Так что все относительно
×