Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Лоханкина

Наши люди
  • Число публикаций

    518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О Мадам Лоханкина

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Василина
  • Где живёт
    почти Сан-Франциско,только ближе)

Недавние посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. Сетевой маркетинг - 4.

    Мне тоже часто по работе звонят с незнакомых номеров. Я просто кладу трубку,если слышу сетевиков или развод, сбрасываю звонок, не трачу время на этих пылесосников- косметологов- медцентров по похудению.
  2. Сетевой маркетинг - 4.

    И ну их нафиг)
  3. Сетевой маркетинг - 4.

    Сетевой бизнес затухает. По провинциям еще есть наверное. Ко мне уже года три эти смешные дамочки с булетами не подходили.
  4. Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

    Спасибо за отзыв. Я сейчас как раз перечла Чувство льда и нацелилась на новые книги.
  5. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Я бы рассматривала туризм. По-моему, идеальный вариант для вашей дочери.
  6. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Примавера Не в обиду.. А где она сможет применять свои знания? Переводчиком с какого языка? Пишу потому, что вижу кучу невостребованных людей со знанием английского, китайского языков. Технические переводы тоже оплачиваются копейками. Просто переводчик - синхронист тоже не особо актуален - многие люди сами язык знают.. Разве что какой-нибудь экзотический язык... Мы с дочерью тоже рассматривали этот вариант - она изучала английский в США и знает его очень хорошо, сейчас изучает испанский.. Но отмели сразу же.
  7. Дурдом на работе-2

    Про кошку.. Давно, в нашем портовом городе, был начальник милиции. Грозный человек, серый кардинал. В 90-е многие лихие люди его боялись.. Так получилось, что я его близко знала. Это предыстория. История. Тогда - же, в 90-е.. В понедельник договорились с ним встретиться раненько, около конторы. В смысле, с ним вместе заходим в его геральдический практически кабинет.. После выходных.. Сначала запах.. Потом на его столе, чуть ли не красного дерева, видим аккуратную кучку, заботливо зарытую в важные документы.. Выяснилось.. Что этот, простигосподи мужчина, генеральского почти ума... Услышав подозрительные шорохи в кабинете, решил, что у него мышь завелась.. Откуда, где? Не нашел ничего лучшего, как запереть на двое суток кошку в своем кабинете. А как ругался то - любо-дорого смотреть!!!
  8. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я работала админом в гостинице в начале 2000-х. Видела много актеров. Особенно мне запомнились Удовиченко - шикарная женщина.. Ей что-то не понравилось у нас. и она летела просто по холлу, в шикарном белом плаще. крича, что ее ноги здесь не будет.. Это я без иронии, действительно. уровень не подошел. наверное.. и ДЖИГАРХАНЯН!! Хоть и старый перец. но!!! Любовь на всю жизнь!! Это море мужского обаяния и харизмы!
  9. Дети и деньги.

    Считаю это правильным и уважаю эту позицию.. У моей подруги трудности - заняла ЗАНЯЛА денег у дочери 12 лет - 10 тыс.. Это все, что дочь скопила на свою мечту. Дочери приспичило потратить, на дело.. а подруга пока отдать не может)) Выкрутится, но отдаст.. Верней - дочери оплатит ту секцию, на которую дочь эти деньги откладывала. На лошадей.
  10. Дети и деньги.

    Ну да.. Девочка - умничка.
  11. Дети и деньги.

    Не в тот момент, когда за школу не уплачено.. Для этого и нужно обсуждение - что важнее. А девчонка - молодец!! не каждая потратит не на себя, а на семью..
  12. Дети и деньги.

    Нет конечно.. Но будет разговор и обсуждение.. Был прецендент.. Дочь подруги. 14 лет. пошла работать летом ,хотела себе на хотелки.. Но увидела, что у мамы с деньгами не особо хорошо и половину спустила в дорогущем супермаркете.. Ту сумму, что жила бы семья неделю - спустила на вкусности, колбасу и сыр. Подруга,естественно. очень была растрогана поступком дочери.. Похвалила от души..Но лучше бы они поговорили немного заранее..
  13. Дети и деньги.

    Всю тему перечитывать не буду. простите.. Считаю. что подарили ребенку - ребенкино!! Но и бездумно тратить не позволю. будет разговор.. Распределим на хотелки и на гулялки... В прошлом году подарили в общей сложности 8 тысяч.. Не мало.. но и не слишком.. 2 тысячи прогуляла, остальное потратила на хотелки.. Не могу не похвастаться в очередной раз - хотелка - это репетитор по испанскому)) ПОЧЕМУ НЕТ ВЕТКИ хвастовства?
  14. Секс как самостоятельная ценность

    А вы поставьте его здесь, на форуме.. Тут девчата добрые, быстро объяснят
  15. Секс как самостоятельная ценность

    Неплохой статус.....
×