Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

    5 661
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Амнезия Стивена

  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Гугл Ну и добавлю. Те кто пишут про "пути обхода". Сейчас блогеров как раз и натягивают за эти "хитрости". Там конечно суммы другие, но все начинается с малого.
  2. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    В конце декабря суд арестовал рэпера на 15 суток и оштрафовал на 200 000 руб. по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и ч. 3 ст. 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений). А в январе - Исполнителя признали виновным по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти).
  3. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Нет конечно, просто новые обстоятельства в деле. Ещё один эпизод докинули и все.
  4. Российские фильмы

    И мне голые сцены не понравились. Я не поняла, к чему они тут. Хотя ее сцену ещё могу понять. А вот его, расхаживающего по квартире - нет.
  5. Российские фильмы

    Ее муж Он спас и ее и фильм. Мне кажется так.
  6. Учиться или работать/служить?

    Я ещё добавлю. Когда моя поступала. Я паслась в ветке абитуриентов. И заранее и уже после. Кстати там мы и советовались друг с другом и делились планами. Помню пришла форумчанка - с проблемой - девочка ее не может определиться - что же, куда же. И ей также девочки накидывали - что , какие профессии востребованы, та уже с идеями к дочке. Обсуждали. Да пусть делает что хочет. Мы обсуждаем ситуацию. Каждый говорит уже больше о себе. Если устраивает так как есть - ничего. Если не срастается в жизни - меняться.
  7. Учиться или работать/служить?

    Это ее личное дело. Ее жизнь и ее дети. Это ей смотреть , надо ли, стоит что то делать или нет. Лично я тут с лампой в глаза не стою - чтоб признание выбить. А достаточно ли вы задолбались?! Просто на мой взгляд , в теме она повела себя неконструктивно. Мне сразу бросилось в глаза уже многократно цитируемое другими - ей без разницы, что они хотят - дорога им одна. Потому что Денег нет. А потом стала ерничать про белое пальто и идеальных матерей. Ага. Нет среди нас идеальных. Но советы от родителей уже выросших детей что бы не послушать. Поэтому важно понимать - что дорог много. И если у них все таки есть хоть какое то желание - стоит попробовать. А про собирать. Ну хз. Я хомяк. Мне физически необходимо откладывать. Хоть с 10 рублей копейку , но отложу.
  8. Российские фильмы

    У меня была жалость, смешанная со жгучим стыдом. На самом деле мы вышли подавленные после просмотра. Я шла и думала, думала. Но в итоге я для себя вывела главного героя. И это не Анна.
  9. Учиться или работать/служить?

    Тогда все темы об этом. С проблемами в семье прихощят, на работе и тд. Обязательно в панамку накидают. И тут уже автору любой темы решать что с этим делать. По факту - можно дуться - обижаться, но важнее и полезнее для себя план, да идеи что можно сделать - накидать. Вариантов море на самом деле. Ошибки сделаны - но время то ещё есть исправить. Я сама просто чемодан с ошибками. Я столько навертела. Сейчас оглядываюсь - и там можно было поступить по другому, и тут. Но фарш не провернешь. Что делать? Не совершать новые. Опыт то есть. А если не хватает - то и спросить можно. Я о себе - я постоянно спрашиваю. Советуюсь там - где не соображаю. Счас у меня хорошая такая проблема нарисовалась - кстати выросшая из моей лени и "авось само пройдет". Конечно - не прошло. Че я делаю - звоню подруге. Нужен совет. Она мне все расписала. Пендаля дала, естессно. И у меня в голове все сложилось. Я бегом домой - все что надо сделала - порядок действий сложился. И про собирание. Денег. У меня была зарплата 20. Но ребенок один. Муж ни хера не работал. И я с этих копеек собирала. За 2 года. Как раз на дорогу и первое время. Нам обеим.
  10. Российские фильмы

    Я смотрела. И тоже смешанные чувства. Мы всю дорогу домой спорили о нем. Вывод я свой сделала. Но дальше без спойлеров никак. Но смотреть больше точно не буду.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Мне лично на все их правила поровну. Вам, красивой, молодой, с жильем - все ЭТО зачем? Обычно мне пофиг кто с кем - лишь бы людям было хорошо, каждой твари по паре, как говорится. Обычно ориентируюсь на ощущения людей ( со слов, конечно). Иногда полезно себя перечитать - посмотреть на все со стороны, чужими глазами. Подсознание все равно подсказывает. Выход. А вас не понять. Мне не понять вообще. Я так запуталась. То бесит, то люблю, то расстаетесь вот точно-точно, то замуж с никахом рассматриваете. Вы что хотите?
  12. Знакомства в интернете

    Сарказм понятен))) Я к примеру ни одной даже полуэротической фотки не выставляла. У меня они все были более чем приличные - даже без манящих взглядов. В джинсах футболке - такого типа. Я даже специально такие выбирала. Попроще. И на такое могут написать. А "в чем ты сейчас" - это прям классика. Реально каждый второй. Причем - беседа течет вполне спокойная - и тут - опа - прилетает. С одним общались - рассказывала как к подруге ездила - и он мне предложил тройничок замутить. Отвечать не стала - сразу в блок. Мерзко. Ничего не предвещало. Или из лёгкого - это отправляет фото "из постельки" с голым торсом и игривым взглядом. Я таких тоже в блок. Поэтому лично я никогда не скажу - "сама виновата". Просто есть дураки , и нет твоей вины, что они решили тебе написать. Бррр. Я не могла выносить сайты. По мне это прям мусорка. Свое можно найти, но долго и муторно. Всего лишь вам повезло. И все тут. Лично вы ни при чем.
  13. Учиться или работать/служить?

    Конечно. Помочь ребенку - научиться плавать - это стыд. А выбросить из лодки - подвиг. ( Сарказм и метафора)
  14. Учиться или работать/служить?

    Соглашусь. Я спрашивала дочь - она реально в облаках была. Я сама , очень сильно примерно понимая, что моя хочет - шерстила в интернете списки вузов. Количество бюджетных мест, проходные баллы. Искала и предлагала на выбор. Все очень сильно заранее, чтобы определиться с выбором экзаменов на ЕГЭ. Причем часть я выбрала вообще на мое усмотрение. Но, когда прошла по баллам в два Вуза - выбор все таки остался за ней. Я про себя думала - счастливые родители, у кого дети знают, что хотят. А на следующий год поступали дети моих подруг - и у них как оказалось - та же песня.
  15. Жизнь после развода - 25

    И это тоже. Я вам точно говорю. У меня просто так же кот пришел нагло сам после развода в съёмную квартиру))
  16. Учиться или работать/служить?

    Да. У дочки в классе ребята готовились. Наши сдавали - ЕГЭ физика и математика и ещё физ подготовка - на месте. Не кот начхал.
  17. Жизнь после развода - 25

    Кот к счастью))) Тем более случайно обосновавшийся.
  18. Учиться или работать/служить?

    Лично у меня нет высокомерия или презрения. Я бы просто не потянула. И моя дочь это знала.
  19. Учиться или работать/служить?

    Вы никогда этого точно знать не будете. Как и все мы. Не люблю всех этих если б да кабы. Что сделано то сделано, но зачем их пихнули в 10 класс. Понятно, что мелкие были, но их же двое. Поехали бы как миленькие в город на учебу после 9. Друг дружке помогали бы. Вы вот злитесь и сердитесь - но неплохо все таки свои ошибки признавать . Потому что после этого признания ( не форуму - себе) - думается о будущем по другому. И планы строятся. Все таки на мой взгляд ПТУ для мальчишек до армии - огромное подспорье. И с ними сотый раз обсудить. Мальчики - поступить поступите - но придется подрабатывать. Я вам могу дать столько вот максимум. Просто тут про элиту. Но неправильно. Простые люди ужимаются ради учебы детей только в путь. Моя на бюджете. Я ей долбила в бошку. Хочешь вышку - учись. Поступишь на бюджет - я наружу вывернусь. Поступила. Рабочая специальность не помешает даже полученная необдуманно. Я опять про брата. Он электрик изначально - но работает сейчас абсолютно по другой специальности. Но все розетки дома его руками и тд. И при необходимости подработать сможет. Я вообще обеими руками за рабочие специальности для мужиков. Не пропадут. Да тут в принципе, что думать - автор уже решила. Пойдут служить. Это один человек написал. Не все. А большинство писали вполне разумные вещи.
  20. Учиться или работать/служить?

    Понамешали. Причем тут элита. Что у нас только элита детей учит? В ПТУ. Мой брат ( нас тоже трое) начал с ПТУ, потом сам на заочке высшее получал - это уже после армии. Я ради учебы дочери поменяла место жительства и работу. И нас илитой ни у кого из знакомых язык не повернется назвать. Все пашем. Никто дома не сидит. Я дочитала наконец-то. Когда начала - читаю - мол, пацаны лоботрясы , но в город на учебу хотят - денег не дам, потому что в пустоту. И я такая себе - как мама - надо же шанс дать - если за учебу не платить, а только за общагу - то чеб и нет. Многих знаю, кто в школе балду пинал - на учебе после расцветали. А оказывается - денег нет. Как и выбора. То есть были бы и не лоботрясы - и отличники даже - денег нет. То есть с армии придут поумневшие - деньги что ли появятся? Нет же. Вот и все. При чем тут лоботрясы.
  21. Засада. Нескучные отношения

    Оки. Ему хорошо и тд и тп. А вам? Хорошо? Ну только от этого плясать. Как вам. И ребенку.
  22. Засада. Нескучные отношения

    Блин. Так это тот самый? Я чёт подумала, новый. Ну тогда ясны все эти посиделки без алкоголя и прочее. Засада. В самом деле - вам лучше знать. Но - вы ж на пороховой бочке. Если прям мил - то живите гостевым "браком". Встречайтесь и тд. Но не надо его в семью и к ребенку. Тут дело даже не в том, что , ой, как же женщины замуж потом выходят. А в том - что на фиг он такой вообще в принципе. Для совместной жизни. Поверьте - можно найти "своего". С которым будет не только хорошо спать , но и вместе весело проводить время, гулять, пить - если захочется ( в норму, без страха за последствия) , жить даже будет вместе хорошо. Мой бывший ж - ну алкаш. Так мне знакомы эти месяца трезвости. И я должна была быть обосраться какой приличной. Реально - пара пенсов. Он чтобы не сорваться. Я для поддержки. Потом он с катушек слетает - и приехали.
  23. Засада. Нескучные отношения

    Лично для меня сейчас -" люблю " и - мой комфорт стоят на одном уровне. Не хочу страдашек, хочу чтобы было хорошо. Тут на самом деле что то странное. Как будто средневековье. Ах, она не замужем. И подбираем бегом то, что прибилось. И вроде люблю - но вместе плохо, бесит, планы на совместное будущее ввергают в шок. Как будто не хотите - но пресловутое "надо".
  24. Засада. Нескучные отношения

    В пустоту. Если по ощущениям брак - это какой то филиал ада - зачем туда стремиться? Размышлять - надо или нет? Со стороны ответ очевиден... Нет.
  25. Засада. Нескучные отношения

    Не за чем. Не соглашайтесь и все. Силком не заселится же. Вы взрослая женщина. Ответственная за свою жизнь. Если вы не хотите - почему в принципе стоит этот вопрос?
×