Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Механик Тридцатый

Наши люди
  • Число публикаций

    15 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Механик Тридцатый last won the day on 25 Июня 2022

Сообщение Механик Тридцатый стало самым популярным на форуме

Репутация

77 047 Мудрец

О Механик Тридцатый

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 06.08.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    400256611

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

46 243 просмотра профиля
  1. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    @Гравитация - самое забавное, что группа "Дюна, названа а честь книги "Дюна". Музыканты были фанатами книги.
  2. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    @Китенька - сценка из жизни богомолов?
  3. Анекдоты - 8

    В ОБХСС пришла анонимка - Рабинович подпольный миллионер. Решили проверить. Вызвали и начали задавать наводящие вопросы: - Рабинович, вы можете купить "Волгу"? - Ну если одолжить у Сары Марковны, Арона Моисеевича и Мойши Кацмана, то наверное смогу. Думают - ну какой он миллионер? Даже на "Волгу" не хватает! И отпустили. Рабинович идёт по улице и про себя бормочет: - Берега, мосты, пароходы... На фига мне эта Волга нужна?...
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Возможно сценарист фанат американских сериалов. Там это нормально.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Пять тысяч лет собаки отрабатывали позу и взгляд "самой несчастной собаки в мире"! У Джека это тоже хорошо получается! Кто кого дрессирует?
  6. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Снегу за день налило и пугой раскидало - жуть! Ладно хоть крыльцо довольно высокое. Открыл дверь, выпускаю братьев гулять. Чубака выкочил и по пузо провалился в снег! Стоит, бровки домиком сделал. Типа "и что мне с этим делать"? Чингиз в дверь выглянул, развернулся и обратно у печки улёгся с видом "я любимчик или кто"? Прокопал дорожки до вольера с Джеком, до дровницы и до машины - вот тогда только грозные алабаи согласились пойти погулять.
  7. Спасибо форуму

    Точно! Что-то я обсчитался . Значит уже 11 лет общаюсь с хорошими людьми! А это даже лучше, чем 10!
  8. Спасибо форуму

    Ну вот и у меня юбилей подкрался незаметно! Сегодня 10 лет на Форуме! Очень много за это время произошло. И в стране, и в мире и в личной жизни. Хорошо, что есть с кем поделиться и пообщаться! Спасибо Форуму!
  9. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Человек серьёзными делами занят! То с мухобойкой бегал - белых мух гогял. То мастерок в вольер уволок - пристрой к будке делать сибирался. То плоскокез Фокина осваивал - придёт лето, будет сорняки полоть...
  10. Анекдоты - 8

    Похоже вечно актуальный анекдот: Раз в сто лет Европа объединяется и идёт завоёвывать Россию. Огребает люлей и успокаивается на очередные сто лет...
  11. Новогодний канал-2024

    Ну здравствуй первое утро этого года! Всем хорошего дня и отличного настроения!
  12. Новогодний канал-2024

    В Самаре настал новый год! Всех с праздником!
  13. 2024. Время работает на нас

    С наступающим новым годом! Пусть закончатся войны и мы победим! Всё остальное приложится само собой.
  14. Новости, которые нас удивляют

    Новость от 17 декабря от самых хотропопых учёных в мире! Новость номер 3.
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

    Похоже на то, что кто-то газовал на летней резине по первому льду.
×