Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Механик Тридцатый

Our own people
  • Content count

12230
  • Last visited

Community Reputation

32422 Очень хороший

About Механик Тридцатый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дмитрий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

37123 profile views
  1. Противостояние Запада и России 3.

Нет. Они до сих пор искренне верят, что Европа вот-вот уничтожит Россию санкциями, разделит её на части и выделит Украине самый лакомый кусочек (в благодарность за неистовую русофобию).
  2. Противостояние Запада и России 3.

Самое главное, что ненавидеть Россию они будут одинаково. И Европа никогда не простит России, что Европа сама вляпалась в свои козни против России. Это нужно просто воспринимать как данность в своих последующих действиях. Не больше, но и не меньше. "Се ля ви"... "У России всего два союзника..." (с)
  3. Интересные картинки

К проблеме самокатчиков, велосипедистов и людей, залипающих в телефонах - неожиданные проблемы требуют неожиданных решений!
  4. Люди 2021 года

@Крикуша - огромные поздравления! Достойна как никто другой! Всех награждённых с честно заслуженными наградами! Форум с пополнением Форумской Гвардии новыми замечательными людьми!
  5. Пора легализовать оружие?

Сейчас сложились в кучу два принципиально важных фактора - исчезло воспитание обращения с оружием (НВП, фильмы и т.д.) и выросло поколение, искренне уверенное, что они центр Вселенной, им все должны, а он никому и ничего. В результате имеем великовозрастных инфантилов, которые в 18-30 лет фактически мыслят категориями старшей группы детского сада - "ах меня обидели (не подарили игрушку, толкнули в очереди, отругали за плохое поведение), значит я вас всех убью!"
  6. Противостояние Запада и России 3.

Прекрасный пример высоких отношений в дружной европейской семье...
  7. Океан МС. Поздравление форума 2021!

С праздником всех! Всем счастья, здоровья и удачи! Взаимопонимания по возможности! @Сагиттариус Альфа огромное спасибо за отличный фильм!
  8. Выборы в Государственную Думу 2021

Ну не знаю. Лично мне удобно самому выбирать подходящий день. Во избежание "всяческих там инцестов" (с) - я не подтасовывал эти выборы.
  9. Пользователи-2

У модератора НЕТ доступа к переводу участников в пользователи.
  10. Выборы в Государственную Думу 2021

После того, как нам показали живых динозавров на острове и живого Влада Цепеша безоговорочно верить в ролики на ютюбе несколько опрометчиво...
  11. Интересные картинки

12. Противостояние Запада и России 3.

Даже не знаю... Оружия у них более чем достаточно. Населения 440 миллионов. Что такое реальная война они давно забыли. Уровень жизни просядет и виновный уже назначен - Россия. Думаете будет сложно с такими вводными убедить жителей ЕС на "лёгкое решение их проблем"?
  13. Противостояние Запада и России 3.

Они похоже решили стать единственными участниками "высшей лиги". История с субмаринами это не только обезжиривание Франции на 65 миллиардов долларов! Это первый шаг к выдавливанию французских оружейников с мирового рынка вооружений. А это существенная статья доходов Пятой Республики и предмет их национальной гордости! Плюсом агенты влияния в Германии усиленно тормозят СП-2, чем задирают цены на газ и обрушают промышленность основного "кормильца" ЕС. В сухом остатке планы англичан выглядят так: вся мощь англосаксов сосредотачивается в противостоянии Китаю, а существенное падение уровня жизни объединённой Европы спровоцирует её на очередную войну с Россией. Причём Европа должна начать первой. Если ей удастся победить Россию - Китай теряет союзника, будет зажат с двух сторон и станет достаточно уязвим. Не получится у Европы - ну и фиг с ней. Не в первой Британии выкашивать треть населения континентальной Европы ради своего обогащения. Россия в любом случае ослабнет от войны и Китай останется один на один с "Британским содружеством". И тут Британия сможет диктовать свои условия всему миру. Но всегда есть надежда, что европейские правители поймут какое будущее им уготовили "островитяне". Хоть это и утопия...
  14. Реформы образования.

Да, именно так. Но если это упомянуть, то вброса не получится! А без этого данному участнику никак!
  15. Интересные картинки