Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Механик Тридцатый

Moderators
  • Content count

8097
  • Last visited

Community Reputation

14979 Очень хороший

About Механик Тридцатый

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дмитрий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

12742 profile views
  1. Ношение хиджаба и паранджи в России

Для ясности - ветка не о мусульманских традициях. И даже не о хиджабах и паранджах как таковых. А о том, что некоторые граждане, приезжая в чужую страну считают, что эта страна должна подстроиться под их традиции. Попутно оскорбляя местных жителей. Ну и о тех дурочках, которые не являясь ортодоксальными мусульманками закутываются в хиджабы и паранджы ради желания пощекотать нервы окружающим или просто выделиться.
  2. Ношение хиджаба и паранджи в России

Отдохнём пару часиков. Постигнем дзен, перечитаем откровения Ахуро-Мазда и потом продолжим.
  3. Ношение хиджаба и паранджи в России

Правила Форума требуют испльзовать русский язык или давать перевод.
  4. Ношение хиджаба и паранджи в России

На фоне регулярных "вихрей-антитероров", контр терористических операций и новостей о разоблачённых ячейках ИГИЛ свободное расхаживание по нашим городам человека непонятного пола в парандже - мягко говоря, напрягает. И да, официального запрета на паранджу в России я не нашёл...
  5. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Как я понял, как раз у неё нет никаких претензий ни к врачам, ни к России. Дело заведено и раздуто ради чьих-то личных интересов. И этому "кому-то" глубоко плевать и на рожениц с детьми и на врачей со всем здравоохранеием. И вот за такие выкрутасы ради удовлетворения личных хотелок нужно давать реальные сроки, чтоб всё же думали о последствиях.
  6. А уже наказывали? Было предупреждение без занесения в карму личное дело.
  7. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Несколько постов подряд по одному предложению. Да, хотя бы через раз.
  8. @Лара Фабиан Беседа в режиме чата недопустима. Повторное предупреждение.
  9. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

С проповедями на этом закончим.
  10. Господи, не знаете значения слова - лучше не используйте его. Вынужденные патриоты! Это уже даже не "олбанский" язык и не последствия ЕЭГ. Ты либо любишь страну, либо нет. Нельзя быть чуть-чуть беременным.
  11. Не хочу общаться с новым родственником

Это понятно, но обычно такие ... ммм... экземпляры весьма редки и полностью укладываются в определение Лаврова.
  12. Не хочу общаться с новым родственником

Да ладно! На свидании мужик рассказывает девушке о своих постельных подвигах с другими женщинами? Ну только если он твёрдо решил не заниматься с ней сексом. Потому как не всякая (вернее почти никакая) девушка не жаждет быть "одной из", а хочет быть "единственной". Ну я бы тоже на подобный вопрос так же и ответил бы, но рассказывать конечно же не стал бы. Травмотология и пластическая хирургия нынче дороги...
  13. Новости, которые нас удивляют

Для меня "МамУшка" навсегда танец из "Семейки Адамсов". А уже потом все остальные .
  14. "Если правительство со мной делится - я патриот, если не делится - то не патриот". Это в общих чертах восприятие слова "патриот" большинством участников ветки. Это называется совсем другим словом. А патриотизм к правительству и его действиям (или бездействию) никак не относится.
  15. Нефть - сырьё для химической промышленности. Бензин, не единственный продукт.