Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Механик Тридцатый

Наши люди
  • Число публикаций

    15 474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Механик Тридцатый


  1. 1 час назад, Крикуша сказал:

    Рабиновича вызвали в ОБХСС.

    В ОБХСС  пришла анонимка - Рабинович подпольный миллионер. Решили проверить. Вызвали и начали задавать наводящие вопросы:

    - Рабинович, вы можете купить "Волгу"?

    - Ну если одолжить у Сары Марковны, Арона Моисеевича и Мойши Кацмана, то наверное смогу.

    Думают - ну какой он миллионер? Даже на "Волгу" не хватает! И отпустили.

    Рабинович идёт по улице и про себя бормочет:

    - Берега, мосты, пароходы... На фига мне эта Волга нужна?...

     

    • Нравится 21
    • Повышение репутации 1

  2. 40 минут назад, Вредная мама сказал:

      Но удивляет некоторая бомжеватость Максимова. Спит в джинсах и майке, встал и в них же на работу. 

    Возможно сценарист фанат американских сериалов. Там это нормально. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  3. Снегу за день налило и пугой раскидало - жуть! Ладно хоть крыльцо довольно высокое. Открыл дверь, выпускаю братьев гулять. Чубака выкочил и по пузо провалился в снег! Стоит, бровки домиком сделал. Типа "и  что мне с этим делать"? Чингиз в дверь выглянул, развернулся и обратно у печки улёгся с видом "я любимчик или кто"?

    Прокопал дорожки до вольера с Джеком, до дровницы и до машины - вот тогда только грозные алабаи согласились пойти погулять.

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 2

  4. 7 часов назад, Кьяра сказал:

    Поздравляю! Только мне каацца :g:, что юбилей был в прошлом году. А сегодня уже юбилей плюс один год. :)

    Точно! Что-то я обсчитался :lol:. Значит уже 11 лет общаюсь с хорошими людьми! А это даже лучше, чем 10!

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 9

  5. 1 час назад, Вредная мама сказал:

    Любая ерунда, которую он нашел или стырил - игрушка. 

    Человек серьёзными делами занят! То с мухобойкой бегал - белых мух гогял. То мастерок в вольер уволок - пристрой к будке делать сибирался. То плоскокез Фокина осваивал - придёт лето, будет сорняки полоть...

    • Нравится 14

  6. Новость из США. "Девушка вечером пришла домой и обнаружила спящего на диване пьяного мужчину. Вызвала полицию. Потом влюбилась в него и они поженились."

    Прямо готовый сценарий для суперфильма! Только добавить баню, самолёт, заливную рыбу и перенести героев в Ленинград...;)

    • Нравится 16
    • Повышение репутации 5

  7. В конце августа бурый медведь пытался прорваться через пограничный забор из Литвы в Белоруссию! Судя по видео ему было очень нужно вырваться из НАТО. 

    "Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу!..." (с):D

    • Нравится 7
×