Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

althea

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О althea

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Althea
  • Где живёт
    Stanford

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Я бы не прожила без кофе. Крепкий, свежий, ароматный, только что сваренный. Не воспользовавшись дезодорантом и зубной пастой, не могу даже просто на улицу выйти, с утра первым делом в руки беру дезодорант, а потом -- кофе. Еще без бритвенного станка не проживу, люблю ножки брить
  2. Кошмарные сны

    Мой самый любимый кошмар снится мне с подросткового возрастра. Уже более 10 лет преследует меня один и тот же сон. Все время разные детали, но суть одна: я в логове маньяка, в ожидании своей смерти от его руки. И каждый раз я убегаю, спасаюсь! В каждом сне я испытываю страх и ужас, переживаю сильнейший адреналин. Каждый раз разные места - подвалы, чердаки, гаражи, стройки, склады, автомобильные свалки, заброшенные пляжи, пустыни даже иногда... И я убегаю от него. Я постоянно оказываюсь умнее и ловчее, постоянно мой мозг придумывает какие-то ловушки для моего мучителя, мой интеллект побеждает его силу и я сматываюсь от маньяка Выбегаю на пустые улицы и бегу-бегу-бегу. Или нахожу машину и уезжаю на ней. Или дерусь как черт, сталкиваю своего врага куда-то, отрываю ему что-нибудь, или запираю где-то. Вот такие сны. И страшно, и радостно, что удается сбежать.
  3. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    У меня тоже однажды было столкновение с цыганкой, но оно закончилось хорошо. В 2003 году у меня был роман с молодым человеком из Питера. А я сама москвичка. Ездили мы с ним друг к другу в гости. Недолго продлилась наша связь, но отношения были очень интересными, страсть бурной, и я была уверена, что люблю его всей душой. В один из моих приездов к нему мы гуляли по парку в Петергофе. Среди всех этих фонтанов. Романтика И подходит ко мне цыганка, бесцеремонно берет за руку и говорит: "Уедешь жить за океан. Но не с ним". Имеет в виду моего любимого, что не с ним я уеду за океан И добавляет: "Дай сто рублей, самое интересное расскажу". Я остолбенела, денег, конечно, никаких не дала. Как же так -- не с ним? Вот все думала, как же не с ним?.. С тем молодым человеком из-за большого расстояния у нас продлилось все недолго, мы расстались, я очень переживала. Через 4 года я вышла замуж за умного студента МФТИ. Еще через полгода он легко поступил в аспирантуру одного американского университета. И мы вместе уехали жить в США на время его обучения. До сих пор живем в Стэнфорде. Вот думаю, надо было цыганке дать 100 рублей да послушать, что там еще она хотела мне поведать...
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    солнечная стрекоза Вот и я подумала, что рядом с молодым человеком кто-то сидит. И стаканов на столе 2, значит, компашка за столом сидела как минимум из 2 человек. В момент снимка тот, кто сидит рядом, дернулся вправо, и телефон выдал такое фото. А на запястье левой руки у мальчика часы. Есть у меня подозрение, что фото все-таки сделано не самим молодым человеком в зеркале, а кем-то третьим, кто сидит напротив него. Они друг друга сфотографировали одновременно или что-то в этом духе... Просто для зеркала слишком странное расположение. Если зеркало висит на стене, то получается, что размер комнаты (или кухни) слишком маленький. Просто крошечный. Там же угол явно видно, слева от парня. То есть, примерно в метре от стола висит на стене зеркало. Это было бы странно... А если зеркало не висит, а его просто кто-то держит? Возможен ли такой вариант? Извините за подробные вопросы, мне просто очень интересно расположение стен в квартире.
  5. Детские зубки

    Пришла за советом. Моей дочери 2 года и 8 месяцев. В среду я поведу ее к зубному врачу, первый раз в жизни. Она неспокойный ребенок, и есть вероятность, что она будет убегать, орать и брыкаться. Как мне ей помочь не бояться и что сделать, чтобы она спокойно себя вела у врача? Ведь она может помешать ему... или нет? Может, есть какой-то трюк, как сводить ребенка к зубному? Валерьянки дать или игрушку новую достать. Или вообще не говорить, куда мы едем, чтобы заранее не начала паниковать?
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Пожалуйста, обведите место с девочкой и смычком на фото красным маркером, если кто-то может! Я вижу все, что угодно, только не памятник девочке. Вижу котенка черного с палочкой, а чуть ниже и левее вижу крупную морду злой бабушки с плохой кожей
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Арабика Могли бы вы выложить то фото вашей подруги со шкафом? Очень интересно посмотреть
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Tamta На фото видно след лица, оно как бы плывет сверху вниз. Из этого делаю вывод, что девушка проходила мимо по лесенке, а фото делали с выдержкой.
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Джессика Я с пробором никаких проблем не увидела Тётка, объясните нам, пожалуйста, что там не так. А вот когда я много раз подряд посмотрела это видео, то мне стало казаться, что движения девочки и отражения не совсем совпадают, когда она причесывается
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Тётка Дорогуша Джессика Девочка в этом ролике еще такой жест рукой делает -- вот, вроде того, посмотрите, я рукой махну, и мое отражение замрет Я думаю, что это фейк. Ну не может отражение вдруг замереть и смотреть вот так чушь какая-то.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Вот пожалуйста, этот ролик, если читателям интересно Девочка японская. Tamta Вы думаете, это правда и снято без актеров и монтажа? Я серьезно, сама побаиваюсь зеркал. Надеюсь, что ссылку мою не удалят, чтобы люди успели посмотреть.
  12. Совы и жаворонки

    Любимая звёздочка Давайте дружить тогда Я, когда была студенткой, всегда первые пары пропускала. И готовилась к сессии только по ночам. Всю ночь напролет занималась, с утра сдавала экзамен, приезжала домой -- и спать до 6 часов вечера. И в школе когда училась, во время каникул тут же переключалась на ночной режим. Телефонная болтовня с мальчишками, просмотр фильмов по ночам, принятие ванны по 2 часа. Когда работала, еще до декрета, вечно были проблемы с тем, чтобы встать утром и к 9 часам приехать на работу. Опаздывала, сидела на рабочем месте и носом клевала... Как хорошо, что сейчас уже мне это не нужно делать (ехать на работу с утра, я имею в виду) В общем, вспоминаю себя, и всегда я была такой. Может, это природы и против нее не пойдешь?
  13. Совы и жаворонки

    Заранее прошу прощения, если создала тему-клон. Не нашла на форуме обсуждения своей проблемы. Дело в том, что я с детства настоящая сова (по режиму дня). Днем мне плохо и скучно, я неразговорчивая, неэнергичная, сонная, вялая и практически безжизненная. А после 6 часов вечера у меня начинается жизнь Появляется аппетит, настроение поднимается, энергия приходит. И не сплю я до 3 часов ночи, не могу уснуть просто. Делаю домашние дела, пока все спят, думаю о всякой ерунде (или о своих проблемах), придумываю решения своим трудностям, общаюсь в Интернете с друзьями. Я живу не в России, и с моими старыми друзьями у меня разница во времени 11 часов, очень удобно по ночам созваниваться и переписываться Но мне от этого режима плохо. У меня двое маленьких детей, они встают в 7-8 утра. И мне требуется в это время уже быть на ногах, ухаживать за ними, выводить на прогулки... Хорошо, когда муж может занять их по утрам, я тогда способна проспать до 2 часов дня! Просыпаюсь довольная, но день-то уже к концу Есть ли какие-нибудь безболезненные способы перейти на нормальный режим? Я сильно не высыпаюсь, бессоница по ночам, разбитое состояние. Как избежать подобных проблем при ночном образе жизни? Ну и мне просто интересно, есть ли на форуме такие же, как я. Ночные жители, давайте обсудим наше положение и наши трудности
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дикая кошка Ха-ха, классные плазмоиды какие! У меня тоже таких фотографий навалом. Археоптерикс У вас там еще люстра отражается в стекле стенки. Может, она какую-то роль сыграла, лучи как-то преломила.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Эвакуация Мне инетересно стало, не удивляет ли вас (и всех ) рост стоящего в лифте человека? Неестественно высоким кажется этот человек. В случае, если рост девушек около 165-170 см, то рост того, кто в лифте что-то около 2 метров? Я пыталась в пикселях померить, могла ошибиться Это к вопросу об инопланетянине. Вы зря обижаетесь просто действительно лица девушек обращены к вам, вы смотрите на них и на свой фотоаппарат, болтаете, прощаетесь... А в это время девушка-соседка, ехавшая в лифте, быстро выходит из открывающихся дверей и уходит на лестницу, оставшись незамеченной. Возможно ли такое? Или например, в этот момент кто-то наоборот уезжал вниз на лифте и вы поймали закрывающиеся двери...
×