Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хозяин

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хозяин

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.12.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

394 просмотра профиля
  1. Семья (не)привередлива в еде

    Нет ничего вкуснее простой здоровой пищи. Все это хорошо, но картошечка с салом под соленый грибочек с лучком. Утку с черносливом можно легко на все это променять. Я не прав?
  2. Великобритания

    А вам. дорогая и любимая Алена Борисовна, пора бы знать, что не углем, а бурым торфом)))..и я не про смог, а про туманы))))
  3. Великобритания

    Проработал более трех лет в Англии...непосредственно в Лондоне, но объездил все что можно....и Уэльс и Шотландию и Ирландию...про вечно дождливую погоду - сказки конечно....дождик не чаще чем в средней полосе России....и продолжительных дождей как таковых нет...ну может в ноябре- декабре.....да в феврале...да и то на целый день чтоб зарядил...редкость...как собственно и туманы..за тр года два раза наблюдал только)))
  4. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Аяя Спасибо, повеселили))))) Таким как вы надо памятники чугунИЕвые на Родине ставить)))..так искренне говорить глупости))
  5. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Малыш Льяно ...я не люблю детей (абстрактно)...это не значит "я не смогу любить своего ребенка". Не люблю детей - не аргумент, отговорка.
  6. Мужские и женские измены -2.

    а что в сдержанности хорошего??? ну для мужчины конечно?
  7. Мужские и женские измены -2.

    Чувственная леди разумеется все мужские аргументы - полный бред. Но надо же как то успокаивать как женщин так и свою совесть)))
  8. Мужские и женские измены -2.

    Можно подумать что бывают излишки в сексе. Если не хочецца, то какие излишки то?
×