Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стэдлер

Наши люди
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Стэдлер

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Стася
  • Где живёт
    К

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка Вам уже все это давно твердят, да и вы вроде бы все понимаете, а вот снова сообщения такие... Расстроилась за вас, когда увидела, что ваш чудак снова обьявился. Держитесь и не срывайтесь. С каждым разом будет легче! Не теряйте бдительность в борьбе с вредными насекомыми
  2. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Лепесточек Держитесь милая. Очень надеюсь, что получится у вас все и, что муж, на самом деле оступился лишь раз. Может помутнение и случилось, и поймет он, что вы ему дороже всяких остальных. И не помешает, откладывать по чуть-чуть в копилку себе и дочке. НЗ.
  3. Человек-наркотик

    Юбка в цветочек Прислушайтесь к форумчанкам. Ушлый у вас жених. Почувствовал, что вы излечиваетесь, и сразу появился. Знает, чем вас брать. Выйдете замуж, будете решать его проблемы и платить его кредиты. А попробуете потом развестись, так он вам ребеночка предложить родить. Удачи вам, принять правильное решение.
  4. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка Рада была увидеть от вас такие сообщения! Так держать! Вас этот чудак еще долго осаждать будет, думаю. Как же, вы же с крючка сорвались! Вы же по первому зову были готовы бежать. Он же себя Богом почувствовал. А тут Донюшка вдруг взбрыкнула! Рада, что вы вылечились от этого кошмара!!! Удачи вам!
  5. Человек-наркотик

    Рада, что у вас девочки, поспокойнее в душе!!! Очень приятно читать, что есть длинные ремиссии и излечения )))
  6. Человек-наркотик

    Фиалковый букет Ваша история вообще в начале ветки должна стоять. Столько времени потерять, которое не вернешь. Какой кошмар! Сейчас вы надеюсь совсем свободны?
  7. Человек-наркотик

    Сужу со своей колокольни. Расскажу про последние дни с наркотиком. Излечение не наступит, пока к этому не будете готовы вы сами. Моя зависимость длилась чуть больше года, и за это время, я сожгла нечетное количество нервных клеток и испытала такое же количество взлетов, и следующих за ними падений. Сколько раз я себе давала обещание, не идти, когда он зовет и иметь гордость. Сколько раз я просила забыть, чтобы я переболела.... а он звал, и я шла... Но однажды, пришло душевное спокойствие, и все для себя я решила. Сама. Излечение зависит только от самого наркомана. Мне кто-то тут писал, что наркотик не бросает наркомана. Только наркоман может бросить наркотик. И как только я решила, что все хватит, наигралась, то после этого мне было все равно, что подумает или решит или захочет наркотик. Я с ним обьяснилась в последний раз в воскресенье 28го, позвал в кафе, хотел знать, почему я резко обрываю все концы. Пытался меня обнимать, я дала себя обнять, но в душе спокойствие и красота )))) Нет бабочек, улетели, отпустила я их Сказала, что обниму, как друга, и буду дальше с ним, как с другом, общаться. А он не верит (ну в принципе, такие слова он раньше слышал от меня), и попытался поцеловать. И в этот момент я просто поднялась, сказала ему до завтра и ушла. Потом позвонил, извинился, а сказала, что если он не может со мной общаться ровно, то просто не стоит встречаться наедине. Он сказал, что не сможет со мной ровно общаться, что у него чувства ко мне, и ему легче просто не общаться вообще. Мне это тоже подходит. И это был наш последний разговор. А сегодня был его последний день на работе, он перевелся в другой город. Я спокойна и счастлива, и ему желаю того же.
  8. Человек-наркотик

    ППКС! Именно верно то, что они манипуляторы с просто зашкаливающим эго!!! После того, как заденешь их эго, обычно вылезают довольно неприятные черты.
  9. Человек-наркотик

    Девочки - большое спасибо за поддержку и пожелания! Я свободна! Чего желаю и всем зависимым! Дочь Луны Очень тяжело было читать ваши сообщения, с экрана били эмоции и боль вашего разочарования. Поддерживаю вас, и не надо себя винить. Сорвались, потому что еще не переболели. Знаю, плавали. Вам сейчас время нужно и силы, чтобы и дальше продолжать работу над собой. Не казните себя, а цените... Если он позвонит и позовет, то вы перечитайте свои сообщения, и вспомните, как больно вам было! Как стыдно перед собой! От всей души желаю, чтобы у вас прошел этот темный этап. Миа Гата Очень рада, что все так сложилось у вас. Рада, что зависимость исчезла. Рада, что ваш мужчина с вами рядом, работайте над вашими отношениями. Счастья и любви!!!
  10. Не могу его понять

    Зейнаб Удачи вам. Выбирайтесь из этого омута и бегите прочь. Дальше было бы только хуже - тоталитарность и гнет. Берите билет завтра и уезжайте. Вы уже и так дали ему много шансов.
  11. Человек-наркотик

    У меня ремиссия. Срок 1 месяц и пара дней (для наркоманов - поймут, приличный ) Отпустило. Осталось сожаление, что я столько нервов себе истрепала, и много можно было бы многое изменить. Но и хорошее было. Благодарна, что выбралась с маленькими потерями. Не хочу, не ищу, не тянет. Обьяснилась с ним уже пару раз. Несколько раз звал, звонил, просил встретиться - не согласилась. В последний разговор спросил, как же он теперь будет, а я просто ответила, что тоже переболеет довольно скоро. Не тешу себя иллюзией, что уже 100%, но впервые такое спокойствие в душе и независимость. Дай Бог, чтобы навсегда. Пожелайте мне удачи.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Не ромашка, а акула какая-то получается. Я бы на месте вашего парня уже давно слиняла. Вы его только за дорогие подарки любите? А если он вам в течении года ничего дорого не подарит, то бросите его? А если по-существу - браслет ему зачем? Вы не знаете, чем он увлекается? Нужно отталкиваться от хобби имхо.
  13. Человек-наркотик

    Sophie Morel Дружбу не сохранить, вернее ту, которая была. Теперь будет подобие дружбы... я сейчас создаю подобие дружбы. Надоел наркотик. Хитрюга Живите, как жили. Занимайтесь ребенком. Если это ваш человек, то вернется, обьяснится. Мало ли что у него за тараканы забегали, но вот такие моменты в начале отношений пугают особенно.
  14. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка - Рада, что ты обратила внимание на сына - главного (!) человека в твоей жизни. Мужчины приходят-уходят, а сын твое сердце и опора. Надеюсь, что твой настрой продержится. Форумчанки тебе тут достаточно резко написали, но это нужно для отрезвления!!!
  15. Человек-наркотик

    Sophie Morel Кошмар, наши ряды пополняются. Но страшно становится от того, что 2 года уже прошло, а вы также зависимы!!! И нисколько не отпустило за все это время? Совсем? Все так же, как в начале? Как такое возможнО? Я вот по себе сужу, у нас только-только второй год пошел. Я дозу получаю, но уже время между дозами могу растянуть до недели-две точно! А раньше, ежеминутно нужен был этот человек. Подпись ваша мне нравится
×