Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка на шпильках

Наши люди
  • Число публикаций

    767
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девушка на шпильках

  1. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    sasha А вы научите ее завидовать правильно, как девочки в Непознанном учат. "У друзей машина крутая? И у меня такая будет! Квартира шикарная? И я скоро в такой поселюсь!" А главное на позитиве-на позитиве. А вообще, если человеку нравится самоедством заниматься, то ничем вы и не поможете. Пока ей самой либо не надоест, либо А потом еще больше начнет завидовать, что у Машки муж есть, а у Катьки друзей полно. А она одна разнесчастная Ценить надо то, что есть. И учиться радоваться мелочам и просто жизни. Самокопание, а тем паче мужебичевание еше никому жизнь не улучшало.
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Агутин. После "Голоса" влюбилась еще сильнее. Талантливый невероятно. В молодости как-то попроще он был, пообычнее, а сейчас харизма так и прет Я от него балдею. Скоро его концерт у нас в городе, я по работе часто встречаюсь с артистами, интервью беру. Но тут я боюсь не смогу ни одного вопроса задать, впялюсь с обожанием и все тут. В обморок бы от восторга хоть не брякнуться - и то хорошо.
  3. Найденные вещи и деньги

    ПтицаГалка Объясните, пожалуйста: Я что-то не пойму... Ведь вы не айфону новому подаренному мужем радуетесь, а самому мужу. Что общего между телефоном и человеком? И почему вы не могли бы встретить своего "Половина", если руки заняты телефонами? Или это самоуспокоение такое?
  4. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Почти два месяца свободы! Курила почти 13 лет. Знакомые говорят, что стала выглядеть намного моложе. Удивляются. Когда говорю, что не курю, не пью (бокал вина по праздникам "нещитово"), курящие крепко задумываются, некурящие радуются. А как классно, что теперь можно детей просить разобрать сумки с магазина и не бояться, что наткнутся там на сигареты (я от детей, когда курила, шкерилась). Теперь от меня пахнет только ароматными шампуньками, кремами, духами! Я всегда, и когда курила, считала, что женщина должна благоухать духами-цветами, а не курятиной! Теперь так и есть! Господи, как же это классно - не курить!
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Зараза Зооцентр "Послушный пёс" Школа для собак Город "Дог" Зооцентр "Четвероногий друг" Зооцентр для собак Для разных направлений внутри центра: Кинологический класс "Собака-дошколяка" Кафе для собак "Собака-объедака" (если потом будет) Гостиница "Собака-отдыхака" Ну и еще: Кинологический комплекс Зооцентр "Собакевич" (люблю это словечко!) Центр "Zoo" РаZOOмный мир Зооцентр Собака.ру
  6. Стихи форумчан

    Поискала куда. Лучше места не нашла. Наткнулась нечаянно - в прошлом году к выпускному в школе для детей стишочки налепила. Типа предсказаний детки вытягивали. Может кому пригодится. С радостью тебе скажу: Вижу как ты на пляжу Пьешь коктейль и сок вальяжно Будешь ты министром важным! А тебе такой прогноз Звездочет сейчас принес В цирк друзей зови скорей, Укротитель ты зверей! У тебя вообще все четко- Ты красавец иль красотка Смотрит на тебя народ, Ты звезда показа мод! В жизни главное-глаза! Предсказали небеса: Ты не повар, не юрист, Ты-известный окулист! Восхищаюсь тобой я, Будешь главный ты судья! У тебя почетный труд, Звезды уж поверь не врут Ты сударыня иль сэр Городской ты будешь мэр! Тебе же звезды говорят, Что сможешь ты сто раз подряд, Пройти моря и океаны Став знаменитым капитаном! Для тебя прогноз сейчас Попадет не в бровь, а в глаз. Наделен ты даром редким, Снайпером стать сможешь метким! Видели мы вещий сон, Что весь мир в тебя влюблен, Так что жди такого чуда- Стать звездою Голливуда! Бьется быстро в сердце кровь, Вызываешь ты любовь. У тебя светла дорога, Ты - нейрохирург от Бога! Не упадите с табуретки, Вот будущий агент разведки! Знай: такой момент придет, Когда ты сядешь в самолет, Но не обычным пассажиром, А экипажа командиром! По известной нам причине Слово вызубри: мотор Только речь не о машине, Будущий ты режиссер! Будешь ты зубную пасту Рекламировать для всех В этом бизнесе зубастом Ждет тебя большой успех Ты умеешь писать мелом? И к доске выходишь смело Ты учись только на 5 Педагогом сможешь стать Ты умеешь плавать брассом Лучше всех наверно в классе Большой спорт тебя зовет Золотая медаль ждет Будешь ты ученым важным В институте стоэтажном Так что позабудь о скуке И грызи гранит науки Скажу я не тянув резину Что ты хозяин магазина Ты на школьных дискотеках Попой крутишь лучше всех Будешь ты артист балета Ждет тебя большой успех С замиранием все вокруг Твоего прогноза ждут И не зря все в восхищеньи Ведь ты дизайнер помещений Расскажи всем без стеснения Что пишешь ты стихотворения И с таким талантом в этом Быть тебе дружок поэтом За тобой страна идет На тебя глядит народ Опередишь всех конкурентов В России станешь президентом Хочешь испытать удачу Заработать дом и дачу! Знаем мы не понаслышке Ты нефтяной владелец вышки! Пусть узнает целый мир Вот он будущий банкир Знаем дома на обеды Варишь ты супы-котлеты И сказали звезды нам Ты откроешь ресторан У тебя все в шоколаде В сахаре и мармеладе И ребята и родители Громко хлопают кондитеру Целый день ты кашеваришь Моешь, гладишь, убираешь Быть тебе наверно Домохозяином отменным Для тебя прогноз хороший Серьги кольца цепи броши Ты завоюешь этим мир Ведь ты известный ювелир От предсказания такого Проснется зависть у любого И мы тебе поведать рады Что будешь ты искатель кладов А для тебя прогноз в тумане Правду скажет иль обманет В общем нам сказал астролог То что ты метеоролог Два раза в год тебе веселье Справлять солдатам новоселье Отчего вопрос резонный Так ты ж начальник гарнизона!
  7. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Приготовила жаркое в горшочках. Домочадцы спрашивают "Что на обед?" Я, не отрываясь от компа: Там, грю, в духовке, горшкое в жарочках. Тьфу ты, горшки с жарким.. Короче, Горшкое и всё!!! Эх, велик могуч наш русский языка. Так и зовем теперь это блюдо - Горшкое.
  8. Найденные вещи и деньги

    Гуманус Однажды ночью я вела машину по пустынной загородной дороге. На крутом вираже машину занесло, и я, не очень опытный, но более чем самоуверенный водитель, улетела в кювет. Авто кувыркнулось несколько раз, сработали подушки, сослужил верную службу ремень - на мне ни царапинки, новенькая не дешевая машина (частично в кредит) ремонту не подлежала. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я бегала вокруг машины, которую только что вернули на колеса из положения "на голове" чудом проезжавшие водители двух других машин, рвала волосы на голове и отчаянно вопрошала: Я ж могу сесть и дальше ехать, да? Шоковое состояние. А ехать было надо - я спешила встретить мужа с самолета в соседнем городе. То, что я его уже не могу ехать за ним - меня убивало больше всего. Потому что муж, копивший на эту машину годы, да еще к тому же оставшийся куковать в аэропорту, порвет меня на британский флаг. А муж добрался как-то сам. И знаете, когда обнаружил что я натворила - обнял меня, плачущую и сказал: "Ничего - машина это дело наживное. Всего лишь железо. Главное, что ты цела и невредима". Я аж залюбила его еще больше. Все перемелется. Поплачьте и забудьте. Деньги это только деньги. Железо это только железо. Хоть и недаром оно все нам достается, своим потом-кровью. Главное, что все живы. А я как вспомню как я в истерике билась, аж смешно теперь.
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Лесовинка Ох, уж эти советские наполовину стеклянные двери. И какой *удак их только придумал? Явно тот, кто о детях думал меньше всего. Мы с двоюродной сестрой в детстве в догоняшки носились. Я перед ее носом захлопнула дверь (вот дура-то), а она как бежала так и влетела в нее. Хорошо, что только плечом. Увезли на скорой, зашили, вроде обошлось, но шрам на всю жизнь, а мне - чувство вины.
  10. Как привлечь деньги-3

    Девочки, трусишки на люстру закидываем! Я уже забросила, зацепились с первого раза, только такая незадача: "мотней" как говорится на обозрение И со входа сразу в глаза бросаются. Муж только что у виска не покрутил, а так смотрел... я уже мысленно видела как он 03 набирает
  11. Бойтесь своих желаний

    Злобынюшка С симороном, феншуем, трансерфингом и иже с ними знакома давно и не понаслышке. Тут речь шла о другом. Говорили о том, что легко сбываются СЛУЧАЙНЫЕ желания. А Симорон - это уже не случайности. Однако, вступать в дискуссию на тему желаний желания нет (простите за тавтологию) И именно потому, что у каждого свое мнение на этот счет. И у каждого оно по-своему правильное. Кто во что верит...кесарю кесарево, как говорится.
  12. Прикольные надписи-2

    На подъезде висит объявление о ремонте квартир. На клочке тетрадного листа, написано жирным фломастером: РЕМОНТ: ОДЕЛКА КАФЕЛ АБОЙ Неужели надеются, что кому-нибудь в голову придёт откликнуться и позвать таких грамотеев "оделку" квартиры делать и "абой" клеить"..боюсь за последствия
  13. А мне все время слышится совсем не то -2

    Бабушка усаживает внучек обедать. Обращаясь к самой мелкой, говорит: КОМУ НИЗКО, я подушечку принесу. Папа девочкин долго потом вводил в недоумение бабушку вопросом: За какие такие "заслуги" дитя - КОММУНИСТКА?
  14. Нелепые объявления везде

    Данжи Мне, когда мебель подержанную присматривали, попалось на глаза такое объявление: Продам тумбу под ТВ. Высокая, МСТИТЕЛЬНАЯ. Побоялась я покупать эту тумбу. Ну её. Вдруг мстить начнет.
  15. Бойтесь своих желаний

    Злобынюшка А то ж Пока форум читала подумала: 1. Щаз бы чаю с шоколадкой 2. Вот бы муж сам постель постелил 3. Как в душ лень идти (это думать таки опасно, вдруг воду отключат) 4. Хорошо бы лечь пораньше И так еще кучу всего по мелочи. Ну чем не желанья для сбычи? Пока не сбылось ничего, вода тоже есть к счастью
  16. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Вот только что хотела проверить правильный ли выбор сделала - полезла к мужу целоваться с бормотанием: "А ну дай-ка проверю..." А он как дал от меня драпака: "Начитается там чего-то, потом к людям пристает"! В общем, подкараулю его у ванной, где он забаррикадировался. Врешь, не уйдешь! * *****
  17. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    С одним товарищем первый поцелуй вообще не понравился. Подумала - вот не повезло-то, всем хорош, но какж без поцелуев-то. Уж не знаю как он меня на секс уговорил, вот тут меня ждало еще худшее разочарование. До того расстроилась, что на следующий день после секса стала бывшему смски писать, мол, люблю, давай дальше вместе быть-жить Наверное, струхнула, что лучше бывшего никого не найду, один вон отыскался и такой прокол. Самое странное, что однако в тот же день с тем товарищем неликвидным в тот же вечер снова встретилась. И все прошло гораздо лучше. А потом еще и еще. Короче, через неделю я уже и представить не могла кого-то другого и целовался он классно, и в постели друг другу идеально подошли. Так что, наверно, порой нужно просто притереться друг к другу. Главное, чтоб тянуло друг к другу.
  18. Бойтесь своих желаний

    Вишня зимняя А я вот вообще в последнее время думаю, что то, что эти случайные желания исполняются - это тоже всего лишь случайность. Ведь если вдуматься и хорошенько припомнить, сколько у нас этих маленьких сиюминутных желаний? Да стописят в час. А сколько их исполняется? Единицы. Не верю я что-то уже ни в материальность мыслей, ни в исполнительность желаний. Разочаровалась.
  19. Как привлечь деньги-3

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где образец чека можно скачать? В инете только на английском нашла и только с заполненными полями сумм. А я хочу сама заполнить.
  20. Фен-шуй

    Невеста Дракулы Спасибо! Желаю Вам удачи найти свое Счастье!
  21. Фен-шуй

    Невеста Дракулы Для привлечения любви в юго-западном секторе (а он у меня находился на старой квартире в маленькой и тесной прихожей я сделала вот что: выкинула старые антресоли (такие, знаете, раньше из досок под потолком делали и набивали всяким хламом?), поменяла обои на светло-бежевые (а до этого хоть и подходящего цвета были - красного, но - бррр). И самое главное - поставила в этом секторе, на шкафу. две красные свечки, самодельно сделанную красную коробочку с наклеенными сердечками, а в нее положила фотографию симпатичного мне актера и бумажку с описанием всех качеств искомой половинки. Предварительно очистила энергетику зажжеными свечами и прозвонила колокольчиком. В общем, благодаря, таким моим действиям, ремонт, доделывала я уже не одна В июле будет три года как мы вместе, а в апреле - два года в браке. Квартира у нас уже другая, общая, друг друга любим очень, а красную коробочку ту берегу, и, думаю, что это она мне неслабо помогла найти моего половинчика Одинока я была до коробочки лет семь, а коробочка стояла месяца два-три у меня. Я ее поставила, и, как и положено, забыла о ней, не специально, конечно. Мужа моего зовут, кстати как того актера с фотографии, а имя далеко не самое распространенное
  22. Праздничные салаты

    Салат "Студенческий". Назвала так потому что в студенческие годы часто с подружкой-однокурсницей готовили. Жили не в общаге, с родителями, так что могли себе позволить Маринованные корнишоны нарезать соломкой. Шампиньоны отварить, обжарить и так же нарезать тонкими полосками. Отварную курицу (я беру окорочка) очистить от костей, мясо руками "нарвать" соломкой. Добавить майонез, соли чуть-чуть по вкусу. Дети такой салат не очень любят, а взрослые принимают с восторгом.
  23. Он ест много. Я ем мало.

    Варежка Продукты прячьте. Что тут поделаешь. Яблоки в шкаф, салат к балкону. Раз не понимает разговоров. А ему скажите, что все закончилось. Готовьте тоже на один раз, чтобы сваренного не оставалось. А и еще: ремонт затейте, например. Чтоб дома занят был зимой. А, если серьезно, как вы рожать-то ему собираетесь при такой его позиции- ем сколько хочу, на работе устаю, другой работы не надо, вдруг война, а я уставший? Кто обеспечивать будет вас и будущего малыша?
  24. Возврат налоговых вычетов.

    Мурчик Поздравляю!
  25. Возврат налоговых вычетов.

    Кошка сибирская Уже нет. Можно получить вычет хоть десять раз, но в пределах двух миллионов. То есть 260 тысяч за всю жизнь. Это уже действует, вчера в налоговой узнавала.
×