Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечная ночь

Our own people
  • Content count

2236
  • Last visited

Community Reputation

1066 Обычный

About Вечная ночь

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Настасья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Политика, история, литература.

Recent Profile Visitors

1244 profile views
  1. Страшное ДТП произошло в Калужской области, пострадала многодетная семья, погиб 5летний малыш. Собственно, снова о том, чем написаны ПДД... зачем было набивать 7 детей и 2 взрослых в пятиместную машину? Конечно, водитель Короллы не виновата в самой аварии, хочется ей и всей ее семье посочувствовать, но, блин, что за пофигизм? Ссылка
  2. Серьёзно? Есть три машины: БМВ 1 серии, Мерин А-класса и Ауди А1 - по типу кузова они, конечно, одинаковые, но, вообще, совершенно разные машины и чтобы их продавать или хотя бы консультировать по их покупке, надо знать о них что-то ещё, типа вариантов трансмиссии или привода.
  3. Логика у автора, конечно, потрясающая: раздражают рекламные звонки? - Фу, нищеброд!
  4. Опять оператор колл-центра называет кого-то неудачником. Продолжайте аутотренинг. (Я езжу на БМВ и матерю сотрудников колл-центра)
  5. По тому же, по которому автор не соблюдает ПДД и не собирается соблюдать, прошу заметить.
  6. Волочкова и Собчак "заклятые" подруги

Я тоже об этом подумала, когда Ваше видео смотрела, прям вольные в спортивной гимнастике, мне казалось вот-вот и рондат и три фляка крутанёт.
  7. А мне удивительна позиция «нарушала, нарушаю и буду нарушать». Давайте удивляться вместе
  8. Автомобили и мы.

У Вас восклицательный знак приклеен? Если да, то не думайте ни о чем, всем сзади понятно, что новичок может парковаться долго, и воспринимается это как погодное явление, которое надо просто переждать. И обратите внимание, если кто-то перед Вами паркуется, Вы стоите и спокойно ждёте, так почему Вас не могут подождать?
  9. Ставьте машину по правилам и будет вам счастье
  10. Волков бояться - в лес не ходить @kuksi ну что делать, если автор больше моего внимания привлекла. То, что мужик ку-ку вроде как не отрицалось, но просто жаловаться на то, что в отношении тебя ведут себя по-хамски, при этом самой вести себя так же. Ну странно
  11. Да банально так-то таких авторов через одного, достали просто Чисто эмоциональная реакция. Если бы я увидела водителя, мимо которого мне пришлось сегодня протискиваться, то тоже бы высказала все, что о нем думаю
  12. Ну мне было бы очень жаль, что мой близкий человек мало того, что плюет на ПДД, так ещё и матерком обкладывает неадекватов. Чувство самосохранения отсутствует напрочь. И да, неприятно, зато урок хороший на будущее.
  13. Нахамить ей втройне в ответ? Почему бы и нет. Портить вещи? Ну тут уж не могу не согласиться, плохой поступок. Кстати автор, а Вы в полицию-то обратились? Перечитала пост автора, я там не поняла момента, он Вам зеркало свернул или сложил? Если просто сложил, то неприятно, конечно, но порчи имущества нет, и с разбитым телефоном не сравнишь
  14. Вы так элегантно опускаете подробности про своё парирование обвинений на матерном русском языке. Я думаю, мои близкие могут нарушить ПДД, но вот отгавкиваться матом от человека, сделавшего замечание? Ой, ну тут вряд ли. Надеюсь, на их адекватность.
  15. А я с этим не спорю. Тут не единожды написано, что оба хороши. Но, если мужика я могу понять, то автора - не-а. Потому что я, как и этот мужик, раздражаюсь на таких вот «умных». Если бы я позволяла себе парковаться как автор, то и ее бы поняла Все по себе в данном случае