Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечная ночь

Наши люди
  • Число публикаций

2 167
  • Последнее посещение

887 Благоразумный

О Вечная ночь

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Настасья
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Политика, история, литература.

Недавние посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. Не судите строго мою девушку, она хорошая

И этого Вы желали своим девушкам, не предупреждая их о своём заболевании? Я не верю в бумеранги, но в данном случае не зря у Вас все так хреново. Поделом.
  2. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Разве? По-моему есть статья о намеренном заражении венерическими заболеваниями. Гератит передаётся половым путём, так что подходит под эту статью.
  3. Немеркантильность сферическая в вакууме. Сейчас нам скажут, что женщина - дура. Но я вот так не думаю, скорее наивная и бывшая уверенной в порядочности мужчины, которого она выбрала и от которого родила детей. И это такая само собой разумеющаяся уверенность. И таки да, история учит, что женщине свое отдавать никак нельзя, ибо дети и сложности в трудоустройстве. Можно обвить меня в пропаганде паразитизма, но нет, не мы такие, жизнь такая.
  4. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Вот и я охренела, он так между делом сообщил об этом в середине поста, а это мне кажется самым важным. Странно, что девушка сразу не бросила такого чудака.
  5. Так это же форум. Тут все друг друга прикладывают, особенно придерживаясь противоположных позиций. А батл «хозяюшки vs неряхи» более нагляден в ветке про мать четырёх детей, там все демонстрируют себя. И да, если в семейной жизни есть все три пункта, то ой. Спасибо за ответ.
  6. @Hurrem и @Гингема Девушки, а вы не могли описать как оно правильно, по-вашему? То есть вы критикурете «меркантильных» - это ок, имеете право, а должно-то быть как? Влпрос без подвоха, мне, действительно, интересно.
  7. Ну и дуры. Сейчас многие молодые, хорошо зарабатывающие ребята ездят на великах и даже не задумываются о покупке машины, потому что не нужна. Видели веропарковку у офиса Яндекса летом? Вооот. Это при том, что подземный паркинг там тоже есть, то есть народ предпочитает велики не потому что машину негде ставить.
  8. Мой, например, никуда.
  9. Ну, вообще, если почитать всю кучу предыдущих веток, то начиналась все с того, что меркантильных пытались убедить в том, что вкладываться-то и ухаживать мужчины предпочитают как раз за немеркантильными. И, вообще, мужчины предпочитают именно таких.
  10. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А впечатление такое, что обиженка пришёл поплакаться... Извините, как-то не сразу стала понятна Ваша цель.
  11. Я прочитала как «отжившей», наверное, так даже правильнее
  12. Я как раз феминистка и именно поэтому знаю, что у мужчин средняя зарплата больше и устроиться на работу им проще, и во время декретов они не теряют квалификацию. Так что да, считаю, что женщины вправе требовать в материальном плане больше, чем имеют - это обратная сторона вышеперечисленных мужских привелегий. Сама я не требую, потому что приняла решение идти другим путём.
  13. Некоторым женщинам это совсем не в радость, независимо от условий. Мне, честно говоря, даже странно, как это может быть в радость. Но всякое бывает, конечно.
  14. А я постоянно бесхозный мужчина, причём мы с моим мужчиной оба такие бесхозные, да. Ритм жизни просто не позволяет «убиваться на ниве домашнего хозяйства».
  15. Хуже, когда затруднения у него и он говорит «мы справимся». Я однажды с этим столкнулась и прям вот это вот «мы справимся» стало триггером.