Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Значит, Так!

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Значит, Так!

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Просто Красавица
  • Где живёт
    Дальневосточная республика

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Вспомнила.. Была у подруги на шашлыках - она живет в частном доме, хоть и городская.. Научила она меня делать шикарное ХЁ. Я всю дорогу из сырой селедки делала, возни много. А она из обычной соленой. Берем жирную соленую селедку, очищаем ее до неузнаваемости - кожу,. кишочки, голову, хвост - на выброс. Филе нарезаем, луку побольше, залить уксусом, не крепким - максимум 6 процентов а то и поменьше. Черного перцу, масла растительного, да и больше специй не надо. У нас на природе полетела селедочка вперед шашлыка
  2. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Я понять не могу, почему это интересно? Погибли люди, много лет назад.Жаль, сочувствую. Много людей погибало. Почему именно эта история раскручивается? Кому это надо? Кому выгодно?
  3. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    И с чего мне минусов наставили? Говорю же - дочка получилась замечательная!!! Я счастлива от того, что давно когда-то получила такой экстрим!! У меня долго не получалось ребенка иметь. И вот этот экстрим дал подарил мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ребенка!! Экстремальная? - нет!!! Она у меня наоборот)) Очень прагматичная)
  4. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    У меня ребенка моя зачата в тесном туалете самолета аэрофлота, пролетая над Аляской... отличная девочка получилась)))
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Никита Пресняков. Очаровательный парень!! телом вледеет как принц, поет - и не капли мажорства!! я представляю как им гордятся мать и бабушка. И отец тоже, конечно!! Я бы тоже гордилась.)
  6. Дочь беременна

    ЗНАЕТЕ.. наверняка, что раз мать знает о беременности, то девочка решила рожать. И других вариантов нет. ИМХО!
  7. Дочь беременна

    Так и представила себе девочкую задающую себе вопрос..
  8. Использование предметов не по назначению

    ЭЭ! простите... Я не хочу показаться в короне.. но я лет 20 не встречала холодильников, которые нужно размораживать.... Я серьезно и абсолютно без снобизма.. неужели они еще есть?
  9. Считаю, что мать не права

    Уж как бы сейчас пригодились те сотни тысяч от Чечни, которые он из гордыни не захотел взять!!
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Серебряная как насчет веса? не пошел вверх семимильными скачками?
  11. Любимый в тюрьме.

    лоя Бедненькая! Вот как запопали вы со своими чувствами!! Найдите в себе силы избавиться от дурмана!! не нужно это вам!!!
  12. Считаю, что мать не права

    Рубикон Хамить вам никто права не давал! не собираюсь. Вы глупости пишете. а я молчи.. это про что? Где у автора темы табор? или вы тупо свои обиды изливаете, не взирая на тему? Дальше комментировать даже не буду ибо бисер не мечу.
  13. Считаю, что мать не права

    Чудно!! просто чудно!!! Я даже не знаю, как комментировать подобные перлы!!
  14. Любимый в тюрьме.

    очень даже имеют. Мне постоянно названивают с просьбами о помощи - типа хата сырая и т.п.)) и откуда только номер берут - этот номер директора мебельного магазина - вот ее и пытаются вспоможение развести)))
  15. Любимый в тюрьме.

    Лорен Вот именно. он написал, что НЕ ХОЧЕТ бухать. а вы перевернули с ног на голову. я его не защищаю, но не надо переворачивать на 180 градусов.
×