Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Владимир Фетисов

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-13

О Владимир Фетисов

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Опять извиняюсь, но куда пропала моя тема "Церковные лавки", свежесозданная мной в разделе "Всё остальное"? Такие вопросы нельзя обсуждать на вашем форуме? Вы, пожалуйста, как-то комментируйте свои действия.
  2. Интересные рефлексы и привычки

    Почему-то захотелось услышать в какой-нибудь российской деревне красивое живое русское народное пение какой-нибудь женщины или нескольких женщин. Чисто-вживую, без фонограммы или звукоусиления. Не пьяное вытьё мимо нот, а нормальное красивое пение. К сожалению, это абсолютно нереально. Ныне в русских деревнях - пьянство и разруха. Поют там только птички. Русские люди ныне нервные и агрессивные. Жизнь такая что не до пения. Русские народные песни почти забыты. Их даже в центре Москвы никто не поёт вживую. Да, поют во время Масленицы, но это искусственная фальшивая показуха по приказу Путина и Собянина. Настоящее русское народное пение погибло.
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    ПРОШУ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ НАВЕЧНО
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Лгунья У вас чуть выше этого сообщения, плюс с матерным словом. Такое, думаю, точно нужно удалить. Хоть и не в моей репутации, но всё равно неприятно.
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Познакомился с творчеством украинских певиц Ніны Матвієнко и Раїсы Кириченко. Понравились обе. У первой - красивый голос, у второй - красивые песни.
  6. Все о нецензурной лексике

    Сейчас не матерюсь. Ни в жизни, ни в Интернете. Матерился в школьные годы. Получил эту привычку от одноклассников, часто произносил вслух матерные слова. Но с взрослением, быстро отучился.
  7. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Стала нравиться Лариса Луста, после того, как услышал несколько раз на "Дорожном радио" её песню "Пасьянс". Красивый голос, хоть и похожий на голос Тамары Гвердцители. Также понравилась Хён Сон Воль. Увидел её по телевизору. Редкое сочетание красоты и красивого восточного пения. Про её казнь - у меня ощущение, что вся эта история полностью придумана. Во всяком случае, я в это не верю.
  8. Кумиры нашей молодости

    Нравились группы "Тату" и "ППК". Также мне нравилась Наталья Власова. Её голос казался мне красивым. Потом я забыл об этой певице, да и её популярность плавно спала к нулю.
  9. Легенды "Ретро FM"

    По-моему, "Ласковый май", "Мираж", "Комбинация" - это никакое не ретро, а попса. Заезженная и надоевшая. Я не против этих трёх групп, но мне немного обидно, что они звучат на "Ретро FM" вместо настоящего ретро. Но при этом, некоторые хиты русской дискотеки 80х мне нравятся - Арамис "Девочка ждёт", Тест "Что-то не так", Игорь Корнелюк "Возвращайся", Алексей Глызин "Письма издалека".
  10. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Ложусь спать обычно в 11 вечера. Просыпаюсь по-разному, но встаю не раньше 9 утра. Просыпаясь в светлой комнате, смотрю на часы. Если 6-7 утра, то ложусь и продолжаю спать до 9.
  11. На чем мы сидим за компьютером

    Раньше сидел на стуле с мягкими сидением и спинкой. У нас дома два таких стула. Но со временем они развалились, и сидеть на них стало нельзя. Теперь сижу на деревянной табуретке. Покупать кресло пока не хочу.
  12. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Два года назад, при поездке в Тулу, опоздали на прямую электричку, отправляющуюся с "Каланчёвской" в 6:48. Несмотря на это, всё равно купили билеты до Тулы. Прождали два часа, поехали на "Спутнике" до Серпухова. В Серпухове прождали ещё час, и пересели на вторую прямую электричку "Москва-Каланчёвская - Тула".
  13. А вы на каком этаже живёте?

    Живём на последнем этаже пятиэтажки. Окна выходят на соседний дом и детскую площадку между домами. Есть две неприятности, к которым я давно привык. Это зимние протечки и слышимость громких разговоров во дворе.
  14. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    По-моему, закрывать на замки входную дверь квартиры - это норма. В нашей квартире две входные двери - деревянная и железная (поставлена снаружи). Железную мы закрываем на оба замка, деревянную - только на верхний. На даче входную дверь мы закрываем на замок только на ночь, и когда уходим или уезжаем.
  15. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Примерно восемь лет назад, очень хотел купить музыкальный центр. Родители исполнили моё желание, съездили без меня на "Горбушку" и привезли домой м.ц. Aiwa, с трёхдисковым чейнджером, двухкассетником, и большими колонками. Слушал на нём, в основном, радио. Через два-три года понял, что он мне не нужен, и что радио я могу слушать на магнитоле. С тех пор, этот м.ц. и его колонки стоят в комнате, никому не нужные.
×