Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наденька

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наденька

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Ушел муж

    Мы не разведены. И солнечная тоже не разведена.На ней много недвижимости.Она сделала"добрый жест" купила очередную квартиру. А мой бывший делает ремонт. У него же руки золотые.
  2. Ушел муж

    Васёна И за её здравие я заказала обедню. Пусть и за неё помолятся. Я иногда общаюсь с его сестрой. И она говорит, что у его "солнечной" были другие планы. Прошли цветы, конфеты. И начался быт.В квартире, где они живут, нет отопления. Отопители жрут много денег. Обои, что они клеили отвалились. И они ругаются на счёт выезда на работу. Ей надо к 9 утра, а ему уже в 8 быть на работе. Машина то одна. А живут за городом. Пробки. Но он честно отрабатывает кредит, который она его заставила взять. Помните, я писала-500 тыс. Зубы ему обошлись 200 тыс. А на остальные они купили для дома по мелочи. Один наш общий знакомый видел их в магазине. Он не подошёл,а просто посмотрел издалека. Говорит,что он похудел, постарел, и нет блеска в глазах. А его "солнечная" вся в золоте, что-то ему щебечет, а он тянет полную телегу. Ну кто платит, тот и танцует. А я завтра иду на день рождения к золовке. Раньше мой муж не любил никуда ходить, и мы просто с братом и его женой перезванивались. А теперь мы хотим как-то быть ближе. И моя сестра тоже стала звонить. Мы стали общаться. Просто раньше я делала всё как хотел мой муж. А мне теперь и непонятно:"А ШО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?" Извините за слоган, девочки, но пишу как всегда , ничего не скрывая.
  3. Ушел муж

    Спасибо,что вспомнили! Пока ничего хорошего в моей жизни не произошло.Прочла все посты свои сначала и до конца, Даже самой стало интересно. Вроде-бы писала как есть.Но всё люди понимают ситуации со своей колокольни. Отношением с сыном? Я его люблю как и прежде. Но он уже женат. Мама уже уходит на второй план. Но иногда спрашивает,как дела. А муж наверное счастлив! Он нашёл свою любовь! Дай Бог ему Счастья! Пошла в церковь помянуть свою мамочку,14 лет, как её нет со мной. И получилось, что попала на службу. Это незабываемо. Я просила и молилась. А когда мне помазали лоб илейным маслом я как-то немного успокоилась. Хотя всё время в церкви плакала и просила Бога и всех святых только о хорошем для него.
  4. Ушел муж

    Хорошо, что я опять с Вами. Я знаю,время позднее. Редко захожу на сайт. Ухаживаю за своей крёстной, ей 85 лет. Она болеет. Есть 2 сына, но они живут далеко. Да кому надо убирать, мыть, стирать, убирать. Я то рядом. 200 км. Но это моя крёстная мать, она у меня одна осталась. А больше как-бы никого. Если кому-то интересно узнать о моей жизни, спрашивайте.
  5. Ушел муж

    Светлана К А Вы пошлите его про себя к Богу. А где в нашем возрасте "безпромлемные".Все уже наученные прошлой жизнью. И никого уже под себя не подстроишь. (носки,трусы,чужие рубашки) И ещё надо приготовить еду. Для КОГО? Для непонятного мужчины? А так и бывает. Иногда.Сколько волка не корми,он всё равно в лес смотрит. Домосед Вы правы. Мы никогда не думаем и не знаем где и когда нас настигнет какое-нибудь несчастье. Но всё равно из каждой ситуации есть выход. (Как мой бывший муж говорил) Или туда или сюда. Третьего НЕТ. Кто-то выбирает как ему жить дальше. А там кто его знает как оно будет. Лучше или хуже. Это они будут смотреть.( Пусть сравнивают) Это уже не наш выбор. Раз ушёл, он уже предал. Измену ещё как-то можно простить(хотя тоже он уже был с другой). Но когда он вышел за порог, значит он выбрал другую жизнь. Его уже интересует другая жизнь. ( что-то новое).Пусть пробуют. Я уже по истечении пол года уже привыкаю жить одна. Тяжело, очень. Но.... Если так сложилось. Скоро осень. Будет еще сложнее. Пасмурные дни, холодная постель, дни похожие один на другой. Больно, обидно. Значит МЫ не для них!!! Но не нужно отчаиваться! Я вот сегодня купила себе новую сумочку, пиджачок.(Как-то отвлекаюсь) Хожу по рынку, брожу, что-бы не быть одной в своих проблемах. Даже выбираю маршрутки которые едут на дальние расстояния, что-бы быть хотя-бы среди людей.
  6. Ушел муж

    Светлана К Светлана! А что дальше? Молодость проходит. Страсти, удовольствия. А Вы живёте с "мешком денег?"А чему соответствовать? Вам? А что Вы дали этому мужчине?.У Вас дети общие, бизнес(не люблю это слово). Если Вы ему жена, то поддерживайте своего любимого мужа. Реагируйте на каждый его взгляд и вздох. А то найдётся какая-нибудь. Которая это сделает лучше Вас. А когда есть деньги, независимо, у мужчины или у женщины. Не забывайте о поговорке. "КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ". Метелка А сколько Вам лет? Да в любом возрасте, если нет даже того мизера о чём Вы говорите, что Вы делаете рядом с "несуществом"???
  7. Ушел муж

    Уэльс Я не в муже растворялась. У меня была семья. Это для меня было самое главное. Я всегда знала, что я отвественна за свою семью. Ведь за столько лет семейной жизни, думаете я мало перенесла? Но для меня всегда было одно правило. Чтобы моему мужу никогда не было за меня стыдно. И кто-бы о обо что не говорил , я всегда ему говорила."Плюнь в морду" и верь только мне. Вот ведь бывают такие дуры как я. Думала прожить жизнь от начала и до конца с любимым мужем. как говорится и в горе и в радости. Когда женились в 1979 году клятвы давали. Как бы мне не было плохо, я желаю ему только всего хорошего. Ведь нельзя жить дальше с негативом в душе. Я всё переживу. Вчера встретила свою подругу , которую не видела очень давно. Пригласила в гости. Спросила куда она пропала. Наши дети старшие одного возраста. Им по 32 года. Последние 8 лет она жила гражданским браком с мужчиной на 10 старше. Он работал рихтовщиком. У него своя мастерская по ремонту машин. Месяц назад у него случился инсульт. И его дети её выгнали из его дома. Они ждут когда он умрёт, и поделить всё его состояние. Подруга вернулась в свой дом. Но она уже там лишняя. Сын живёт с подругой , дочь от второго брака привела тоже своего друга (он мусульманин). А куда же ей деться? Хотя она всегда помогала детям, Сумками носила еду , работает на раздаче еды в больнице. Больница конечно страшная.(Онкоцентр) У всех разные судьбы. Хотя я до недавнего времени думала что все люди счастливы. У всех всё хорошо. (Маленькие проблемы я не считала).
  8. Ушел муж

    Ветка сакуры Моя соседка. которая живёт через три дома, подруга первой жены родного брата моей разлучницы. А муж (покойный) моей подруги является родственником любимой жены моего мужа. Теперь Вы хоть немного поняли? Моего мужа она конечно видела, просто не знала к кому он ушёл. Я ничего не собираю. Никакие сплетни. Живу я своей жизнью. Как жила так и живу. Я больше чем уверена, что он не вернётся. Может только если с кем-то из нас что-то не случится. Всегда третий лишний.
  9. Ушел муж

    Светлана К А может Вы и правда" задавили" его. Судя по Вашему бойкому характеру, вам палец в рот не клади. И получаете наверное больше него. Вы наверное иногда его попрекали этим? А сколько Вы весили до похудения? И куда столько еды в Вас влезло? Это очень опасно! Если будете горе заедать, то превратитесь в подобие женщины. Остановитесь! Но если Вы весили 50 кг.То тогда это да. нужно кушать.
  10. Ушел муж

    Домосед Я уже смирилась. И отступила. Против ЛЮБВИ не может никаких аргументов. Но я его настолько любила, что я ему желаю только спокойствия, здоровья. И просто полежать на диване. И отдохнуть. Просто закрыть глаза. и ни о чём не думать. Он очень устал. Зная его работу. И ещё эти стрессы. Но это я так думаю. А там кто его знает. Но он как-то не уходит из моей жизни. Воспоминания не дают спокойно жить. Что-бы не делала, о чём бы не думала. все мысли всё равно о нём. Да когда же это закончится??? Т.Д. Ничего не нормализовалось. Дело передали в федеральный суд. Просили 200 тыс. Но таких денег нет. будь что будет. А свадьба сына всё равно состоится. И будет очень красивая. Мы все стараемся. Я имею ввиду НАШУ стаю.
  11. Ушел муж

    Домосед Хоть мне ещё очень больно, но я уже приняла эту ситуацию. Если её, увы, уже нельзя изменить. Я очень стараюсь выбраться из этого болота. Но иногда как нахлынет. Выходит, что я одна из них была счастлива. Вроде прожила все годы в любви. Я даже и в мыслях не мыслила, что я нелюбима. Все говорят как он за мной трясся, никуда одну не отпускал. Почему я и в санаторий поехала, когда он ушёл, чтобы хотя-бы знать что это такое. Живущая в Сети Я видела как он себя неудобно чувствовал, когда она ему постоянно названивала, но говорил очень спокойно. Даже сваты обратили внимание, что ему тоже неудобен этот контроль. Она сидела в машине под забором и ждала его. А у меня соседка,живёт через три дома от меня, когда она у меня спросила как я, что я. Она знала ,что он ушёл. Но когда я назвала её фамилию, она чуть не упала в обморок.Оказалось, что она ей родственница по мужу. (он умер 10 лет назад) И она её хорошо знает. Её родной брат 5 лет назад бросил жену, с которой прожил 20 лет. Женился на другой. Там ребёнок-4 года. Но сейчас ему 50 лет, он толстый, все болячки полезли на ружу. Новой жене он не нужен и он стал захаживать к бывшей жене. То помощь предложит, то пытается с ней поговорить насчёт того, чтобы сойтись. Но он то ей уже не нужен. Он даже плакал. просил прощения. А кому оно нужно это прощение? За ошибки надо платить. Рано или поздно расплата всё равно приходит. А эта моя соседка дружит с этой женщиной. И говорит, что недавно наши влюблённые приходили к ней в гости. Хвастались новой квартирой, в которую они наконец-то въехали, новой мебелью, новой счастливой жизнью в своём жилье. Внимание она остановила на кровати. Какая-то итальянская, вся собирается в маленький диванчик. Мебель только из салона. И ещё она говорит, что никогда не видела такой счастливой пары. Она не слазила с его колен, всё время держала за руку, смотрели друг на друга влюблёнными глазами. Говорит, что они не расстаются ни на минуту. И на работу вместе и на обед и с работы. Но вчера невестка мне сказала, что он днём приехал, взял корыто для цемента, валики, доску для штукатурки. Он ведь сам всё умеет делать. И ещё она назвала его ласково альфонсиком. Он ведь зарплату всю отдаёт шефу за машину. Осталось отдать ещё 100 тыс. Исходя из его зарплаты в 25 тыс. он за 4 месяца отдал 100 тыс. Значит он не приносил денег в новую семью. И как он себя при этом чувствует? Вот что делает с человеком любовь.
  12. Ушел муж

    Да Светлана К Всё пишет как в бреду. Или тоже так сильно переживает уход мужа? 15 лет это срок! Тоже наверное привыкла. Но она ещё сравнительно молода! А я осмыслив всю свою ситуацию, пришла к выводу, что я рада за своего мужа. Пусть он хотя бы из нас двоих будет счастлив. Значит он её действительно любил всю жизнь, а со мной жил по привычке, как в тумане. Пусть хоть на старости лет будет счастлив.Он сказал, что дети выросли, он ничем им не обязан. Хочет прожить с любимой женой до конца дней. Оказалось, что они были несчастны в своих семьях. Она с мужем алкашом и неблагодарными детьми, а мой тоже всю жизнь "тянулся" на семью. Я конечно с большой болью и кровью отрываю его от сердца. Но против такой любви я бессильна. Недавно в церкви поминала маму, поставила свечки о их здравии, заказала обедню. А когда он уходил, я ему даже сказала, что разлюбила его, чтобы ему было легче уйти. Он сказал, что очень жаль. Я конечно очень благодарна ему за все прожитые годы, за детей, внука. Ведь я всегда знала что любима.Так выходит, что это я жила как в тумане? И я уже привыкаю к мысли, что это всему конец. Сердце и душа ещё очень больны. Только время. Мы в своём посёлке как бы варимся вместе. Мне то те подруги скажут, как они счастливы, то другие. Находятся общие знакомые. И все мне рассказывают о них. Она его возит по всем своим родственникам, они везде говорят и показывают свою любовь. Во мне нет уже на него злости, просто осталась обида. И я действительно рада за него.
  13. Ушел муж

    Добрый вечер, мои дорогие форумчанки! Долго не заходила на сайт. Сегодня ходили знакомиться с родителями невесты. Всё прошло очень хорошо. Я испекла красивый торт,заварные пирожные, цветы. Моего бывшего привезла его любимая жена.И сколько сидели за столом она бесконечно названивала когда за ним приехать.Он себя чувствовал не в своей таралке.Нужно было решать вопросы насчёт машин, кто с кем будет ехать, и на счёт второго дня. Но он был как в прострации. Но мой торт и пирожные попробовал. На прощание поцеловал и уехал. Мы все так и не поняли. Что это было? Всё время нервничал, попросили сфотографироваться, отказался.
  14. Ушел муж

    Модераторы, извините, это не приемлимо отвечать на репутацию. Но позволю, с Вашего разрешения ответить Т.Д. Сейчас у нас у всех очень серьёзные изменения будут происходить в жизни. У сына только будет начинаться Семейная жизнь. И в этот его серьёзный шаг у нас произошло такое неприятное событие. Здесь можно всех понять! Почему-то так произошло, у родителей жизнь сломалась, а дети именно в этот момент хотят играть свадьбу. Но они очень долго ждали этого момента. И они не виноваты, что у нас так произошло. Знакомиться с её родителями ещё не ходила. Они пока молчат, а я не настаиваю. Я с сегодняшнего дня в отпуске. Заказали с внуком домик на 4 дня на море. Со 2 августа. Отметим с ним день железнодорожника на море.
  15. Ушел муж

    Евгения Гранде Как Вы всё правильно говорите. Но у каждой "брошенной" женщины есть жизнь до и после. Если она -жизнь, была нормальная, а потом вдруг-раз, и её как бы уже и нет .Каждый понимает по разному. А то что они уходят от нас это кажется ,как минимум, не очень приятно. MaNa
×