Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Вы поговорили? Надеюсь, что все выяснили и повернули к лучшему для вас...
  2. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Даш, а кем твой супружник трудится? Я прикинула - мой связан со строительством, поэтому работа не по графику. Они и по ночам бетон возят-заливают, но и денежка там соответствующая. На парикмахерские точно хватает. А он у тебя кто? Прости за фамильярность, но ты его немного превозносишь...
  3. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Это о чем речь? Вы взяли в долг на машину, а у самой даже прав нет, а мужчину порадовать и иногда подвезет, если сможет и если не разругались. В его отношении к вам есть оттенок альфонса, неплохо устроился Удобно с вами ему. Получается, что вы кредит бывшего платите и долг нынешнего, ведь игрушку вы ему по сути купили. А оформили авто на кого, если не секрет? Скрытый текст Неплохо вы получаете, чтобы хочушки двух мужчинков оплачивать!
  4. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Почему не показатель? Как раз показатель - не те отношения значит были, не было любви, доверия, желания быть связанной с этим человеком. Вот вы и придумывали, как отмазаться. А сейчас вы ролями поменялись и на месте бывшего ваш актуальный. Теперь он в молчанку играет. Разговаривать надо, выяснить все и легче будет, чем эта неопределенность.
  5. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Коли так, спросите его в лоб - почему деньги зажал на любимую женщину? Ну если ответ готовы услышать...
  6. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Видит и все понимает. Но вы тоже не нагнетайте! Сами же пишете, что денег нет на продукты, надеетесь на поддержку супруга и тут же просите полторы штуки на причесон. Может все-таки потерпеть? Имхо, но сдается мне, что вам не столько сходить в парикмахерскую нужно, сколько просто получить от любимого подтверждение его заботы о вас. Типа, деньгу не дает - значит не любит, а если уломаете, то можно жить спокойно. Нет такого?
  7. Взаимные обиды супругов - 4

    LA_vanda Простите, это тот самый мужчина про которого вы спрашиваете в гадательных ветках и тот, который вас под Новый год бросил, два года назад? Это один и то же чел? Я читала ваши признания в ветке "письмо любимому", зацепило, сильно вы влюблены. Очень чувствуется ваша боль, очень. А он по-моему, так и не определился КЕМ вы для него являетесь. Хуже всего, что теперь вы финансово зависите от него, а он товарищ ненадежный. Судя по последним событиям, то он запросто может хлопнуть дверью. Я бы советовала затаиться и понаблюдать и, да, подкопить на всякий случай. Вы только не подумайте, что я злорадствую, нет. Пусть все наладится и воцарится мир в ваших отношениях, но будьте начеку.
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Декадентка Ну если дочку к вам домой не пускают, то пусть папа видится с ней на нейтральной территории. Зачем домой-то к бывшей идти? А вообще, по какой причине они развелись? Может из-за ЕЁ измены?
  9. Вместе территориально, душой врозь

    Минздрав Есть-есть! Я, правда, через сайты не знакомилась, только вживую. Перед вторым замужеством у меня только четыре кандидата было, но я ведь с условиями: чтобы без детей и с собственной квартирой-машиной и не старый. Ну и нашла. Правда, мне темненькие нравились всегда, но чо уж... Мелочи, русый и голубоглазый... Так что есть нормальные мужики!
  10. Вместе территориально, душой врозь

    Кастрюля И среди соотечественников есть достойные мужики!
  11. Посоветуйте меню для праздника

    Я здесь А может обычный "Оливье"? У нас его и дети и взрослые уважают. Я бы еще картошки по-деревенски сделала и овощи маринованные, морковку корейскую.
  12. Магия зеркал

    Тоже про зеркало напишу. Когда я переехала к мужу, то сначала внимания не обратила на зеркало в прихожей, висело она так, что отражало часть коридора и вход в комнату. Зеркало было не новое, советских времен. Однажды обуваюсь, застегиваю ботинки, резко выпрямилась, мельком глянула на себя в зеркало и чуть не заорала от испуга! В зеркале как-будто тень женщины плыла по коридору. Муж , увидел мою реакцию, спросил "Ты тоже видела? Я уж сам-то не в первый раз вижу, думал кажется мне..." Выяснилось, что зеркало он привез со старой квартиры, где его мама долго болела и мучительно уходила (онкология). И не раз он замечал, что как-будто кто-то смотрит и чьё-то присутствие ощущается. Я ушам своим тогда не поверила - это мне рассказывал мой не верящий ни во что Сережка! Уговорила выбросить это зеркало, так оно еще и с крючков никак снималось, помню. Потом сожгла на этом месте свечку, черноты много было и трещала, как бенгальская.
  13. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    все будет хорошо Да, есть такие пары. Но при чем тут любовь? Это не про них. А авторица хочет любви, внимания и заботы. То есть нормального любящего мужа. Имея те исходные, как в обсуждаемой семье - лучше не надеяться ни на что. Развод и другой муж - вот выход.
  14. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Сказка-на-ночь Ну пусть спит, может он с ночного дежурства? Вообще, да, с самого начала .опа полная, я когда пост автора читала про развод всю боль ее как-то остро ощутила. А она, пережив все это, опять на те же грабли наступила. А не узнавала про статусы раньше, так наверно, лишний раз вякнуть боится. Супружник молчит про то, где днем бывает, а вы говорите И сейчас она боится повторения всей этой истории.
  15. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Сказка-на-ночь И страх, и любовь, и ревность. Все тут. Если бы не любила, просто остаться одна боялась, то не заглядывала бы в статусы. Живет и ладно. ИМХО, конечно, но прогноз неблагоприятный. И хоть бы я ошиблась
  16. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Процедура Вы любите его, очень боитесь потерять. А он нет. Статус в соцсети просто подтверждает это. Как только с мужем начали жить вместе, то он сразу завел страничку общую. Я сначала взбрыкнула, а вдруг там у меня личное? Треплемся с подружайками обо всем. Но он завел и точка, муж и жена мы теперь, значит одно целое, возражения не принимаются.
  17. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Sauterelle Ирин, а я вот о чем подумала. Если сын останется и сдаст ЕГЭ в Академии, потом прощается со спортом и на гражданку. А дальше что? Понятно, что знаний маловато для поступления в хороший ВУЗ, тебе придется искать деньги на репетиторов. Они есть у тебя? Если работать, то куда и кем? Чего хорошего могут предложить 17-летнему парню - ни образования, ни опыта. Попытайся донести, что у него перспектив больше в спортивном будущем. А тут еще соседи такие у тебя (Димасика с товарищами имею ввиду), на что смотреть парню молодому...
  18. Тихие радости супружеской жизни

    Хорошо, когда все хорошо. Сегодня ездили все вместе на прогулку, прокатились на речном трамвайчике, сходили в развлекательный центр, потом в кафешку. Потом домой, доча маленькая еще все-таки. Смотрела сегодня на своих домочадцев и так хорошо мне... Умиротворение чувствую. Дай нам Бог счастья. И всем вам, дорогие форумчане!
  19. Ревность в самых разных проявлениях

    Мелинда Неуважение то, что пришел на работу в ней. И еще, видимо, КАК пришел, раз охранник счёл нужным предупредить. Дома бы хоть наряжался в жёнину одёжу и форсил!
  20. Ревность в самых разных проявлениях

    Мисс Лисий Нос Конечно, смешно. Взрослые люди, а ведет он себя, как подросток. Что за не контролируемые приступы ревности у него? Напялить женскую футболку и явиться к жене на работу, на всеобщее обозрение и обсуждение. Неуважение какое... Северная девушка Соглашусь. Я даже представить такого не могу.
  21. Астрологический прогноз

    Бабалена Елена, посмотрите и меня, пожалуйста. Марина 15. 06. 1977, около полуночи. Я родилась семимесячной, слабенькой, думали не выживу. Мама рожала меня почему-то дома, роды начались неожиданно. Почему так случилось мне до сих пор неизвестно. Интересует здоровье, семья, финансовое положение. Спасибо.
  22. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Тефия Это уже наглость, а не просто просьба. Скажите разок твердо "нет", больше подвозить не буду и точка. Дружеское отношение испарится, но это ваше право подвезти или нет. Верна все-таки пословица - "наглость второе счастье"
  23. Тупик в семейной жизни

    гостья31 Да уж, теперь все яснее некуда! Галина Белозуб писала о таких отношениях, мужчина накаляет обстановку руганью, агрессия, угрозы, жена в слезах-соплях, а потом все жарким примирением в койке заканчивается. Это самец себе тестостерон нагоняет для пущей страсти, неосознанно, конечно. И ведь есть женщины такие, нравится им это. Мало того, все эти срачки-ругачки дети видят. И ничо, живут.
  24. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    У меня муж на этот праздник скреативил - подарил ювелирку и цветок в горшке. Большой и цветущий. Причем прекрасно знает, что у меня не растут цветы, гибнут и все тут. Это у него все колосится! Ладно, посмотрим...
  25. Серьезные проблемы с сексом

    Ямана Иногда можно и "постимулировать", но вообще вроде как от самого предвкушения само должно подниматься. Там мужу только 24, не семидесятилетний дедок. А у автора не секас, а пытка какая-то!
×