Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alberta

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Alberta

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Окраина

Недавние посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Люсьена Поддержу вас насчет Полярной лисы. Очень неприятная злая особа и желчная. Она только своих клонов любит.
  2. Пользователи-2

    Я в пользователях? Хорошо! Не сейчас,.попозже я и вашу На гребне волны выживу. Съем и не подавлюсь. Ее называют НГВ? Так и хочется сказать: Ну и Говно. Жалко, что я не знала что Пани Беата и Сиена - это не клоны Волны. Зря людям минусы ставила. Ладно. Враг есть. Есть цель.
  3. Разные истории обо всем на свете

    Мужчина и интернет - не просто единое целое, притулившихся на диване или сидящие за столом где стоит компьютер. О, нет! Есть подозрение, что именно в интернете по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, когда он играет. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна! А сколько эмоций на лице. А как тревожен и беспокоен становится мужчина, когда интернет не работает.Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо ищет ближайщее место, где можно оплатить этот самый интернет. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет. А сколько горя на лице мужчины, когда коварный интернет медленно грузится? И вспомните, как сияет морда мужика, когда с интернетом все в порядке. Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина который в игре дошел до конца и всех убил. Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!.. Поэтому когда мужчина играет, когда он в интернете, я молчу. Просто подойду, чмокну в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь интернет по сути, на час - два, не самая страшная привычка в этой жизни! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. * *****
  4. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Сейчас везде в торговых центрах скидки - 50%, - 70%. Вот и я такая - секая падкая на разные "заманухи". Хотя столько обжигалась на этих скидках, но как говорится: горбатого могила исправит. Выбрала кое - что стою в очереде на кассу. Передо мной стоит такая шикарная мадам и говорит кассиру: - Девушка?! Голубушка! Будьте любезны, упакуйте красиво мне в подарок. Только ценники не убирайте. Скидочную цену уберите, а настоящая пусть будет. Продавец смотрит во все глаза на мадам, мадам продолжает как ни в чем не бывая, даже бровью не повела. - Да, да. Сейчас подарки надо с ценой дарить, чтобы люди понимали и знали истинную цену подарку и как их любят. А я и не знала.. По - старинке дарю, без ценников, все больше от души.
  5. Мужская логика

    У знакомой родился ребенок. Новоиспеченный папаша решил ребенка сам одеть, а так получилось, что на столе оказалось три детских носка одинаковых. Первый - одел. Второй - одел. Взял в руки третий - почесал затылок. Ноги - то две! Стал чесать голову. Почесал. Решил на руку ребенка. Пятка его смутила. Позвал на помощь жену. Ну куда без жены? Она точно разберется зачем ребенку третий носок.
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я страдаю страшным самоедством. Очень завидую тем, кто ложится спать с ясными и спокойными мыслями, оправдывая себя за все, что сказал и сделал днем. У меня же ад - зачем сказала то, пошла туда. А вдруг сказала и обидела? И вроде комплексов нет, а вот поди. Наверное в тот день когда пройдет мое самоедство, я постучу себя по голове и спрошу у тараканов - живы?
  7. Женская логика

    Про красные трусы знают все. А тут зашла к знакомой, мы давно не виделись, а у нее аж двое трусов на люстре. Большие и маленькие. На мой вопрос зачем двое трусов, ответила: - Одни мои висят, мне зарплату прибавили - не поверишь! Так я еще и дочкины повесила, вдруг у мужа совесть проснется и алименты начнет платить?
  8. Взрослый лепет-7

    Муж вчера нажрался как скотина какая. Зла не хватает просто. Лежит сегодня на диване целый день я со злости: - Не мужик, а медуза какая - то.. Муж: - Как не мужик? Я же на диване? Остряк блин.
  9. Еда на рабочем месте

    Я ношу с собой еду из дома. Так, как меня просто разбирает на работе кушать. Такое впечетление, что хожу на работу исключительно поесть. Дома я так, и в таком количестве просто не ем. Вроде по мелочам, по мелочам, а выходит прилично. Но если домашняя еда надоедает, стараюсь уложиться в 200 - 250 рублей. Это учитывая что у нас на работе кулер, чай, кофе и сахар все покупает офис, и очень даже приличное. Да! Еще жить не могу без шоколадки. Если не съем, все.. Лучше ко мне не подходи. Я шоколадный наркоман.
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    Мне нравится разнообразная музыка. Сейчас это музыку можно и в плеер накачать, и на компьютер, а раньше спасало только радио в плеере, и автомагнитола в машине. Причем последнее, больше напоминало пианино. Если музыка не нравится, мне обязательно надо было переключить. Не могу слушать музыку которая не нравится, вот голова начинает болеть и все раздражать.
  11. Взрослый лепет-7

    Простите если не в ту тему, просто рассказ во многие ветки подходит. Муж встречал друга который живет за границей. Наш русский человек Миша, но уже не Миша.. Отвык от России - Матушки, от дорог ее особенных и от менталитета нашего - русского, неповторимого.. Приехал Миша, губы синие, весь дрожит и жалуется на мужа, что тот его чуть не угробил, на красный сигнал светофора подлец такой ехал. Версия мужа: - Да не ехал я на красный, потому как все ехали. Понимаешь? На одной из улиц, когда ехали от аэропорта, встали светофоре. Перед носом загорается красный и горит. Горит - 1 мин. Горит - 2 минуты и так далее, до бесконечности, что-то видать сломалось в этом светофоре. Народ вокруг постоял-постоял и как гуртом рванет. Миша заикаясь продолжает: Я спрашиваю Серегу, куда едут эти люди! А он мне спокойно: - Прямо. - Так ведь - красный! - кричу я! - Так ведь - долго! Отвечает муженек твой! Самоубицы вы! Это он еще с нами на дачу не ездил.. В пятницу.. Вечером.
  12. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Стоматологов боюсь. От одного запаха стоматологического кабинета хочется убежать куда-нибудь на край света.. Благо до сегодняшнего дня обращаться не приходилось, а тут зуб сломался. В бесплатную поликлинику. Как я выдержала бой за талончик отдельная песня. Захожу, жалуюсь: - Понимаете.. Зуб сломался.. Главное ни одной пломбы, ни одной дырки, а тут.. - Не переживайте девушка! Какие ваши годы! Будут дырки! Будут пломбы - с радостью меня заверил врач. Ох, не понять мне никогда юмор врачей. А зуб сделал хорошо. Надеюсь это в последний раз, когда я все - таки обратилась к стоматологу.
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Фобос У вас хоть какая - никакая романтика, а тут.. Муж у меня человек замечательный. Но вот ни разу не романтик. А тут начитавшись журналов, наслушалась что надо жизнь сексуальную разнообразить решила поиграть в ролевые игры. Не беда что костюмы медсестры нет, повязала фартук на голое тело, одела чулки, подхожу к супружескому ложу. - А ты что в фартуке? Вроде сказала ко мне придешь сейчас, а сама готовить начала... Вот так. Идея не одобрена, намеки не поняты. Эх не быть мне актрисой.. Больше в ролевые игры не пробовала играть. Не ценят мои идеи.
  14. Разные истории обо всем на свете

    Человек новый. Больше читаю пока. Встретила на форуме ник форумчанки Эскада. Я не знаю что это слово обозначает для этого человека, а для меня это прическа. В подростковом возрасте хочется выделится. Вот выделялась.. Челку начесывала - лака не жалела, вся степендия на него (лак) родной наверное уходила. Красилась очень сильно , сережки - кольца огромные, может еще что было , уже не помню. И удивлялась, отчего прЫнцы на крыльях любви ко мне не спешат, к такой "красавице", а обращает внимание только местная алкашня. Алкашня у нас во дворе добрая была, на всех внимание обращала. Никого своим вниманием не обижала. Даже мамин намек, что я мол не настолько красивая чтобы так себя портить не понимала. Потом в один прекрасный день, она взяла меня за руку и мы поехали. Она привезла меня в хороший салон. Долго разговаривала с мастером, потом он подошел ко мне и первое что сказал: - Пойдем я тебя умою, а то я лица твоего не вижу. Умыл, постриг. Когда я посмотрела на себя в зеркале, я была совершенно другая. Но что самое интересное, волосы были такой же длины, стрижки видно не было, а лежали по другому. Главное лицо у меня изменилось. Напоследок он сделал мне изумительную форму бровей и я на всю жизнь запомнила его фразу: - "Хорошая форма бровей - это 60% красоты лица. " Выходя из салона я спросила у мастера, как называется стрижка: - "Эскада" это неровные локоны на испанский манер. Я долго жил в Испании. Кстати испанки редко красятся, они умеют подчеркнуть свою природную красоту так, что им это не нужно - ответил мастер. И я прекрасно поняла его намек. Больше в салон меня мама не водила. Очень дорого как я поняла. Начесов я больше безумных не делала. И хоть прЫнцы по прежнему не спешили со мной знакомиться, но я стала другая.. Мне хотелось как это делают испанки подчеркивать свою естественную красоту. А в Испании я так ни разу и не была..
  15. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    А меня сейчас закидают тапками.. На наших курортах я не отдыхаю по одной причине - очень дорого. У меня только дорога в поезд в купе из 3 человек семьи выходит 40 тысяч. 8000 рублей билет на взрослого в одну сторону, плюс 4000 детский. Если еще прибавить жилье, еду, экскурсии, плюс ребенку по мелочам выходит очень прилично. Фрукты по сумашедшей цене, не ели. Да и много всяких мелочей которые портят отдых. Поэтому моя семья выбирает отпуск за границей. Цена такая же (это учитывая авиаперелет) а сервис в разы лучше. Не думаешь не о чем. Море - чистое. Пляжи - чистые. Живешь как хомяк. Поел, поспал, поплавал, к вечеру умер.
×