Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Наши люди
  • Число публикаций

1 643
  • Последнее посещение

3 301 Благоразумный

О Полный привод

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    моя краса… Голубы у нее глаза

Недавние посетители профиля

1 556 просмотров профиля
  1. Лучше кошки зверя нет!

Лар, 23 марта мы привезли Ульяну домой. Ей было 2,5 месяца. В начале июня мы уехали. На три недели. Не шибко-то она повзрослевшая была. Она осталась дома, но, у меня три раза в день приходила подруга, она за недели две до моего отъезда начала эту процедуру репетировать. То есть мы давали понять, что человек свой. Она, когда я уехала, с ней играла, болтала и читала книжки (так моя подруга отдыхала). Каждый её приход она мне звонила и мы с Бусинкой говорили по телефону. Ну как мы, я говорила, а она делала вот так. Конечно, по приезду, полтора дня меня обмяукивали. Ругается девка, практически, как человек. Я решила, что в чужую квартиру отдавать не буду. Там свой кот взрослый, а дома свои запахи, своя кроватка, никто не тырит еду. Я часто мотаюсь, муж иногда, раз-два в неделю, у отца остаётся с ночёвкой, когда я уезжаю. Там тоже уход нужен. Да, Ульяну бесит мой саквояж, мои вещи, сложенные стопочкой в поездку. Да, я могу расплакаться в дорогу, потому что она чувствует, но я её готовлю, что я уеду на «семь-дней-семь-ночей и ты остаёшься за главную». Лар, большее время что делают кошки? Спят. А как мы на работу уходим? Меня целый день не бывает, Дима и позже может приехать. Наша та ещё штучка, если не предупредить, что будем поздно, по приходу обматюкает, но это наша такая. Лариса Борисовна, если ты понимаешь, что ты хочешь чтобы в доме это чудо было - редактирую, увидела, что посмотреть проблематично, посмотрите малышей хоть и по фото, время подумать есть.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мы не такие золотые, рыжинка присутствует, но она скорее рыже-бежевая с чёрненьким. А похожи ведь! @Мурчака Лар, нам 6 лет, она просто такая миниатюрная мамзелька. Игручая, как котёнок, при её активности там жиринка лишняя не откладывается.
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Кто-то подсмотрел в мой склерозник. Оля, практически, мой завтрашний день. Только в обед будет курица и вместо масла орехи. И на ужин в творог кураги четыре штучки добавлю и вместо говядины сыр на огурчик, с чаем. Орехи на единицу.
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Привет, девочки! Оля, у меня всё по плану, кроме того, что в субботу на разгрузку не пошла - утром некто муж, цинично и вероломно выпил мой кефир, поэтому питалась как обычно. Вчера тоже, за исключением новшества - сделала сырники наши. А сегодня устрою разгрузку. Утром кефир, на работу взяла творог. Чегой-то меня вчера вечером тоже потянуло на сладкое. Хотя я к нему равнодушна, за исключением пары дней в месяц. Мужественно ограничилась 2 штучками кураги, полегчало.
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Я пью. У меня не зависимо от предполагаемых побочек отёки. Я сегодня, девочки, согрешила - икру увидела и... не смогла удержаться. Решила, что это белок. На хлебцы масла, ну и... завтра на разгрузку.
  6. Коша и путь её просветления - 2

Не соглашусь. За каким тяготы таскать друг за друга? Вы совершенно осознанно хотели бы на ребёнка своего навесить свои «тяготы»? Которые мы порой сами себе и придумываем. Неси, дитя, мамины придури, грехи и комплексы. Бред какой-то в голове у людей.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А где этот шелестящий пакетик? Как убрала? Пришлось ребёнку разложить пакетик. Шелестит по нему, а потом спать укладывается на него.
  8. Коша и путь её просветления - 2

«А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!» (цы) У многих существует лекало в подсознании и то, как он видит идеальную семью, идеального человека и так далее. Вы уж простите, но компас надо выкинуть и взрослеть! И жить своей жизнью, той, которая дана. И не искать лекал и компасов.
  9. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Считаю как за неделю, в понедельник вечером же не взвесилась, весы на выходные ушли, батарейка села. Я подозреваю, что такую разгрузку мой организм воспринимает как обычное питание «до». Мне 400 гр творога и кефира 0,5 за глаза. Нужно молокочай попробовать, но это только в выходной день, на работе не набегаешься особо.
  10. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Привет, девочки! Оля, результат минус 600 гр, а хотелось встать на весы и увидеть килограм 58. Я вчера утром встала и пошелестела на кухню, выдула стакан воды объёмом в 400 мл, позавтракала, потом вспомнила про весы. Взвешивалась уже вечером. Но! В позапрошлую субботу привезли брюки новые, в прошлый понедельник я их на работу надела, были они мне в пору, сегодня я их тоже надела - они не на талии уже, а плавно сползают на бёдра. Ткань не тянучка и не джинса. Растянуть я их за первый раз носки не могла, а значит всё идёт по плану. Всё никак не сделаю замеры. Питаюсь пока без новшеств, свои записи смотрю и варьирую меню. А, нет! Включила крабовое мясо. Вчера салат забубнила в добавок к остальному - яйцо на единицу, крабовое мясо, огурец и сметану соответственно тоже всё на единицу, зелени покрошила. Муж ходит у меня «тягает» то уху с кабачками, то вчерашний салат, то курицу отварную, спрашивает: может мне тоже так надо? При этом у него гуляш и картофельное пюре с гороховым супом. Но ему и моя еда вкусная. На выходных хочу запеканку творожную с учётом наших требований сделать.
  11. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Девочки, мне кажется опечатка в табличке. Но я не переживаю, больше 2 единиц не впихну в себя всё равно.
  12. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Дедовщина. Молодняку творог не довешивают.
  13. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Ложка столовая сметаны или орехи соответствующие на 1 единичку? Я могу ошибаться, но я всё раскладываю на бумаге по единицам и у меня выходит так: завтрак - омлет 2 яйца (2 бе), 1/2 стакана молока - 0,5 бе+0,5 уе, хлеб 1 уе, сыр 20 гр (0,5 бе), масло и лук-порей - сколько? Итого белка 3 ед., углевод 1,5 и полтора стакана лука-порей? И масла получается 3 ложки? обед: греча 2/3 стакана на 2 уе, курица на 2 бе, овощи три ложки это стакан? Тогда это если на масле 1 уе+1же, углеводов с гречей уже 3 единицы. Со сметаной жиров 2 же.
  14. Ваш образ на Новый Год!

У нас с мужем тандем. Мы две балерины (именно балерины), я пушистая в белых тапочках пуантах и в шапке-ушанке, а муж прекрасная балерина с подарками и тазиком оливье (по двум телефонам посмотрела). @Domino, Оксана, присоединяйся, будем трио балерин - я уверена, что моя шапка-ушанка и моя пушистость будет выглядеть гармонично с твоей норковой шубой. А подарки и оливье есть. Ну отберём, если что.
  15. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Спасибо, Оля! Главное не забыть батарейку в весы купить, а то муж вчера решил уточнить, сколько он "весит в граммах", а ему показали комбинацию из трёх пальцев и дома, как назло, нет батареек такого плана. И ещё я подумала - мне тоже нужно обмеры сделать контрольные. Мне кажется, это более информативно показывает ход.