Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Наши люди
  • Число публикаций

1 550
  • Последнее посещение

1 771 Благоразумный

О Полный привод

• Звание
    Серьёзный человек

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    моя краса… Голубы у нее глаза

Недавние посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Каждый раз, приезжая в Москву или Питер, иду туда. Отличные базовые вещи. Английская классика. Не дольче с габбанами, но очень хорошее качество и отличный крой. Трикотаж, в частности, джемперы и пуловеры, ни тебе катышков, ни растянутости полотна, и всё приятно к телу. Брюки их ношу тоже с удовольствием.
  2. Что готовят в обычные дни.

Завтракали кто чем - мне творог с нектарином, мужу с дочкой овсянка и бутерброды с сыром. Чай, кофе. Обедали поздно, часика в четыре, суп щавелевый, дети ещё догнались вегетарианскими суши. Выпили чай с пироженкой «Птичье молоко». На ужин картошка запечённая в духовке, гуляш, овощи сезонные и салат свекольный с чесноком. Завтра будет суп с фрикадельками, куриное филе запечённое с помидоркой и сыром, на гарнир греча. На завтрак кто, что решит. Ну и на десерт нектарин, черника, поречка, абрикосы и арбуз.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Досматриваю. Ощущения... не могу свои чувства понять. Тяжёло. И много переосмысливаешь.
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке

Его в кружок обвели - и сразу акцентируешь взгляд. А потом ещё по соседним окнам посмотришь.
  5. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Лар, вот читаю тему который день, читаю...я не бабушка, ттт, рано нам пока. Но помню когда у нас, у крестника, вопрос встал - не то что «гробовые», люди на изнанку готовы были вывернуться. Никто не просил вернуть «одолженные». Бабушка там вообще на лоскуты порвалась. Да, тема трудная.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке

А учитывая состояние особняка, то просто не мытые окна. И отражение предметов, в частности деревьев - и все старушки со стариками звездочётами тут, как тут. Сидят сущности и не знают как им средь белого дня засветиться (на фото 16.01) . Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.
  7. Наглость - второе счастье

Мне мама говорила, что у него по материнской линии проблемы были у кого-то с психикой. Скорее всего, на мальчике сказалось. Поскольку такой бред оправдать только своеобразным характером человека - сложно. У той женщины были попытки "подружиться" с нашей мамой, но зря старалась. В прошлом году на мой день рождения они меня поздравляли, я как раз у мамы в гостях была, всё говорили - давай по скайпу пообщаемся, нет, говорю. У нас темно и ничего не видно, мы во дворе сидим. Ну и та - Лоре (моей маме) привет передай. "Як у них дила? (иск. укр.). Маме говорю: тебе привет от Г..., мама смачно выразилась. На этом переговоры на высоком уровне закончились.
  8. Наглость - второе счастье

Кто же их знает? Я два дня ходила потом, именно, с такими глазами. Заблокировала его телефон, пусть думают, что хотят.
  9. Наглость - второе счастье

Да, позвонил и первое, что я услышала было совершенно не: как у вас дела, как сами. А про профуканный проект и спасение его доброго имени. Я ему про риски, и что головой надо думать, а он мне про папу и поиски себя. Говорит: мы же не в Монако живём, а в Украине, сейчас маме трубку дам, она тебе расскажет. И тут у меня резко «села» батарейка в телефоне, едва успела попрощаться с дорогими родственниками.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Первая тогда. В личку вопросы?
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Какая колода?
  12. Наглость - второе счастье

Если не в тему, прошу модераторов отправить по назначению. Дано: я и брат от первого брака родителей. Вполне себе успешные, харизматичные. Сами себе руководители. И тут второго дня - брат с выходом из-за печки вышел. Сводный, от второго брака папы. До этого мы общались на уровне - с днём рожденья тебя и детей твоих. Просит денег, хоть сколько нибудь, но желательно долларов 700. Отбрила, сказала, самим бы кто подал. И на меня полились потоки - у вас и гены лучше, а я тут в припадках бьюсь. А почему? Папа ваш виноват. Вы успешные, а я (31 год) ищу себя. И так нагло - вам больше повезло.
  13. Наследство внучке-инвалиду в обход дочери

Наследодатель их может лишить наследства, но если они одновременно и под категорию обязательных подпадают, то могут претендовать на выделение этой "обязательной доли" (одна вторая от того, что им могло бы достаться по закону). А по второму вопросу - только если будет доказано в судебном порядке, что он должен быть отстранён от наследования как недостойный наследник.
  14. Наследство внучке-инвалиду в обход дочери

Ну это Вы зря. Я в день, иногда, по нескольку завещаний удостоверяю. И в программе подготовки нотариальных документов, в разделе завещаний, есть пункт "наличие распоряжения о лишении наследства". Свобода завещания ограничивается только обязательными наследниками.
  15. Наследство внучке-инвалиду в обход дочери

Я поняла о чем речь и говорю, не относительно к данной ситуации, а в целом - фраза о лишении наследства потенциального наследника существует и вносится в текст завещания по просьбе завещателя.