Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Our own people
  • Content count

2055
  • Last visited

Community Reputation

6258 Хороший

About Полный привод

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    моя краса… Голубы у нее глаза

Recent Profile Visitors

2059 profile views
  1. На основании какого нормативного акта такие изменения? С 01.08 не подлежат нотариальному удостоверению сделки по отчуждению недвижимого имущества, если происходит отчуждение всего объекта и всеми собственниками.
  2. Только при условии, что квартира получена безвозмездно (договор дарения, наследство, приватизация). Если совместно нажитое - согласие обязательно. Это вообще из другой «оперы». Право преимущественной покупки, 250 ГК РФ.
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

транжиры мы сегодня. Заказала гардины и тюль типа вуаль. Ко вторнику должны отшить. Лаконично - без дорого, богато. Ребёнку кроссовки купили. Ну утюги натурально, но Баленсиага такое наваял теперь все по подобию делают. Заскочили ещё в дисконт, у меня шапка и рюкзак. Рюкзак с какими-то безумными кленовыми листочками и шапка персикового цвета. Мужу спортивки трёхполостные.
  4. Это не имеет значения. Само соглашение оформляется во исполнение обязательств по определению долей. Дарение не является таковым, поскольку маткапитал даётся на всех членов семьи лица, имеющего право на эти деньги и уже принадлежит им. Только определение долей и соответственно передача этих долей.
  5. Так как работают наши программы по передаче документов в электронном виде, можно пальцы сточить об клавиатуру, и ночевать на работе, поэтому пока отправляем в МФЦ.
  6. В обязательном порядке и незамедлительно лишь свидетельства по наследству.
  7. Третий глаз: дар или наказание?

Нет, интуицию не потеряете. Кстати да, я никогда не «слышала» своих. У меня запахом приходит и во снах. Конечно могут. Если Вы не хотите, никто не будет попкорн давать в руки и говорить - «смотри».
  8. Взрослый лепет-9

Дочь вчера (20 лет, уже взрослая) в одной из соцсетей выложила фотографию. Лайки, смайлики, как положено. Папа комментирует фото и подписывает «Звезда». Моя подруга оставляет комментарий: «Есть в кого». Ребёнок мне рассказывает, я спрашиваю: «Интересно, кого Юля имела в виду, меня или папу (дескать, в кого ж така красота?)». Дочь, задумчиво: «Да кто же его знает, у нас же не семья, а планетарий».
  9. Забавные названия

Я тоже подзависла от этого «шедевра», главное, не обращайся к ним никогда и никому не советуй. Там какое название - такие и специалисты.
  10. «Это не ты виновата, это я дурак». У вас ещё много статусов из соцсетей неиспользованных?
  11. Животные нашей семьи.

Да конечно же. Его же сразу с караваем и солью во всех домах встречали и кот сам выбрал семью новую. Вы его выкинули. Точка.
  12. Животные нашей семьи.

В общем кот устал от вашего отсутствия душевных сил, залез в мешок и уехал в лес. Отлично же получается - вы все на нерве, опустошенны... Вот и виноватый нашёлся - кот. А свою чёрствость признавать очень не хочется. Я не виновата, да и муж тоже не при чём. Кот подлец.
  13. Животные нашей семьи.

Опыт есть, деревень в округе хватает.
  14. Животные нашей семьи.

Что проще - завести тамагочи в телефоне, ни запаха ни луж с какашками, пардон муа. Выгребать ничего не нужно. снизу всё-таки постучали.
  15. Животные нашей семьи.

Душевных сил не хватило, говорит. Видимо, кота возили в школу каждый день, в бассейн, на тренировку и на занятия японского языка. А вечером домашку делала с котом и на рояле музицировала для кота. На коте том, несчастном, скорее всего зло срывали из-за отсутствия «душевных сил», может поддали пару раз. А может и нездоров кот был. Но сил не хватило к ветеринару обратиться, в мешок оно проще. Авось притулится «ссыкун», прошу прощения, к какой-то семье. У моей подруги собаку парализовало, задние лапки отнялись, она её на МРТ в Питер из Мурманска повезла, заказала какие-то приспособления, массажи и прочее. А моральных сил в данный момент у подруги тоже на чуточку осталось из-за проблем в семье, из-за работы, которая высасывает все моральные и душевные силы. Ни разу не услышала даже намёка на «усыпить, в тундру или ещё куда».