Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Наши люди
  • Число публикаций

1 595
  • Последнее посещение

2 734 Благоразумный

О Полный привод

• Звание
    Серьёзный человек

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    моя краса… Голубы у нее глаза

Недавние посетители профиля

1 478 просмотров профиля
  1. Взрыв в колледже в Керчи

Спасибо. Мне всё стало ясно - там сообщение от соседки бабы Маши от источника «Известий». Статья 5.35 КоАП РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Родителями или иными законными представителями несовершеннолетних. Хайп в чистом виде. И ставят в теле статьи ссылку на Федеральное агентство новостей.
  2. Взрыв в колледже в Керчи

А можно ссылку? Интересно, на что ссылаются, аргументы какие? Если так, то это противоречит нормам гражданского кодекса - полная дееспособность с 18 лет наступает. Какой штраф?
  3. Взрыв в колледже в Керчи

Мог. Но купил в этом магазине и продали ему ровно то количество, которое мы знаем.
  4. Взрыв в колледже в Керчи

Они подумать может быть должны были... Удовольствие не из дешёвых, документы подделываются сплошь и рядом. Бдительность проявить, может быть? Пацан не с папой упакованным приехал, который на день рождения подарок решил сыну сделать. Я остаюсь при своём мнении.
  5. Взрыв в колледже в Керчи

У меня голова включена, особенно на работе. Когда, то доверенность поддельную принесут, то бича на квартиру пытаются развести. Целый совершеннолетний человек 18 лет пришёл за орудием и боевыми патронами? Ну, видимо, для продавца это обыденно. Ходят косяками малололетки. Нигде ничего в сомнениях не зашлось?
  6. Взрыв в колледже в Керчи

Делается посмертная судебно-психиатрическая экспертиза. Тонкостей и методику рассказать не могу, так как мне объяснили на бытовом уровне. Но она проводится.
  7. Взрыв в колледже в Керчи

Нет, что Вы... Никто его не то что завтра хоронить не будет, мне кажется, его даже на одном кладбище с погибшими никто не похоронит. Нет ему там места. У меня второй день ступор какой-то, дети, ровесники моей дочери... Почему ушлепки в магазине, где продали оружие и боевые патроны, не задумались? Почему продают как семечки такой товар? Как он прошёл обучение по обращению и хранению оружия? Деньги получили и хай с ним.
  8. Взрыв в колледже в Керчи

Почему?
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Да никакой разницы. Пусть продают в оружейных магазинах жменями эти патроны, на вес, как угодно. Не задумываясь. И скидки раздают. То, что Вы пытаетесь провести параллель с призывным возрастом, службой в армии, считаю не совсем уместным.
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Он не на службе у командира из оружейки получал оружие.
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Да, я уже посмотрела. В голове не укладывается - пришёл щегол малолетний за патронами и «магазин» пробил чек, и отдал юному охотнику-любителю товар. Головотяпство. Никаких подозрений, рутина - пацанам малолетним такой «товар» продавать?
  12. Взрыв в колледже в Керчи

Лар, охотничий билет удостоверят право на охоту.
  13. Взрыв в колледже в Керчи

Это новое скорее всего, а есть ещё такая фишка, Лар, как продажа оружия наследниками. Тоже через лицензионно-разрешительный отдел Росгвардии оформляется. Покупатель должен иметь лицензию, конечно. Но ты бы видела отчёт о рыночной стоимости... очень гуманные цены.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Вы меня простите, Вам сегодня не достался розовый единорог в большой очереди?
  15. Взрыв в колледже в Керчи

При получении разрешения на ношение оружия? Или при прохождении комиссии на получение водительского удостоверения ? Я пять раз проходила эти комиссии - зашла - врач по базе «пробил», печать поставил и всё. Никто не проверяет в этих случаях ни мужей ни детей.