Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Our own people
  • Content count

3664
  • Last visited

• Days Won

1

Полный привод last won the day on January 16

Полный привод had the most liked content!

Community Reputation

24620 Очень хороший

About Полный привод

• Rank
    Серьёзный человек

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мурманская губерния
  1. Мошенничество виртуальное и реальное-4

о! Мне сегодня в 7.30 позвонили - старший лейтенант брбрбр Алексей Евгеньевич, Главного управления брбрбр по Москве. Я ему как рявкну, ну не добрая я по утрам - старлей, ну-ка доложить обстановку - что за срань (прошу прощения у форумчанин) в Москве творится? Какая дрянь опять с моей доверенностью шарахается по стране? А? Алёша? Притих, потом спрашивает - Елена батьковна? Отвечаю: а это тебе кум при завтрашнем шмоне растолкует. Муж, офигевая - а ты точно ездишь в колонию документы оформлять? Ну достали, честное слово.
  2. Прошу пардону - показалось 25 тыс. Надо вторые очки покупать
  3. Ничего себе вы бизнесмены. Я каждой копейке учёт веду. И процентные ставки знаю и сколько налог ежемесячно плачу. Вы транжирки какие-то. Не в обиду.
  4. Для отдельных категорий граждан есть льготы, предоставляешь данные о доходах - делают перерасчёт. Естественно никто и не говорит о том, что все жируют и чихают на коммуналку. Но тут, простите, я не могу бросить свою работу и из солидарности пойти работать уборщицей.
  5. Ну да. Мы же тут на умных щах о доходах и качестве жизни дискуссии ведём. Поэтому считаю было лишним.
  6. Окей. Тогда давай сравнивать. За две квартиры в этом месяце у нас оплачено 12283 рубля. Про зарплаты. Налог за прошлый год я уплатила 853000. От полученного дохода. Возьмите калькулятор и посчитайте. С учетом уплаты ндфл в России. По двум ставкам -13 и 15%.
  7. 62 рубля с копейками. Это где я заправляюсь.
  8. Да с вами спорить никто и не собирался, ибо завалимся в вашу ветку именную в очередной раз. Просто ответили на ваш выпад про «богатых». Вы хоть прикиньте, что ваши средние зарплаты гораздо ниже наших. Вот просто очень ниже. Как в бинокль перевёрнутый смотреть - вот там где совсем меленько всё - ваш. Про бензин не скажу - у меня машина на дизеле. Это можно посмотреть, но для вас не хочется.
  9. Это смотря какая Квартира, у нас в «деревяшках» тоже коммуналка не дорогая. Как жить-то теперь, когда вы с такими аргументами?
  10. Погиб Сергей Пускепалис

Скорее всего. Мужу сейчас показала, он мне напомнил, что мы так чуть не улетели. Нам повезло - трасса пустая была. А поворот такой же дурацкий.
  11. Погиб Сергей Пускепалис

Да, судьба значит. Я с утра про Сергея Бодрова вспомнила, 20 лет прошло. А всё равно не справедливо - один и второй Сергей столько могли ещё сделать… очень не справедливо, но не нам решать.
  12. Погиб Сергей Пускепалис

По технической части, думаю, там всё отлично было. Не могли они не исправную машину везти. Хотя, это механизм, могло и заклинить что-то. Навряд ли там что-то как у Ефремова было, не те люди. Жалко, что так случилось.
  13. Погиб Сергей Пускепалис

Да, видела ролик. Там шансов не было, увы. Такое впечатление, что водитель просто прямо ехал, словно там нет поворота. Днём новость увидела, как током прошибло. Хороший человек, актёр великолепный, так рано ушёл.
  14. Погиб Сергей Пускепалис

Оля, либо водителю плохо стало.
  15. Анна, мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл , очень понравились дутики - где раздобыли? Поделитесь, пожалуйста.