Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Our own people
  • Content count

2394
  • Last visited

Community Reputation

11517 Очень хороший

About Полный привод

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мурманск

Recent Profile Visitors

4156 profile views
  1. Дочь на свои деньги кормит подружку

Если у человека острая необходимость покупать вкусняшки каждый день (хотя зачем девочке каждый день трескать сдобу?), сказала бы, что мне домой нужно купить то-то и то-то.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Ну так-то ехать, прикинули, всего ничего. Мы бы с радостью.
  3. Фотографии наших любимцев-16

В смысле в 5 утра я тебя разбудила?
  4. Фотографии наших любимцев-16

Подстилка для кисоньки, ага. Как спала на полу, так и продолжает.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Купила новую когтеточку-столбик. Во взгляде читается: «Что ты опять приволокла в дом?»
  6. Фотографии наших любимцев-16

Приготовилась к видеозвонку с дочерью, какая-то злая мачеха
  7. Фотографии наших любимцев-16

Сиротка Хася
  8. Почему именно напарница нужна? Мне кажется лучше снимать жильё недалеко от ВУЗа, пусть даже и одной, чем крысы с тараканами. У нас магистратура начинается очно с 14 числа. Очно будут обучаться первые и последние курсы, остальные - дистанционно.
  9. Не будут. Я раньше специально под выходные процедуры делала, думала: «Ну куда перед людьми в таком виде?». Сейчас смело на неделе иду и даже не переживаю. Синячок совсем не похож на синячище. Я даже никакими корректорами не пользуюсь. Пару дней потерпите, папулы сойдут - красота будет.
  10. Не переживайте, синячки бывают. Косметолог должна была предупредить когда и какой мазью помазать, это видно после инъекции сразу, у меня по крайней мере. Все папулы не превратятся в синяки. У меня раз-через раз бывают синячки, но не критично.
  11. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

16:32 Он начинает декламировать стихотворение, написанное на 9 дней Захарова. Урод он. Просто урод. Вместе с адвокатишкой.
  12. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

Что он несёт??? У меня одни нецензурные слова остались.
  13. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

Полностью поддержу Бутырину. Слыхала я разные речи адвокатов, но этот Пашаев какой-то, действительно, рвотный порошок. Мерзость.
  14. Соглашение о разделе наследственного имущества. Посмотрите на сайте Федеральной нотариальной палаты вот тут .
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Если не ошибаюсь, Анна была в ней на своей свадьбе.