Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Our own people
  • Content count

2376
  • Last visited

Community Reputation

10805 Очень хороший

About Полный привод

• Rank
    Серьёзный человек

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мурманск

Recent Profile Visitors

1. Эти процедуры обязательны, насколько я помню.
  2. «Полагаясь на свою незаурядную казуистику, он надеялся на глазах всего мира показать, что белое ничем не отличается от черного.»(с) Не получилось. Не благодатная почва оказалась.
  3. А почему тогда к нему, одному из первых, обратились с просьбой защищать Ефремова?
  4. А можно узнать почему Вы так считаете? Насколько я поняла Добровинский защиту будет осуществлять безвозмездно. В чём выразится кидалово?
  5. Видимо, у нас разные представления о данном понятии. Я всё считала, что когда про человека говорят, что он совестливый, имеется в виду, что человек этот поступает по совести, что он стыдится совершать что-то неблаговидное, предосудительное. Следовательно Ефремов, и не считал нарушением сесть за руль по синей дыне и начать движение на автомобиле.
  6. Ефремов запойный алкаш, и это уже не человек. Деградирующее животное, которое лишено остатков человеческого.
  7. В правовых последствиях.
  8. Да, не подумала, они же и как контролирующий орган выступают.
  9. Судя по приехавшим сотрудникам ФСИН, будут заключать под стражу?
  10. Ну зачем тащить в ветку ерунду всякую?
  11. И в другой статье слова Володина : "Ответственность сейчас установлена очень высокая, констатировал спикер. При этом он не исключил коррекции действующих норм. - Можно еще раз вернуться к этому вопросу, если мы посчитаем в рамках правоприменительной практики, есть какие то недоработки или сбои в законе, будем корректировать, - пояснил он." Коррекция действующих норм?
  12. Что? Где? Когда?

Мне пока только Налич и понравился.
  13. Сессию мы уже дистанционно сдали. Было весело. У нас защита диплома на. 22.06 стоит. Дистанционно. Вот тут вопрос. На защите в «мирное время» разрешено присутствовать. Я так и планировала, быть рядом с дочерью при защите. Сейчас... Ну, решили с мужем, наденем всё самое нарядное и вольёмся в прямой эфир. Кошмар на самом деле. * ****
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Сегодня, 19 мая, пара празднует вторую годовщину свадьбы.
  15. Пишется отзыв на исковое заявление. Можете направить его на электронный адрес суда, с отметкой для какого судьи. Заявите ходатайство. Если будет судебный приказ, отменяйте его.