Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Our own people
  • Content count

2892
  • Last visited

Community Reputation

17031 Очень хороший

About Полный привод

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мурманск
  1. Решительно новогоднее настроение. Забрала заказ, всё поедет на дачу. Фонарей прикупила на каждое окно и веранду, «красивое» потому что.
  2. Так они в маминых платьях, старшые девочки. На тёмненькой платье, в котором Джоли была на «Оскаре», а на Шайло - не помню, что за мероприятие, но мать в нём тоже выходила.
  3. Фотографии наших любимцев

И это норма. У нас кто раньше встал, того и тапки. Ещё и приблуду свою положит, дескать, что? Игрушечку мою просто так скинешь?
  4. Фотографии наших любимцев

Так нас сегодня после работы встретили. Долго работали, я вас ждать устала.
  5. со мной моему мастеру должно быть всегда скучно, у меня всегда однотон. Из раза в раз повторяющийся. Мне не нужны рисунки, стразы, фольга, камикакихтам кубуки. Но я думала, что это только мои проблемы, насколько скучны мои ногти. Я оплачиваю услугу, мне делают согласно моим пожеланиям. Разве не так?
  6. А у меня сегодня, знаете ли, вновь «пиджак Киркорова». На самом деле золотого оттенка преобладает больше, смотрится даже медным.
  7. Либо выделить путём дарения что-то из своего имущества. А деньги от продажи на счёт недееспособного. Органы опеки коварны до безобразия. Автор, не переживайте. Подать заявления может хоть весь цыганский табор, но наследование будет строго по очереди.
  8. А Вы сразу скажите, что распоряжение имуществом недееспособного только с разрешения опеки. А они, по секрету скажу, очень и очень не охотно дают согласие на отчуждение имущества такой категории граждан, практически - никогда.
  9. Что? Где? Когда?

Про книги, те, что не вернули?
  10. Что? Где? Когда?

Нет.
  11. Что? Где? Когда?

Вы правы. Разочарование какое-то от игры.
  12. Что? Где? Когда?

Муж сейчас ровно то же сказал. Какая-то у него неприязнь к ней?
  13. Что? Где? Когда?

Ну это вообще чёрт-те что, а не вопросы.
  14. Что? Где? Когда?

Я днём смотрела, а сейчас в Инстаграм увидела, что чуть раньше начнут.
  15. Что? Где? Когда?

Будет, но опять в 23.00. Очень поздно.