Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуэт Бориса с Николаем

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 Продвинутый

О Дуэт Бориса с Николаем

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Слава Богу, Россия
  • Интересы
    Плыву по течению...
  1. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Зашибиська А мне наоборот кажется что всё натуральненько так . Такие настоящие неперетрудиввшиеся , любящие вкусно поесть и попить украинские парни. Ну а к концу дежурной недели выясняется что не такие уж они и никчемыши. Просто украинки как и многие русские женщины любят на себя нагрузить воз домашних дел. Ну и как и в любом шоу ,на экран попадает самое-самое горячее, чтобы смотреть интересно было. по ту сторону экрана наверняка не всё так примитивно
  2. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Открыла для себя украинскую передачу " Папа попал" (или Дом на папу) ( в оригинале "Тата на хата"). (Съемки 2013 года) Концепция: берут обычную украинскую семью обязательно с папой-балбесом-богодулом, маму отправляют на неделю на отдых а папа неделю должен выполнять ту работу, которую обычно выполняла его жена плюс несколько обязательных заданий (например, подготовить домашний праздник, научить ребенка плавать , построить детску площадку). За все выполненные задания денежный приз. Ну что могу сказать-в данном случае хохлы-молодцы Шоу динамичное, главные герои очень колоритные ребята. Озвучка и музыкальное сопровождение вообще супер! Оригинально подобраны звуковые эффекты. Ну и вообще любопытно посмотреть на простой украинский уклад жизни обычных людей, послушать интересные обороты русско-украинской речи. Русская версия подобного шоу мне ,кстати,не очень. У украинцев всё как-то естественней, ненапряжно, будто и нет совсем посторонних людей в доме с камерами. Они более открыто смотрятся, наши напрягаются, стесняются камеры, чувствуется.
  3. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Каштанка В реконструкции событий понятно что актеры играют. Я имела в виду тех, которые якобы следователи или участники тех событий-соседка, родственник погибшего, которые по ходу передачи свои комментари дают или вспоминают события.
  4. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Каштанка Вот это да! Не верить вам оснований нет, но как-то привыкла уже, что везде сплошные постановки. Каневского и его передачу тоже обожаю, он хоть и хорошо пожилой мужчина, но очень приятный! Единственное что не нравится, так это подставные свидетели, очевидцы, сотрудники розыска. В самом начале цикла передач небыло такого. Затем обратила внимание что лица некоторых "свидетелей" мне несколько знакомы. Точно, несколько лиц встречала в разных передачах , или мелькали в рекламе. Да и видно их , таких, наиграно выглядят их "воспоминания". Но понимаю, что по прошествии многих лет, некоторых уже в живых нет или найти тяжело, следы затерялись, поэтому авторы пошли на такой шаг. Но все равно очень интересная передача. И ведущий
  5. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    А я почти уверена что все эти проверки-ревизии постановочное шоу. И ведущая страхолюдная. Было несколько попыток посмотреть эту передачу, но не пошло Никак не пошло. Открыла для себя на телеканале Мама два американских реалити-шоу-" 18 детей не предел" и "Везем ребенка домой". Первая передача про американскую семью с 18 -ю детьми (когда я начала смотреть, их было 16), их быт, поездки, встречи с родственниками. Вторая про первые 36 часов жизни ребенка после выписки из роддома. Как молодые мама и папа справляются с малышом, отмечают его выписку. Очень интересно как это всё у них происходит! Никакой пошлятины, рекламы.
  6. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Кутя Я не могу ответить вам в репутации, но ответить хочется. А вам известно, что сокращения (при чем без всякого поднятия заработной платы) прошли не только в полиции, но и в бюджетных учреждениях, муниципальных и государственных? В нашем отделе из семерых осталось четверо. Объем работы, естественно, не уменьшился. Ваш муж повышенную получает, да, а мы - пониженную, поскольку с марта месяца в связи с экономией бюджета нам урезали всё что могли и сказали прямым текстом:"никаких премий и материальной помощи даже не ждите". Этот полицейский из моего примера не единственный такой бедный. Замечаю, что часто жалуются на нехватку денег именно хорошо зарабатывающие люди. Я работы не боюсь и за троих работала бы, если бы такая работа была и достойно оплачивалась.
  7. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Титания Желтую прессу не читаю. И подобные интервью печатают не только в желтой прессе, а и в достаточно серьезных изданиях. На телевидении огромное количество передач с участием этих певцов-актеров, с их интервью, ток шоу, бенефисами, вечерами встреч и тд.
  8. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Знакомый полицейский периодически жалуется как тяжело жить на 52000 рублей (плюс жена работает) -цены высокие, ребенок растет, а перерасчет не делают и тд. Я со своей муниципальной зарплатой в 12000 рублей, слушая его ,просто улыбаюсь, киваю головой и соглашаюсь да, действительно , тяжело. Самое интересное что когда он получал 15000 р, не жаловался, просто работал. А теперь вон оно как повернулось. Меня устроит лично мой доход в месяц 70000 рублей , чтоб одеться, поесть, коммунальные услуги оплатить, какие-то милые приятности типа регулярного маникюра-педикюра, посиделки в кафе, книги, поездки путешествия и чтобы отложить на сберкнижку оставалось. Просто жить, а не выживать, ужимая себя во всём.
  9. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    О российских певцах-актерах -ведущих кажется уже всю подноготную знаем, все факты личной и творческой жизни. хотелось бы видеть статью или интервью с тем, кто не так вдоль и поперёк изучен. А информации о нашем бомонде и так полным- полно в телевизоре и печатных изданиях. Интереснее было бы почитать о тех, о ком не много информации, или о тех, кого давно не видно и не слышно. Например о правозащитнике со стажем Людмиле Алексеевой или такой неприметной, но безусловно сыгравшей (и играющей) определенную роль в жизни брата, Ирине Прохоровой, или об неоднозначном Ошо или о странностях Кирсана Илюмжинова. Также было бы очень интересно узнать как сложились судьбы некоторых людей, например девочи Железной кнопки из фильма Чучело.
  10. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    До недавнего времени уважала передачу Человек и закон, в этой передаче всегда показывали сюжеты серьёзные, резонансные,, но в последнее время она стала "желтеть" - то был сюжет про никому неизвестную модель-певицу,избитую никому неизвестным певцом-ведущим, а вчера Наргиз Закирова была в эфире с жалобами на интернет-угрозы и оскорбления в её адрес. Боже мой, в инете на каждую мало мальски известную персону столько грязи и лжи выливается , что если каждая такая "звездочка" будет на Человек и закон бегать, то времени на серьёзные расследования у Алексея Пиманова не омтанется. В общем весь сюжет и жалобы Закировой выглядели ну настолько высосанными из пальца, что было похоже на рекламу подзабытой Наргизы. Особо удивили её слова, что после всех этих угроз и грязи в её адрес она немало не смущаясь выложилла фото малолетнего внука и была очень возмущена что поток грязи в её сторону не прекратился. Вот чем ты думаешь, точнее о чем?? Тебе угрожают расправой а ты выкладываешь фотку малолетнего внука. И ещё- закадровый текст трагическим голосом рассказал, что её ненавидили в школе за то что её дядя был исполнителем песни *Учкудук 3 колодца* (скажем прямо, были в СССР и популярнее певцы)и что поНаргиз уехала в америку с родителями потому что там у её матери был шанс излечиться от тяжелой болезни, а в соцсетях она написала ответ землякам-узбекам, что мол, была вынуждена покинуть любимую Родину из-за таких вот непонимающих и не ценящих её талант земляков. Так и написала - "не оценили ", как будто обязан был кто-то оценить, скриншот показали в передаче. В общем ошущение осьалось, будто бульварную газету прочитала. И ещё , зачем Алексей Пиманов в конце и начале каждого сюжета делает вид что что то пишет на чистом листке бумаге?? Непонятно, но выглядит смешно, когда каждый раз с очень серьёзным выражением лица склоняется над листком бумаги.
  11. Что мне не нравится на форуме

    Килька Нет, нет, Килька, не это я имела в виду. Вы из тех, чей язык легок, ярок и естественен. Те посты выглядят как лакированные, гладкие, неживые, причесанные , как шутки в нынешнем КВНе. Пишутся с желанием понравиться, чтобы оценили. Кому как ,а мне это очевидно.
  12. Что мне не нравится на форуме

    По теме: есть форумчане, пишущие легко, слог как вздох-естественен, чего бы это не касалось-описания бытовых мелочей или смешной случай, и их посты читаются как маленькие законченные произведения, а есть форумчане, описывающие происходящее так, будто пытаются угодить редакторам газеты и это очень заметно. Такие заштампованные тексты, такая нарочитость и неестественность, подражание другим, раздражает. Зная этих персонажей, просто пропускаю их опусы.
  13. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    А мне знеаете что не нравится? Что на контрольных взвешиваниях мужчины стоят в обычных футболках, а женщины в коротких топах, заканчивающихся под грудью и все их складки и жиры наружу свисают. Зачем так с женщинами??
  14. Филипп Киркоров

    Внучка Кащенко Черные, черные! большие, круглые как маслины. Сынок очень на папу похож, а девочка нет.
  15. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    Меланхолия Меня ещё смутила недельная потеря веса участников, кто-то 3 кг, кто-то 8 кг, А я давно обратила внимание на то, что люди с очень большим лишним весом(под 100 и больше кг) сбрасывают бОльшее количество килограмм за одинаковый период времени по сравнению с тем, у кого лишний вес не такой огромный (допустим с 70 -кг надо похудеть до 60). Более худой эту десятку 2, 3 месяца будет сбрасывать а у конкретного толстяка эта же десятка за месяц уйдет. На канале домашний кажется, тоже началось подобное шоу. там принимает участие певица Виктория Пьер Мари, так вот она пару лет назад худела на первом канале, схуднула не плохо, но все равно тонкой и звонкой не стала, сейчас смотрю, она опять в свой прежний вес вернулась и опять худеть решила. Елена Кукарская тоже помню худела на передаче и тоже вернулась в свой прежний вес, Корнелия Манго периодически худеет, а потом вновь к поежнему весу возвращается. Видимо природа берет своё. И да, мне тоже интересно, наверняка без хирургии не обошлось, ведь обвисшая кожа после таких похуданий сама восстановиться не сможет
×