Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелинда

Наши люди
  • Число публикаций

    6 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Мелинда

  1. Ольга Бузова - звезда?

    6 000 001 просмотр
  2. Ольга Бузова - звезда?

    У Киркорова шоу потрясающие. Я Мадонну не слушаю, не нравится, а вот шоу её смотрю с удовольствием . У Бузовой на ютюбе 6 000 000 просмотров и будет она на экране, пока рейтинг высокий- никому она не нравится, но все её заходят слушать, видно не надоела ещё на пляжах . Видно чем-то интересна она молодёжи. Есть такой журналист- Александр Никонов, я с ним очень редко согласна, для меня он слишком циничен, но как вижу его в какой передаче. обязательно сажусь послушать и повозмущаться немножечко .
  3. Ольга Бузова - звезда?

    Как не поёт? На концерте, посвящённом медикам, она пела , и голос не противный. Я Малышеву каждое утро смотрю, как и другие передачи о здоровье. кое-что для себя от туда беру. Видите, люди разные. кому как- я предпочитаю на Малышеву смотреть, чем на Бузову , но не та ни другая совсем не раздражает. Вот я не понимаю такой бешенной любви российских женщин к Стасу Михайлову и Баскову, для меня это бОльший феномен . Но они тоже не раздражают, потому что сразу переключаю, когда вижу .
  4. А у нас в семье на праздники готовил только папа. Его узбекские блюда мои подруги до сих пор вспоминают. А вся чёрная работа- супы, борщи, кашки, пирожки среди недели- это было на маме . Родители мужа, когда вышли на пенсию, вернулись на родину, сын оставался один и мама научила его и гладить и готовить кое-что, у него до сих пор есть тетрадка с рецептами, которые каждый вечер диктовала ему свекровь. Перед свадьбой он пригласил меня на 4 дня в гости. Все эти дни готовил только он, блюда были вкусными, красиво украшенными, на столе горели свечи... Я уже обрадовалась, какой повар распрекрасный мне достался, но после свадьбы выяснилось, что готовить он умеет только 6-7 блюд , поэтому и пригласил меня только на 4 дня. Я перед сном люблю лазить по интернету и искать интересные блюда и заразила этим мужа, теперь он тоже, когда найдёт что-нибудь странное, удивляет нас. А обычные блюда на ужин среди недели готовит у нас тот, кому в этот вечер не лень стоять у плиты .
  5. Ольга Бузова - звезда?

    Я тоже за талантливых людей, очень жаль, что многие из них не пробиваются. Я нашла выход не раздражаться- уже много лет вообще не слушаю российскую поп музыку . Я тоже не люблю людей, которые готовы по головам пойти ради карьеры, популярности... Ну она , вроде, не идёт- трудоголик и повезло со связями просто .
  6. Ольга Бузова - звезда?

    А что она такого страшного сделала, чтобы её оправдывать? Не злит и всё. Ну у нас. например, здесь на пляжах её не крутят, а если бы крутили, то я б в наушниках ходила .
  7. Ольга Бузова - звезда?

    Так это можно сказать о многих публичных людях. Но именно подлости я за ней не наблюдала. А вообще-то я за ней не слежу .
  8. Ольга Бузова - звезда?

    Если историю почитать, то можно понять это обожание: во-первых харизма, потом Германия после первой мировой войны оказалась на коленях, народ был нищ и унижен, а Гитлер им дал веру в то, что они великая нация и из кризиса всё-таки он страну вывел, но потом немного преувеличил, да и психические проблемы роль сыграли и ждала Германию судьба Римской империи . Только Бузову зачем с Гитлером сравнивать? Они совершенно разные... А что, она в политику думает идти?
  9. Ольга Бузова - звезда?

    Я "Дом 2 не смотрела. "Обидки хватило?" Ну видно закалилась. Я по последним её интервью сужу
  10. Ольга Бузова - звезда?

    А почему пугает-то? Да и пусть удачно выходят замуж и зарабатывают. У каждого свои принципы и ценности. Вы бы пошли на "Дом-2" ? И я бы не пошла. А она пошла и выставила на себя на показ тем, кто любит подглядывать. Наверное в этом её смелость и талант... Ну я только посмотрела 2 её интервью, чтобы иметь представление о ней и участвовать в этой ветке - она знает, что многие считают её дурочкой, но не обижается, а смеётся над этим и не рвётся доказывать противоположное . Мне это симпатизирует .
  11. Ольга Бузова - звезда?

    Если бы у меня было только 2 выбора: сношаться в прямом эфире или там же врать и делать подлости- я бы выбрала первое . Я по своим критериям оцениваю людей- пусть что хотят, то и делают, главное не причиняют вред другим людям. Бузова не нравится как певица и как поэт, но как человек- не плохая. Я вообще люблю людей которые могут над собой посмеяться и не обращают внимания на нападки.
  12. Ольга Бузова - звезда?

    Ум вообще часто мешает- человек обдумывает, видит риски и в итоге не решается. Дураки не думают и многого добиваются. Хотя можно и поспорить, кто дураки- они или мы .
  13. Я, почитав сейчас ветку, очень многое узнала, но не всё, думаю, правда. Известно, что пот не воняет, воняют микробы, которые в некоторых местах начинают жизнедеятельность и идёт разложение. Но почему тогда у каждого человека свой запах? У некоторых такой резкий и это свидетельство болезни- больные микробы, что ли? У меня вообще нюх сильно развит, я . например, могу в сауне определить, что я мясо переедаю- организм окислился. Ведь не микробы там в сауне пахнут, а пот.
  14. Ольга Бузова - звезда?

    О вокальных данных Сташевского не мне судить, но голос его, ИМХО, очень сексуальный .
  15. А я с Вами согласна . Мы с моим вторым мужем почти 2 года были друзьями, рассказывали друг другу обо всём- не привлекал он меня сексуально, а потом случилось . Так я вся с верой в дружбу между мужчиной и женщиной потом его спросила почему он за мной 2 года ухаживал и ни на что не намекал, может я человек интересный. Мы уже привыкли друг другу всю правду говорить, поэтому всё оказалось просто- он просто надеялся, что рано или поздно мы всё-таки переспим, да и его ухаживания особых хлопот ему не доставляли .
  16. Ольга Бузова - звезда?

    Однажды, лет 20 назад приехала в Москву по делам на 2 дня, остановилась у знакомой и там познакомилась с её подругой. У той любовник занимал очень высокую должность и хорошо помню, как она рассуждала на диване: " А может мне в шоу бизнес пойти? Сейчас туда идут все , кому не лень..." Но видно любовник не потянул, или слишком ревнивым оказался. но в телевизоре я её не видела . Да, голос сейчас совершенно не важен.
  17. Ольга Бузова - звезда?

    Мне нравятся песни Пугачёвой, 80-ые годы. Анны Герман, Толкуновой ... Там, конечно , и голос, но у меня больше от слов мурашки по коже шли .
  18. Ольга Бузова - звезда?

    Я в музыке плохо разбираюсь, редко какая меня очень захватила. Я на слова обращаю внимание, а слова- ужас какой-то. Я так бездарно писала в 14 лет, когда первый раз влюбилась .
  19. Ольга Бузова - звезда?

    Всё, сейчас рассчитаем народ на "интеллигенцию" и "быдло"- кому не нравится Бузова, на лево, кому Салтыкова- направо . Мне её уже становится жалко- отдувается за всех . Да начиная с времён перестройки всех этих вылезших поп певиц слушать же не возможно.
  20. Ольга Бузова - звезда?

    В интернете прочитала: " Когда мне становится стыдно за своё поведение, я вспоминаю, что есть Панин и Джигурда и меня отпускает." Вот так, наверное , кто-то к себе и к своему пению критически относится, а потом Ольгу Бузову послушает и подумает: " Ну уж если она..." Вот так и плодятся. Я жизнь нынешних звёзд не отслеживаю, не знаю, что она сейчас там вытворяет, но судя по интервью- человек беззлобный, симпатию у меня вызвала.
  21. Ольга Бузова - звезда?

    Я музыку редко слушаю, поп музыку не слушаю вообще, но , когда тема была в топе, я зашла, почитала и даже отправилась смотреть её клип, а потом и пару интервью посмотрела, чтобы иметь о ней представление. Сейчас опять вы меня заставили пойти и посмотреть её новый клип. Эта ветка что, скрытая реклама?
  22. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    А почему бы её не любить: красивая, стройная, шикарная, богатая... Цитата из фильма " Гараж" : "Любишь, любишь. Богатых и знаменитых все любят ". Орлова была лучшей подругой Жанны, правда кто-то считает, что она на 9 дней пошла бы зажигать с Шепелевым на дискотеку? Она с семьёй Жанны была.
  23. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Таня, мне так неудобно уже, что я Хабенского затронула, а здесь такие сплетни пошли про него, и кого я должна реабилитировать? На 9 дней, когда вся семья собралась и , конечно, Шепелева там не ждали, он и не собирался идти, но ведь не на дискотеку тащить ребёнка и отправлять это фото родителям Жанны в такой день...
  24. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Хотел боль причинить и спровоцировать и у него это удалось. А давайте про Хабенского не будем здесь писать?
  25. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Тань, ну давай розовые очки снимем- а как ещё добиваются чего-то в шоу бизнесе , если ты не Алсу и не Кристина Орбакайте? Ну вполне нормально, что у неё ещё кто-то был. лично для меня она этим хорошим человеком быть не перестаёт. Для отца это, возможно, последняя надежда отсудить внука. Да, некрасиво, но всё же могу его понять. Сына бы ему присудили всё равно по закону. пы-сы: девушки, у нас обед, мои сейчас вернутся, надо их кормить. На пару часов ухожу .
×