Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пятая регистрация

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

130 Продвинутый

О Пятая регистрация

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.04.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

3 279 просмотров профиля
  1. Прыжки с парашютом

    В 50 лет я была немолода, но бесстрашна и дерзка, сын взрослый и самостоятельный, муж одобрил и завидовал. Прыгнула сама. На аэродроме при подготовке и полёту инструкторы не позволили бояться. Часа 2-3 подготовки была беспрестанная суета: документы, амуниция, инструктаж. В самолете "выпускающий" забалтывал нас на полную катушку, хохотали не переставая. Всё это делали с нами намеренно. Когда из самолёта шагнула было тоже не до боязни, надо убедиться что парашют раскрылся, что никого рядом нет, чего-то потянуть, чтобы запаска сама не раскрылась. Короче, куча делов. Затем пришло время насладиться полетом, но как-то не до этого, уже думы как приземляться буду. Пыталась развернуть парашют как учили на теории - а никак, легко только на теории. Приземлилась боком, ощутимо ударилась. Погасила парашют, меня потом за это отдельно похвалили. А потом долго-долго шла по жаре вдоль аэродрома. Вот так. Прыгнула, но без удовольствия, вся в делах и заботах. Хотела в 55 повторить, не сложилось. Еще не теряю надежды.
  2. Мне было лень делать с маслом. Заменила гелем для умывания, главное - чтобы пальцы скользили по коже. Получался массаж 2 раза в день при умывании, по 1-1,5 минуте. На моем круглом личике вдруг слегка щеки ввалились. Подруги говорили - похудела.
  3. Всё о зрении и его коррекции

    ЗрениеНовосибирск. Невестка рассказывала, что из-за Урала много людей встречала, конечно, едут из-за цены. Добавлю. Ездили невестка с сыном и двумя детьми на машине. Снимали квартиру возле клиники. Три дня - две ночи. В клинике 1 день обследование, второй - операция, третий - осмотр и домой. Время в клинике минимальное. Гуляли в ребятишками по Новосибирску, аттракционы, развлечения.
  4. Всё о зрении и его коррекции

    В Новосибирске делают так. Около 22 тыс. невестка отдала полгода назад. Довольна, ОЧЕНЬ довольна. У неё много знакомых сделали год и более назад. У всех отлично. Там всё на поток поставлено, конвейер. Это примерно как в Барнауле суставы меняют - конвейер.
  5. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    В голове не укладывается такая беспечность. Мы внуков на 4-местной надувной лодке катаем, отплываем только когда все в жилетах и дети еще дополнительно привязаны к лодке. Даже с мужем вдвоем в незастегнутых жилетах не отплываем.
  6. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    А Вы в программе указываете, чем в данный момент занимаетесь? Браслет по умолчанию просто шаги считает. Мой иногда езду на машине за шаги принимает. Я на силовых вообще браслетом не заморачиваюсь, пусть себе шаги считает.
  7. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Моя машинка Самсунг так 15 лет - всё в пододеяльник комом . А зимой купили LG и, о чудо, отстирывает лучше, быстрее и исчезла проблема с пододеяльником. Крутит, вертит, взвешивает, тормошит бельё. А старую Самсунг муж "на коленке" подручными средствами отремонтировал, она теперь у бабушки дальше стирает.
  8. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Мне кардиолог назначила пантогам. Жалобы были "на сердце", но с сердцем оказалось всё нормально. Вот, чтобы убрать тревожность назначила мне чудо-лекарство. Я уже лет 20 не спала так хорошо. Вместо засыпаний по 2 часа стала провалиться в сон через 5 минут. Много лет мучилась летом из-за поздних закатов, ранних восходов. К концу упаковки пантогама забыла все проблемы. Наверно, надо было месяца 2-3 попить, а я остановилась на одной упаковке. Сейчас купила вновь, теперь точно на 3 месяца.
  9. Корректируем свой вес - 4

    Да пусть как угодно называется. Эффект есть уже 13 лет! Не срываюсь, научили правильно питаться. Моя родная сестра умерла в 33 года при 147 кг, от лишнего веса умерла, от которого была куча болячек, мама имела 120 кг. Я не захотела, сейчас имею 9 кг лишнего веса, ожирения нет. А на "кодировании" больше работают с мотивацией. Врачи-психотерапевты(психиатры), которые на похудении "собаку съели", больше 20 лет работают. Первый доктор всех в группе (4 человека всего было) до слёз довёл, нашел у каждого больное место и, образно, поковырялся там. Он так работает, действенно очень, потом женщины на него молятся. Из жуткого "кодирования" - транс. Не гипноз. Лежим, сказки, истории слушаем. Якобы, желудок сжимается...
  10. Корректируем свой вес - 4

    Спать ложусь в 11 вечера, ем последний раз часов в 9. Никаких после 18 часов не есть.
  11. Корректируем свой вес - 4

    Доктор сказал , что потребляя в день от 60 г животного белка, мышцы сохранятся, уйдет жир. Нет и нет. Вприпрыжку ходишь.
  12. Корректируем свой вес - 4

    Значит мотивация у Вас недостаточная.
  13. Корректируем свой вес - 4

    За первый месяц 8 кг. Это нормально вначале, выходит вода, содержимое кишечника. Дальше не более 4 кг за месяц. В 41 год подтянулось ВСЁ. Даже грудь. Кстати, физические нагрузки нам доктор категорически запретил на время похудения. Были женщины которые решили менять жизнь, худеть, заняться спортом. Перед сеансами купили абонементы одна в тренажерный зал, другая в бассейн. Психотерапевт велел абонементы сдать. Объяснено было, что новые физические нагрузки провоцируют срывы.
  14. Корректируем свой вес - 4

    2-3 кг сбросила еще во время сеансов. За первый месяц 8 кг, это уже очень заметно. Не было состояния - жить не хочется. Наоборот полгода сплошного удовольствия. Потом раза 4 ездила на поддержки, там делилась с доктором, что жизнь моя - сплошное удовольствие. Отъедаюсь, жру - получаю удовольствие, потом начинаю считать калории, худею - опять удовольствие.
  15. Корректируем свой вес - 4

    Эйфория была от отлетающих килограммов. Когда много веса сбросила, ходить хотелось вприпрыжку, что я и делала когда никто не видел. А сколько счастья от покупки новых вещей было! Не балахонов 60-го размера, а маечек и брючек.
×