Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыбица

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рыбица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рыбица
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Карелия

Недавние посетители профиля

2 063 просмотра профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, пожалуйста, номер 2.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо Вам огромное!!!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да уж, куда не кинь, везде клин. А что нибудь именно по дочке( если это возможно) Вы можете посмотреть?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо, какие-то у них вялотекущие отношения. Передам дочери, пусть решает сама.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою дочку. Валерия, 08.06.1993 года. Живет с молодым человеком уже пятый год. И, вроде, свадьбу хотят, и детей, а всё как то… Спасибо.
  6. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

    А у меня мама похожа на Андрея Макаревича. Мне из знакомых кто-то сказал. Я не поверила. Не замечала как-то схожести. Спросила у мамы. А она сказала, что коллеги на работе ей об этом говорили. Присмотрелась я - что-то есть действительно.
  7. Карелия

    Здравствуйте, я живу в Карелии, в том районе, где находится Водлозерский национальный парк. В самом районном центре есть 2 гостиницы и гостевой дом. Еще есть гостевой дом в д. Каршево. Там туристов на катерах катают по Онежскому озеру. Вообще, так как в наш район можно приехать через Вологодскую область, у нас очень много москвичей отдыхает, питерцев. Из Ярославля приезжают. Прошлым летом познакомились с людьми из Пскова. Много отдыхающих на самом Онежском озере, особенно со стороны п. Стеклянного и п. Шальский. Сосны, песчаный берег... Прямо палаточные городки бывают. Несколько лет назад разговорились с москвичами ( отдыхали рядом), они сказали, что теперь на юг не ездят, приезжают только сюда. Гнус, он же мошкара, бывает у нас в июне, в июле - овода, ну, а комары - все лето. В июле созревает морошка, затем черника, потом брусника( это уже в августе). Если надо что-то конкретно узнать об отдыхе именно в нашем районе, я постараюсь узнать более подробно. Приезжайте к нам, не пожалеете. Вот еще бы погода не подвела...
  8. Святочные гадания-2

    Здравствуйте, подскажите мне тоже, пожалуйста. Мы с дочей в киндерах по браслету нашли ( розовые с одним цветочком-ромашкой). А у мужа - пират с картой сокровищ. Видимо сокровища найдет?
×