Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурси

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мурси

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Телефонный диалог на квартире свекрови. Звонят почти всегда ей. Я: Алло. Мужской голос: Алло, кто это ? Я: А (имя свекрови) нету дома. М: А кто это ? Я: А кого вам надо ? М: 2-х сек. молчание и гудки.
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Не люблю когда кто то смотрит как готовлю еду, моюсь или прихорашиваюсь перед зеркалом. Ещё когда кто то садится в верхней одежде на кровать.
  3. Кстати, чтобы умереть или получить травму далеко ходить не надо. Как то выхожу из дома с матерью. Мать ушла вперёд шагов на 10, я отстала. Решила проверить карманы всё ли взяла. И через 2 секунды как сделала эту проверочную остановку в шаге от меня камнем шмякается огромный баклан. Птица машет крыльями - живая. Я в таком же состоянии т.е. хочется тупо махать руками. Интересно до сих пор с какой высоты и почему взрослая птица чуть не свалилась мне на голову ?
  4. Люблю на лошади кататься. Как подумаю, что это крупное животное одним ударом может мне голову проломить - приятно становится. Но больше за красоту и спокойствие, которое при виде них возникает (успокаивают нервы). Самый страшный момент с ними связанный, был когда заводила (сосем ещё новичок) в бокс (стойло) одну лошадь, а другая соседка почему-то незапертая оказалась. Уже веду одну и вижу как вторая морду тянет поприветствовать соседку. Претставьте, тесная бетонная коробка, я и 2 огромных непредсказуемых животных ! А тут ещё та, которую завожу внутрь задела копытом ведро Ка-а-ак оно громыхало (особенно у меня голове)! Я в ужасе шарахнулась как заправская кобыла на старте ! Поцарапала палец о стену (хорошо что только палец). А эти 2 подружки стоят спокойненько, морды в мою сторону повернули и глядят изумлённо, типа - Чего это она? С тех пор стараюсь не паниковать и за адреналином не бегаю. МЧ вообще перестраховщик - готов меня по всей окружности ватой обложить. Я на велосипеде с 4-х лет, а он мне шлем хочет купить ! На тот случай, если какому нибудь ненормальному дорога покажется узкой, тогда я согласна. А сама по себе к падениям не склонна.
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Сходи в аптеку спроси. Мой МЧ как то сильно обгорел и сметаной мазался и какой то специальный спрей купил (название не знаю).
  6. Цистит

    Цикада,вы извините, но лучше мои сообщения не читайте. У нас слишком разное понимание действительности ! Я же уже написала, что пойду к врачу! Так где тут невнимание к своему здоровью ! Что вы мне рассказываете типа мужчина обязательно должен "наяривать"? Если ваш всегда так делал, то не надо всех под одну гребёнку ! Мой МЧ никогда так не делал кроме 3-х раз, и только потому что я подавала повышенные признаки удовольствия от процесса ! СЛАВА БОГУ, что вы не моя свекровь !!! Многие люди чем нибудь когда нибудь болели и что ? Всех гнать от себя ссаной тряпкой !? И МЧ болел тоже. Вы бы его прогнали на моём месте. Вон видели что люди пишут "не пописала перед актом и целую неделю мочевой болел". Когда я один раз не пописала перед этим делом то болело всего один вечер! Так что организмы у всех разные. Оставьте в покое мою сердечную недостаточность !!! Она совершенно не мешает мне - ничего там не болит и давление повышенное, в основном после тяжёлых 3-х часовых конфликтов. Самолечением не занимаюсь - Цистон пить не буду.
  7. Цистит

    Провериться на инфекцию к врачу сходить пока немогу - более 2-х часов без туалета никак (слышала надо терпеть 4). Сегодня уже лучше. Через 4-5 дней можно и к врачу. А МЧ как всегда считает, что я на него обижаюсь, типа он во всём виноват. Я себя виню. Откуда мужчине знать, что так сильно наяривать нельзя - его орган могу так сдавить, что у меня рука ноет, а ему приятно ! Он себя по жизни винит потому, что старше и мужчина, а я из-за того что - больше знаю.
  8. Цистит

    Ситуация нелепая. Несколько раз при занятиях любовью МЧ скажем так "сильно входил" т.е. усердно добивался от меня бурного оргазма действуя анологично отбойному молотку. Подвело то, что мне было приятно, а когда на 3-й раз(самый убойный) появились неприятные ощущения в конце, было уже поздно "тормозить коней". Через день после последнего такого кроватного побоища появилась боль в мочевом пузыре в конце мочеиспускания и частые позывы. Отбили мочевой пузырь или спровоцировали какое то "спящее" до этого заболевание ? Отбитый мочевой пузырь сам проходит или обязательно лечение ? До сих пор не могу понять как такую тупость допустили. Ведь давно известно - приятно или неприятно во всём лучше меру соблюдать. Попрошу не шутить и грязью не поливать.
  9. О-о-оой, напомнили про щетину-у-у !!! Мне так нравится небритый подбородок. Мой ненаглядный как то носил аккуратную бородку... Всего недельку... Какое счастье!.. Теперь бреется и щетину вижу несколько раз в неделю. Последнее время (видно из-за отсутствия бородки) млею от любой его растительности - особенно на животе. Балдею от его рук и попы. Очень люблю когда его зеленокарие глаза смотрят нежно будто насквозь и невозможно сразу отвести взгляд !
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    У меня была такая ситуация. Только первые несколько месяцев было наоборот - слишком активно двигал языком и пришлось сказать, что не мешало бы поубавить пыл. В скором времени выяснилось, что у МЧ часто побаливает горло и он просто боится меня заразить. Потом он горло 2 месяца лечил и я была вполне рада, что незная ещё о своей болезни он на всякий случай меня обезопасил. У меня 2 варианта ответов: 1. Кто либо говорил, что он как то не так целуется - сильно, неправильно и он боится вызвать теперь вашу неприязнь своими действиями. 2. Возможно он боится чем нибудь заболеть (если очень чистоплотен, секс только в презервативе то очень вероятно).
  11. Тут кое-кто писал, что до рождения детей презервативы должен покупать муж, а после жена должна сама выкручиваться (типа чего он должен как в наморднике быть)! Я не поняла, мужу что ли всё равно 1-3 ребёнка в семье или 5-10 ? Если он не заботится о жене то ,пардон, - это примат т.е. самец обезьяны! Мой МЧ сам покупает презервативы и с удовольсвием !
  12. Мы уже не 1-й год пользуемся Durex. Отличное качество. Все довольны !
  13. Скандалы, ссоры в семье - 2

    У вас ситуация усложнена тем, что сестра хорошо относится к вашему мужу иначе бы он на её звонки не реагировал. Можно повернуть ситуацию таким образом, что бы она его просто ДОСТАЛА, что бы ни видеть, ни слышать её не мог ! Постарайтесь сделать так что бы с вами ему было лучше и комфортнее, чем с сестрой. Если ночью звонит, то не мешайте ему с ней общаться, а наоборот при каждом удобном случае говорите - ну, помоги сестре, иди поговори с ней, выслушай, ты ДОЛЖЕН ведь она твоя сестра ! Таким образом получится, что он должен и обязан, а не по своему желанию и обеды, ужины и постельные радости будут "обламываться"из-за сестры. Намекайте, что не вы чего то там не можете, что звонки сестры мешают, а что сестра в нём нуждается и потому секс будет в другой раз, обед, ужин позже. Нежно (без криков, ругани) выпихивайте его из дома в 12, в час, в 3 часа ночи по первому звонку сестры. Сами при этом не оскорбляйте её, его не ругайте.
×