Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nana

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О nana

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Медицинская этика и деонтология

    Вот так бы каждый работодатель заботился о здоровье своих работников. МЕЧТА ГОЛУБАЯ. Без талонов, которые надо добывать с неравном бою с пенсионерами, причем бой начинается где-то в районе 5 часов утра. Без очередей, все в один день, не нужно нудить начальству "ну отпустите меня к врачууууууууу, ну отпуститеееееее". Это у Вас по молодости, по глупости такие выкрутасы, с возрастом пройдет . Возьмите меня вместо себя..... . Я готова ходить и проверять свое здоровье на халяву хоть раз в три месяца . Еще могу и своих детей прихватить, МЫ НЕ ОТКАЖИМСЯ
  2. Так это внешняя сторона жизни. Наверно свекор со свекровью не стали бы делиться с Вами подробностями своего блуда. И потом Вы говорите о другом поколении, совершенно по другому воспитаном. ТОгда и девственности лишались в первую брачную ночь, причем если невесте было 30*35 лет, все равно "девушка", а сейчас в 10 классе .
  3. Причем тут деревенская девка или городская? Сколько молоденьких "городских" девиц с длинными ногами, голубыми глазами и смазливыми моськами мечтают замуж за "толстый кошелек"? ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО.... Красиво жить хочет не только "лимита", и "городская" фря. Учиться, одеваться, развлекаться и отдыхать надо всем. Откройте любую желтую прессу и посмотрите, почитайте как молодые, длиноногие все сплошь и рядом любят мужчин, которые годятся им в дедушки. А весь форум тут о морали, да о любви....
  4. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Соседка с нижнего этажа. Нахаляву попала в д/сад, ортопидический, где бешенные врачебные комиссии. Ребенок ходил 4 года в это учреждение, так кропе жировок на оплату сада не платила. Как у людей получается - незнаю. Даже на подарки ребенку не сдавала на праздники. И никаких угрызен ий совести - угрызениея и головная боль была у род.клмитета, как изловчиться и куп ить порарок ребенку от деда мороза. О КАК БЫВАЕТ
  5. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    А я эмоции не сдерживала. Мы учимся в 4 классе, когда было первое собрание в 1-ом классе собрали по 600 рублей (3 года назад) на классные расходы, по окончании первой четверти (грубо через 2 меяца) собрание. Род.комитет в конце собрания - дособираем денег, а то все предыдущие заканчиваются. Мамочки послушно в кошельки полезли, а я возми и спроси - а куда деньги делись (за два месяца). Выяснилось - так день учителя был в сентябре - подарки (у нас по два класса в паралеле). Так на эти нескастные 8 классов 3 зауча, директор учитель физры, охрана, психолог и тд и т.п. Вот и деньги закончились. И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО - НУ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО Я ПОИНТЕРЕСОВААСЬ: КТО ТУТ В ЩКОЛЕ САМЫЙ НУЖДАЮЩИЙСЯ, 1А СКИНЕТСЯ И ВСЕ КУПИТЬ, КВАРТИРУ, МАШИНУ, ДАЧУ. МОЖЕТ КОМУ НАДО В ЗАГРАНКУ СМОТАТЬСЯ - ТАК МЫ БЫСТРО СООБРАЗИМ. Мое выступление повергло аудиторию в шок. Но результаты нп лицо. Больше никаких денег сверх сданной суммы, все в пределах разумного. и к моему ребенку отношение НОРМАЛЬНОЕ.
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Муж работает и ВСЕ, точка. Сама смогу - приду, а нет - так нет. Проблема та . И мямлить не надо. Раз сказала и больше к этому вопросу не возвращайтесь. Будут домагаться, отвечайте, что все уже было сказано и новой информации нет. И потом отношение с мужем важнее отношений с такими подругами.
  7. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Страное рассуждение Эта льгота дается по потере кормильца (биологического отца или матери) и причем здесь последующие мужья и просто друзья/товарищи? Их у мамочки может быть выше крыши, а вот отец один и если он умер государство берет на себя частичную обязаность по его содержанию. А ВАС КУДА-ТО НЕ В ТУ СТОРОНУ ПОНЕСЛО В СВОЕМ НЕГОДОВАНИИ.
  8. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Радоваться надо за дамочку!!!! Молодец!!!! Так и надо по нашей жизни. А льготы - не смешите.... 150 руб. в месяц, а в Москве лужковские рублей 500-600. Так это только в Млскве. И где эти льготы...... А так, если что, с работы не уволять, отпуск летом, оплата д/сада 50% и на том хорошо. Сама о себе не побеспокошся - никто не побеспокоиться.
  9. Сейчас все ну очень дорого, и если деньги уплачены, то разговоры даже не возникают. Потакать всем детским хочу/не хочу большая глупость. Мой старший плавает, серьезно. Как он ноет мне, по поводу устал, не могу больше, сил нет и в том же духе, но стои только добраться до бассейна, куда девается вся усталасть, друзья, тренер - глаза горят, ноги в раздевалку бегут сами. И стоит после этого слушать его нытье... И потом сколько времени мы сможем влиять на наших детей - лет до 13-15 (хорошо, если до этого возраста), а потом если не захочет заниматься, уже не заставишь...
  10. Привет. После рождения 3 ребенка !!!!!! (сама себе радуюсь) не могу влесть просто ни в какую шмотку, поправилась - просто жуть . Для таких дородных "теток" одежду можно купить только на Черкизовском рынке а-ля для сада/огорода. В очень дорогие магазины средств нет ходить одеваться (говорят там можно купить даже чехол для танка, причем сшитый по последней моде ). В магазине среднего класса даже 50 размер с трудом можно найти. Пробовала походить по всяким "Богатырям" "Трем толстякам" - там размеры с 56 и роста не ниже 174, при моем 164 и 52-54 опять пролет. Подскажите названия, адреса магазинов, где есть одежда для таких "худышек". Заранее благодарю
  11. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Можно поступать также как он. Задерживаться, мило трепаться с подругами у подъезда до позднего вечера на его глазах, забывать звонить, выкаpsdfnm претензии - на многих действует. Обратная сторона - можно доиграться до разрыва отношений (есть примеры). Если человек так себя ведет, то, поверте мне (есть богатый опыт) все разговоры на тему его поведения не помогут. ТОлько нервы себе трепать. Я поступала точно также как и он. действовало. ТОлько в итоге все равно разошлись - я поняла, что такие отношения не для меня, не для семьи. Семья -это надежность (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). А с такими МЧ нет уверености в завртешнем дне....
×