Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Въедливая

Our own people
  • Content count

198
  • Last visited

Community Reputation

1205 Обычный

About Въедливая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Что за книга - 9.

Ну вот, загадала в шутку, думала отгадают мгновенно... Но, видать, про сало здесь лучше не загадывать - не идет, и все тут. Это "Мышиное горе" Саши Черного Ах, как вкусно пахло сало! В животе моем бурчало — Есть хотелось страсть. Я ужасно волновалась И на цыпочках прокралась Мышеловке в пасть… и т. д. Загадывайте, желающие!
  2. Вот за это хочется порвать Фиону на британский флаг. У тетки единственная дочь, но о том, что такое месячные, она узнает не от матери, а от Ральфа!!! Пока мамаша упивается своими пи...страданиями (а иначе это не назовешь), дочка одинока "как последний глаз у идущего к слепым человека" (с). И при этом Мэг воспитывается в католической семье, а для католиков брак нерасторжим. Как будто специально горе-мамаша растила жертву для проходимца...
  3. Что за книга - 9.

Героиню этого совсем коротенького стихотворного произведения тоже довела до цугундера любовь к салу...
  4. Вижу рифмы

Ой, при виде котика впала в острую фелинофилию (по-моему, это так называется), и не перелистнула страницу. Исправляюсь. Припарковал злодей машину? Козла пустили в огород... Вот я ему порежу шину -
  5. Вижу рифмы

Хозяйка! Ты это всерьез? Хозяйка! У меня же лапки! Отвечу я на твой вопрос -
  6. Вижу рифмы

Обещал мне милёнок и это, и то, Чудеса обещал те и эти. Завтра я, говорил, под твое окно В золотой приеду карете. Что тут скажешь - карета, ни дать, ни взять. Вот она, автопрома вершина! Остается только вздохнуть и сказать:
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Спасибо на добром слове. Но поймите: Вы для нас, участников форума, просто буквы на экране. Как, впрочем, и мы для Вас. А Ваша жизнь - это только Ваша жизнь и жизнь Ваших детей. И если она действительно соответствует тому, что Вы здесь написали, то это просто ужас, который никто, кроме Вас, исправить не может. Вот и все.
  8. Ну, давайте все же применим бритву Оккама и не будем множить сущностей там, где без этого можно обойтись. (О, как загнула!) А попросту -давайте считать, что автор действительно существует и описывает реальную ситуацию. В связи с этим вопрос к @MarchCat: пятница прошла, корпоратив состоялся, как результат?
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Мне одной кажется, что автор уже хорошенько накатила с утра, и что бухарики в этой семье не только муж со свекровью? Ох, дай-то Будда, чтобы это было не так...
  10. Вижу рифмы

Какая бооооль! Какая бооооль! @Ягодка опять , загадать изволь!
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

О, Господи! Оказывается, есть и такая жизнь, где выходят замуж за сидельцев по весьма серьезным статьям ("Завалил" - это ведь убийство, да?), рожают от них детей, терпят годами их алкоголизм и быдлячество, и - вишенка на торте! - дерут волосы его маме, а самому супругу устраивают "пасть порву!". Высокие, высокие отношения... (с) Нет, никогда мне этого не понять. Я догадываюсь, что мне сейчас накидают всяких "проходите мимо" и "не нравится - не читайте". Но я искренне недоумеваю: что, это вариант нормы? Видно, я жила все это время в стране розовых пони. Мне такое и представить-то себе невозможно... И Автор, дерущаяся с пьяными родственниками выглядит, на мой вкус, немногим лучше их...
  12. Вижу рифмы

Ну, и я тоже отмечусь: Уйди, печаль с тоскою, Уйди из сердца, боль, Ведь очень-очень
  13. Что за книга - 9.

Понятно, что что-то простое и, скорее всего, детское. Но тааак закручено, что и не сообразить. Подсказочку бы...
  14. Вижу рифмы

Спасибо. Предлагаю пятничное:
  15. Вижу рифмы

Вперед, канальи! Тысяча чертей! Не может быть, чтоб мне не повезло! Но что мешает заднице моей?