Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлком

Наши люди
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Вэлком

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Есть
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Как мы или нас бросали

    Навеяло темой соседней. Мои расставания. Первые отношения длились 4 года с моих 16 до 20 моих же лет. Исчерпали они себя, а все равно срабатывала сила привычки. И парень надоел, и отношения, а вот когда он все-таки сообщил о своем желании расстаться, было больно. Хотя я ему сама до этого предлагала то же самое - не отпускал. Расставание с первым мужем - решила уйти я от него после его неблаговидного по отношению ко мне поступка. Ушел. Страдала неделю Вместе были четыре года. Сейчас он от рака умирает. Нынешние отношения. Им 15 лет. Вот была бы мужчиной, ушла бы от жены в новую жизнь, где нет детей. А так живу во имя их. И даже представить на данный момент страшно, как я скажу своему мужу о том, что ухожу от него к другому мужчине. И муж хороший, и любимый мужчина хороший, и не разорваться мне пока. считаю, что живу ради комфорта детей. Может, оценят потом. Тяжело, конечно, но не смертельно. Просто две параллельных жизни.
  2. Измены мужа, ребенок на стороне

    Ясная Конечно, столько лет вместе, родственником стал, тем более сын у вас. А так я вашу позицию очень хорошо разделяю, сама переживала развод, когда ребенку трех лет не было. И ничего, жива-здорова и ни разу не пожалела. Себя нужно любить.
  3. Фобос Надеюсь на то, что это и вправду хороший вариант. Кто знает, как оно дальше будет? А так хотелось бы именно с мужем получать шикарный секс. Но будем исходить из того, что имеем. Встречная-поперечная Куда ж без этого, но вот последствия этого бытового пьянства наложили отпечаток на сексуальную функцию, сделав ее дисфункцией. А так да, по жизни мой человек, и карьеру сделал, и дети у нас хорошие, и как отец он замечательный. И как сын родителей своих тоже. И муж тоже, могу на него положиться в любой ситуации. Кроме сексуальной сферы. Но не сексом единым жив человек.
  4. Фобос Могу, я думаю, что спусковым крючком стал алкоголизм мужа, так называемое бытовое пьянство. Аж бесит до отвращения. Когда трезвый - ну мой любимый муж уже много лет. Как-то так. Меня да, я этот вопрос решила. А мужа устраивает все. так что супружеский долг я уже более полугода не отдаю. Встречная-поперечная Я его родственником считаю, а с родственниками точно низзя
  5. Измены мужа, ребенок на стороне

    Ясная Прочитала вашу историю, вы сильная женщина. Вам легко потому, что вы мужа не любите, да?
  6. Измены мужа, ребенок на стороне

    Akulina Это когда уязвить хотят так пишут. В вашей ситуации доля верности в этом есть, если честно. Но жизнь ваша, решать вам. Саноринка если женщина к этому готова. А тут еще надежда теплится у Akulina, она должна испробовать все варианты развития ситуации, тут вы правы. Это для нас он козел, а для нее ее любимый муж.
  7. Мерисса Можно подумать полненьких не хотят. Только что в теме о знакомствах в интернете это обсуждалось. Хотят всех. А могут и вообще никого не хотеть. А могут хотеть лишь конкретного человека, а других вообще не замечать и не вожделеть к ним. Я вот мужа не хочу как сексуального партнера, хотя спим всегда вместе с голом виде. Обнимать его люблю, в спинку могу целовать с удовольствием. И вне постели время с ним люблю проводить, мы на одной волне всегда, а вот не хочу его, хоть ты тресни. Влечения сексуального к нему никакого нет, а любить - люблю.
  8. Измены мужа, ребенок на стороне

    Капитанская дочка Я знаю две таких семьи. В одной и внебрачный ребенок имеется, правда о нем жена еще не знает. Ей было 22, а ему 17, когда они встретились. Девушка из деревни была, работала на заводе, жила в общаге в комнате на 4-х человек. Он пришел на завод, взяв академ в институте в связи с травмой. Поженились, жили у родителей юноши, спустя два года ребенок родился, все-равно жили у родителей. На квартиру муж заработал спустя 15 лет, вот эта квартира и является тем, что удерживает людей от развода. Хотя жена, уличая мужа в очередной измене, предлагает свалить ему в даль светлую, но чтобы деньгами помогал, за квартиру платил и 22-летнему сыну материально помогал. Изменять начал чуть ли не сразу, и было бы наивностью думать, что юноша, познав свою жену в 17 лет как первую девушку, будет ей верен всю жизнь. Была и 10-летняя связь у него, и помимо этой много любовей и простого секса. А два года назад очередная пассия родила от него ребенка. Поставила перед фактом, что будет рожать. В 44 года. Сказала, что рассчитывать на него не собирается, сама ребенка поднимет. Ага, как же. Он ей и машину новую купил, потому как ребенку надо как-то по городу передвигаться. И материально постоянно помогает, потому что ребенку кушать надо. И в аварии она попадает постоянно, мужик чтобы оплачивал. Вот такой незамысловатый поход налево обернулся постоянными финансовыми тратами. Хотя ребенок на мужчину не записан, просто он совестливый. Жена пока не знает, но то дело времени, я считаю. Захочет та баба рассказать, так расскажет, но и в этом случае никуда жена не денется, ибо квартира в городе, где у нее есть своя комната и вообще она в ней хозяйка. И муж не уходит, потому как некуда идти, вот и доят его все, кому не лень. Было бы некомфортно, давным давно свалил бы, куда глаза глядят. Значит, устраивает его эта ситуация. Налево пошел, эмоций набрался, забился в свою комнату и красота. Каждый сам выбирает свою судьбу. **** А во второй семье муж гулена, правда внебрачных нет. Пока нет. Своих двое, младшей 2 годика всего. Летом его жена разоблачила, в вибере переписку с юной прелестницей нашла. Предъявила ему, пошла разбираться с ней, ее мужа в известность поставила. Тем не менее, любовники до сих пор вместе. Жена уже рукой махнула, что будет то будет, хотя вначале разоблачения клялся и божился, что кроме жены ему никто не нужен. Не первая измена, но когда люди не в силах расстаться, то скорее всего не банальная постель там, а любовь. А жена терпит, прощает, прощает и терпит, ибо такое у мужа не впервые.
  9. Виагра и прочие стимуляторы.

    Кастрюля Осечек было много А так все мужчины гордые, чтобы пробовать что-то сделать. Я, когда молодая была, вообще перестала испытывать сексуальное влечение, самой от себя противно было. Шерстила интернет, нашла средство "Виардо", оно такое в капсулах было, как рыбий жир. Предназначалось как БАд-стимулирование для мужчин, а раз для женского влечения ничего не было, так я его стала пить, там просто кладезь витаминов была и микроэлементов. И хоть бы что!!! Ну что ж мы так с мужем промахнулись во времени сексуального желания-то. Когда он хотел, я не хотела, когда я захотела, он перестал мочь.
  10. Виагра и прочие стимуляторы.

    Мексиканская негодяйка Я своему мужу говорю, что дело может быть в этом, что не стоит. А он не верит. Вот парадокс, со спортом дружит, призовые места выигрывает, в спортклуб ходит, бухать может по 10 дней подряд в отпуске. К родителям когда приезжает, то корчит из себя правильного, вообще не пьет по неделе. А ударило не по сердцу (ТТТ), а по потенции. И смирился в 44 года.
  11. Виагра и прочие стимуляторы.

    Кастрюля Прям моя ситуация, только сумма дохода у мужа иная. Хотя не сказать, что я мужа не люблю или люблю, тут такая тонкая грань, что некоторые могут и не понять. Может, мой муж тоже где-то глубоко в душе беспокоится о том, что нужно бы ему и виагрочки принять. Насколько я поняла, у Вояки семья уже такая, что детишек малых нет, и потому что может держать жену рядом с ним, если обоюдного желания сексуального удовлетворения между ними нет? У самой низкий доход? Или любовник, но она тщательно скрывает? Как все сложно, и нет однозначного решения, кто именно виноват и что именно нужно сделать для исправления ситуации.
  12. Ну как обидно. Приехал муж из командировки, был на соревнованиях. Встретила, приехал подшофе. Дома продолжил. Лег в 8 вечера спать. естественно, никакого секса. И так уже несколько месяцев.
  13. Бальзам Звёздочка Я на вашем месте точно бы развелась, это мука какая-то, а не жизнь.
  14. Бальзам Звёздочка Когда дети несмышленыши да, я и сама так поступила в свое время. Но когда дети не придатки,то логику никто не отменял.
  15. Родное сердце Люблю. Это, оказывается, такая многогранная штука, любовь-то. Мы когда стали встречаться с моим мужчиной, он уже во вторую встречу признался, что влюбился. Я долгое время не могла ему поверить, потому как представляла всегда любовь по другому, ну это когда, не задумываясь, почку за любимого отдашь. И мне стало интересно, что же это за штука такая, любовь. Стала читать, размышлять, и оказалось, что это чувство довольно многогранно, и потому я люблю мужа одной любовью, а любимого мужчину - другой любовью. Никаких противоречий не ощущаю. Волшебство Мне было бы хорошо, если бы любовь-страсть у меня была к мужу всегда, и нам бы двоим хотелось и моглось.
×