Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gorio

Наши люди
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Gorio

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -
  1. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Усладка Ну может дикторам на теплоходах и нужно, мне не нужно лично. Я к прикосновением и к своему личному пространству отношусь довольно серьезно. Не специально, а так устроен. Иногда мне вообще любое прикосновение неприятно, хочу, чтобы меня никто не трогал.
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Флер де Лиз Ну вот я и говорю, что сначала мне вообще было чуть не неприятно. Но я не стал делать на это упор и в результате всё было офигенно. Лысьва Как собачка? Нет, ну такие случаи из ряда вон, тут я согласен. Но тут если отличие, как мне кажется. Девушка, если не умеет целоваться, она будет робкой, топорной, деревянной. Будет скромничать одним словом. И никогда не будет демонстрировать пылесосы и другие насосы. А у мужчин бывает ситуация похуже. Как описывали выше. Робких же всегда можно научить целоваться. Дело практики и желания.
  3. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Помню на первом свидании мне не понравился поцелуй с девушкой. Меня это совершенно не остановило и потом оказалось, что она классно целуется на самом деле. Поэтому не знаю, как надо целоваться, чтобы забить на человека после этого.
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    девушка-из-моря Идиот и кретин - это оскорбительные слова и являются оскорблениями. Эти оскорбления находятся в репутации. Тема называется "оскорбления в репутации". В чем нарушение, товарищ начальник? В чем диссонанс? ____ Благодарю модераторов за реакцию.
  5. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Тут захожу в репутацию сейчас и вижу, что меня назвали кретином. Стремительно назвали. Ну уж нет, у меня нет задержки в умственном и тем более физическом развитии. Посему считаю оскорбительным эти изыски в мою сторону. Характер не сахар, но чтоб кретин, да еще после идиота...Не знаю, не знаю.
  6. Вояка, вы плохо знакомы с женской физиологией. Процесс возбуждения у женщин еще более сложен, чем у мужчин. Особенно с психологической и эмоциональной стороны.
  7. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Гелла Предлагаю, чтобы каждый сам для себя решал, что справедливо по отношению к нему, а что нет. У вас вот своя картина мира. Вы считаете про себя, что в жизни вы дура, но вряд ли уж прям тупая, да и не сука точно. Я считаю, что я негодяй еще тот, мерзавец редкостный, но вот не идиот ни разу. У каждому по-своему...Тем мы и интересны, что такие разные, да?
  8. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Мне в репутации написали, что я идиот. Я конечно негодяй еще тот, но умственной отсталостью не страдаю, да и грубо это как-то всё, не хорошо...
  9. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    1408 Фильм снят по Кингу. Классический триллер-хоррор. Атмосфера медленно нагнетается, всё больше накаляется. Потом действие активно разворачивается, событие следуют одно за другим, в какой-то момент становится уже не страшно. Потому что вроде понятно, что происходит. И уповаешь на концовку, надеешься, что режиссер сделает всё красиво и неожиданно. Но к сожалению концовка простая, без крутых виражей. За душу не берёт, с открытым ртом после фильма не сидишь. Надо отдать должное актеру, играющему в главной роли. Превосходно сыграл. Фильм снят тоже отлично, смотрится на одном дыхании, но вот не хватает чего-то, как ни крути.
  10. Фигурное катание

    Крикуша Подозреваю, что это была такая заковыристая ирония.
  11. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Евро Это всё понятно. Но поминки. Можно и постараться. Там люди сидят, у которых горе.
  12. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Был я на одних поминках. Было это в первый раз в моей жизни. Я думал, что это будет томный вечер воспоминаний о покойном, тихих разговоров и выражений соболезнований близким родственникам. Почувствовал неладное еще тогда, когда около дома обнаружил небольшой автопарк автомобилей. Но быстро убедил себя в том, что количество участников поминок говорит о покойнике только с лучшей стороны. Я жестоко ошибался. Половина "гостей" осматривали большой дом, как на экскурсии, задавали вопросы родне о стоимости того гобелена или той картины. Почувствовали себя в музее. Потом кто-то попросил взять послушать винил из большой коллекции покойного. Разумеется попросил тихим и скорбным голосом. Еще большим упущением семьи умершего был алкоголь на столе. А именно водка. И когда один из присутствующих, изрядно выпив, поинтересовался в полу шутку, когда будут делить наследство и что лично он не против этих рюмок, я подождал еще минут 20 и откланялся. Это моральное уродство или просто жизнь продолжается?
  13. Фигурное катание

    Овсянка Мне вообще эта фамилия говорит о футболисте нашем, типа Онопко был такой. В первый раз услышал сейчас, подумал ничего себе, какие люди на лёд пошли.
  14. Фигурное катание

    Сложная Так вот оно что оказывается. Всё дело в том, что он Скорпион. Всё-таки астрологи классные ребята. Объясняют всё в момент.
  15. Фигурное катание

    Утря Очень много мужчин мечтают о Рудковских, Кудрявцевых и иже с ними. А так-то да, ничего в них нет. Да пошел он в баню, после драки кулаками не машут.
×