Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Косопузая

Our own people
  • Content count

322
  • Last visited

Community Reputation

1327 Обычный

About Косопузая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Она, родимая

Recent Profile Visitors

1. @Несечка Браво Вашему сыну! Все у него получается, как же это здорово!
  2. Наши студенты - 3

Мне кажется, что да. В средней полосе педагоги в отпуск уже ушли) Наша сегодня сдает зачетку в деканат и учебники в библиотЭку. И все, свободна второкурсница.
  3. Наши студенты - 3

Ага, именно так - За неделю до экзамена опомнились и сообщили. Ваши рекорды никому не по зубам. И это прекрасно) Мать моя каждый раз, слушая про забытые экзамены, перепутанные графики и прочая от внучки, говорит - дурдом! А я говорю, что про дурдом я периодически читаю . У нашей ещё ничего себе.
  4. Наши студенты - 3

На месте. Радуются, что: а) сессия уже закрыта, б) один из экзаменов все-таки приняли, несмотря на то, что графики экзаменов, которые студиозусам предоставили и на которые преподаватели ориентировался малость не совпадали . Дети пришли, а их не ждали, даааа) По графику преподавателей не было экзамена в этот день, а было через неделю 2 - химия в 10 и в 10.30 физика. Хотели их лесом послать, но не на тех напали! Приняли в итоге. И ваще про один экзамен в эту сессию забыыыыли. Бывает, все ж люди) @Леночка В. Вас в тонусе, конечно, держат. Ни минуты расслабона.
  5. Очень жаль, если так.
  6. @Эллега Я ответственно заявляю, что 4 года и поступать можно с результатами от разных лет. Дочь в 18 году поступала с русским, математикой от 17 года и биологией от 18. При этом в 18 году она также сдавала профиль, но результат оказался ниже, чем в 17. Брала наивысший балл - за 17 год.
  7. @Melas Статус школы - средняя школа №*** г.*****. Находится в одном из спальных районов. Два десятых профильных класса и туда, да - отбор. И средний балл смотрят, и достижения всякие-разные, в т.ч. результаты ОГЭ.
  8. Вот чума! Это сколько ж трудов! Восхищена, честно! Вот знаете, бывают, оказывается, школы такие, где готовят к ЕГЭ. В прошлом году подруга рассказывала про общую нашу знакомую, дочь которой без репетиторов сдала химию, биологию и русский на баллы 92-98. Знакомая та сказала, что ВСЕ дали в школе. Мотались они туда с другого конца города, правда, но ни разу не пожалели об этом.
  9. Наши студенты - 3

@Скоро осень В первом семестре первого курса была 1780, со второго семестра 3000.
  10. Наши студенты - 3

@Лаура Д Посмотрела, Вы из России. Думала - другое государство может. Позвоню-ка я кровиночке своей, вдруг у них тоже тогось. А ВУЗ какого направления?
  11. Наши студенты - 3

Почему? Существенно - это на сколько? Про академическую стипендию речь?
  12. Наши студенты - 3

В один ВУЗ, если мне склероз не изменяет, один комплект фото.
  13. @Бугагашечка Вы чертовски правы. Там и природа постаралась, и мама, которая поняла, что этот ребенок откликнется на вложения в ее образование - лицей не бесплатный же. Никаких гулек, только труд. Опять же мама, которая за здоровьем ее следила и следит, вытащила ее из серьезных проблем с ним, здоровьем, в раннем детстве. Я совершенно искренне желаю им удачи. Трудягам она очень нужна.
  14. Мне прям не очень удобно писать то, что собираюсь писать, на фоне предыдущего сообщения. Я про дочь подруги хвастануть, которая профиль на 99 сдала. Информатика 97. Все, я упал и не встаю. У неё 290, если брать не физику, а информатику. И 10 баллов за предпроф экзамен. Они существуют, трехсотбалльники, я могу их потрогать даже, если дадутся. Дитя, кстати, недовольно. Хотела 100. Туда, куда хочет, предпочтительно 310 баллов иметь. Куда хочет, пока не говорят. Пойду чуть позже просить волшебства для трудяги. Пусть ей хватит баллов для мечты.
  15. Я уже не первый раз такую фразу слышу. 2 года назад дочь подруги написала биологию на 48 баллов, были поводы идти на апелляцию, но репетитор - сама член той самой комиссии, сказала дословно - Мы не любим признавать свои ошибки. Как жаль девчушку, слов нет.