Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Косопузая

Наши люди
  • Число публикаций

107
  • Последнее посещение

274 Продвинутый

О Косопузая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Она, родимая

Недавние посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Наши студенты - 3

Аналогично. Это вообще песня отдельная. Как сказала одна хорошая знакомая - я готова еще родить и воспитать, но еще одного ЕГЭ и поступления я не переживу.
  2. Наши студенты - 3

@Кроша Я подробно про наш прошлый год напишу, чтоб Вы не нервничали) В заявлении сразу писали, что согласны на оба вида обучения - бюджет и договор. Количество оригиналов на бюджет подали абитуриенты с более высокими баллами, чем у нашей дочери. Было очевидно, что бюджет нам не видать. Из приемной звонили, спрашивали - мы точно на договор согласны? До 18.00 9 августа надо было предоставить чек об оплате. Все. 10.08 вышел приказ о зачислении нашей фамилией.
  3. Наши студенты - 3

@Кроша Мама, возьмите себя в руки. Нет сейчас объективной картины. Люди тоже мечутся. Вы в медицинский, я правильно помню?
  4. Наши студенты - 3

Не могу сказать за все ВУЗы, в нашем, на тот факультет, куда дочь поступала, взяли всех, кто захотел на внебюджет. Вы сильно отстаёте по баллам? Много согласий подали?
  5. Наши студенты - 3

@Кроша Не торопитесь оплачивать. Платники зачисляются 9 августа, успеете еще. Подождите обе волны, вдруг пройдете.
  6. Наши студенты - 2

Я второй год в этом "персональном аду матери выпускника". Думать больше ни о чем не могу. Тревога нарастает - вдруг не поступит туда, куда по-настоящему хочет. Пытаюсь заглушить беспокойство работой. Иногда даже получается)
  7. Как жить одной с ребенком?!

Ой, не готова ответить. Но готова подумать. За все ж платить надо...
  8. Как жить одной с ребенком?!

Чего и посмотреть можно? И палочкой потыкать? @Радиола Вот! Я знала-знала. Все в мире взаимосвязано
  9. Как жить одной с ребенком?!

Кто-нибудь может мне подсказать, по какому графику оживляется этот странный пЭрсонаж? Полнолуние, магнитные бури и прочие физфакторы влияют на это? Она ж не настоящая?
  10. Наши студенты - 2

А мы решили, что подавать дочь поедет числа 20. Тогда уже основная масса подаст, видно будет контингент подавших. Может согласия уже начнут подавать поактивней.
  11. Охрана труда, техника безопасности, производственная травма

@Катерина Выше написали верно про страхование. Страхование обязательное - это то, что делает работодатель в ФСС. Выплаты по этому виду страхования - выплаты по больничному листу. Больничный по производственной травме оплачивается в размере 100% не зависимо от стажа. Никаких единовременных выплат по легкой травме не положено, если иное не предусмотрено коллективным договором. Если есть профсоюз на работе у потерпевшего, рекомендую обратиться туда. Относительно установления тяжести травмы. Самостоятельно работодатель не имеет права устанавливать тяжесть травмы. Заключение о тяжести выдает лечебное учреждение на основании запроса работодателя. Если сомневаетесь, почитайте Приказ 160 МЗСР от 24.02.05г., там описана схема определения тяжести производственной травмы. И да, при легкой травме не обязательно направлять извещение в трудовую инспекцию и, соответственно, привлекать их к расследованию. А акт Н-1 потерпевший получил на руки?
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Мы еле вернулись из бара в центре города к себе в спальный район. Город кипит, как-будто часов 8, а не полночь миновала. Машины с флагами носятся, все друг друга утешают - все будет хорошо, говорят. Все друг друга любят) Хэппи энд просто. И мне это нравится
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Какой несчастный Акинфеев. Я плакаю
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Фернандез не за нас, кажется
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Нет слов... Нет... Только ВЕРА