Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МисСури

Наши люди
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МисСури

  1. Не откажет. Да никто из нас друг другу не откажет, но мы скорее всего в такой ситуации и не попросим, ибо понимаем, что своё мы уже употребили, а на чужой каравай рта не разевай.
  2. Легко) Я мороженое не люблю, сын любит и себе с отцом покупает, себе побольше)) Но раз, максимум два, в год, мне внезапно хочется мороженого. Тогда я бессовестно съедаю одну штучку.
  3. Ещё про мою жадность. Я люблю виноград. Ещё больше свежего я люблю грызть виноград замороженный. И вот нарву-куплю, по сезону, какую-то часть суну в морозилку. И стоит мне сесть с тарелочкой, туда лезут руки-загребуки, а я ругаюсь и не даю. Ну лежит же виноград, возьмите и заморозьте, если так вкусно. А то мой слопают и мне придётся ждать, пока ещё порция замёрзнет. Поэтому жаблюсь на вкусняшку, да.
  4. Я тоже пару килограммов мандаринов за вечер запросто заточу, поэтому куплю четыре. Мне два))) Сегодня муж пиво употреблял, с жареными свиными рёбрышками. Так как я уколотая и временно непивопьющая, он принёс только на себя, мне ничего, я просто ничего не заказывала. Зато я больше ребрышек съела, нечаянно. А сыну мы вообще не оставили, не любит, наверное)))) Вообще я поняла, надо любить то, что домочадцы однозначно есть не будут. У меня это красные болгарские перцы, которые я ем как яблоки и грейпфруты. Ем спокойно и не таясь, точно просить не будут))))
  5. Русский язык и его состояние - XI

    Бюзгалтер Ли фон однозначно происхождения китайского
  6. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    А разве она так так категорично утверждала? @Готика Гиневера пришла просто с вопросом к опытным форумчанкам-мамам - можно ли и нужно ли что-то сделать в такой ситуации, просто вопрос, не требование. Ответ получила, не спорит, права не отстаивает. Вот все бы так)
  7. Рука начинает ощутимо побаливать, у сына тоже, хотя он вообще к боли нечувствительный. Но это ожидаемые мелочи, не напрягает. Налориус всё же выпила на всякий случай, для душевного успокоения)
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А меня он смешит почему-то. Смотрела давно передачу, была впечатлена, насколько скромно он живёт, с мамой. Ну если конечно это правда.
  9. Вот про перед я что-то затупила, а после, это сколько, дня 2-3?
  10. Я Спутник не ругаю, я его боюсь , а Эпивак почему-то нет. А так они для меня обе одинаково непонятны. Но раз появилась возможность выбрать, то почему бы не воспользоваться. Я в последнее время к Ковиваку склонялась, но его в городе нет и завезут ли после 10 ноября, большой вопрос, поэтому решено не тянуть. Одно мне не понятно. На бумаге о первой вакцинации написано, что следующая 21.11, а на госуслугах висит информация, что надо 17.11. Вот и кому верить и когда идти. А антигистаминное на всякий случай выпить или не надо?
  11. Я не водичку шла колоть. А почему нет??? Слово «пептидная» мне нравится больше, чем «векторная». Имею право на выбор? Так много дураков? @Совсем Не Ангел я, если честно, совсем не поняла ваш пост ко мне. Суть не уловлена
  12. Я всё же вакцинировалась, вместе с 19 летним сыном. Нашли Эпивак. Надеюсь, будет как и обещано, без всяких побочек.
  13. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Взывать к совести и будить отцовские чувства. Ну такой действенный метод)) Точно, про таблетки Автор писала, принимала, но что-то пошло не так
  14. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Что-то мне сильно кажется, что он и первого не хотел, в 18 лет то. Заманили и заотцовили)) А как же священные штаны? Да к тому же моложе. Чувствуешь, что спадать начинают, надо срочно подвязать, вторым ремнём ребёнком. Да ну, одинокий кустик, в два счёта объедим Мужик молодой, на семью и обязанности не заточенный, но чётко понимает одно. Жить с автором ему гораздо выгоднее, принёс зарплатку раз в три месяца и хорош, а уйдёт, придётся алименты платить.
  15. Сад, дача, огород

    О, у меня такая в планах. Хочу группу из роз-глазков, ну это я так такую форму бутона называю. @Лось Анджелес ещё можно Бургунди айс посмотреть. И цвет подойдёт и сама роза шикарная. Некапризная, не болеет, непрерывно цветёт. Флорибунды, что с них взять)
  16. Хорошо ему главная роль удалась, посмотрите. Мне понравился сериал. А Самку богомола кто смотрит или серии копите? И что скажете об Алиби?
  17. Сад, дача, огород

    У меня возможно очень своеобразное цветосочетание , но я открыла фото Парада и мне сразу представились эти цвета. Возможно не лиловый, а нежно сиреневый, просто они для меня близки. Про голограмму на НВ101 точно читала, когда начала его покупать. Писали, что должна быть, если импорт из Японии в Россию, а не здесь произведено.
  18. Сад, дача, огород

    На мой цветовой вкус, к Эльфу, если выбирать именно из Интуишн, то Оранж, он и к зеленоватому и к желтоватому должен неплохо встать. А к Параду у меня монтируются либо белые, либо лиловые.
  19. Сад, дача, огород

    Насколько я помню, и на упаковке, и на самом флакончике. Кругляшок такой переливающийся. Если это маленькие 6г ампулы или гранулы, то вроде только на упаковках. Без неё реплика. Я заказала в закупках какую-то Каплю Жизни в ассортименте. Она якобы, и лечит, и стимулирует, и питает. Хочу попробовать как аналог НВ101, который тоже очень люблю. Но стоит Капля эта довольно много, от 450 рублей за 100мл.
  20. Смена имиджа

    Я вообще не поняла, что это родные волосы, пока не озвучили, сразу подумалось - какой цвет интересный. Ведьма, ну чисто ведьма И седину в свою пользу обратили. Мне бы так. Завидую, по доброму разумеется, так красиво седеющим женщинам. Мне бы так. Очень понравилось. И ни капельки не старит.
  21. Сад, дача, огород

    А сейчас оригинальный японский, с голограммой и не найдёшь, одни реплики. Я 2 года назад покупала флакончик 50мл, вот на 2 сезона хватило, катался со мной дом-дача. Кончился, а купить такой же не могу. Засматриваюсь на линейку Виталполина, кто пользовались в восторге. Но цена... кусается. @Свет мой, как хорошо, что вы пришли Подскажите, как считаете, розам спанбонд 60 хватит в один слой на дугах или всё таки маловато? До этого я укрывала 40 в два слоя, теперь розарий расширился, узкое полотно, ни туда ни сюда.
  22. Это чой та? От любовницы мужик запах чужих духов несёт, экономия на одеколоне, а не табачища, да и вымытый вернётся, а значит и на воде какая-никая да экономия. А если любовница приплачивает хорошо за качественный секас? Рачительная хозяйка всё в дело пустит и любовницы навар получит
  23. Да. В этом случае принцип - для родного человека последнюю рубашку, как-то однобоко действует. У одного, и рубашка, и жилетка, а у второго почему-то только рукава остались. Неужели это правильно? Я сейчас ещё дополню по поводу, как я делю на общее и личное. Вот, например, пирожное. Мои домочадцы к сладкому довольно равнодушны, но съесть могут в любое время, как возникнет желание, купят и съедят. А я пирожные ем максимум раз в квартал. Фигуру берегу, для здоровья нельзя. Я прекрасно понимаю, что в других тарелках еда вкуснее и бывает так, что вроде не хотел, а посмотрел и захотел, но. Но такое долгожданное пирожное я не дам точно, даже если попросят. Сразу уточню, что прежде чем его купить, я выясню, есть ли ещё желающие на сладкое и если таких не нашлось, то куплю я одно, себе. И съем тоже одна.
  24. Вот вы какие каверзные вопросы задаёте Да запросто. Надо что-то сохранить для конкретных целей (сожрать в одно лицо, это тоже цель ) могу и бумажку налепить, мне не стыдно. Понятно же, что утрирую и смеюсь? Сейчас опять пример, наглядный, буквально вчерашний. Мужа дома не было, вернуться должен был очень поздно. Вечером сын позвонил мне из магазина, с вопросом, захватить ли мне какую вкусняшку. Я попросила Бабаевский батончик. Мне принесли два, на всякий случай. Один я схомячила, второй на столе остался. Утром встала, половинку съел ночью муж. Ну съел и съел, доела, что осталось. Мне @Малинка_29взгляд на бюджет в чём-то нравится, в чём-то совсем не нравится, но вполне понятны мотивы и ничуть не ужасают. Это их кошелёк. И да, взрослого, хорошо зарабатывающего человека, нельзя принудительно посадить на строгое меню, запретить купить йогурт и вообще как-то ограничить. Что из Малинки финансового монстра то делать, муж там согласен с политикой партии и всё его устраивает.
  25. Мытье посуды: руками или в машине

    Знаете, с таким взглядом на агрегат и сложностями с установкой, ибо подключить её не сложнее стиралки, возможно она и правда вам не нужна. Моя приятельница так с ней и не подружилась за много лет. Они при установке новой кухни поставили и ПММ, дорогущую выбрали, а запускали раз 10 за 10 лет. Доводы в общем то похожи - а что в ней мыть, ну не сковородку же пихать, богемское стекло нельзя, да мне руками в 100 раз быстрее. Так что может и не стоит вам с ней заморачиваться, стоит в коридоре и стоит, может через годик решите, а может продадите. Я в лагере тех, кто машинку любит нежною любовью. Года 3 назад моя предыдущая, неудачная была, сломалась в 3 раз, ремонтировать больше не стали, сразу поскакали за новой, несмотря на то, что лишних денег именно в этот момент не было вот совсем. И ничего, нашлись сразу. И на дачу поставили, туда правда б/у пока взяли, но место на небольшой кухне планировали сразу.
×