Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chunia

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О chunia

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Ангелочки с рожками

    У меня сестра отчибучила. Ей было года 4. Пошла с мамой в магазин,осталась на улице ждать. Мать выходит ребенка нет. Она к бабкам сигаретами которые торгуют, мол не видели ребенка(приметы назвала)? Бабки добрые говорят видели ее мужчина за руку увел. Мать в полуобморочном состоянии вызывает милицию, блатных(отец с ними раньше на заводе работал потом просто дружили) Все дворы прочесываются вдоль-менты, поперек- блатные,мать под руки ведут домой. А сестра под домом сидит оказывается. Ей видать ждать надоело она и ушла к дому. Получила по полной программе. Я не помню чтобы ей когда нибудь еще так переподало.
  2. Когда вспоминаю свой прыжок с парашютом,ноги от страха потеют, а уже 3 года прошло. На второй раз не согласилась бы под расстрелом, а муж раз в год или чаще(по возможности-удовольствие в другом городе) прыгает, ему нравится. А я как вспомню так вздрогну. Но правильно писали- непередаваемые ощущения.
  3. Страх за ребёнка

    Оказывается нас так много. С одной стороны это даже меня радует, что я не одинока. А с папой я то же побаиваюсь оставлять сына, всегда подглядываю за ними чем они занимаются. Мне со своими родителями спокойней оставлять ребенка, чем с мужем. Он даже одевать его не умеет, не говоря уже о том чтобы покормить или во что то поиграть с ним. Папа у нас сто процентный добытчик и не более того.
  4. Страх за ребёнка

    Фантазия у меня хорошая. Я его не то что в садик, я уже невестку представляю какой будет и как я ее любить буду. Но мысли, что кто то может сделать ребенку больно не покидают.
  5. Страх за ребёнка

    Скажите я одна такая не нормальная? Когда еще не было ребенка, я даже не задумывалась о смерти или несчастных случаях. А теперь моему сыну год и три месяца и перестала нормально спать. Перед сном лезут такие страсти в голову: что будет с ребенком если со мной что-то случится, а вдруг нас собьет машина и ребенок пострадает? Я даже когда гуляю мне везде мерещится опастность. Я так боюсь что с сыном что то случится, не представляю как я буду жить без него. И так каждый день, уже даже боюсь, что такими мыслями накаркаю беду. Пример: сын прижал палец дверью, рана была глубокой, крови море, так у меня истерика была часа два. Сашуня уже потом забыл о пальце, а меня пол дня трясло. А еще само собой начинаю представлять, что с моим зайкой что то случилось например машина сбила, так я как дура лежу и реву пол ночи. и мысли такие постоянно лезут в голову, пытаюсь думать о чем-то приятном и не получается. Боюсь сойду с ума от переживаний.
  6. Размер имеет значение.

    Мужа я своего люблю и уважаю. Но в постеле у нас полный АУТ. Я уже и гразговаривать пробовала. Но достучаться до него не могу, что не только он должен получать удовольствие. Наш с ним секс это 5 минут. Разве это нормально. А так он у меня хороший и изменять я ему не собираюсь.
  7. Размер имеет значение.

    Хочу рассказать про свою сексуальную жизнь. У моего мужа тоже не маленький. По началу тоже на стенку хотелось лесть, от боли. Но после родов стало легче. А еще совет. Пусть не он в вас входит а вы вводите его, т.е. вы с верху контролируете положение. Я например раньше терпеть не могла быть с верху, а теперь муж обижается почему всегда он с низу. Хоть он у меня любовник и никакой. Но в аптеке я с гордостью прошу презервативы большого размера. Многие ведь думают: большой значит круто.
  8. Что главное в семейной жизни?

    Хочу спросить совета у форумчан. Как достучаться до мужа, чтоб он понял что я, его жена, хочу ласки комплиментов, даже простого ласкового слова. Он у меня натура не романтичная. Мы с ним живем как соседи по комуналке. Он приходит с работы, расказывает что у него произошло за день. Я сей час в декрете. А потом начинает:"это не на месте, там валяется, здесь убери" Раньше пыталась намекать, теперь говорю на прямую, что за одно ласковое слово я сделаю ему все что захочет. А он мне: я не такой человек, что бы говорить комплименты. А так хочется чуствовать что я любима. Он впринцыпе идеальный муж, но вот эта его черта убивает наповал. И в постели проблемы. Я по натуре человек стиснительный, не могу себя пересилить сказать чего я хочу. Хотя пыталась и не один раз поговорить на эту тему. Хотя внутри все переворачивалось от смущения. А он даже понять меня не пытается. Говорит что я с жиру бешусь. Про такое элементарное как подарить цветы просто так, я вообще молчу. Пока сама месяц не поклянчу вжизни сам не купит. Как донести до него мои желания?
  9. Оргазмы разные

    У вас мужья заботяться, а мой кончил, кайф получил и на боковую. А мне хоть ты в ванну иди себе кайф нарабатывать. Даже не спросит хорошо ли мне было. А я с его скоростью и почучтвовать ничего не успеваю. Весь процесс 5 минут. Что за любовь?
  10. Меня когда мой МЧ бросил, тоже казалось конец света. Жить без него не могла. Первые месяца 2 с подругой из баров не вылазили. Пропивала всю свою зарплату и часть ее. Горе заливала. Так тяжело было, что жить не хотелось. Потом денег стало не хватать. На горизонте появился мой бывший одногрупник-ухажер. Он то меня и вылечил от неразделенной любви. Жестоко лечил. Запретил мне вообще говорить о прошлом. Такие скандалы закатывал если я пыталась поплакаться ему. И вы знаете помогло. Он осуществил мою мечту: мы прыгнули с парашютом, съездили на море. И он стал моим муже. Причем предложение я сама сделала: ИЛИ ЖЕНИМСЯ ИЛИ РАСХОДИМСЯ. Спасибо ему сделал меня сильной, а то не известно сколько бы я еще нюни пускала.
×