Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Our own people
  • Content count

2787
  • Last visited

• Days Won

42

Everything posted by Арбузик

1. Что готовят в обычные дни - очередная.

Вчера собрала на огороде зелени и с утра сварила зеленый борщ на свинине. Запекла в специях два куска пузанины. На обед голубцы и молодая отварная картошка. К ним салат из молодой капусты с огурцом и жареные кабачки с помидором и чесноком.
  2. Фотографии наших любимцев-16

На муху охотится))
  3. Фотографии наших любимцев-16

Малышка))
  4. Фотографии наших любимцев-16

5. Фотографии наших любимцев-16

Эстет))
  6. Фотографии наших любимцев-16

7. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Я в шоке была, когда моя землячка написала на форуме, что в городе знают фамилию и место работы первого заболевшего. Слава Богу, что здесь не озвучила. Звереют люди. Так и слышалось в ушах " Ату его"! И кстати, очень раздражает, когда заболевшего человека называют заражённым. Даже бесит. Как будто живём в 16 веке, вокруг полыхает чума и источник необходимо уничтожить. Глубоко возмущает такое отношение к заболевшим людям. Как будто они виноваты. Тьфу.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Обожаю заспанного Малыша.
  9. Мир животных

10. Фотографии наших любимцев-16

Король-кот.
  11. Мир животных

12. Фотографии наших любимцев-16

Хомяк надутый.
  13. Наши художественные фотографии

Дон-батюшка.
  14. Мир животных

15. Мир животных

Кот Морковка любит добывать еду нечестными способами, поэтому хозяева вынуждены повесить предупреждающую надпись на дверцу холодильника «Проверьте кошачью лапу перед закрытием».
  16. Фотографии наших любимцев-16

Нашла фото юного Малыша. Борзый, наглый кот. " Гони деньги, сигареты и семки!"
  17. Фотографии наших любимцев-16

Радость моя.
  18. Мир животных

19. Зарубежные сериалы - 3

Да, российская версия имеет название "Преступление". Если не ошибаюсь, сериал 2016 года.
  20. Зарубежные сериалы - 3

Мне тоже " Убийство" не пошло. Начала смотреть и поняла, что что-то очень знакомое. И точно, смотрела российскую версию. Зная кто убийца - буквально заставляла себя смотреть, но так и бросила. И ещё очень затянутым показался. Но может это по сравнению с просмотренным ранее "Мост" в датско-шведской версии. По крайней мере, на мой взгляд, Мост намного динамичнее, чем Убийство и поэтому кажется интереснее.
  21. Фотографии наших любимцев-16

22. Фотографии наших любимцев-16

Почти шесть утра, а они летают! И так дерзко! Малыша охотится на подоконнике кухни. На балконе холодно для него.